# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
04/12/2016 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Rietzmann A.
(CR Rhône Alpes I F)
Ulrich S.
(Annemasse I) |
2 |
04/12/2016 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II) |
3 |
04/12/2016 14:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Malterre L.
(Auxerre II)
Serre L.
(Club Ck Decines) |
4 |
04/12/2016 14:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Launay M.
(Chambéry I)
Malterre L.
(Auxerre II) |
6 |
04/12/2016 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Desouche Matteo
(Hte Vallée Herault II)
Taillebois T.
(Haute Isère I) |
7 |
04/12/2016 16:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Malterre L.
(Auxerre II)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
9 |
04/12/2016 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Serre L.
(Club Ck Decines)
Taillebois T.
(Haute Isère I) |
10 |
04/12/2016 17:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Serre L.
(Club Ck Decines)
Ulrich S.
(Annemasse I) |
11 |
04/12/2016 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
04/12 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambéry I)
Godard Cecile
(CR Rhône Alpes I F) |
1 |
15/01/2017 13:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 13:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Petit T.
(Grenoble II)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I) |
2 |
15/01/2017 13:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 13:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Gasset F.
(Auxerre II)
Tebib A.
(St Just St Rambert I) |
3 |
15/01/2017 14:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 14:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Fermier J.
(Auxerre II)
Vivien E.
(Nice Cl. de la Mer I) |
5 |
15/01/2017 15:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 15:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Petit T.
(Grenoble II) |
6 |
15/01/2017 15:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 15:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Fermier J.
(Auxerre II)
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II) |
7 |
15/01/2017 16:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 16:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Gasset F.
(Auxerre II)
Gonthier B.
(St Just St Rambert I) |
8 |
15/01/2017 16:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 16:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
10 |
15/01/2017 17:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 17:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
11 |
15/01/2017 18:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
15/01 18:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
1 |
12/02/2017 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Maisonneuve L.
(Annecy II)
Viallet M.
(Annecy II) |
2 |
12/02/2017 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Taleb Y.
(Nice Cl. de la Mer I) |
3 |
12/02/2017 14:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Fermier J.
(Auxerre II)
Ayats M.
(Haute Isère I) |
5 |
12/02/2017 15:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Moreau G.
(Annemasse I)
Taleb Y.
(Nice Cl. de la Mer I) |
6 |
12/02/2017 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Taleb Y.
(Nice Cl. de la Mer I)
Rivière Alaric
(Décines III) |
7 |
12/02/2017 16:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Himpens J.
(Haute Isère I)
Fermier J.
(Auxerre II) |
8 |
12/02/2017 16:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
10 |
12/02/2017 17:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Serre L.
(Ck Decines Meyzieu)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
11 |
12/02/2017 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
12/02 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Taillebois T.
(Haute Isère I)
Viallet M.
(Annecy II) |
1 |
01/04/2017 13:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 13:00 - Terr 2
Grenoble
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Godard J.
(Chambéry I) |
2 |
01/04/2017 13:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 13:30 - Terr 2
Grenoble
Himpens J.
(Haute Isère I)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
5 |
01/04/2017 15:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 15:00 - Terr 2
Grenoble
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Fermier J.
(Auxerre II) |
4 |
01/04/2017 14:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 14:30 - Terr 2
Grenoble
Petit T.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
3 |
01/04/2017 14:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 14:00 - Terr 2
Grenoble
Viallet M.
(Annecy II)
Ayats M.
(CR Rhône Alpes I F) |
6 |
01/04/2017 15:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 15:30 - Terr 2
Grenoble
Morand F.
(Chambéry I)
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I) |
7 |
01/04/2017 16:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 16:00 - Terr 2
Grenoble
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
8 |
01/04/2017 16:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 16:30 - Terr 2
Grenoble
Ilie S.
(Hte Vallée Herault II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
9 |
01/04/2017 17:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 17:00 - Terr 2
Grenoble
Ayats M.
(Haute Isère I)
Courduries R.
(CR Rhône Alpes I F) |
10 |
01/04/2017 17:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 17:30 - Terr 2
Grenoble
Thiolot C.
(Grenoble II)
Gasset F.
(Auxerre II) |
11 |
01/04/2017 18:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 18:00 - Terr 2
Grenoble
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Viallet M.
(Annecy II) |
12 |
01/04/2017 18:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
01/04 18:30 - Terr 2
Grenoble
Mauduit M.
(Annemasse I)
Beal R.
(St Just St Rambert I) |
13 |
02/04/2017 09:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 09:00 - Terr 2
Grenoble
Ilie S.
(Hte Vallée Herault II)
Godard J.
(Chambéry I) |
14 |
02/04/2017 09:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 09:30 - Terr 2
Grenoble
Trotoux N.
(Annecy II)
Petit T.
(Grenoble II) |
15 |
02/04/2017 10:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 10:00 - Terr 2
Grenoble
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
16 |
02/04/2017 10:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 10:30 - Terr 2
Grenoble
Fermier J.
(Auxerre II)
Ayats M.
(Haute Isère I) |
17 |
02/04/2017 11:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 11:00 - Terr 2
Grenoble
Delavallade C.
(Chambéry I)
Ilie S.
(Hte Vallée Herault II) |
18 |
02/04/2017 11:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 11:30 - Terr 2
Grenoble
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Petit T.
(Grenoble II) |
19 |
02/04/2017 12:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 12:00 - Terr 2
Grenoble
Moreau G.
(Annemasse I)
Gasset F.
(Auxerre II) |
20 |
02/04/2017 12:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 12:30 - Terr 2
Grenoble
Gonthier B.
(St Just St Rambert I)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
22 |
02/04/2017 13:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 13:30 - Terr 2
Grenoble
Morand F.
(Chambéry I)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
23 |
02/04/2017 14:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 14:00 - Terr 2
Grenoble
Viallet M.
(Annecy II)
Godard Cecile
(CR Rhône Alpes I F) |
24 |
02/04/2017 14:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 14:30 - Terr 2
Grenoble
Gasset F.
(Auxerre II)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
25 |
02/04/2017 15:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 15:00 - Terr 2
Grenoble
Himpens J.
(Haute Isère I)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
26 |
02/04/2017 15:30 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 15:30 - Terr 2
Grenoble
Petit T.
(Grenoble II)
Morand F.
(Chambéry I) |
27 |
02/04/2017 16:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 16:00 - Terr 2
Grenoble
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Viallet M.
(Annecy II) |
29 |
02/04/2017 17:00 |
REG18 | Grenoble | 2 |
02/04 17:00 - Terr 2
Grenoble
Moreau G.
(Annemasse I)
Himpens J.
(Haute Isère I) |
1 |
03/06/2017 13:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 13:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Gasset F.
(Auxerre II) |
2 |
03/06/2017 14:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 14:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
3 |
03/06/2017 14:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 14:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Himpens J.
(Haute Isère I)
Godard Cecile
(CR Rhône Alpes I F) |
4 |
03/06/2017 15:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 15:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Delavallade C.
(Chambéry I) |
5 |
03/06/2017 15:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 15:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Fermier J.
(Auxerre II)
Trotoux N.
(Annecy II) |
6 |
03/06/2017 16:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 16:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
7 |
03/06/2017 16:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 16:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Godard J.
(Chambéry I)
Taillebois T.
(Haute Isère I) |
8 |
03/06/2017 17:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 17:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
9 |
03/06/2017 17:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 17:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Morand F.
(Chambéry I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
10 |
03/06/2017 18:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 18:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Ilie S.
(Hte Vallée Herault II)
Himpens J.
(Haute Isère I) |
11 |
03/06/2017 18:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
03/06 18:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Trotoux N.
(Annecy II)
Fermier J.
(Auxerre II) |
12 |
04/06/2017 09:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 09:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Viallet M.
(Annecy II) |
13 |
04/06/2017 09:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 09:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Launay M.
(Chambéry I)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
14 |
04/06/2017 10:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 10:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
15 |
04/06/2017 10:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 10:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Ulrich S.
(Annemasse I)
Fermier J.
(Auxerre II) |
16 |
04/06/2017 11:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 11:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Gonthier B.
(St Just St Rambert I) |
18 |
04/06/2017 12:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 12:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Delavallade C.
(Chambéry I) |
19 |
04/06/2017 12:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 12:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Gasset F.
(Auxerre II)
Gonthier B.
(St Just St Rambert I) |
20 |
04/06/2017 13:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 13:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I) |
21 |
04/06/2017 13:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 13:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
22 |
04/06/2017 14:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 14:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II) |
24 |
04/06/2017 15:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 15:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Gasset F.
(Auxerre II)
Sirot H.
(Annemasse I) |
25 |
04/06/2017 15:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 15:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Sirot H.
(Annemasse I) |
1 |
16/09/2017 13:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 13:30 - Terr 4
Annemasse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
16/09/2017 14:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 14:00 - Terr 4
Annemasse
Mauduit M.
(Annemasse I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
0 |
16/09/2017 00:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 00:00 - Terr 4
Annemasse
|
3 |
16/09/2017 14:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 14:30 - Terr 4
Annemasse
Morand F.
(Chambéry I)
Gonthier B.
(St Just St Rambert I) |
4 |
16/09/2017 15:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 15:00 - Terr 4
Annemasse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Fermier J.
(Auxerre II) |
5 |
16/09/2017 15:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 15:30 - Terr 4
Annemasse
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Viallet M.
(Annecy II) |
6 |
16/09/2017 16:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 16:00 - Terr 4
Annemasse
Trotoux N.
(Annecy II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
7 |
16/09/2017 16:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 16:30 - Terr 4
Annemasse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Taillebois T.
(Haute Isère I) |
8 |
16/09/2017 17:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 17:00 - Terr 4
Annemasse
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
0 |
16/09/2017 00:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 00:00 - Terr 4
Annemasse
|
9 |
16/09/2017 17:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 17:30 - Terr 4
Annemasse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Morand F.
(Chambéry I) |
10 |
16/09/2017 18:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 18:00 - Terr 4
Annemasse
Gasset F.
(Auxerre II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
13 |
17/09/2017 09:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 09:30 - Terr 4
Annemasse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II) |
14 |
17/09/2017 10:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 10:00 - Terr 4
Annemasse
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Koenig F.
(Annemasse I) |
0 |
16/09/2017 00:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 00:00 - Terr 4
Annemasse
|
15 |
17/09/2017 10:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 10:30 - Terr 4
Annemasse
Godard J.
(Chambéry I)
Fermier J.
(Auxerre II) |
17 |
17/09/2017 11:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 11:30 - Terr 4
Annemasse
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Gasset F.
(Auxerre II) |
18 |
17/09/2017 12:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 12:00 - Terr 4
Annemasse
Viallet M.
(Annecy II)
Launay M.
(Chambéry I) |
19 |
17/09/2017 12:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 12:30 - Terr 4
Annemasse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
20 |
17/09/2017 13:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 13:00 - Terr 4
Annemasse
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
0 |
16/09/2017 00:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 00:00 - Terr 4
Annemasse
|
22 |
17/09/2017 14:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 14:00 - Terr 4
Annemasse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Morand F.
(Chambéry I) |
24 |
17/09/2017 15:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 15:00 - Terr 4
Annemasse
Taillebois T.
(Haute Isère I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
25 |
17/09/2017 15:30 |
REG18 | Annemasse | 4 |
17/09 15:30 - Terr 4
Annemasse
Koenig F.
(Annemasse I)
Viallet M.
(Annecy II) |
0 |
16/09/2017 00:00 |
REG18 | Annemasse | 4 |
16/09 00:00 - Terr 4
Annemasse
|
1 |
24/06/2017 14:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 14:00 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Moreau G.
(Annemasse I)
Gonthier B.
(St Just St Rambert I) |
2 |
24/06/2017 14:35 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 14:35 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Taillebois T.
(Haute Isère I)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
3 |
24/06/2017 15:10 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 15:10 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II) |
4 |
24/06/2017 15:45 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 15:45 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Trotoux N.
(Annecy II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
5 |
24/06/2017 16:20 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 16:20 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Mauduit M.
(Annemasse I)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
6 |
24/06/2017 17:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 17:00 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Viallet M.
(Annecy II)
Ayats M.
(Haute Isère I) |
7 |
24/06/2017 17:35 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 17:35 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Thiolot C.
(Grenoble II)
Trotoux N.
(Annecy II) |
8 |
24/06/2017 18:10 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 1 |
24/06 18:10 - Terr 1
Bourg-Saint-Maurice
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Himpens J.
(Haute Isère I) |