Matchs
26/03 10:30 - Terr 4
Poule A
Corbeil-Essonnes I F
CR Bretagne I F
26/03 11:50 - Terr 4
Poule A
Avranches II F
Condé-Sur-Vire I F
26/03 13:10 - Terr 4
Poule A
Condé-Sur-Vire I F
CR Bretagne I F
26/03 14:30 - Terr 4
Poule A
Avranches II F
Corbeil-Essonnes I F
26/03 15:50 - Terr 4
Poule A
Avranches II F
CR Bretagne I F
26/03 17:10 - Terr 4
Poule A
Condé-Sur-Vire I F
Corbeil-Essonnes I F
26/03 11:10 - Terr 4
Poule B
CR Bretagne II F
Thury-Harcourt I F
26/03 12:30 - Terr 4
Poule B
Biache I F
CD Loire-Atlantique II F
26/03 13:50 - Terr 4
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
Thury-Harcourt I F
26/03 15:10 - Terr 4
Poule B
Biache I F
CR Bretagne II F
26/03 16:30 - Terr 4
Poule B
Biache I F
Thury-Harcourt I F
26/03 17:50 - Terr 4
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
CR Bretagne II F
27/03 10:20 - Terr 4
1/2 finale
Thury-Harcourt I F
Corbeil-Essonnes I F
27/03 11:40 - Terr 4
1/2 finale
CR Bretagne I F
CD Loire-Atlantique II F
27/03 09:40 - Terr 4
Classement 5 - 8
Biache I F
Avranches II F
27/03 11:00 - Terr 4
Classement 5 - 8
Condé-Sur-Vire I F
CR Bretagne II F
27/03 12:40 - Terr 4
7ème place
CD Loire-Atlantique II F
Corbeil-Essonnes I F
27/03 13:20 - Terr 4
5ème place
CR Bretagne I F
Thury-Harcourt I F
27/03 14:00 - Terr 4
3ème place
Condé-Sur-Vire I F
Avranches II F
27/03 14:40 - Terr 1
Finale
CR Bretagne II F
Biache I F
14/05 10:00 - Terr 1
Poule A
Décines-Meyzieu I F
14/05 13:20 - Terr 2
Poule A
CR Bretagne I F
14/05 11:20 - Terr 2
Poule A
Biache I F
14/05 12:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne II F
14/05 10:00 - Terr 2
Poule B
Avranches II F
14/05 14:00 - Terr 2
Poule B
Thury-Harcourt I F
14/05 14:40 - Terr 2
Poule C
Corbeil-Essonnes I F
14/05 10:40 - Terr 2
Poule C
Condé-Sur-Vire I F
14/05 12:40 - Terr 2
Poule C
CD Loire-Atlantique II F
14/05 18:00 - Terr 2
Poule D- Poule 3eme
Condé-Sur-Vire I F
14/05 16:00 - Terr 2
Poule D- Poule 3eme
Avranches II F
15/05 09:40 - Terr 2
Poule D- Poule 3eme
Décines-Meyzieu I F
15/05 12:40 - Terr 2
7ème place
Biache I F
(2nd Poule F)
15/05 14:40 - Terr 1
Finale
CR Bretagne II F
15/05 13:20 - Terr 2
5ème place
(Perdant match 19)
15/05 14:00 - Terr 2
3ème place
(Perdant match 20)
14/05 17:20 - Terr 2
Poule E-Poule 2eme
CD Loire-Atlantique II F
14/05 18:40 - Terr 2
Poule E-Poule 2eme
CR Bretagne II F
15/05 10:20 - Terr 2
Poule E-Poule 2eme
CR Bretagne I F
14/05 16:40 - Terr 2
Poule F - Poule 1er
Corbeil-Essonnes I F
15/05 11:00 - Terr 2
Poule F - Poule 1er
Biache I F
15/05 09:00 - Terr 2
Poule F - Poule 1er
Thury-Harcourt I F
15/05 12:00 - Terr 2
9ème place
Biache I F
Biache I F
01/10 12:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 3)
(Equipe 3)
01/10 16:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 1)
(Equipe 1)
01/10 14:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 1)
(Equipe 1)
01/10 15:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 4)
(Equipe 4)
01/10 17:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 2)
(Equipe 2)
01/10 13:20 - Terr 1
Poule A
(Equipe 2)
(Equipe 2)
01/10 14:20 - Terr 2
Poule B
Ploërmel I F
Ploërmel I F
01/10 15:40 - Terr 2
Poule B
Condé-Sur-Vire I F
Condé-Sur-Vire I F
01/10 17:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
01/10 18:20 - Terr 2
Poule B
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
01/10 15:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
01/10 13:40 - Terr 2
Poule B
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
01/10 12:20 - Terr 2
Poule B
Condé-Sur-Vire I F
Condé-Sur-Vire I F
01/10 13:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
01/10 16:20 - Terr 2
Poule B
Ploërmel I F
Ploërmel I F
01/10 17:40 - Terr 2
Poule B
Biache I F
Biache I F
02/10 09:00 - Terr 1
Classement 1
(2nd Poule A)
(2nd Poule A)
02/10 09:00 - Terr 2
Classement 1
(1er Poule B)
(1er Poule B)
02/10 12:00 - Terr 1
9ème place
(Vainqueur match 20)
(Vainqueur match 20)
02/10 11:00 - Terr 1
7ème place
(Perdant match 20)
(Perdant match 20)
02/10 11:00 - Terr 1
5ème place
(Vainqueur match 19)
(Vainqueur match 19)
02/10 10:00 - Terr 1
1/2 finale
(5e Poule A)
(5e Poule A)
02/10 10:00 - Terr 2
1/2 finale
(Perdant match 17)
(Perdant match 18)
02/10 12:40 - Terr 1
3ème place
(Vainqueur match 22)
(Vainqueur match 22)
02/10 13:20 - Terr 1
Finale
(Vainqueur match 23)
(Vainqueur match 23)