Matchs Saison 2019

Matchs
16/02 09:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 8 - 4 Saint-Nazaire I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
16/02 10:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 6 - 5 Saint-Omer I
Le Floch Decorchemont A.
(A.s. Corbeil- Esson
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
16/02 10:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 8 - 2 Annecy I
Brackez V.
(FRA) ACIGNE
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 2 - 3 Agen I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
16/02 12:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 6 - 3 Avranches I
Boudellal H-E.
(A.s. Corbeil- Essonnes C
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
16/02 12:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 1 - 6 Saint-Omer I
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ANNECY
16/02 13:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 6 - 6 Strasbourg I
Richer T.
(Ck Club Acigne)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 14:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 6 - 3 Annecy I
Brackez V.
(FRA) ST OMER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ACIGNE
16/02 14:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 7 - 5 Corbeil-Essonnes I
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
16/02 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 5 - 2 Strasbourg I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Devaud G.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
16/02 16:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Omer I 6 - 6 Agen I
Brackez V.
(FRA) CORBEIL
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 16:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 6 - 1 Annecy I
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) STRASBOURG
16/02 17:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 12 - 3 Agen I
Brackez V.
(FRA) AVRANCHES
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
16/02 18:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 3 - 4 Saint-Omer I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
16/02 18:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 8 - 4 Annecy I
Brackez V.
(FRA) STRASBOURG
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
16/02 19:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 0 - 2 Corbeil-Essonnes I
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
17/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 14 - 4 Pont-d'Ouilly I
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
17/02 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Garcia A. MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) PONT DOUILL
17/02 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 1 - 3 Saint-Grégoire I
Brackez V.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
17/02 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 7 - 0 Condé-sur-Vire I
Brackez V.
(FRA) ST GOIRE
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
17/02 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 6 - 4 Pont-d'Ouilly I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
17/02 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 1 - 12 Saint-Grégoire I
Garcia Arnaud MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) THURY
17/02 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Boudellal H-E. MONTPELLIER
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
17/02 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 2 - 5 Thury-Harcourt I
Le Floch Decorchemont A. PONT DOUILLY
Chardine L.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
17/02 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 5 - 1 Saint-Grégoire I
Brackez V.
(FRA) CONDE SUR VIRE
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
17/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 5 - 5 Pont-d'Ouilly I
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
17/02 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 2 - 7 Montpellier I
Brackez V.
(FRA) PONT DOUILLY
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
17/02 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Grégoire I 1 - 5 Condé-sur-Vire I
Pichard A. PONT DOUILLY
Lemaire G.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
09/03 10:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I Attente Saint-Nazaire I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
09/03 10:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I Attente Avranches I
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
09/03 11:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I Attente Agen I
Lepesteur A.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
Dreux M.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
09/03 11:30 - Terr  
Montpellier
Acigné I Attente Annecy I
Linet D.
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Garcia A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
09/03 12:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Strasbourg I Attente Pont-d'Ouilly I
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
09/03 12:10 - Terr  
Montpellier
Saint-Omer I Attente Sucé-sur-Erdre I
Hirbec A.
(Ck Club Acigne)
Cotta B.
(Montpellier Mediterranee Metropole
09/03 12:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I Attente Avranches I
Lelievre M.
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
09/03 12:50 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Corbeil-Essonnes I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
09/03 13:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I Attente Saint-Nazaire I
Dubos R.
(Ck Club De L'agenais)
Lefevre R.
(Pont D'ouilly Loisirs)
09/03 13:30 - Terr  
Montpellier
Acigné I Attente Sucé-sur-Erdre I
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
09/03 14:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I Attente Strasbourg I
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
09/03 14:10 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Annecy I
Richer T.
(Ck Club Acigne)
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
09/03 14:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Pont-d'Ouilly I Attente Agen I
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Dreux M.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
09/03 14:50 - Terr  
Montpellier
Saint-Omer I Attente Corbeil-Essonnes I
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
09/03 15:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I Attente Avranches I
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
09/03 15:30 - Terr  
Montpellier
Acigné I Attente Montpellier I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
09/03 16:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I Attente Strasbourg I
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
09/03 16:10 - Terr  
Montpellier
Sucé-sur-Erdre I Attente Corbeil-Essonnes I
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
Bretenoux T.
(Montpellier Mediterranee Metropo
09/03 16:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I Attente Agen I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
09/03 16:50 - Terr  
Montpellier
Saint-Omer I Attente Annecy I
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
09/03 17:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Pont-d'Ouilly I Attente Saint-Nazaire I
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
10/03 09:00 - Terr  
Montpellier
Acigné I Attente Saint-Omer I
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Boudellal H-E.
(A.s. Corbeil- Essonnes C
10/03 09:40 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Sucé-sur-Erdre I
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Lemarchand G.
(Acigné I)
10/03 10:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I Attente Agen I
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
10/03 10:20 - Terr  
Montpellier
Annecy I Attente Corbeil-Essonnes I
Massot A.
(Ck Club Acigne)
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
10/03 10:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Avranches I Attente Pont-d'Ouilly I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Dreux M.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
10/03 11:00 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Saint-Omer I
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
10/03 11:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I Attente Strasbourg I
Sejourne A.
(Ck Club De L'agenais)
Lepesteur A.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
10/03 11:40 - Terr  
Montpellier
Acigné I Attente Corbeil-Essonnes I
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
Linet D.
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
10/03 12:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I Attente Saint-Nazaire I
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
10/03 12:20 - Terr  
Montpellier
Annecy I Attente Sucé-sur-Erdre I
Cotta B.
(Montpellier Mediterranee Metropole
Le Floch Decorchemont A.
(A.s. Corbeil- Esson
10/03 12:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I Attente Pont-d'Ouilly I
Kindig C.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
10/03 13:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Agen I Attente Saint-Nazaire I
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Davost B.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
10/03 14:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I Attente Thury-Harcourt I
Lepesteur A.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
10/03 14:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Strasbourg I Attente Avranches I
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Lefevre R.
(Pont D'ouilly Loisirs)
20/04 10:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Pont-d'Ouilly I
Chardine L.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
20/04 10:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Sucé-sur-Erdre I
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Kindig C.
(Ascpa Ck Strasbourg)
20/04 10:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I Attente Saint-Omer I
Le Floch Decorchemont A.
(A.s. Corbeil- Esson
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
20/04 11:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Saint-Nazaire I Attente Avranches I
Linet D.
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
20/04 11:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I Attente Annecy I
Hirbec A.
(Ck Club Acigne)
Lepesteur A.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
20/04 11:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Agen I Attente Strasbourg I
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) AVRAN
20/04 12:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Corbeil-Essonnes I Attente Thury-Harcourt I
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
20/04 12:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Saint-Nazaire I
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
20/04 12:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Saint-Grégoire I
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
20/04 13:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Agen I Attente Avranches I
Bretenoux T.
(Montpellier Mediterranee Metropo
Dreux M.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
20/04 13:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I Attente Saint-Omer I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Lelievre M.
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
20/04 13:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I Attente Strasbourg I
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Sejourne A.
(Ck Club De L'agenais)
20/04 14:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I Attente Corbeil-Essonnes I
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
Davost B.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
20/04 14:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Avranches I
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) St Na
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
20/04 14:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Thury-Harcourt I Attente Annecy I
Lefevre R.
(Pont D'ouilly Loisirs)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
20/04 15:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I Attente Agen I
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) Montp
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
20/04 15:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I Attente Corbeil-Essonnes I
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
20/04 15:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Strasbourg I Attente Saint-Nazaire I
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) Sucé
20/04 16:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Condé-sur-Vire I
Lelievre M.
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
20/04 16:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I Attente Annecy I
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
20/04 17:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Thury-Harcourt I Attente Saint-Omer I
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
21/04 09:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Annecy I
Lepesteur A.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
Chardine L.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
21/04 09:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Strasbourg I
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) Avran
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
21/04 09:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I Attente Montpellier I
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
21/04 10:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I Attente Saint-Nazaire I
Kindig C.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Cotta B.
(Montpellier Mediterranee Metropole
21/04 10:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Nazaire I Attente Thury-Harcourt I
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Lemarchand G.
(Acigné I)
21/04 10:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Avranches I Attente Agen I
Linet D.
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) Sucé
21/04 11:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Omer I Attente Condé-sur-Vire I
Massot A.
(Ck Club Acigne)
Boudellal H-E.
(A.s. Corbeil- Essonnes C
21/04 11:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Strasbourg I Attente Saint-Nazaire I
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
21/04 11:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Annecy I Attente Pont-d'Ouilly I
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Davost B.
(Ckc.i.r. St Gregoire)
21/04 12:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Agen I
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) St Na
21/04 12:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Thury-Harcourt I
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Garcia A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
21/04 12:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I Attente Avranches I
Dreux M.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
21/04 13:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I Attente Saint-Grégoire I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
21/04 13:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I Attente Agen I
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) Stras
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
21/04 13:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Corbeil-Essonnes I Attente Saint-Omer I
Lelievre M.
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
Richer T.
(Ck Club Acigne)
21/04 14:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Saint-Nazaire I Attente Sucé-sur-Erdre I
Bretenoux T.
(Montpellier Mediterranee Metropo
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
21/04 14:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I Attente Annecy I
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
21/04 14:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Avranches I Attente Strasbourg I
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Dubos R.
(Ck Club De L'agenais)
21/04 15:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Acigné I Attente Corbeil-Essonnes I
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
Lefevre R.
(Pont D'ouilly Loisirs)
21/04 15:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I Attente Thury-Harcourt I
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
21/04 16:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saint-Omer I Attente Pont-d'Ouilly I
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Duponcel M.
(Acigné I)