10:00
|
82 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
4 -
2
|
Pont-d'Ouilly I
|
Saulnier Frederic (A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-S
|
Aumont Justin (Thury-Harcourt I) NAT-S
|
10:30
|
64 |
N1 Hommes |
|
Montpellier I
|
9 -
2
|
Sucé-sur-Erdre I
|
Lemenaheze Kevin (Agen I) NAT-A
|
Pfister Philippe (Strasbourg I) INT-A
|
10:40
|
83 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
8 -
5
|
Saint-Omer I
|
Noel Dubuisson Thierry (CORBEIL ESSONNES)
|
Hamoniaux Gaetan (Thury-Harcourt I) NAT-S
|
11:10
|
65 |
N1 Hommes |
|
Saint-Nazaire I
|
4 -
3
|
Avranches I
|
Odot Stephane (MONTPELLIER)
|
Cheneau Anthony (Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
|
11:20
|
84 |
N1 Hommes |
|
Condé-sur-Vire I
|
4 -
3
|
Annecy I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-A
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire I) NAT-C
|
11:50
|
66 |
N1 Hommes |
|
Agen I
|
6 -
6
|
Strasbourg I
|
Guest Clement (Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
|
Piquet Landry (Avranches I)
|
12:00
|
85 |
N1 Hommes |
|
Corbeil-Essonnes I
|
4 -
3
|
Thury-Harcourt I
|
Pean Florian (Pont-d'Ouilly I) NAT-S
|
Berthelemy Thomas (Saint-Omer I) NAT-A
|
12:40
|
86 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
2 -
4
|
Saint-Grégoire I
|
Noel Dubuisson Thierry (CONDE SUR VIRE)
|
Maisonneuve Leo (Annecy I) NAT-B
|
12:50
|
67 |
N1 Hommes |
|
Montpellier I
|
6 -
1
|
Saint-Nazaire I
|
Odot Stephane (SUCE SUR ERDRE)
|
Carreaud Julien (Strasbourg I) NAT-B
|
13:20
|
87 |
N1 Hommes |
|
Pont-d'Ouilly I
|
3 -
3
|
Saint-Omer I
|
Maisonneuve Clement (Annecy I) NAT-B
|
Aumont Justin (Thury-Harcourt I) NAT-S
|
13:35
|
68 |
N1 Hommes |
|
Agen I
|
3 -
2
|
Avranches I
|
Bretenoux Thomas (Montpellier I) NAT-B
|
Dreux Maxime (Saint-Nazaire I) NAT-S
|
14:00
|
88 |
N1 Hommes |
|
Condé-sur-Vire I
|
6 -
6
|
Corbeil-Essonnes I
|
Hirbec Emmanuel (Acigné I) NAT-B
|
Cierocki Alexandre (Saint-Grégoire I) NAT-C
|
14:20
|
69 |
N1 Hommes |
|
Sucé-sur-Erdre I
|
3 -
6
|
Strasbourg I
|
Odot Stephane (ST NAZAIRE)
|
Sejourne Alexis (Agen I) NAT-A
|
14:40
|
89 |
N1 Hommes |
|
Thury-Harcourt I
|
2 -
2
|
Annecy I
|
Noel Dubuisson Thierry (PONT DOUILLY)
|
Lalliot Matthieu (Saint-Omer I) NAT-A
|
15:05
|
70 |
N1 Hommes |
|
Montpellier I
|
7 -
1
|
Avranches I
|
Tual Remy (Saint-Nazaire I) NAT-S
|
Carreaud Julien (Strasbourg I) NAT-B
|
15:20
|
90 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
8 -
4
|
Corbeil-Essonnes I
|
Hamoniaux Gaetan (Thury-Harcourt I) NAT-S
|
Dolbecq Benjamin (Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
|
15:50
|
71 |
N1 Hommes |
|
Sucé-sur-Erdre I
|
1 -
7
|
Agen I
|
Odot Stephane (AVRANCHES)
|
Linet David (Montpellier I) NAT-B
|
16:00
|
91 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
5 -
3
|
Condé-sur-Vire I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Delattre Antoine (Saint-Omer I) NAT-C
|
16:35
|
72 |
N1 Hommes |
|
Strasbourg I
|
2 -
3
|
Saint-Nazaire I
|
Cheneau Anthony (Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
|
Ducoms Thomas (Agen I) NAT-B
|
16:40
|
92 |
N1 Hommes |
|
Pont-d'Ouilly I
|
4 -
3
|
Annecy I
|
Noel Dubuisson Thierry (ST GREGOIRE)
|
Calus Yoann (Corbeil-Essonnes I) NAT-C
|
17:20
|
93 |
N1 Hommes |
|
Thury-Harcourt I
|
3 -
8
|
Saint-Omer I
|
Lume Clement (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
Pean Florian (Pont-d'Ouilly I) NAT-S
|