Matchs
20/06 08:30 - Terr  
ST NAZAIRE
19/06 20:00 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 18:00 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 17:20 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 15:20 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 14:40 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 20:40 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 19:20 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 18:40 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 16:40 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
19/06 16:00 - Terr  
ST NAZAIRE
 
 
20/06 09:10 - Terr  
ST NAZAIRE
20/06 14:40 - Terr  
ST NAZAIRE
(Vainqueur match 18)
(Vainqueur match 18)
20/06 10:00 - Terr  
ST NAZAIRE
Vertou I
Agen II
20/06 14:00 - Terr  
ST NAZAIRE
(Vainqueur match 17)
Loeuilly II
20/06 13:20 - Terr  
ST NAZAIRE
(Vainqueur match 15)
(Vainqueur match 16)
20/06 12:40 - Terr  
ST NAZAIRE
(Perdant match 16)
(Perdant match 15)
20/06 12:00 - Terr  
ST NAZAIRE
Caen II
Auxerre I
20/06 11:20 - Terr  
ST NAZAIRE
Meulan I
Loeuilly II
20/06 10:40 - Terr  
ST NAZAIRE
Gond Pontouvre I
Saint Nazaire II
13/03 19:30 - Terr 1
Saint Maur
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Brazet L.
(Montargis I)
13/03 20:15 - Terr 1
Saint Maur
Godard J.
(Chambery I)
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
13/03 21:00 - Terr 1
Saint Maur
Deletre N.
(Strasbourg II)
Courteille J.
(Saint Maur I)
13/03 21:45 - Terr 1
Saint Maur
Lelay F.
(Montargis I)
Courduries F.
(Chambery I)
14/03 14:00 - Terr 1
Saint Maur
Deletre N.
(Strasbourg II)
Courteille J.
(Saint Maur I)
14/03 14:45 - Terr 1
Saint Maur
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Deletre N.
(Strasbourg II)
14/03 15:30 - Terr 1
Saint Maur
Courteille J.
(Saint Maur I)
Courduries F.
(Chambery I)
14/03 16:15 - Terr 1
Saint Maur
Brazet L.
(Montargis I)
Deletre N.
(Strasbourg II)
14/03 17:00 - Terr 1
Saint Maur
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
Lelay F.
(Montargis I)
14/03 17:45 - Terr 1
Saint Maur
Godard J.
(Chambery I)
Fargetton R.
(Grenoble I)
24/04 16:30 - Terr 1
Grenoble
Legault Pierreyves
(Annecy I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
24/04 17:15 - Terr 1
Grenoble
Lesca L.
(Auxerre I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
24/04 18:00 - Terr 1
Grenoble
Godard J.
(Chambery I)
Trotoux N.
(Annecy I)
25/04 09:30 - Terr 1
Grenoble
Courteille J.
(Saint Maur I)
Lesca L.
(Auxerre I)
25/04 10:15 - Terr 1
Grenoble
Godard J.
(Chambery I)
Fargetton R.
(Grenoble I)
25/04 11:45 - Terr 1
Grenoble
Lesca L.
(Auxerre I)
Courduries F.
(Chambery I)
25/04 11:00 - Terr 1
Grenoble
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
Viard V.
(Annecy I)
25/04 12:30 - Terr 1
Grenoble
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
25/04 13:15 - Terr 1
Grenoble
Legault Pierreyves
(Annecy I)
Lesca L.
(Auxerre I)
25/04 14:00 - Terr 1
Grenoble
Courteille J.
(Saint Maur I)
Godard J.
(Chambery I)
22/05 17:00 - Terr 1
Auxerre
Brazet L.
(Montargis I)
Trotoux N.
(Annecy I)
22/05 17:45 - Terr 1
Auxerre
Godard J.
(Chambery I)
Lesca L.
(Auxerre I)
22/05 18:30 - Terr 1
Auxerre
Lesca L.
(Auxerre I)
Lima D.
(Strasbourg II)
23/05 09:30 - Terr 1
Auxerre
Scius A.
(Strasbourg II)
Courduries F.
(Chambery I)
23/05 10:15 - Terr 1
Auxerre
Brazet L.
(Montargis I)
Viard V.
(Annecy I)
23/05 11:00 - Terr 1
Auxerre
Trotoux N.
(Annecy I)
Lesca L.
(Auxerre I)
23/05 11:45 - Terr 1
Auxerre
Godard J.
(Chambery I)
Brazet L.
(Montargis I)
23/05 12:30 - Terr 1
Auxerre
Legault Pierreyves
(Annecy I)
Lima D.
(Strasbourg II)
23/05 13:15 - Terr 1
Auxerre
Lesca L.
(Auxerre I)
Brazet L.
(Montargis I)
23/05 14:00 - Terr 1
Auxerre
Scius A.
(Strasbourg II)
Courduries F.
(Chambery I)
05/06 16:00 - Terr 1
Strasbourg
Scius A.
(Strasbourg II)
Trotoux N.
(Annecy I)
05/06 16:45 - Terr 1
Strasbourg
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Lima D.
(Strasbourg II)
05/06 17:30 - Terr 1
Strasbourg
Lesca L.
(Auxerre I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
05/06 18:15 - Terr 1
Strasbourg
Trotoux N.
(Annecy I)
Brazet L.
(Montargis I)
06/06 09:30 - Terr 1
Strasbourg
Brazet L.
(Montargis I)
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
06/06 10:15 - Terr 1
Strasbourg
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Lima D.
(Strasbourg II)
06/06 11:00 - Terr 1
Strasbourg
Scius A.
(Strasbourg II)
Courteille J.
(Saint Maur I)
06/06 11:45 - Terr 1
Strasbourg
Brazet L.
(Montargis I)
Lesca L.
(Auxerre I)
06/06 12:30 - Terr 1
Strasbourg
Legault Pierreyves
(Annecy I)
Brazet L.
(Montargis I)
06/06 14:00 - Terr 1
Strasbourg
Lesca L.
(Auxerre I)
Fargetton R.
(Grenoble I)
06/06 13:15 - Terr 1
Strasbourg
Courteille J.
(Saint Maur I)
Trotoux N.
(Annecy I)
06/06 14:45 - Terr 1
Strasbourg
Courteille J.
(Saint Maur I)
Lesca L.
(Auxerre I)
21/03 10:30 - Terr -
Cestas
Chanuc C.
(Agen II)
Lebrun N.
(Cestas III)
21/03 11:15 - Terr -
Cestas
Robinet P.
(Auch II)
Konig J.
(Montpellier II)
21/03 12:00 - Terr -
Cestas
Gerain E.
(Saverdun I)
Ancellin E.
(Auch II)
21/03 12:45 - Terr -
Cestas
Chanuc C.
(Agen II)
Robinet P.
(Auch II)
21/03 13:30 - Terr -
Cestas
Konig J.
(Montpellier II)
Guilbert J.
(Condom I)
21/03 14:15 - Terr -
Cestas
Gerain E.
(Saverdun I)
Dufau N.
(Condom I)
21/03 15:00 - Terr -
Cestas
Chanuc C.
(Agen II)
Cazeres E.
(Condom I)
21/03 15:45 - Terr -
Cestas
Konig J.
(Montpellier II)
Lebrun N.
(Cestas III)
21/03 16:30 - Terr -
Cestas
Gerain E.
(Saverdun I)
Lebrun N.
(Cestas III)
24/04 17:00 - Terr -
Auch
Chanuc C.
(Agen II)
Cazeres E.
(Condom I)
24/04 17:45 - Terr -
Auch
Chanuc C.
(Agen II)
Ancellin E.
(Auch II)
24/04 18:30 - Terr -
Auch
Robinet P.
(Auch II)
Konig J.
(Montpellier II)
24/04 19:15 - Terr -
Auch
Bardet T.
(Cestas III)
Dufau N.
(Condom I)
25/04 09:30 - Terr -
Auch
Bardet T.
(Cestas III)
Pailhes P.
(Saverdun I)
25/04 10:15 - Terr -
Auch
Gerain E.
(Saverdun I)
Konig J.
(Montpellier II)
25/04 11:00 - Terr -
Auch
Pereira J.
(Montpellier II)
Ancellin E.
(Auch II)
25/04 11:45 - Terr -
Auch
Bardet T.
(Cestas III)
Duchet M.
(Agen II)
25/04 12:30 - Terr -
Auch
Gerain E.
(Saverdun I)
Guilbert J.
(Condom I)
25/04 13:30 - Terr -
Auch
Robinet P.
(Auch II)
Duchet M.
(Agen II)
25/04 14:15 - Terr -
Auch
Bardet T.
(Cestas III)
Dombard J.
(Saverdun I)
25/04 15:00 - Terr -
Auch
Pereira J.
(Montpellier II)
Dufau N.
(Condom I)
23/05 10:30 - Terr -
Montpellier
Sejourne A.
(Agen II)
Dufau N.
(Condom I)
23/05 11:15 - Terr -
Montpellier
Konig J.
(Montpellier II)
Getraud A.
(Cestas III)
23/05 12:00 - Terr -
Montpellier
Gerain E.
(Saverdun I)
Konig J.
(Montpellier II)
23/05 12:45 - Terr -
Montpellier
Sejourne A.
(Agen II)
Cazeres E.
(Condom I)
23/05 13:30 - Terr -
Montpellier
Robinet P.
(Auch II)
Labenne A.
(Agen II)
23/05 14:15 - Terr -
Montpellier
Robinet P.
(Auch II)
Dombard J.
(Saverdun I)
23/05 15:00 - Terr -
Montpellier
Gerain E.
(Saverdun I)
Getraud A.
(Cestas III)
23/05 15:45 - Terr -
Montpellier
Konig J.
(Montpellier II)
Getraud A.
(Cestas III)
23/05 16:30 - Terr -
Montpellier
Robinet P.
(Auch II)
Guilbert J.
(Condom I)
25/04 10:30 - Terr  
ORSAY
Willems II
Gennevilliers I
25/04 11:10 - Terr  
ORSAY
Ribemont I
Orsay I
25/04 11:50 - Terr  
ORSAY
Loeuilly II
Ribemont I
25/04 12:30 - Terr  
ORSAY
Avion I
Tourcoing I
25/04 13:10 - Terr  
ORSAY
Willems II
Avion I
25/04 13:50 - Terr  
ORSAY
Loeuilly II
Willems II
25/04 14:30 - Terr  
ORSAY
Loeuilly II
Ribemont I
25/04 15:10 - Terr  
ORSAY
Orsay I
Loeuilly II
25/04 15:50 - Terr  
ORSAY
Tourcoing I
Orsay I
25/04 16:30 - Terr  
ORSAY
Orsay I
Gennevilliers I
25/04 10:00 - Terr  
broceliande
Chatelet A.
Bourdet J.
25/04 10:45 - Terr  
broceliande
Mehault F.
Vertou I
25/04 11:30 - Terr  
broceliande
Vertou I
Blouet K.
25/04 12:15 - Terr  
broceliande
Mustiere S.
Vertou I
25/04 13:45 - Terr  
broceliande
Joubert C.
Segaud C.
25/04 14:30 - Terr  
broceliande
Mehault F.
Chatelet A.
25/04 15:15 - Terr  
broceliande
Chatelet A.
Bluteau J.
23/05 10:00 - Terr  
gond pontouvre
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
Martineau S.
(Gond Pontouvre I)
23/05 10:40 - Terr  
gond pontouvre
Bluteau J.
(Descartes II)
Vicard M.
(Gond Pontouvre I)
23/05 11:20 - Terr  
gond pontouvre
Bluteau J.
(Descartes II)
Guichon D.
(Vertou I)
23/05 12:00 - Terr  
gond pontouvre
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
Champigny K.
(Descartes II)
23/05 12:40 - Terr  
gond pontouvre
Mehault F.
(Brocéliande II)
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
23/05 13:20 - Terr  
gond pontouvre
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
Bourdet J.
(Brocéliande II)
23/05 15:20 - Terr  
gond pontouvre
Guichon D.
(Vertou I)
Gond Pontouvre I
23/05 14:40 - Terr  
gond pontouvre
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Champigny K.
(Descartes II)
23/05 10:30 - Terr 1
AVION
Loeuilly II
Avion I
23/05 11:10 - Terr 1
AVION
Orsay I
Loeuilly II
23/05 11:50 - Terr 1
AVION
Tourcoing I
Orsay I
23/05 12:30 - Terr 1
AVION
Ribemont I
Avion I
23/05 13:10 - Terr 1
AVION
Loeuilly II
Ribemont I
23/05 13:50 - Terr 1
AVION
Willems II
Loeuilly II
23/05 14:30 - Terr 1
AVION
Avion I
Willems II
23/05 15:10 - Terr 1
AVION
Gennevilliers I
Tourcoing I
23/05 15:50 - Terr 1
AVION
Orsay I
Gennevilliers I
23/05 16:30 - Terr 1
AVION
Gennevilliers I
Orsay I
05/06 13:30 - Terr 1
LOEUILLY
Denoeuveglise R.
Avion I
05/06 14:10 - Terr 1
LOEUILLY
Davost B.
Tourcoing I
05/06 14:50 - Terr 1
LOEUILLY
Ribemont I
Tourcoing I
05/06 16:10 - Terr 1
LOEUILLY
Orsay I
Ribemont I
05/06 17:30 - Terr 1
LOEUILLY
Avion I
Willems II
06/06 10:30 - Terr 1
LOEUILLY
Avion I
Loeuilly II
06/06 11:50 - Terr 1
LOEUILLY
Loeuilly II
Gennevilliers I
06/06 13:10 - Terr 1
LOEUILLY
Schor E.
Tourcoing I
06/06 14:30 - Terr 1
LOEUILLY
Besnard R.
(Gennevilliers I)
Ribemont I
06/06 15:50 - Terr 1
LOEUILLY
Tourcoing I
Ribemont I
06/06 17:10 - Terr 1
LOEUILLY
Gennevilliers I
Tourcoing I
25/04 15:30 - Terr  
Descartes
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
Bourdet J.
(Brocéliande II)
25/04 16:10 - Terr  
Descartes
Mehault F.
(Brocéliande II)
Guichon D.
(Vertou I)
25/04 16:50 - Terr  
Descartes
Guichon D.
(Vertou I)
Blouet K.
(Saint Nazaire II)
25/04 17:30 - Terr  
Descartes
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
25/04 18:10 - Terr  
Descartes
Bluteau J.
(Descartes II)
Vicard M.
(Gond Pontouvre I)
25/04 18:50 - Terr  
Descartes
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Segaud C.
(Saint Nazaire II)
25/04 9:00 - Terr  
Descartes
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Champigny K.
(Descartes II)
25/04 09:40 - Terr  
Descartes
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
Digarcher R.
(Descartes II)
25/04 10:20 - Terr  
Descartes
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
Segaud C.
(Saint Nazaire II)
25/04 11:00 - Terr  
Descartes
Mehault F.
(Brocéliande II)
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
25/04 11:40 - Terr  
Descartes
Guichon D.
(Vertou I)
Bourdet J.
(Brocéliande II)
25/04 12:20 - Terr  
Descartes
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
Martineau S.
(Gond Pontouvre I)
25/04 13:00 - Terr  
Descartes
Bluteau J.
(Descartes II)
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
25/04 13:40 - Terr  
Descartes
Guichon D.
(Vertou I)
Bourdet J.
(Brocéliande II)
25/04 14:20 - Terr  
Descartes
Bluteau J.
(Descartes II)
Guichon D.
(Vertou I)
20/06 08:30 - Terr  
Montargis
19/06 20:00 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 18:00 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 17:20 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 15:20 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 14:40 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 20:40 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 19:20 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 18:40 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 16:40 - Terr  
Montargis
 
 
19/06 16:00 - Terr  
Montargis
 
 
20/06 09:10 - Terr  
Montargis
20/06 14:40 - Terr  
Montargis
(Vainqueur match 18)
(Vainqueur match 18)
20/06 10:00 - Terr  
Montargis
Grenoble I
Le Havre I
20/06 14:00 - Terr  
Montargis
(Vainqueur match 17)
(Perdant match 17)
20/06 13:20 - Terr  
Montargis
Le Havre I
Montpellier II
20/06 12:40 - Terr  
Montargis
Saverdun I
Grenoble I
20/06 12:00 - Terr  
Montargis
Avion I
Bezons I
20/06 11:20 - Terr  
Montargis
Tourcoing I
Montargis I
20/06 10:40 - Terr  
Montargis
Montpellier II
Saverdun I
03/07 18:20 - Terr 6
ST YRIEIX
Grenoble I
Le Havre I
03/07 17:40 - Terr 6
ST YRIEIX
Vertou I
Montpellier II
03/07 15:40 - Terr 6
ST YRIEIX
Le Havre I
Agen II
03/07 15:00 - Terr 6
ST YRIEIX
Vertou I
Saverdun I
03/07 13:00 - Terr 6
ST YRIEIX
Vertou I
Agen II
03/07 12:20 - Terr 6
ST YRIEIX
Le Havre I
Saverdun I
03/07 19:00 - Terr 6
ST YRIEIX
Montpellier II
Gond Pontouvre I
03/07 17:00 - Terr 6
ST YRIEIX
Cabart J.
Saint Nazaire II
03/07 16:20 - Terr 6
ST YRIEIX
Montpellier II
Grenoble I
03/07 14:20 - Terr 6
ST YRIEIX
Cabart J.
Gond Pontouvre I
03/07 13:40 - Terr 6
ST YRIEIX
Saint Nazaire II
Grenoble I
03/07 19:40 - Terr 6
ST YRIEIX
Agen II
Saint Nazaire II
04/07 14:40 - Terr 6
ST YRIEIX
Le Coz F.
Cabart J.
04/07 08:00 - Terr 6
ST YRIEIX
Agen II
Gond Pontouvre I
04/07 14:00 - Terr 6
ST YRIEIX