Games Season 2019

Games
02-16 09:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 8 - 4 Saint-Nazaire I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
02-16 10:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 6 - 5 Saint-Omer I
Le Floch Decorchemont A.
(A.s. Corbeil- Esson
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
02-16 10:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 8 - 2 Annecy I
Brackez V.
(FRA) ACIGNE
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
02-16 11:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 2 - 3 Agen I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
02-16 12:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 6 - 3 Avranches I
Boudellal H-E.
(A.s. Corbeil- Essonnes C
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
02-16 12:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 1 - 6 Saint-Omer I
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ANNECY
02-16 13:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 6 - 6 Strasbourg I
Richer T.
(Ck Club Acigne)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
02-16 14:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 6 - 3 Annecy I
Brackez V.
(FRA) ST OMER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ACIGNE
02-16 14:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 7 - 5 Corbeil-Essonnes I
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
02-16 15:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 5 - 2 Strasbourg I
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Devaud G.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
02-16 16:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Omer I 6 - 6 Agen I
Brackez V.
(FRA) CORBEIL
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
02-16 16:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 6 - 1 Annecy I
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) STRASBOURG
02-16 17:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Acigné I 12 - 3 Agen I
Brackez V.
(FRA) AVRANCHES
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
02-16 18:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 3 - 4 Saint-Omer I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
02-16 18:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Avranches I 8 - 4 Annecy I
Brackez V.
(FRA) STRASBOURG
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
02-16 19:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 0 - 2 Corbeil-Essonnes I
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
02-17 08:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 14 - 4 Pont-d'Ouilly I
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
02-17 09:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Garcia A. MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) PONT DOUILL
02-17 09:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 1 - 3 Saint-Grégoire I
Brackez V.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
02-17 10:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 7 - 0 Condé-sur-Vire I
Brackez V.
(FRA) ST GOIRE
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
02-17 11:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 6 - 4 Pont-d'Ouilly I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
02-17 11:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 1 - 12 Saint-Grégoire I
Garcia Arnaud MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) THURY
02-17 12:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Boudellal H-E. MONTPELLIER
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
02-17 13:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 2 - 5 Thury-Harcourt I
Le Floch Decorchemont A. PONT DOUILLY
Chardine L.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
02-17 13:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 5 - 1 Saint-Grégoire I
Brackez V.
(FRA) CONDE SUR VIRE
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
02-17 14:30 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Sucé-sur-Erdre I 5 - 5 Pont-d'Ouilly I
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
02-17 15:10 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 2 - 7 Montpellier I
Brackez V.
(FRA) PONT DOUILLY
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
02-17 15:50 - Pitch 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Grégoire I 1 - 5 Condé-sur-Vire I
Pichard A. PONT DOUILLY
Lemaire G.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
03-09 10:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I 4 - 2 Saint-Nazaire I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Gouyou B.
(Agen I)
03-09 10:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I 4 - 8 Avranches I
Pfister P.
(Strasbourg I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
03-09 11:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I 2 - 3 Agen I
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
03-09 12:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Strasbourg I 7 - 3 Pont-d'Ouilly I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
03-09 12:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I 3 - 4 Avranches I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
03-09 13:00 - Pitch  
Montpellier
Acigné I 7 - 1 Annecy I
Linet D.
(Montpellier I)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
03-09 13:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I 8 - 2 Saint-Nazaire I
Sejourne A.
(Agen I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
03-09 13:40 - Pitch  
Montpellier
Saint-Omer I 7 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Hirbec A.
(Acigné I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
03-09 14:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I 4 - 4 Strasbourg I
Piquet L.
(Avranches I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
03-09 14:20 - Pitch  
Montpellier
Montpellier I 3 - 2 Corbeil-Essonnes I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
03-09 14:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Pont-d'Ouilly I 4 - 6 Agen I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
03-09 15:00 - Pitch  
Montpellier
Acigné I 5 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
03-09 15:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I 2 - 3 Avranches I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
03-09 15:40 - Pitch  
Montpellier
Montpellier I 8 - 3 Annecy I
Richer T.
(Acigné I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
03-09 16:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I 8 - 1 Strasbourg I
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
Robert A.
(Avranches I)
03-09 16:20 - Pitch  
Montpellier
Saint-Omer I 3 - 3 Corbeil-Essonnes I
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
03-09 16:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I 6 - 5 Agen I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Piquet L.
(Avranches I)
03-09 17:00 - Pitch  
Montpellier
Acigné I 2 - 5 Montpellier I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
03-09 17:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Pont-d'Ouilly I 1 - 2 Saint-Nazaire I
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
03-09 17:40 - Pitch  
Montpellier
Sucé-sur-Erdre I 2 - 8 Corbeil-Essonnes I
Hirbec E.
(Acigné I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
03-09 18:20 - Pitch  
Montpellier
Saint-Omer I 8 - 2 Annecy I
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
03-10 09:00 - Pitch  
Montpellier
Acigné I 6 - 2 Saint-Omer I
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
03-10 09:40 - Pitch  
Montpellier
Montpellier I 10 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Lemarchand G.
(Acigné I)
03-10 10:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I 7 - 4 Agen I
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
03-10 10:20 - Pitch  
Montpellier
Annecy I 3 - 5 Corbeil-Essonnes I
Massot A.
(Acigné I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
03-10 10:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Avranches I 3 - 5 Pont-d'Ouilly I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
03-10 11:00 - Pitch  
Montpellier
Montpellier I 6 - 2 Saint-Omer I
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
03-10 11:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I 5 - 5 Strasbourg I
Sejourne A.
(Agen I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
03-10 11:40 - Pitch  
Montpellier
Acigné I 5 - 2 Corbeil-Essonnes I
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Linet D.
(Montpellier I)
03-10 12:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Thury-Harcourt I 7 - 2 Saint-Nazaire I
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
03-10 12:20 - Pitch  
Montpellier
Annecy I 0 - 2 Sucé-sur-Erdre I
Cotta B.
(Montpellier I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
03-10 12:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Saint-Grégoire I 6 - 3 Pont-d'Ouilly I
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Piquet L.
(Avranches I)
03-10 13:20 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Agen I 1 - 4 Saint-Nazaire I
Pfister P.
(Strasbourg I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
03-10 14:00 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Condé-sur-Vire I 1 - 3 Thury-Harcourt I
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
03-10 14:40 - Pitch  
Le Temple-sur-Lot
Strasbourg I 5 - 5 Avranches I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
04-20 10:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 4 - 2 Pont-d'Ouilly I
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
04-20 10:30 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 9 - 2 Sucé-sur-Erdre I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
04-20 10:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I 8 - 5 Saint-Omer I
Noel Dubuisson T.
(CORBEIL ESSONNES)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
04-20 11:10 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Saint-Nazaire I 4 - 3 Avranches I
Odot S.
(MONTPELLIER)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
04-20 11:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I 4 - 3 Annecy I
Hirbec A.
(Acigné I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
04-20 11:50 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Agen I 6 - 6 Strasbourg I
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Piquet L.
(Avranches I)
04-20 12:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Corbeil-Essonnes I 4 - 3 Thury-Harcourt I
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
04-20 12:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 2 - 4 Saint-Grégoire I
Noel Dubuisson T.
(CONDE SUR VIRE)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
04-20 12:50 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 6 - 1 Saint-Nazaire I
Odot S.
(SUCE SUR ERDRE)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
04-20 13:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I 3 - 3 Saint-Omer I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
04-20 13:35 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Agen I 3 - 2 Avranches I
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
04-20 14:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I 6 - 6 Corbeil-Essonnes I
Hirbec E.
(Acigné I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
04-20 14:20 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I 3 - 6 Strasbourg I
Odot S.
(ST NAZAIRE)
Sejourne A.
(Agen I)
04-20 14:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Thury-Harcourt I 2 - 2 Annecy I
Noel Dubuisson T.
(PONT DOUILLY)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
04-20 15:05 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 7 - 1 Avranches I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
04-20 15:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I 8 - 4 Corbeil-Essonnes I
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
04-20 15:50 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I 1 - 7 Agen I
Odot S.
(AVRANCHES)
Linet D.
(Montpellier I)
04-20 16:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 5 - 3 Condé-sur-Vire I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
04-20 16:35 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Strasbourg I 2 - 3 Saint-Nazaire I
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Ducoms T.
(Agen I)
04-20 16:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I 4 - 3 Annecy I
Noel Dubuisson T.
(ST GOIRE)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
04-20 17:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Thury-Harcourt I 3 - 8 Saint-Omer I
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
04-21 09:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 8 - 3 Annecy I
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
04-21 09:30 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 11 - 1 Strasbourg I
Odot S.
(AVRANCHES)
Lemenaheze K.
(Agen I)
04-21 09:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Pont-d'Ouilly I 3 - 4 Corbeil-Essonnes I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
04-21 10:15 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I 4 - 2 Saint-Nazaire I
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Cotta B.
(Montpellier I)
04-21 10:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I 3 - 5 Thury-Harcourt I
Noel Dubuisson T.
(ANNECY)
Lemarchand G.
(Acigné I)
04-21 11:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Omer I 3 - 5 Condé-sur-Vire I
Massot A.
(Acigné I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
04-21 11:00 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Avranches I 4 - 2 Agen I
Odot S.
(MONTPELLIER)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
04-21 11:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Annecy I 2 - 4 Pont-d'Ouilly I
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
04-21 11:45 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Strasbourg I 5 - 4 Saint-Nazaire I
Piquet L.
(Avranches I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
04-21 12:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 4 - 2 Thury-Harcourt I
Noel Dubuisson T.
(ST OMER)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
04-21 12:30 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 4 - 4 Agen I
Pfister P.
(Strasbourg I)
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
04-21 13:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I 5 - 3 Saint-Grégoire I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
04-21 13:15 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Sucé-sur-Erdre I 2 - 5 Avranches I
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
04-21 13:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Corbeil-Essonnes I 4 - 5 Saint-Omer I
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Richer T.
(Acigné I)
04-21 14:00 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Montpellier I 1 - 2 Agen I
Odot S.
(STRASBOURG)
Robert A.
(Avranches I)
04-21 14:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Grégoire I 3 - 1 Annecy I
Noel Dubuisson T.
(THURY HARCOURT)
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
04-21 14:45 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Saint-Nazaire I 1 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Linet D.
(Montpellier I)
Bardet T.
(Agen I)
04-21 15:00 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Acigné I 4 - 1 Corbeil-Essonnes I
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
04-21 15:30 - Pitch  
Sucé-sur-Erdre
Avranches I 2 - 2 Strasbourg I
Odot S.
(AGEN)
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
04-21 15:40 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Condé-sur-Vire I 4 - 4 Thury-Harcourt I
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
04-21 16:20 - Pitch  
Condé-sur-Vire
Saint-Omer I 7 - 1 Pont-d'Ouilly I
Noel Dubuisson T.
(ACIGNE)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
05-11 09:00 - Pitch 1
Grenoble
Montpellier I 7 - 1 Condé-sur-Vire I
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
05-11 09:00 - Pitch 2
Grenoble
Thury-Harcourt I 3 - 8 Acigné I
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
05-11 09:40 - Pitch 1
Grenoble
Agen I 11 - 0 Pont-d'Ouilly I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
05-11 09:40 - Pitch 2
Grenoble
Saint-Grégoire I 7 - 2 Strasbourg I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
05-11 10:20 - Pitch 1
Grenoble
Avranches I 4 - 3 Saint-Omer I
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
05-11 11:00 - Pitch 1
Grenoble
Sucé-sur-Erdre I 4 - 3 Annecy I
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
05-11 11:00 - Pitch 2
Grenoble
Corbeil-Essonnes I 4 - 5 Saint-Nazaire I
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
05-11 11:40 - Pitch 2
Grenoble
Montpellier I 10 - 4 Strasbourg I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Morin R.
(Avranches I)
05-11 12:20 - Pitch 1
Grenoble
Acigné I 2 - 1 Agen I
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
05-11 12:20 - Pitch 2
Grenoble
Saint-Grégoire I 6 - 2 Pont-d'Ouilly I
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
05-11 13:00 - Pitch 1
Grenoble
Condé-sur-Vire I 9 - 0 Annecy I
Cotta B.
(Montpellier I)
Ducoms T.
(Agen I)
05-11 13:00 - Pitch 2
Grenoble
Thury-Harcourt I 2 - 2 Avranches I
Pfister P.
(Strasbourg I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
05-11 13:40 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Omer I 4 - 3 Saint-Nazaire I
Hirbec A.
(Acigné I)
Sejourne A.
(Agen I)
05-11 13:40 - Pitch 2
Grenoble
Corbeil-Essonnes I 6 - 5 Sucé-sur-Erdre I
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
05-11 14:20 - Pitch 1
Grenoble
Montpellier I 8 - 3 Avranches I
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
05-11 15:00 - Pitch 1
Grenoble
Acigné I 7 - 3 Pont-d'Ouilly I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
05-11 15:00 - Pitch 2
Grenoble
Thury-Harcourt I 7 - 5 Strasbourg I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
05-11 15:40 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Grégoire I 5 - 1 Saint-Omer I
Linet D.
(Montpellier I)
Hirbec E.
(Acigné I)
05-11 15:40 - Pitch 2
Grenoble
Condé-sur-Vire I 5 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Robert A.
(Avranches I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
05-11 16:20 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Nazaire I 7 - 1 Annecy I
Lemarchand G.
(Acigné I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
05-11 16:20 - Pitch 2
Grenoble
Agen I 7 - 3 Corbeil-Essonnes I
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Morin R.
(Avranches I)
05-11 17:00 - Pitch 2
Grenoble
Montpellier I 4 - 1 Thury-Harcourt I
Massot A.
(Acigné I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
05-11 17:40 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Omer I 9 - 3 Sucé-sur-Erdre I
Robert A.
(Avranches I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
05-11 17:40 - Pitch 2
Grenoble
Condé-sur-Vire I 4 - 4 Pont-d'Ouilly I
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
05-11 18:20 - Pitch 1
Grenoble
Acigné I 6 - 2 Saint-Nazaire I
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
05-11 18:20 - Pitch 2
Grenoble
Agen I 5 - 1 Strasbourg I
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
05-11 19:00 - Pitch 1
Grenoble
Avranches I 2 - 1 Annecy I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
05-11 19:00 - Pitch 2
Grenoble
Saint-Grégoire I 8 - 2 Corbeil-Essonnes I
Bardet T.
(Agen I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
05-12 09:40 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Nazaire I 2 - 2 Saint-Grégoire I
Pfister P.
(Strasbourg I)
Richer T.
(Acigné I)
05-12 09:40 - Pitch 2
Grenoble
Montpellier I 7 - 3 Corbeil-Essonnes I
Ducoms T.
(Agen I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
05-12 10:20 - Pitch 2
Grenoble
Thury-Harcourt I 3 - 3 Pont-d'Ouilly I
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
05-12 11:00 - Pitch 1
Grenoble
Acigné I 3 - 2 Avranches I
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
05-12 11:00 - Pitch 2
Grenoble
Sucé-sur-Erdre I 1 - 3 Strasbourg I
Cotta B.
(Montpellier I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
05-12 11:40 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Omer I 8 - 3 Annecy I
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
05-12 11:40 - Pitch 2
Grenoble
Condé-sur-Vire I 2 - 3 Agen I
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
05-12 12:20 - Pitch 1
Grenoble
Saint-Nazaire I 2 - 2 Pont-d'Ouilly I
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
05-12 13:00 - Pitch 1
Grenoble
Avranches I 2 - 3 Saint-Grégoire I
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
05-12 13:00 - Pitch 2
Grenoble
Acigné I 4 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Ducoms T.
(Agen I)
05-12 13:40 - Pitch 1
Grenoble
Montpellier I 3 - 2 Saint-Omer I
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
05-12 13:40 - Pitch 2
Grenoble
Condé-sur-Vire I 1 - 6 Strasbourg I
Piquet L.
(Avranches I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
05-12 14:20 - Pitch 1
Grenoble
Corbeil-Essonnes I 7 - 3 Annecy I
Duponcel M.
(Acigné I)
Robert A.
(Avranches I)
05-12 14:20 - Pitch 2
Grenoble
Thury-Harcourt I 3 - 5 Agen I
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
06-08 10:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Acigné I 5 - 1 Strasbourg I
Bardet T.
(Agen I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
06-08 10:20 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Sucé-sur-Erdre I 3 - 4 Pont-d'Ouilly I
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
06-08 11:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Montpellier I 4 - 2 Saint-Grégoire I
Odot S. STRASBOURG
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
06-08 11:00 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Avranches I 10 - 0 Corbeil-Essonnes I
Brackez V. ACIGNE
Maisonneuve C.
(Annecy I)
06-08 11:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Agen I 2 - 3 Saint-Omer I
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
06-08 11:40 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I 0 - 2 Condé-sur-Vire I
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Morin R.
(Avranches I)
06-08 12:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 7 - 1 Annecy I
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Robert A.
(Avranches I)
06-08 12:20 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Acigné I 5 - 2 Saint-Grégoire I
Brackez Virginie PONT DOUILLY
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
06-08 13:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Sucé-sur-Erdre I 2 - 6 Agen I
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
06-08 13:00 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Montpellier I 4 - 1 Saint-Nazaire I
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Hirbec E.
(Acigné I)
06-08 13:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Strasbourg I 9 - 8 Annecy I
Odot Stéphane SAINT NAZAIRE
Hirbec A.
(Acigné I)
06-08 13:40 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Avranches I 5 - 0 Pont-d'Ouilly I
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
06-08 14:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I 4 - 6 Saint-Omer I
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
06-08 14:20 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 5 - 5 Corbeil-Essonnes I
Brackez V. SUCE SUR ERDRE
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
06-08 15:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Montpellier I 6 - 3 Pont-d'Ouilly I
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
06-08 15:00 - Pitch 4
Thury-Harcourt
Saint-Grégoire I 9 - 2 Annecy I
Odot S. CORBEIL ESSONNES
Pfister P.
(Strasbourg I)
06-08 15:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Acigné I 7 - 5 Saint-Omer I
Brackez V. MONTPELLIER
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
06-08 15:40 - Pitch 3
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I 2 - 4 Avranches I
Bardet T.
(Agen I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
06-08 16:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 12 - 2 Sucé-sur-Erdre I
Odot S. ST GOIRE
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
06-08 16:20 - Pitch 3
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I 3 - 6 Strasbourg I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Cotta B.
(Montpellier I)
06-08 17:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Agen I 7 - 2 Saint-Nazaire I
Brackez V. AVRANCHES
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
06-08 17:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I 8 - 2 Pont-d'Ouilly I
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
06-08 17:40 - Pitch 3
Thury-Harcourt
Acigné I 3 - 3 Condé-sur-Vire I
Odot S. THURY
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
06-08 18:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Montpellier I 12 - 0 Annecy I
Brackez V. ST OMER
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
06-08 19:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I 3 - 3 Thury-Harcourt I
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
06-08 19:00 - Pitch 3
Thury-Harcourt
Agen I 6 - 7 Saint-Grégoire I
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
06-08 19:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Sucé-sur-Erdre I 1 - 8 Avranches I
Brackez V. AGEN
Lemarchand G.
(Acigné I)
06-08 19:40 - Pitch 2
Thury-Harcourt
Saint-Omer I 3 - 4 Strasbourg I
Odot S.
(Annecy I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
06-09 08:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Saint-Grégoire I 7 - 1 Sucé-sur-Erdre I
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
06-09 09:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Strasbourg I 5 - 2 Pont-d'Ouilly I
Odot S. ACIGNE
Delattre A.
(Saint-Omer I)
06-09 10:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Avranches I 6 - 2 Saint-Nazaire I
Brackez V. ST G
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
06-09 10:40 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Agen I 8 - 4 Annecy I
Odot S. SUCE SUR ERDRE
Belat C.
(Montpellier I)
06-09 11:20 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 11 - 5 Saint-Omer I
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
06-09 12:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I 4 - 3 Corbeil-Essonnes I
Odot S. ANNECY
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
06-09 14:00 - Pitch 1
Thury-Harcourt
Acigné I 2 - 4 Montpellier I
Brackez Virginie ST OMER
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)