11:00
|
13162 |
N2 Hommes |
|
Annecy I
|
2 -
4
|
Loeuilly I
|
Noel Dubuisson Thierry (FRA)
|
Davost Brieuc (Saint-Grégoire II) NAT-A
|
11:40
|
13163 |
N2 Hommes |
|
Agen II
|
1 -
3
|
Pont-d'Ouilly II
|
Oger Lorin (Acigné II)
|
Levy Mathias (Montpellier II) NAT-S
|
12:20
|
13164 |
N2 Hommes |
|
Cestas I
|
7 -
0
|
Sucé-sur-Erdre I
|
Maisonneuve Clement (Annecy I) NAT-B
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
13:00
|
13165 |
N2 Hommes |
|
Saint-Grégoire II
|
3 -
3
|
Vern-sur-Seiche I
|
Laporte Romain (Pont-d'Ouilly II) NAT-B
|
Bove Quentin (Loeuilly I) NAT-C
|
13:40
|
13166 |
N2 Hommes |
|
Avranches II
|
7 -
2
|
Thury-Harcourt II
|
Dubos Remy (Cestas I)
|
Rousset Remi (Sucé-sur-Erdre I) NAT-C
|
14:20
|
13167 |
N2 Hommes |
|
Acigné II
|
4 -
7
|
Loeuilly I
|
Brackez Virginie (Montigny-en-Gohelle I) INT-A
|
Ducoms Thomas (Agen II) NAT-C
|
15:00
|
13168 |
N2 Hommes |
|
Montpellier II
|
0 -
8
|
Pont-d'Ouilly II
|
Beaufils Guillaume (Avranches II) NAT-A
|
Chevalier Julien (Thury-Harcourt II) NAT-C
|
15:40
|
13169 |
N2 Hommes |
|
Cestas I
|
3 -
4
|
Lochrist I
|
Davost Brieuc (Saint-Grégoire II) NAT-A
|
Maisonneuve Leo (Annecy I) NAT-B
|
16:20
|
13170 |
N2 Hommes |
|
Montigny-en-Gohelle I
|
5 -
4
|
Sucé-sur-Erdre I
|
Tabacco Mickael (Montpellier II) NAT-B
|
Oger Lorin (Acigné II) NAT-B
|
17:00
|
13171 |
N2 Hommes |
|
Agen II
|
5 -
4
|
Vern-sur-Seiche I
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
Dubos Remy (Cestas I) NAT-C
|
17:40
|
13172 |
N2 Hommes |
|
Annecy I
|
5 -
5
|
Thury-Harcourt II
|
Durand Gerald (Pont-d'Ouilly II) NAT-A
|
Tabacco Mickael (Montpellier II) NAT-B
|
18:20
|
13173 |
N2 Hommes |
|
Acigné II
|
8 -
7
|
Avranches II
|
Guest Clement (Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
|
Marmer Guillaume (Agen II) NAT-C
|
19:00
|
13174 |
N2 Hommes |
|
Montpellier II
|
3 -
4
|
Saint-Grégoire II
|
Bove Romain (Loeuilly I) NAT-C
|
Boudin Maxime (Vern-sur-Seiche I) NAT-S
|
19:40
|
13175 |
N2 Hommes |
|
Lochrist I
|
4 -
3
|
Montigny-en-Gohelle I
|
Maisonneuve Leo (Annecy I) NAT-B
|
Bardet Tristan (Cestas I) NAT-C
|