Matchs
29/04 12:00 - Terr 1
Condé sur vire
DEBIEU Laurent
(Avranches III)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III)
29/04 12:40 - Terr 1
Condé sur vire
ROBERT Marion
(Avranches II)
LEGRAND Tom
(Condé-sur-Vire III)
29/04 13:20 - Terr 1
Condé sur vire
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
29/04 14:00 - Terr 1
Condé sur vire
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
SOULLARD Valentin
(Acigné III)
29/04 14:40 - Terr 1
Condé sur vire
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
HERVIEU Paul
(Condé-sur-Vire III)
29/04 15:20 - Terr 1
Condé sur vire
MC GILL Glen
(Saint-Domineuc II)
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
29/04 16:00 - Terr 1
Condé sur vire
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
29/04 16:40 - Terr 1
Condé sur vire
GOUPIL Quentin
(Acigné III)
BAZIN Tiffany
(Avranches III)
29/04 17:20 - Terr 1
Condé sur vire
TUDAL Maxime
(Condé-sur-Vire III)
DEBIEU Laurent
(Avranches III)
29/04 18:00 - Terr 1
Condé sur vire
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
29/04 18:40 - Terr 1
Condé sur vire
ROBERT Marion
(Avranches II)
MC GILL Glen
(Saint-Domineuc II)
30/04 09:00 - Terr 1
Condé sur vire
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
BAZIN Tiffany
(Avranches III)
30/04 09:40 - Terr 1
Condé sur vire
TUDAL Maxime
(Condé-sur-Vire III)
GOUPIL Quentin
(Acigné III)
30/04 10:20 - Terr 1
Condé sur vire
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
30/04 11:00 - Terr 1
Condé sur vire
DEBIEU Laurent
(Avranches III)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
30/04 11:40 - Terr 1
Condé sur vire
SOULLARD Valentin
(Acigné III)
LEGRAND Tom
(Condé-sur-Vire III)
30/04 12:20 - Terr 1
Condé sur vire
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
SOULLARD Valentin
(Acigné III)
30/04 13:00 - Terr 1
Condé sur vire
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
HERVIEU Paul
(Condé-sur-Vire III)
30/04 13:40 - Terr 1
Condé sur vire
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
BAZIN Tiffany
(Avranches III)
30/04 14:20 - Terr 1
Condé sur vire
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
ROBERT Marion
(Avranches II)
30/04 15:00 - Terr 1
Condé sur vire
MC GILL Glen
(Saint-Domineuc II)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
27/05 12:00 - Terr 1
Avranches
CORNIC Bryan
(Acigné III)
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
27/05 12:40 - Terr 1
Avranches
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
MASSON Jade
(Condé-sur-Vire III)
27/05 13:20 - Terr 1
Avranches
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
27/05 14:00 - Terr 1
Avranches
GOUPIL Quentin
(Acigné III)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
27/05 14:40 - Terr 1
Avranches
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
HERVIEU Paul
(Condé-sur-Vire III)
27/05 15:20 - Terr 1
Avranches
CHENEAU Anthony
(Sucé-sur-Erdre II)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
27/05 16:00 - Terr 1
Avranches
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
27/05 16:40 - Terr 1
Avranches
DEBIEU Laurent
(Avranches III)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III)
27/05 17:20 - Terr 1
Avranches
LAVILLE Florian
(Avranches III)
MASSON Jade
(Condé-sur-Vire III)
27/05 18:00 - Terr 1
Avranches
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
27/05 18:40 - Terr 1
Avranches
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
CHENEAU Anthony
(Sucé-sur-Erdre II)
28/05 09:00 - Terr 1
Avranches
VILLAIN Jerome
(Avranches II)
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
28/05 09:40 - Terr 1
Avranches
DEBIEU Laurent
(Avranches III)
HERVIEU Paul
(Condé-sur-Vire III)
28/05 10:20 - Terr 1
Avranches
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
28/05 11:00 - Terr 1
Avranches
BENOIST Titouan
(Vern-sur-Seiche III)
LAVILLE Florian
(Avranches III)
28/05 11:40 - Terr 1
Avranches
SOULLARD Valentin
(Acigné III)
MASSON Jade
(Condé-sur-Vire III)
28/05 12:20 - Terr 1
Avranches
GOUPIL Quentin
(Acigné III)
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
28/05 13:00 - Terr 1
Avranches
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
HERVIEU Paul
(Condé-sur-Vire III)
28/05 13:40 - Terr 1
Avranches
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
BLANCO Vincent
(Sucé-sur-Erdre II)
28/05 14:20 - Terr 1
Avranches
LEBARBIER Matheo
(Avranches II)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
28/05 15:00 - Terr 1
Avranches
CORNIC Bryan
(Acigné III)
BONORA Raphael
(Saint-Domineuc II)
11/03 13:45 - Terr 1
Château-Thébaud
ESCOLANO Matthieu
(Château-Thébaud I)
BROSSET Lucas
(Vertou II)
11/03 14:30 - Terr 1
Château-Thébaud
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
VOINDROT Didier
(Muret I)
11/03 15:15 - Terr 1
Château-Thébaud
BLANDIN Martin
(Muret I)
BOURDET Julien
(Gond-Pontouvre I)
11/03 16:00 - Terr 1
Château-Thébaud
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
11/03 16:45 - Terr 1
Château-Thébaud
BLANC Julien
(Périgueux I)
BERGES Stephane
(Agen I)
11/03 17:30 - Terr 1
Château-Thébaud
BROSSET Lucas
(Vertou II)
FARGES Zoe
(Périgueux I)
12/03 09:00 - Terr 1
Château-Thébaud
VOINDROT Didier
(Muret I)
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
12/03 09:45 - Terr 1
Château-Thébaud
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
ESCOLANO Matthieu
(Château-Thébaud I)
12/03 10:30 - Terr 1
Château-Thébaud
FAYOLLE Tanguy
(Agen I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
12/03 11:15 - Terr 1
Château-Thébaud
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
COURTIN Manuel
(Agen I)
12/03 12:00 - Terr 1
Château-Thébaud
GALICIA Pauline
(Périgueux I)
BLECON Pierre
(Bouchemaine I)
12/03 12:45 - Terr 1
Château-Thébaud
BROSSET Lucas
(Vertou II)
BLANDIN Martin
(Muret I)
12/03 13:30 - Terr 1
Château-Thébaud
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
BROSSET Lucas
(Vertou II)
11/03 13:00 - Terr 1
Château-Thébaud
COURTIN Anthony
(Agen I)
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
29/04 13:00 - Terr 1
Périgueux
ROZES Jeremy
(Vertou II)
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
29/04 13:45 - Terr 1
Périgueux
BLECON Pierre
(Bouchemaine I)
ROZES Jeremy
(Vertou II)
29/04 14:30 - Terr 1
Périgueux
BLANDIN Martin
(Muret I)
COURTIN Anthony
(Agen I)
29/04 15:15 - Terr 1
Périgueux
ESCOLANO Matthieu
(Château-Thébaud I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
29/04 16:00 - Terr 1
Périgueux
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
BLECON Pierre
(Bouchemaine I)
29/04 16:45 - Terr 1
Périgueux
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
SCOTTO DI PERTA Michele
(Muret I)
29/04 17:30 - Terr 1
Périgueux
FAYOLLE Tanguy
(Agen I)
FARGES Zoe
(Périgueux I)
30/04 09:00 - Terr 1
Périgueux
BERGES Stephane
(Agen I)
BLECON Pierre
(Bouchemaine I)
30/04 09:45 - Terr 1
Périgueux
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
ROZES Jeremy
(Vertou II)
30/04 10:30 - Terr 1
Périgueux
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
ANCELLIN Edouard
(Muret I)
30/04 11:15 - Terr 1
Périgueux
MARAIS Arnaud
(Muret I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
30/04 12:00 - Terr 1
Périgueux
BLECON Pierre
(Bouchemaine I)
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
30/04 12:45 - Terr 1
Périgueux
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
FAYOLLE Tanguy
(Agen I)
30/04 13:30 - Terr 1
Périgueux
ROZES Jeremy
(Vertou II)
BLANC Julien
(Périgueux I)
27/05 13:00 - Terr 1
Muret
BLANDIN Martin
(Muret I)
FARGES Zoe
(Périgueux I)
27/05 13:45 - Terr 1
Muret
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
27/05 14:30 - Terr 1
Muret
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
BOURDET Julien
(Gond-Pontouvre I)
27/05 15:15 - Terr 1
Muret
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
27/05 16:00 - Terr 1
Muret
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
27/05 16:45 - Terr 1
Muret
ROZES Jeremy
(Vertou II)
ANCELLIN Edouard
(Muret I)
27/05 17:30 - Terr 1
Muret
ROZES Jeremy
(Vertou II)
ESCOLANO Matthieu
(Château-Thébaud I)
28/05 09:00 - Terr 1
Muret
ROZES Jeremy
(Vertou II)
ESCOLANO Matthieu
(Château-Thébaud I)
28/05 09:45 - Terr 1
Muret
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
MAURIN Clement
(Vertou II)
28/05 10:30 - Terr 1
Muret
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
SCOTTO DI PERTA Michele
(Muret I)
28/05 11:15 - Terr 1
Muret
BAIL Gaëlle
(Château-Thébaud I)
JACQUES Adrien
(Gond-Pontouvre I)
28/05 12:00 - Terr 1
Muret
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
GUICHON Damien
(Bouchemaine I)
28/05 12:45 - Terr 1
Muret
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
MARAIS Arnaud
(Muret I)
28/05 13:30 - Terr 1
Muret
ROZES Jeremy
(Vertou II)
DAUDOU Margo
(Périgueux I)
29/04 11:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
29/04 11:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
GODARD Jacques
(Chambéry I)
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
29/04 12:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MORAND Frederic
(Chambéry I)
BRETECHER Camille
(Montpellier II)
29/04 13:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
SAINTE MARTINE Denis
(Montpellier II)
29/04 13:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
29/04 14:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MORAND Frederic
(Chambéry I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
29/04 15:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
29/04 15:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
29/04 16:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
GODARD Jacques
(Chambéry I)
BRETECHER Camille
(Montpellier II)
29/04 17:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
29/04 17:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
30/04 09:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MORAND Frederic
(Chambéry I)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I)
30/04 09:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
GODARD Jacques
(Chambéry I)
30/04 10:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Montpellier II)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
30/04 11:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
BRETECHER Camille
(Montpellier II)
30/04 11:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
30/04 12:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
MAUDUIT Margaux
(Divonne les Bains I)
30/04 13:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
30/04 13:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
BRETECHER Camille
(Montpellier II)
30/04 14:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
MORAND Frederic
(Chambéry I)
30/04 15:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
27/05 11:00 - Terr 1
Virignin
GODARD Jacques
(Chambéry I)
MAROZEAU Lucile
(Divonne les Bains I)
27/05 11:40 - Terr 1
Virignin
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
BARRETEAU Arthur
(Montpellier II)
27/05 12:20 - Terr 1
Virignin
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
27/05 13:00 - Terr 1
Virignin
MORAND Frederic
(Divonne les Bains I)
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault I)
27/05 13:40 - Terr 1
Virignin
BARRETEAU Arthur
(Montpellier II)
BERTHOMIER Alexandre
(Divonne les Bains I)
27/05 14:20 - Terr 1
Virignin
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier II)
27/05 15:00 - Terr 1
Virignin
MORAND Frederic
(Chambéry I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
27/05 15:40 - Terr 1
Virignin
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
GODARD Jacques
(Chambéry I)
27/05 16:20 - Terr 1
Virignin
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
27/05 17:00 - Terr 1
Virignin
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
27/05 17:40 - Terr 1
Virignin
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
28/05 09:00 - Terr 1
Virignin
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier II)
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
28/05 09:40 - Terr 1
Virignin
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
28/05 10:20 - Terr 1
Virignin
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
28/05 11:00 - Terr 1
Virignin
KONSTANTINIDIS Tassia
(Divonne les Bains I)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
28/05 11:40 - Terr 1
Virignin
GODARD Jacques
(Chambéry I)
LEMOINE Julien
(Divonne les Bains I)
28/05 12:20 - Terr 1
Virignin
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
MORAND Frederic
(Chambéry I)
28/05 13:00 - Terr 1
Virignin
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
BARRETEAU Arthur
(Montpellier II)
28/05 14:20 - Terr 1
Virignin
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I)
LEBORNE Damien
(Base De Loisirs Loire Forez)
28/05 13:40 - Terr 1
Virignin
VIVIEN Emmanuel
(Divonne les Bains I)
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault I)
28/05 15:00 - Terr 1
Virignin
MORAND Frederic
(Chambéry I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
27/05 12:00 - Terr 1
Compiègne
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I)
27/05 12:45 - Terr 1
Compiègne
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
VANTHUYNE Benjamin
(Bezons I)
27/05 13:30 - Terr 1
Compiègne
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
27/05 14:15 - Terr 1
Compiègne
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
27/05 15:00 - Terr 1
Compiègne
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
27/05 15:45 - Terr 1
Compiègne
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
VANTHUYNE Benjamin
(Bezons I)
27/05 16:30 - Terr 1
Compiègne
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
27/05 17:15 - Terr 1
Compiègne
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
27/05 18:00 - Terr 1
Compiègne
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
28/05 09:30 - Terr 1
Compiègne
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
28/05 10:15 - Terr 1
Compiègne
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
28/05 11:00 - Terr 1
Compiègne
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I)
28/05 11:45 - Terr 1
Compiègne
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
28/05 12:30 - Terr 1
Compiègne
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
28/05 13:15 - Terr 1
Compiègne
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
11/03 12:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I)
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
11/03 12:50 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
11/03 13:40 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
11/03 14:40 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
11/03 15:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
11/03 16:20 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
11/03 17:20 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I)
12/03 09:00 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
12/03 09:50 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
12/03 10:50 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
12/03 11:40 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
12/03 12:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
12/03 13:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I)
12/03 14:30 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
12/03 15:20 - Terr 2
Corbeil-Essonnes
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
24/06 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
24/06 13:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
GODARD Jacques
(Chambéry I)
24/06 15:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
SAINTE MARTINE Denis
(Bezons I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
24/06 12:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu La Napoule Canoë Kayak)
24/06 13:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
24/06 15:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
PEREZ Romain
(Club Ck De La Haute Vallee De L'hera
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
24/06 12:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
GODARD Jacques
(Chambéry I)
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
24/06 14:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Verneuil-sur-Seine I)
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
24/06 15:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
24/06 12:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les
24/06 14:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
24/06 15:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
TALEB Yacine
(Mandelieu La Napoule Canoë Kayak) NA
PEREZ Romain
(Club Ck De La Haute Vallee De L'hera
24/06 16:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
24/06 17:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
Verneuil-sur-Seine I
25/06 08:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
25/06 08:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
25/06 10:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
LARCHER Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I)
25/06 11:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
24/06 16:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
Strasbourg I
Corbeil-Essonnes II
24/06 18:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
SAINTE MARTINE Denis
(NAT-B)
25/06 08:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
25/06 09:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
25/06 10:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
CARREAUD Julien
(Strasbourg I)
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les
25/06 11:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
LOUBET Denis
(Strasbourg I)
24/06 17:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
VILLENEUVE Vincent
(Cergy-Pontoise I)
24/06 18:15 - Terr 2