# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
03/12/2017 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Koenig F.
(Annemasse I) |
3 |
03/12/2017 14:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambéry II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
6 |
03/12/2017 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II)
Koenig F.
(Annemasse I) |
7 |
03/12/2017 16:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Morand F.
(Chambéry II)
Viallet M.
(Annecy II) |
9 |
03/12/2017 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard Cecile
(Chambéry II)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I) |
11 |
03/12/2017 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
03/12 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Godard Cecile
(Chambéry II) |
1 |
14/01/2018 13:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 13:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Godard Cecile
(Chambéry II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
2 |
14/01/2018 13:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 13:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Annonay I
|
5 |
14/01/2018 15:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 15:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Annonay I
|
6 |
14/01/2018 15:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 15:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
10 |
14/01/2018 17:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 17:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Annonay I
|
11 |
14/01/2018 18:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
14/01 18:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Mauduit M.
(Ck Annemasse Mont-Blanc) |
2 |
04/02/2018 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Perez R.
(Hte Vallée Herault II)
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II) |
4 |
04/02/2018 14:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Maisonneuve L.
(Annecy II)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
6 |
04/02/2018 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/02 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Perez R.
(Hte Vallée Herault II)
Bourg en Bresse I
|
9 |
04/02/2018 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/02 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Mauduit M.
(Annemasse I)
Maisonneuve E.
(Ck Club D' Annecy) |
1 |
21/04/2018 14:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 14:00 - Terr 2
Grenoble
Blanco L.
(Grenoble Alpes Ck)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
2 |
21/04/2018 14:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 14:30 - Terr 2
Grenoble
Viallet M.
(Annecy II)
Blanco L.
(Grenoble Alpes Ck) |
5 |
21/04/2018 16:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 16:00 - Terr 2
Grenoble
Viallet M.
(Annecy II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
6 |
21/04/2018 16:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 16:30 - Terr 2
Grenoble
Petit T.
(Grenoble Alpes Ck)
Soulie V.
(Nice Club de la Mer I) |
7 |
21/04/2018 17:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 17:00 - Terr 2
Grenoble
Sirot H.
(Annemasse I)
Martinez H.
(Hte Vallée Herault II) |
9 |
21/04/2018 18:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
21/04 18:00 - Terr 2
Grenoble
Godard J.
(Chambéry II)
Letavernier J-V.
(Grenoble Alpes Ck) |
12 |
22/04/2018 09:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 09:30 - Terr 2
Grenoble
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Riviere A.
(Décines-Meyzieu II) |
14 |
22/04/2018 10:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 10:30 - Terr 2
Grenoble
Viallet M.
(Annecy II)
Bertin N.
(Nice Club de la Mer I) |
15 |
22/04/2018 11:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 11:00 - Terr 2
Grenoble
Soulie V.
(Nice Club de la Mer I)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
18 |
22/04/2018 12:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 12:30 - Terr 2
Grenoble
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II) |
20 |
22/04/2018 13:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 13:30 - Terr 2
Grenoble
Mauduit M.
(Annemasse I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
23 |
22/04/2018 15:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
22/04 15:00 - Terr 2
Grenoble
Godard J.
(Chambéry II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
3 |
19/05/2018 14:45 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 14:45 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Gonthier B.
(St Just St Rambert I)
Martinez H.
(Hte Vallée Herault II) |
0 |
19/05/2018 00:00 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 00:00 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
|
5 |
19/05/2018 15:30 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 15:30 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Godard J.
(Chambéry II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
16 |
20/05/2018 10:30 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
20/05 10:30 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Godard J.
(Chambéry II) |
0 |
19/05/2018 00:00 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 00:00 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
|
15 |
20/05/2018 09:45 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
20/05 09:45 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Viallet M.
(Annecy II)
Soulie V.
(Nice Club de la Mer I) |
0 |
19/05/2018 00:00 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 00:00 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
|
13 |
20/05/2018 09:00 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
20/05 09:00 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Beal R.
(St Just St Rambert I) |
1 |
19/05/2018 14:00 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
19/05 14:00 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Viallet M.
(Annecy II)
Bertin N.
(Nice Club de la Mer I) |
18 |
20/05/2018 11:15 |
REG18 | L'Argentière-la-Bessée | 1 |
20/05 11:15 - Terr 1
L'Argentière-la-Bessée
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Sirot G.
(Annemasse I) |
1 |
16/06/2018 14:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
16/06 14:00 - Terr 6
Machilly
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
2 |
16/06/2018 14:45 |
REG18 | Machilly | 6 |
16/06 14:45 - Terr 6
Machilly
Mauduit M.
(Annemasse I)
Bonnin F.
(Décines-Meyzieu II) |
3 |
16/06/2018 15:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
16/06 15:30 - Terr 6
Machilly
Thiolot C.
(Grenoble II)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
5 |
16/06/2018 17:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
16/06 17:00 - Terr 6
Machilly
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II)
Sirot H.
(Annecy II) |
6 |
16/06/2018 17:45 |
REG18 | Machilly | 6 |
16/06 17:45 - Terr 6
Machilly
Mauduit M.
(Annemasse I)
Ernst M.
(Grenoble II) |
9 |
17/06/2018 09:45 |
REG18 | Machilly | 6 |
17/06 09:45 - Terr 6
Machilly
Trotoux N.
(Annecy II)
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II) |
11 |
17/06/2018 11:15 |
REG18 | Machilly | 6 |
17/06 11:15 - Terr 6
Machilly
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II)
Sirot G.
(Annemasse I) |
12 |
17/06/2018 12:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
17/06 12:00 - Terr 6
Machilly
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II)
Ernst M.
(Grenoble II) |
0 |
15/09/2018 00:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
15/09 00:00 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
|
0 |
15/09/2018 00:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
15/09 00:00 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
|
1 |
15/09/2018 13:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
15/09 13:30 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Sirot H.
(Annecy II)
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
15/09/2018 14:10 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
15/09 14:10 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
10 |
16/09/2018 09:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 09:00 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Ernst M.
(Grenoble II)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
11 |
16/09/2018 09:45 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 09:45 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Thiolot C.
(Grenoble Alpes Ck) |
13 |
16/09/2018 11:15 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 11:15 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Gerard R.
(Nice Club de la Mer I) |
15 |
16/09/2018 12:45 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 12:45 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Thiolot C.
(Grenoble Alpes Ck)
Sirot H.
(Annecy II) |
16 |
16/09/2018 13:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 13:30 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
19 |
16/09/2018 15:45 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 7 |
16/09 15:45 - Terr 7
Bourg-en-Bresse
Trotoux N.
(Annecy II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |