09:00
|
44 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Acigné I
|
3 -
2
|
Saint-Grégoire I
|
Chardine Luc (Condé-sur-Vire I) NAT-A
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
09:40
|
45 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Avranches I
|
4 -
2
|
Saint-Nazaire I
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Begue Diego (Vertou I) NAT-C
|
10:20
|
46 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Condé-sur-Vire I
|
2 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-A
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire I) NAT-C
|
11:00
|
47 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Pont-d'Ouilly I
|
3 -
2
|
Vertou I
|
Goder Alexis (Saint-Nazaire I) NAT-C
|
Hirbec Emmanuel (Acigné I) NAT-B
|
11:40
|
48 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Avranches I
|
3 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
Blayo David (Saint-Grégoire I) NAT-B
|
Cornic Alan (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
12:20
|
49 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Vertou I
|
3 -
2
|
Saint-Nazaire I
|
Lefevre Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Richer Camille (Saint-Grégoire I) NAT-S
|
13:00
|
50 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Acigné I
|
1 -
2
|
Condé-sur-Vire I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
Rousselet Olivier (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
13:40
|
51 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Pont-d'Ouilly I
|
2 -
8
|
Saint-Grégoire I
|
Legall Fabien (Vertou I) NAT-C
|
Robert Arnaud (Avranches I) NAT-C
|
13:45
|
30 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Loeuilly I
|
3 -
4
|
Annecy I
|
Berthelemy Thomas (Saint-Omer I) NAT-A
|
Lemenaheze Kevin (Agen I) NAT-A
|
14:20
|
52 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Thury-Harcourt I
|
5 -
1
|
Saint-Nazaire I
|
Massot Alexandre (Acigné I) NAT-B
|
Chaillou Hugo (Vertou I) NAT-S
|
14:30
|
31 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Montpellier I
|
4 -
3
|
Strasbourg I
|
Maisonneuve Clement (Annecy I) NAT-B
|
Delattre Antoine (Saint-Omer I) NAT-C
|
15:00
|
53 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Condé-sur-Vire I
|
4 -
6
|
Avranches I
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Richer Thomas (Acigné I) NAT-B
|
15:15
|
32 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Loeuilly I
|
1 -
6
|
Agen I
|
Pfister Philippe (Strasbourg I) INT-A
|
Maisonneuve Leo (Annecy I) NAT-B
|
15:40
|
54 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Saint-Grégoire I
|
5 -
4
|
Vertou I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Devaud Geoffrey (Saint-Nazaire I) NAT-B
|
16:00
|
33 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Saint-Omer I
|
1 -
4
|
Montpellier I
|
Bove Romain (Loeuilly I) NAT-B
|
Gouyou Benjamin (Agen I) NAT-B
|
16:20
|
55 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Acigné I
|
5 -
1
|
Pont-d'Ouilly I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
Rousselet Olivier (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
16:45
|
34 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Strasbourg I
|
7 -
5
|
Annecy I
|
Berthelemy Thomas (Saint-Omer I) NAT-A
|
Bove Romain (Loeuilly I) NAT-B
|
17:00
|
56 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Condé-sur-Vire I
|
3 -
2
|
Saint-Nazaire I
|
Lefevre Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Robert Arnaud (Avranches I) NAT-C
|
17:30
|
35 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Montpellier I
|
8 -
4
|
Agen I
|
Maisonneuve Clement (Annecy I) NAT-B
|
Delattre Antoine (Saint-Omer I) NAT-C
|
17:40
|
57 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Acigné I
|
5 -
2
|
Vertou I
|
Blayo David (Saint-Grégoire I) NAT-B
|
Lume Clement (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
18:15
|
36 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Loeuilly I
|
3 -
7
|
Strasbourg I
|
Dubos Remy (Agen I) NAT-C
|
Linet David (Montpellier I) NAT-B
|
18:20
|
58 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Pont-d'Ouilly I
|
2 -
2
|
Avranches I
|
Cornic Alan (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
Goder Alexis (Saint-Nazaire I) NAT-C
|
19:00
|
37 |
N1 Hommes |
Journée 2 |
Annecy I
|
2 -
4
|
Saint-Omer I
|
Bove Quentin (Loeuilly I) NAT-C
|
Pfister Philippe (Strasbourg I) INT-A
|