# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
3 |
16/01/2022 14:20 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 14:20 - Terr 1
Saint-Étienne
TROTOUX Nicolas
(Annecy I)
LEGAULT Pierre-Yves
(Divonne les Bains II) |
6 |
16/01/2022 16:20 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 16:20 - Terr 1
Saint-Étienne
RENAUD Julien
(St Just St Rambert I)
SIROT Henry
(Annecy I) |
7 |
16/01/2022 17:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 17:00 - Terr 1
Saint-Étienne
CAUWET Pierre
(Grenoble II)
MONTREUIL Olivier
(Divonne les Bains II) |
5 |
04/06/2022 16:10 |
REG18 | Grenoble | 1 |
04/06 16:10 - Terr 1
Grenoble
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
PEREZ Julien
(Hte Vallée Herault II) |
12 |
05/06/2022 10:20 |
REG18 | Grenoble | 1 |
05/06 10:20 - Terr 1
Grenoble
MAUDUIT Margaux
(Ck Annemasse Mont-Blanc)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II) |
7 |
04/06/2022 17:30 |
REG18 | Grenoble | 1 |
04/06 17:30 - Terr 1
Grenoble
CAUWET Pierre
(Grenoble II)
FOURAUX Eliott
(BC Annecy-Chambéry I) |
15 |
05/06/2022 12:20 |
REG18 | Grenoble | 1 |
05/06 12:20 - Terr 1
Grenoble
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault II)
MAUDUIT Margaux
(Ck Annemasse Mont-Blanc) |
2 |
04/06/2022 14:10 |
REG18 | Grenoble | 1 |
04/06 14:10 - Terr 1
Grenoble
|
19 |
05/06/2022 15:00 |
REG18 | Grenoble | 1 |
05/06 15:00 - Terr 1
Grenoble
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
CAUWET Pierre
(Grenoble II) |
16 |
05/06/2022 13:00 |
REG18 | Grenoble | 1 |
05/06 13:00 - Terr 1
Grenoble
DUCRUET Lise
(Ck Decines Meyzieu)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
17/09/2022 13:40 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 13:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MAUDUIT Margaux
(Divonne les Bains II)
DUCRUET Lise
(Ck Decines Meyzieu) |
3 |
17/09/2022 14:20 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 14:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II) |
6 |
17/09/2022 16:20 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 16:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
BOURLET Jean
(Ck Decines Meyzieu)
MAUDUIT Margaux
(Ck Annemasse Mont-Blanc) |
8 |
17/09/2022 17:40 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 17:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
JUSTES Celian
(Hte Vallée Herault II)
FOURAUX Eliott
(BC Annecy-Chambéry I) |
10 |
18/09/2022 09:00 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 09:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II) |
12 |
18/09/2022 10:20 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 10:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble II)
BASCOUL Alexis
(Hte Vallée Herault II) |
14 |
18/09/2022 11:40 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 11:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II) |
15 |
18/09/2022 12:20 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 12:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
BOURLET Jean
(Ck Decines Meyzieu)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II) |
17 |
18/09/2022 13:40 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 13:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
MATEO ALVAREZ Miriam
(Ck Decines Meyzieu) |
20 |
18/09/2022 15:40 |
REG18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 15:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble II)
GODARD Jacques
(BC Annecy-Chambéry I) |