Matchs
28/03 19:30 - Terr  
Saint Maur
Saint Maur I
Ribemont I
28/03 20:10 - Terr  
Saint Maur
Avion I
Loeuilly II
28/03 20:40 - Terr  
Saint Maur
Ribemont I
Orsay I
28/03 21:20 - Terr  
Saint Maur
Avion I
Saint Maur I
28/03 22:00 - Terr  
Saint Maur
Tourcoing I
Loeuilly II
29/03 10:00 - Terr  
Montfort sur Meu
Brocéliande II
Vertou I
29/03 10:00 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 10:40 - Terr  
Montfort sur Meu
Nantes I
Thorigné I
29/03 10:45 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 11:20 - Terr  
Montfort sur Meu
Clisson I
Avranches III
29/03 11:30 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 12:00 - Terr  
Montfort sur Meu
Vertou I
Moulins le Carbonnel I
29/03 12:15 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 12:40 - Terr  
Montfort sur Meu
La Ferté Bernard I
Nantes I
29/03 13:00 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 13:20 - Terr  
Montfort sur Meu
Brocéliande II
Sucé sur Erdre I
29/03 13:45 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 14:00 - Terr  
Montfort sur Meu
Saint Nazaire II
Thorigné I
29/03 14:30 - Terr  
Saint Maur
Avion I
Tourcoing I
29/03 14:30 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 14:40 - Terr  
Montfort sur Meu
Avranches III
La Ferté Bernard I
29/03 15:10 - Terr  
Saint Maur
Tourcoing I
Willems II
29/03 15:15 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 15:20 - Terr  
Montfort sur Meu
Moulins le Carbonnel I
Sucé sur Erdre I
29/03 15:50 - Terr  
Saint Maur
Saint Maur I
Orsay I
29/03 16:00 - Terr  
Montfort sur Meu
Thorigné I
Vertou I
29/03 16:00 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 16:30 - Terr  
Saint Maur
Loeuilly II
Ribemont I
29/03 16:40 - Terr  
Montfort sur Meu
Avranches III
Saint Nazaire II
29/03 16:45 - Terr  
Le Havre
 
 
29/03 17:10 - Terr  
Saint Maur
Willems II
Willems II
29/03 17:20 - Terr  
Montfort sur Meu
Moulins le Carbonnel I
Nantes I
29/03 18:00 - Terr  
Montfort sur Meu
Clisson I
Brocéliande II
18/04 13:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Sucé sur Erdre I
Saint Nazaire II
18/04 13:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Brocéliande II
Thorigné I
18/04 14:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Saint Nazaire II
Clisson I
18/04 15:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Sucé sur Erdre I
Vertou I
18/04 15:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Brocéliande II
Nantes I
18/04 16:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Nantes I
Brocéliande II
18/04 17:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Saint Nazaire II
Clisson I
18/04 17:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Thorigné I
Saint Nazaire II
18/04 18:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Avranches III
Sucé sur Erdre I
18/04 18:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Nantes I
Thorigné I
19/04 09:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Saint Nazaire II
Vertou I
19/04 09:30 - Terr  
Auch
Canovas C.
(Toulouse I)
Ancellin E.
(Auch II)
19/04 10:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Brocéliande II
Sucé sur Erdre I
19/04 10:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Strasbourg II
Montargis I
19/04 10:00 - Terr  
Caen
Buttifant G.
(Bezons I)
Lisieux I
19/04 10:10 - Terr  
Auch
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Michelet J.
(Agen II)
19/04 10:40 - Terr  
Caen
Vignet E.
(Le Havre I)
Trappes I
19/04 10:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Thorigné I
Moulins le Carbonnel I
19/04 10:50 - Terr  
Auch
Lebrun N.
(Cestas III)
Akodo W.
(Toulouse I)
19/04 11:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Grenoble II
Chalon sur Saône I
19/04 11:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Saint Nazaire II
Nantes I
19/04 11:20 - Terr  
Caen
Gennevilliers I
Caen II
19/04 11:30 - Terr  
Auch
Roubichou G.
(Auch II)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
19/04 12:00 - Terr  
Sucé sur erdre
La Ferté Bernard I
Clisson I
19/04 12:00 - Terr  
Caen
Buttifant G.
(Bezons I)
Condé sur Vire III
19/04 12:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Chalon sur Saône I
Strasbourg II
19/04 12:10 - Terr  
Auch
Michelet J.
(Agen II)
Lebrun N.
(Cestas III)
19/04 12:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Avranches III
Nantes I
19/04 12:40 - Terr  
Caen
Quinto F.
(Trappes I)
Lisieux I
19/04 13:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Montargis I
Grenoble II
19/04 13:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Sucé sur Erdre I
Brocéliande II
19/04 13:20 - Terr  
Caen
Cabart J.
(Caen II)
Billault R.
(Le Havre I)
19/04 13:30 - Terr  
Auch
Canovas C.
(Toulouse I)
Roubichou G.
(Auch II)
19/04 14:00 - Terr  
Caen
Condé sur Vire III
Cabart J.
(Caen II)
19/04 14:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Chalon sur Saône I
Montargis I
19/04 14:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Vertou I
La Ferté Bernard I
19/04 14:10 - Terr  
Auch
Roubichou G.
(Auch II)
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
19/04 14:40 - Terr  
Caen
Lisieux I
Condé sur Vire III
19/04 14:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Thorigné I
Avranches III
19/04 14:50 - Terr  
Auch
Joubert C.
(Gond Pontouvre I)
Michelet J.
(Agen II)
19/04 15:00 - Terr  
Grenoble - Bois Français
Strasbourg II
Grenoble II
19/04 15:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Clisson I
Sucé sur Erdre I
19/04 15:30 - Terr  
Auch
Michelet J.
(Agen II)
Lebrun N.
(Cestas III)
19/04 16:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Moulins le Carbonnel I
Vertou I
19/04 16:10 - Terr  
Auch
Lebrun N.
(Cestas III)
Akodo W.
(Toulouse I)
19/04 16:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Saint Nazaire II
Thorigné I
02/05 13:40 - Terr  
Vertou
Moulins le Carbonnel I
Sucé sur Erdre I
02/05 14:20 - Terr  
Vertou
Nantes I
Vertou I
02/05 15:00 - Terr  
Vertou
Clisson I
La Ferté Bernard I
02/05 15:40 - Terr  
Vertou
Brocéliande II
Nantes I
02/05 16:20 - Terr  
Vertou
Vertou I
Clisson I
02/05 17:00 - Terr  
Vertou
Sucé sur Erdre I
Moulins le Carbonnel I
02/05 17:40 - Terr  
Vertou
Nantes I
Vertou I
02/05 18:20 - Terr  
Vertou
La Ferté Bernard I
Thorigné I
02/05 19:00 - Terr  
Vertou
Thorigné I
Brocéliande II
03/05 09:20 - Terr  
Vertou
La Ferté Bernard I
Moulins le Carbonnel I
03/05 10:00 - Terr  
Avion
Ribemont I
Saint Maur I
03/05 10:00 - Terr  
Vertou
Clisson I
Brocéliande II
03/05 10:35 - Terr  
Avion
Loeuilly II
Avion I
03/05 10:40 - Terr  
Vertou
Nantes I
Thorigné I
03/05 11:10 - Terr  
Avion
Orsay I
Ribemont I
03/05 11:20 - Terr  
Vertou
Vertou I
Moulins le Carbonnel I
03/05 11:45 - Terr  
Avion
Saint Maur I
Avion I
03/05 12:00 - Terr  
Vertou
Avranches III
Saint Nazaire II
03/05 12:20 - Terr  
Avion
Loeuilly II
Tourcoing I
03/05 12:40 - Terr  
Vertou
Thorigné I
Clisson I
03/05 13:20 - Terr  
Vertou
Sucé sur Erdre I
La Ferté Bernard I
03/05 13:30 - Terr  
Avion
Tourcoing I
Avion I
03/05 14:00 - Terr  
Vertou
Vertou I
Moulins le Carbonnel I
03/05 14:05 - Terr  
Avion
Willems II
Tourcoing I
03/05 14:40 - Terr  
Avion
Orsay I
Saint Maur I
03/05 14:40 - Terr  
Vertou
Avranches III
Thorigné I
03/05 15:15 - Terr  
Avion
Ribemont I
Loeuilly II
03/05 15:20 - Terr  
Vertou
Brocéliande II
Nantes I
03/05 15:50 - Terr  
Avion
Willems II
Willems II
03/05 16:00 - Terr  
Vertou
Saint Nazaire II
Sucé sur Erdre I
03/05 16:40 - Terr  
Vertou
Thorigné I
Vertou I
10/05 00:00 - Terr  
Avranches
Avranches III
Thorigné I
10/05 00:00 - Terr  
Avranches
Brocéliande II
Moulins le Carbonnel I
10/05 00:00 - Terr  
Avranches
Avranches III
Brocéliande II
10/05 10:00 - Terr  
Saint Nazaire
Saint Nazaire II
Sucé sur Erdre I
10/05 10:00 - Terr  
Avranches
Avranches III
Moulins le Carbonnel I
10/05 10:00 - Terr  
WILLEMS
Tourcoing I
Orsay I
10/05 10:00 - Terr  
Condé sur Vire
Buttifant G.
(Bezons I)
Gennevilliers I
10/05 10:35 - Terr  
WILLEMS
Willems II
Tourcoing I
10/05 10:40 - Terr  
Condé sur Vire
Condé sur Vire III
Trappes I
10/05 11:00 - Terr  
Saint Nazaire
Vertou I
Nantes I
10/05 11:00 - Terr  
Avranches
Brocéliande II
Thorigné I
10/05 11:10 - Terr  
WILLEMS
Ribemont I
Loeuilly II
10/05 11:20 - Terr  
Condé sur Vire
Lisieux I
Caen II
10/05 11:45 - Terr  
WILLEMS
Orsay I
Loeuilly II
10/05 12:00 - Terr  
Condé sur Vire
Buttifant G.
(Bezons I)
Le Havre I
10/05 12:00 - Terr  
Avranches
Avranches III
Thorigné I
10/05 12:00 - Terr  
Saint Nazaire
Clisson I
Vertou I
10/05 12:20 - Terr  
WILLEMS
Willems II
Avion I
10/05 12:40 - Terr  
Condé sur Vire
Condé sur Vire III
Gennevilliers I
10/05 12:55 - Terr  
WILLEMS
Saint Maur I
Willems II
10/05 13:00 - Terr  
Saint Nazaire
Nantes I
Saint Nazaire II
10/05 13:00 - Terr  
Avranches
Brocéliande II
Moulins le Carbonnel I
10/05 13:20 - Terr  
Condé sur Vire
Cabart J.
(Caen II)
Condé sur Vire III
10/05 13:30 - Terr  
WILLEMS
Saint Maur I
Ribemont I
10/05 14:00 - Terr  
Saint Nazaire
Vertou I
Clisson I
10/05 14:00 - Terr  
Avranches
Thorigné I
Moulins le Carbonnel I
10/05 14:05 - Terr  
WILLEMS
Avion I
Saint Maur I
10/05 14:40 - Terr  
Condé sur Vire
Trappes I
Le Havre I
10/05 14:40 - Terr  
WILLEMS
Orsay I
Avion I
10/05 15:00 - Terr  
Saint Nazaire
Saint Nazaire II
Sucé sur Erdre I
10/05 15:15 - Terr  
WILLEMS
Ribemont I
Orsay I
10/05 15:20 - Terr  
Condé sur Vire
Lisieux I
Le Havre I
10/05 15:50 - Terr  
WILLEMS
Tourcoing I
Loeuilly II
10/05 16:00 - Terr  
Saint Nazaire
Sucé sur Erdre I
Nantes I
10/05 16:00 - Terr  
Condé sur Vire
Buttifant G.
(Bezons I)
Lisieux I
10/05 16:40 - Terr  
Condé sur Vire
Gennevilliers I
Trappes I
30/05 10:00 - Terr  
Trappes
Condé sur Vire III
Gennevilliers I
30/05 10:45 - Terr  
Trappes
Vignet E.
(Le Havre I)
Lisieux I
30/05 11:30 - Terr  
Trappes
Cabart J.
(Caen II)
Le Havre I
30/05 12:15 - Terr  
Trappes
Condé sur Vire III
Bezons I
30/05 13:00 - Terr  
Trappes
Quinto F.
(Trappes I)
Gennevilliers I
30/05 13:45 - Terr  
Trappes
Cabart J.
(Caen II)
Trappes I
30/05 14:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
Vertou I
Broc�liande II
30/05 14:30 - Terr  
Trappes
Buttifant G.
(Bezons I)
Le Havre I
30/05 14:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
Sucé sur Erdre I
Saint Nazaire II
30/05 15:15 - Terr  
Trappes
Le Havre I
Gennevilliers I
30/05 15:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
Saint Nazaire II
Sucé sur Erdre I
30/05 16:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
Avranches III
Vertou I
30/05 16:00 - Terr  
Trappes
Quinto F.
(Trappes I)
Condé sur Vire III
30/05 16:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
Vertou I
Nantes I
30/05 16:45 - Terr  
Trappes
Cabart J.
(Caen II)
Trappes I
30/05 17:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
Nantes I
Brocéliande II
30/05 18:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
 
 
30/05 18:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
 
 
30/05 19:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
 
 
31/05 09:30 - Terr  
Saint-Yrieix
Duchet M.
(Agen II)
Martineau S.
(Gond Pontouvre I)
31/05 10:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
Nantes I
Moulins le Carbonnel I
31/05 10:10 - Terr  
Saint-Yrieix
Robinet P.
(Auch II)
Dubos R.
(Cestas III)
31/05 10:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
Brocéliande II
Clisson I
31/05 10:50 - Terr  
Saint-Yrieix
Akodo W.
(Toulouse I)
Duchet M.
(Agen II)
31/05 11:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
Nantes I
Sucé sur Erdre I
31/05 11:30 - Terr  
Saint-Yrieix
Martineau S.
(Gond Pontouvre I)
Thirouard R.
(Auch II)
31/05 12:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
Vertou I
Clisson I
31/05 12:10 - Terr  
Saint-Yrieix
Bardet T.
(Cestas III)
Richard P.
(Toulouse I)
31/05 12:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
Saint Nazaire II
Moulins le Carbonnel I
31/05 13:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
Nantes I
Brocéliande II
31/05 13:30 - Terr  
Saint-Yrieix
Duchet M.
(Agen II)
Vicard M.
(Gond Pontouvre I)
31/05 14:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
Sucé sur Erdre I
Clisson I
31/05 14:10 - Terr  
Saint-Yrieix
Martineau S.
(Gond Pontouvre I)
Robinet P.
(Auch II)
31/05 14:40 - Terr  
Moulins le carbonnel
Thorigné I
Sucé sur Erdre I
31/05 14:50 - Terr  
Saint-Yrieix
Robinet P.
(Auch II)
Dubos R.
(Cestas III)
31/05 15:20 - Terr  
Moulins le carbonnel
Nantes I
Vertou I
31/05 15:30 - Terr  
Saint-Yrieix
Bardet T.
(Cestas III)
Akodo W.
(Toulouse I)
31/05 16:00 - Terr  
Moulins le carbonnel
 
 
31/05 16:10 - Terr  
Saint-Yrieix
Richard P.
(Toulouse I)
Duchet M.
(Agen II)
13/06 14:00 - Terr  
Montargis
Nantes I
Saint Maur I
13/06 14:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Tourcoing I
Condé sur Vire III
13/06 14:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Avranches III
Sucé sur Erdre I
13/06 14:40 - Terr  
Montargis
Cabart J.
(Caen II)
Willems II
13/06 15:20 - Terr  
Sucé sur erdre
Avion I
Gond Pontouvre I
13/06 15:20 - Terr  
Montargis
Vertou I
Strasbourg II
13/06 16:00 - Terr  
Montargis
Buttifant G.
(Bezons I)
Brocéliande II
13/06 16:00 - Terr  
Sucé sur erdre
Billault R.
(Le Havre I)
Saint Nazaire II
13/06 16:40 - Terr  
Sucé sur erdre
Avranches III
Tourcoing I
13/06 16:40 - Terr  
Montargis
Cabart J.
(Caen II)
Nantes I
13/06 17:20 - Terr  
Montargis
Willems II
Saint Maur I