09:00
|
39 |
N1 Hommes |
|
Lochrist I
|
1 -
4
|
Acigné I
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Cornic Alan (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
09:45
|
40 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
1 -
3
|
Avranches I
|
Rousselet Olivier (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Richer Thomas (Acigné I) NAT-C
|
10:30
|
41 |
N1 Hommes |
|
Lochrist I
|
1 -
2
|
Pont-d'Ouilly I
|
Tapin Thomas (Condé-sur-Vire I) NAT-A
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
11:15
|
42 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
4 -
4
|
Thury-Harcourt I
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
Laporte Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-C
|
12:00
|
43 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
2 -
5
|
Condé-sur-Vire I
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire I) NAT-B
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
12:45
|
44 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
4 -
0
|
Pont-d'Ouilly I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-C
|
Cornic Alan (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
13:30
|
45 |
N1 Hommes |
|
Lochrist I
|
2 -
6
|
Thury-Harcourt I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-B
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
14:15
|
46 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
3 -
3
|
Condé-sur-Vire I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
15:00
|
47 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
0 -
3
|
Pont-d'Ouilly I
|
Chardine Luc (Condé-sur-Vire I) NAT-A
|
Blayo David (Saint-Grégoire I) NAT-C
|
15:45
|
48 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
5 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
Laporte Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-C
|
Richer Thomas (Acigné I) NAT-C
|
16:30
|
49 |
N1 Hommes |
|
Lochrist I
|
1 -
10
|
Condé-sur-Vire I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
Rousselet Olivier (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
17:15
|
50 |
N1 Hommes |
|
Saint-Grégoire I
|
2 -
1
|
Pont-d'Ouilly I
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
18:00
|
51 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
4 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire I) NAT-B
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
18:45
|
52 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
1 -
3
|
Condé-sur-Vire I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-C
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire I) NAT-B
|