# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
13/12/2015 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Launay M.
(Chambéry I)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
2 |
13/12/2015 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Serre L.
(Club Ck Decines) |
3 |
13/12/2015 14:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I)
Cornut A.
(Auxerre II) |
5 |
13/12/2015 15:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Malterre L.
(Auxerre II)
Serre L.
(Club Ck Decines) |
6 |
13/12/2015 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I)
Viallet M.
(Annecy II) |
8 |
13/12/2015 16:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambéry I)
Blanco L.
(Grenoble II) |
9 |
13/12/2015 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I) |
11 |
13/12/2015 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Serre L.
(Club Ck Decines)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
12 |
13/12/2015 18:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
13/12 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Morand F.
(Chambéry I) |
1 |
10/01/2016 13:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 13:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Annemasse I
|
4 |
10/01/2016 14:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 14:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Latche L.
(Hte Vallée Herault II)
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I) |
5 |
10/01/2016 15:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 15:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Cabrol A.
(Grenoble Alpes Ck)
Annemasse I
|
6 |
10/01/2016 15:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 15:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Godard J.
(Chambéry I)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
7 |
10/01/2016 16:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 16:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Vivien E.
(CD Alpes Maritimes I)
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II) |
8 |
10/01/2016 16:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 16:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault II)
Haute Isère I
|
11 |
10/01/2016 18:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
10/01 18:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Cabrol A.
(Grenoble Alpes Ck)
Annemasse I
|
1 |
07/02/2016 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Gasset J.
(Auxerre II)
Serre L.
(Club Ck Decines) |
2 |
07/02/2016 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I)
Renaud J.
(St Just St Rambert I) |
3 |
07/02/2016 14:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
5 |
07/02/2016 15:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Gasset J.
(Auxerre II)
Viallet M.
(Annecy II) |
6 |
07/02/2016 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Gueddari A.
(Hte Vallée Herault II)
Serre L.
(Club Ck Decines) |
7 |
07/02/2016 16:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
8 |
07/02/2016 16:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Serre L.
(Club Ck Decines)
Gasset J.
(Auxerre II) |
9 |
07/02/2016 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Annemasse I
|
11 |
07/02/2016 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
07/02 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Blanco L.
(Grenoble II) |
1 |
30/04/2016 14:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 14:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Viallet M.
(Annecy II)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
30/04/2016 14:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 14:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Annemasse I
|
0 |
30/04/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 00:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
|
4 |
30/04/2016 15:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 15:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Godard J.
(Chambéry I)
Viallet M.
(Annecy II) |
5 |
30/04/2016 16:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 16:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Gasset J.
(Auxerre II)
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I) |
8 |
30/04/2016 17:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 17:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Morand F.
(Chambéry I) |
9 |
30/04/2016 18:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 18:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Morand F.
(Chambéry I) |
11 |
01/05/2016 09:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 09:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Gasset J.
(Auxerre II)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
12 |
01/05/2016 09:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 09:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Soulie V.
(CD Alpes Maritimes I) |
0 |
30/04/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 00:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
|
13 |
01/05/2016 10:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 10:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Viallet M.
(Annecy II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
15 |
01/05/2016 11:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 11:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Godard J.
(Chambéry I)
Annemasse I
|
16 |
01/05/2016 11:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 11:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Belot B.
(Hte Vallée Herault II)
Piseri M.
(Chambery Le Bourget Canoe Club) |
18 |
01/05/2016 12:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 12:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Viallet M.
(Annecy II) |
20 |
01/05/2016 13:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 13:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Godard J.
(Chambéry I)
Gasset J.
(Auxerre II) |
21 |
01/05/2016 14:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 14:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
22 |
01/05/2016 14:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 14:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
0 |
30/04/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 00:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
|
24 |
01/05/2016 15:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 15:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Morand F.
(Chambéry I)
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I) |
25 |
01/05/2016 16:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
01/05 16:00 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Launay M.
(Chambéry I) |
6 |
30/04/2016 16:30 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 4 |
30/04 16:30 - Terr 4
Bourg-en-Bresse
Gasset J.
(Auxerre II)
Renaud J.
(St Just St Rambert I) |
0 |
04/06/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 00:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
|
0 |
04/06/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 00:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
|
0 |
04/06/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 00:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
|
0 |
04/06/2016 00:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 00:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
|
1 |
04/06/2016 13:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 13:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Desouche Matteo
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
04/06/2016 14:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 14:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Trotoux N.
(Annecy II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
3 |
04/06/2016 14:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 14:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
5 |
04/06/2016 15:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 15:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Belot B.
(Hte Vallée Herault II)
Launay M.
(Chambéry I) |
6 |
04/06/2016 16:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 16:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Trotoux N.
(Annecy II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
7 |
04/06/2016 16:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 16:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Godard J.
(Chambéry I)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
8 |
04/06/2016 17:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 17:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Malterre L.
(Auxerre II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
10 |
04/06/2016 18:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
04/06 18:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Godard J.
(Chambéry I)
Malterre L.
(Auxerre II) |
12 |
05/06/2016 09:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 09:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Blanco L.
(Grenoble II) |
13 |
05/06/2016 10:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 10:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Blanco L.
(Grenoble II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
14 |
05/06/2016 10:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 10:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Malterre L.
(Auxerre II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
16 |
05/06/2016 11:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 11:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Madec M.
(Hte Vallée Herault II) |
17 |
05/06/2016 12:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 12:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Godard J.
(Chambéry I)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
19 |
05/06/2016 13:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 13:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Vivien E.
(CD Alpes Maritimes I)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
20 |
05/06/2016 13:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 13:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Morand F.
(Chambéry I) |
21 |
05/06/2016 14:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 14:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
23 |
05/06/2016 15:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 15:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Godard C.
(Chambery Le Bourget Canoe Club) |
24 |
05/06/2016 15:30 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 15:30 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Morand F.
(Chambéry I)
Moreau G.
(Annemasse I) |
25 |
05/06/2016 16:00 |
REG18 | Bourg-Saint-Maurice | 5 |
05/06 16:00 - Terr 5
Bourg-Saint-Maurice
Trotoux N.
(Annecy II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
1 |
10/09/2016 14:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 14:00 - Terr 6
Machilly
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
0 |
10/09/2016 00:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 00:00 - Terr 6
Machilly
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II) |
3 |
10/09/2016 15:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 15:00 - Terr 6
Machilly
Vivien E.
(CD Alpes Maritimes I)
Godard J.
(Chambéry I) |
5 |
10/09/2016 16:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 16:00 - Terr 6
Machilly
Launay M.
(Chambéry I)
Haute Isère I
|
6 |
10/09/2016 16:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 16:30 - Terr 6
Machilly
Belot B.
(Hte Vallée Herault II)
Godard C.
(Chambery Le Bourget Canoe Club) |
7 |
10/09/2016 17:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 17:00 - Terr 6
Machilly
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Gasset J.
(Auxerre II) |
9 |
10/09/2016 18:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 18:00 - Terr 6
Machilly
Vivien E.
(CD Alpes Maritimes I)
Haute Isère I
|
10 |
10/09/2016 18:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 18:30 - Terr 6
Machilly
Morand F.
(Chambéry I)
Desouche Matteo
(Hte Vallée Herault II) |
11 |
11/09/2016 09:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 09:00 - Terr 6
Machilly
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
12 |
11/09/2016 09:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 09:30 - Terr 6
Machilly
Lesca L.
(Auxerre II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
13 |
11/09/2016 10:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 10:00 - Terr 6
Machilly
Viallet M.
(Annecy II)
Haute Isère I
|
14 |
11/09/2016 10:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 10:30 - Terr 6
Machilly
Morand F.
(Chambéry I)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
16 |
11/09/2016 11:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 11:30 - Terr 6
Machilly
Launay M.
(Chambéry I)
Belot B.
(Hte Vallée Herault II) |
17 |
11/09/2016 12:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 12:00 - Terr 6
Machilly
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Moreau G.
(Annemasse I) |
18 |
11/09/2016 12:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 12:30 - Terr 6
Machilly
Madec M.
(Hte Vallée Herault II)
Renaud J.
(St Just St Rambert I) |
20 |
11/09/2016 13:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 13:30 - Terr 6
Machilly
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Gasset J.
(Auxerre II) |
21 |
11/09/2016 14:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 14:00 - Terr 6
Machilly
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Launay M.
(Chambéry I) |
22 |
11/09/2016 14:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 14:30 - Terr 6
Machilly
Viallet M.
(Annecy II)
Haute Isère I
|
0 |
10/09/2016 00:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
10/09 00:00 - Terr 6
Machilly
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Godard J.
(Chambéry I) |
25 |
11/09/2016 16:00 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 16:00 - Terr 6
Machilly
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Blanco L.
(Grenoble II) |
26 |
11/09/2016 16:30 |
REG18 | Machilly | 6 |
11/09 16:30 - Terr 6
Machilly
Rietzmann A.
(Grenoble II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |