Matchs
03/04 11:00 - Terr  
 
Condé-sur-Vire 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 12:00 - Terr  
 
CD Pas de Calais 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 13:00 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 14:00 - Terr  
 
Condé-sur-Vire 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 15:00 - Terr  
 
CD Pas de Calais 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 16:00 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes 15 I
---------- Equipes ----------
03/04 10:30 - Terr  
 
Robert A.
(Avranches 15 I)
Morin G.
(Avranches 15 I)
03/04 11:30 - Terr  
 
millet arthur
tiby christian
03/04 12:30 - Terr  
 
millet arthur
tiby christian
03/04 13:30 - Terr  
 
Thury-Harcourt 15 I
Kismi Y.
(Saint-Nazaire 15 I)
03/04 14:30 - Terr  
 
Robert A.
(Avranches 15 I)
loir matthieu
03/04 15:30 - Terr  
 
loir matthieu
Odot S.
(CR Pays-de -Loire 15 I)
08/05 10:30 - Terr  
 
Saint-Nazaire 15 I
Saint-Nazaire 15 I
08/05 11:30 - Terr  
 
Avranches 15 I
Avranches 15 I
08/05 12:30 - Terr  
 
CR Pays-de -Loire 15 I
CR Pays-de -Loire 15 I
08/05 13:30 - Terr  
 
Saint-Nazaire 15 I
Saint-Nazaire 15 I
08/05 14:30 - Terr  
 
Avranches 15 I
Avranches 15 I
08/05 15:30 - Terr  
 
Thury-Harcourt 15 I
Thury-Harcourt 15 I
20/03 10:00 - Terr 1
 
Acigné 15 I
Acigné 15 I
20/03 11:00 - Terr 1
 
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
20/03 12:00 - Terr 1
 
Montpellier 15 I
Acigné 15 I
20/03 13:00 - Terr 1
 
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
Acigné 15 I
20/03 14:00 - Terr 1
 
Descartes 15 I
Descartes 15 I
20/03 15:00 - Terr 1
 
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
08/05 10:00 - Terr  
 
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
BC Chateau-Thébaud/Vertou 15 I
08/05 11:00 - Terr  
 
Lallican J-S.
(Ck Club Acigne)
Lallican T.
(Acigné 15 I)
08/05 12:00 - Terr  
 
Montpellier 15 I
Montpellier 15 I
08/05 13:00 - Terr  
 
Descartes 15 I
Descartes 15 I
08/05 14:00 - Terr  
 
Montpellier 15 I
Montpellier 15 I
08/05 15:00 - Terr  
 
Descartes 15 I
Descartes 15 I
01/07 16:00 - Terr 3
 
  Attente  
 
 
01/07 16:00 - Terr 2
 
  Attente  
 
 
01/07 12:00 - Terr 2
Poule A
Lallican Jean-simon
(Acigné 15 I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt 15 I)
01/07 13:20 - Terr 2
Poule A
Odot S.
(Saint-Nazaire 15 I)
Briard V.
(Condé-sur-Vire 15 I)
01/07 14:40 - Terr 2
Poule A
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes 15 I)
Lemaire G.
(CD Pas-de-Calais 15 I)
01/07 12:40 - Terr 2
Poule B
Briard V.
(Condé-sur-Vire 15 I)
Lallican Jean-simon
(Acigné 15 I)
01/07 14:00 - Terr 2
Poule B
Lemaire G.
(CD Pas-de-Calais 15 I)
Odot S.
(Saint-Nazaire 15 I)
01/07 15:20 - Terr 2
Poule B
Robert A.
(Avranches 15 I)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes 15 I)
01/07 12:00 - Terr 3
Poule C
Fontaine F. L.
(CR Réunion 15 I)
Robert A.
(Avranches 15 I)
01/07 13:20 - Terr 3
Poule C
Lelay F.
(CR Guyane 15 I)
Besse Y.
(Montpellier 15 I)
01/07 14:40 - Terr 3
Poule C
Champigny K.
(Descartes 15 I)
Reuche B.
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
01/07 12:40 - Terr 3
Poule D
Besse Y.
(Montpellier 15 I)
Fontaine F. L.
(CR Réunion 15 I)
01/07 14:00 - Terr 3
Poule D
Reuche B.
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Lelay F.
(CR Guyane 15 I)
01/07 15:20 - Terr 3
Poule D
Rousselet O.
(Thury-Harcourt 15 I)
Champigny K.
(Descartes 15 I)
01/07 18:40 - Terr 2
Barrage
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Chauvin E.
(Amicale Laique Pontouvre)
01/07 19:20 - Terr 3
Barrage
Lallican J-S.
(Acigné 15 I)
Odot S.
(Saint-Nazaire 15 I)
01/07 18:40 - Terr 3
Barrage
Legall F.
(Ck De Vertou)
Champigny K.
(Ck De Descartes)
01/07 17:20 - Terr 2
Barrage
Lemaire G.
(CD Pas-de-Calais 15 I)
Lallican J-S.
(Acigné 15 I)
01/07 18:00 - Terr 2
Barrage
Lemaire G.
(CD Pas-de-Calais 15 I)
Briard V.
(Condé-sur-Vire 15 I)
01/07 18:00 - Terr 3
Barrage
Fontaine F. L.
(CR Réunion 15 I)
Lelay F.
(CR Guyane 15 I)
01/07 19:20 - Terr 2
Barrage
Robert A.
(Avranches 15 I)
Besse Y.
(Montpellier 15 I)
01/07 16:40 - Terr 3
Barrage
Reuche B.
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Champigny K.
(Descartes 15 I)
01/07 17:20 - Terr 3
Barrage
Odot S.
(Saint-Nazaire 15 I)
Briard V.
(Condé-sur-Vire 15 I)
01/07 16:40 - Terr 2
Barrage
Pindras A.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) -
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes 15 I)
02/07 08:00 - Terr 3
11ème place
Lemaire G.
(CD Pas-de-Calais 15 I)
Fontaine F. L.
(CR Réunion 15 I)
02/07 08:00 - Terr 2
9ème place
Briard V.
(Condé-sur-Vire 15 I)
Lelay F.
(CR Guyane 15 I)
02/07 08:40 - Terr 3
7ème place
Reuche B.
(BC chateau-Thébaud-Vertou 15I) RE
Champigny K.
(Descartes 15 I)
02/07 08:40 - Terr 2
5ème place
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes 15 I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt 15 I)
03/07 12:50 - Terr 2
3ème place
Rousselet O.
(Thury-Harcourt 15 I)
Robert A.
(Avranches 15 I)
03/07 13:20 - Terr 2
Finale
Odot S.
(Saint-Nazaire 15 I)
Vignet E.