Matchs Saison 2018

Matchs
17/02 10:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 4 - 1 Annecy I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
17/02 10:40 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Acigné I 2 - 2 Agen I
Bove Romain
(Loeuilly I)
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
17/02 11:20 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 4 - 3 Saint-Omer I
Maisonneuve Clement
(Annecy I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
17/02 12:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 7 - 1 Loeuilly I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Maisonneuve Leo
(Annecy I)
17/02 12:40 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 1 - 4 Agen I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
17/02 13:20 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Acigné I 5 - 2 Saint-Omer I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Bove Romain
(Loeuilly I)
17/02 14:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 5 - 6 Annecy I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Goder Alexis
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
17/02 14:40 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 4 - 8 Loeuilly I
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Gouyou Benjamin
(Agen I)
17/02 15:20 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 0 - 0 Saint-Omer I
Maisonneuve Clement
(Annecy I)
Bove Quentin
(Loeuilly I)
17/02 16:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 5 - 8 Agen I
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Evrard Francois
(Saint-Omer I)
17/02 16:40 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Acigné I 8 - 3 Loeuilly I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I)
17/02 17:20 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 5 - 4 Annecy I
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
Dubos Remy
(Agen I)
17/02 18:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Saint-Omer I 3 - 6 Thury-Harcourt I
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Massot Alexandre
(Acigné I)
17/02 18:40 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 4 - 3 Loeuilly I
Richer Thomas
(Acigné I)
Maisonneuve Leo
(Annecy I)
17/02 19:20 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Pont-d'Ouilly I 5 - 5 Agen I
Evrard Francois
(Saint-Omer I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
17/02 20:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Acigné I 10 - 1 Annecy I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Bove Quentin
(Loeuilly I)
18/02 08:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Avranches I 3 - 6 Saint-Grégoire I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
18/02 08:45 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 3 - 7 Montpellier I
Robert Arnaud
(Avranches I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
18/02 09:30 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 4 - 4 Vertou I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Piquet Landry
(Avranches I)
18/02 10:15 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 6 - 2 Saint-Grégoire I
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
18/02 11:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Avranches I 8 - 3 Vertou I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
18/02 11:45 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 7 - 6 Strasbourg I
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
Begue Diego
(Vertou I)
18/02 12:45 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 4 - 1 Avranches I
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
Richer Camille
(Saint-Grégoire I)
18/02 13:30 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 7 - 3 Vertou I
Piquet Landry
(Avranches I)
Linet David
(Montpellier I)
18/02 14:15 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 3 - 4 Saint-Grégoire I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/02 15:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Vertou I 0 - 12 Montpellier I
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
18/02 16:00 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 3 - 4 Saint-Grégoire I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
18/02 16:45 - Terr  
Corbeil-Essonnes
Avranches I 4 - 3 Strasbourg I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I)
17/03 10:30 - Terr  
Vertou
Acigné I Attente Saint-Grégoire I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
17/03 11:10 - Terr  
Vertou
Avranches I Attente Saint-Nazaire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Begue Diego
(Vertou I)
17/03 11:50 - Terr  
Vertou
Condé-sur-Vire I Attente Thury-Harcourt I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
17/03 12:30 - Terr  
Vertou
Pont-d'Ouilly I Attente Vertou I
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
Hirbec Emmanuel
(Acigné I)
17/03 13:00 - Terr  
Montpellier
Agen I Attente Saint-Omer I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
17/03 13:10 - Terr  
Vertou
Avranches I Attente Thury-Harcourt I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
17/03 13:45 - Terr  
Montpellier
Loeuilly I Attente Annecy I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
17/03 13:50 - Terr  
Vertou
Vertou I Attente Saint-Nazaire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Richer Camille
(Saint-Grégoire I)
17/03 14:30 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Strasbourg I
Maisonneuve Clement
(Annecy I)
Evrard Francois
(Saint-Omer I)
17/03 14:30 - Terr  
Vertou
Acigné I Attente Condé-sur-Vire I
Piquet Landry
(Avranches I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
17/03 15:10 - Terr  
Vertou
Pont-d'Ouilly I Attente Saint-Grégoire I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
17/03 15:15 - Terr  
Montpellier
Loeuilly I Attente Agen I
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
Maisonneuve Leo
(Annecy I)
17/03 15:50 - Terr  
Vertou
Thury-Harcourt I Attente Saint-Nazaire I
Massot Alexandre
(Acigné I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
17/03 16:00 - Terr  
Montpellier
Saint-Omer I Attente Montpellier I
Bove Romain
(Loeuilly I)
Gouyou Benjamin
(Agen I)
17/03 16:30 - Terr  
Vertou
Condé-sur-Vire I Attente Avranches I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Richer Thomas
(Acigné I)
17/03 16:45 - Terr  
Montpellier
Strasbourg I Attente Annecy I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Bove Romain
(Loeuilly I)
17/03 17:10 - Terr  
Vertou
Saint-Grégoire I Attente Vertou I
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
17/03 17:30 - Terr  
Montpellier
Montpellier I Attente Agen I
Maisonneuve Clement
(Annecy I)
Evrard Francois
(Saint-Omer I)
17/03 17:50 - Terr  
Vertou
Acigné I Attente Pont-d'Ouilly I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Piquet Landry
(Avranches I)
17/03 18:15 - Terr  
Montpellier
Loeuilly I Attente Strasbourg I
Dubos Remy
(Agen I)
Linet David
(Montpellier I)
17/03 19:00 - Terr  
Montpellier
Annecy I Attente Saint-Omer I
Bove Quentin
(Loeuilly I)
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
18/03 09:00 - Terr  
Vertou
Acigné I Attente Vertou I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I)
18/03 09:30 - Terr  
Montpellier
Loeuilly I Attente Montpellier I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Maisonneuve Leo
(Annecy I)
18/03 09:40 - Terr  
Vertou
Pont-d'Ouilly I Attente Avranches I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
18/03 10:15 - Terr  
Montpellier
Saint-Omer I Attente Strasbourg I
Bove Romain
(Loeuilly I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
18/03 10:30 - Terr  
Vertou
Condé-sur-Vire I Attente Saint-Nazaire I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/03 11:00 - Terr  
Montpellier
Agen I Attente Annecy I
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
18/03 11:20 - Terr  
Vertou
Saint-Grégoire I Attente Thury-Harcourt I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I)
18/03 11:45 - Terr  
Montpellier
Loeuilly I Attente Saint-Omer I
Pfister Philippe
(Strasbourg I)
Ducoms Thomas
(Agen I)
18/03 12:00 - Terr  
Vertou
Acigné I Attente Avranches I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
18/03 12:30 - Terr  
Montpellier
Annecy I Attente Montpellier I
Evrard Francois
(Saint-Omer I)
Bove Romain
(Loeuilly I)
18/03 12:40 - Terr  
Vertou
Condé-sur-Vire I Attente Pont-d'Ouilly I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Simier Clement
(Saint-Nazaire I)
18/03 13:15 - Terr  
Montpellier
Agen I Attente Strasbourg I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Maisonneuve Leo
(Annecy I)
18/03 13:20 - Terr  
Vertou
Thury-Harcourt I Attente Vertou I
Piquet Landry
(Avranches I)
Hirbec Antoine
(Acigné I)
18/03 14:00 - Terr  
Vertou
Saint-Grégoire I Attente Saint-Nazaire I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)