Matchs
30/04 13:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Grégoire II
Pont-d'Ouilly II
30/04 14:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Nazaire II
Saint-Omer II
30/04 14:50 - Terr 1
Condé Sur vire
Condé-sur-Vire II
Acigné III
30/04 15:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Acigné II
Avranches II
30/04 16:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Grégoire II
Saint-Grégoire II
30/04 16:50 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Omer II
Saint-Omer II
30/04 17:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Pont-d'Ouilly II
Condé-sur-Vire II
30/04 18:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Acigné II
Acigné III
01/05 09:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Avranches II
Acigné III
01/05 10:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Acigné II
Acigné II
01/05 10:50 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
01/05 11:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Omer II
Saint-Grégoire II
01/05 12:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Avranches II
Avranches II
01/05 12:50 - Terr 1
Condé Sur vire
Pont-d'Ouilly II
Pont-d'Ouilly II
01/05 13:30 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Nazaire II
Saint-Nazaire II
01/05 14:10 - Terr 1
Condé Sur vire
Saint-Omer II
Acigné III
28/05 11:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
CHARDINE Luc
(Condé-sur-Vire II)
DANIEL Maxime
(Acigné II)
28/05 11:40 - Terr 1
Pont d'Ouilly
TAPIN Thomas
(Condé-sur-Vire II)
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer II)
28/05 12:20 - Terr 1
Pont d'Ouilly
GOUGEON Alexandre
(Avranches II)
LEFEVRE Romain
(Pont-d'Ouilly II)
28/05 13:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
GOUGEON Alexandre
(Avranches II)
MORIN Baptiste
(Avranches II)
28/05 13:40 - Terr 1
Pont d'Ouilly
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire II)
BOULARD Corentin
(Acigné II)
28/05 14:20 - Terr 1
Pont d'Ouilly
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire II)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire II)
28/05 15:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
SIMIER Clement
(Saint-Nazaire II)
BLARD Benoit
(Acigné III)
28/05 15:40 - Terr 1
Pont d'Ouilly
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
DEWERDT Guillaume
(Saint-Omer II)
28/05 16:20 - Terr 1
Pont d'Ouilly
GOUGEON Alexandre
(Avranches II)
BOULARD Corentin
(Acigné II)
28/05 17:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire II)
GOUGEON Alexandre
(Avranches II)
28/05 17:40 - Terr 1
Pont d'Ouilly
TUAL Remy
(Saint-Nazaire II)
BLARD Benoit
(Acigné III)
28/05 18:20 - Terr 1
Pont d'Ouilly
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
MORIN Matheo
(Acigné III)
25/06 13:00 - Terr 1
Saint Omer
Acigné II
Acigné III
25/06 13:45 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Omer II
Avranches II
25/06 14:30 - Terr 1
Saint Omer
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire II)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
25/06 15:15 - Terr 1
Saint Omer
TAPIN Thomas
(Condé-sur-Vire II)
Saint-Grégoire II
25/06 16:00 - Terr 1
Saint Omer
DANIEL Maxime
(Acigné II)
BAZIN Tiffany
(NAT-S)
25/06 16:45 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Nazaire II
Saint-Omer II
25/06 17:30 - Terr 1
Saint Omer
Pont-d'Ouilly II
Condé-sur-Vire II
25/06 18:15 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Omer II
Acigné III
26/06 09:00 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Grégoire II
Saint-Nazaire II
26/06 09:45 - Terr 1
Saint Omer
Avranches II
Acigné III
26/06 10:30 - Terr 1
Saint Omer
Acigné II
Pont-d'Ouilly II
26/06 11:15 - Terr 1
Saint Omer
Condé-sur-Vire II
Saint-Nazaire II
26/06 12:00 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Omer II
Acigné III
26/06 12:45 - Terr 1
Saint Omer
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire II)
FRANGEUL Yannick
(Acigné II)
26/06 13:30 - Terr 1
Saint Omer
TAPIN Thomas
(Condé-sur-Vire II)
GOUGEON Alexandre
(Avranches II)
26/06 14:15 - Terr 1
Saint Omer
Pont-d'Ouilly II
Saint-Nazaire II
24/09 10:00 - Terr 1
Avranches
Condé-sur-Vire II
Acigné II
24/09 10:45 - Terr 1
Avranches
Pont-d'Ouilly II
Avranches II
24/09 11:30 - Terr 1
Avranches
Saint-Grégoire II
Acigné III
24/09 12:15 - Terr 1
Avranches
Saint-Nazaire II
Acigné II
24/09 13:00 - Terr 1
Avranches
Condé-sur-Vire II
Saint-Omer II
24/09 13:45 - Terr 1
Avranches
Acigné III
Pont-d'Ouilly II
24/09 14:30 - Terr 1
Avranches
Saint-Nazaire II
Avranches II
24/09 15:15 - Terr 1
Avranches
Saint-Omer II
Acigné II
24/09 16:00 - Terr 1
Avranches
Saint-Grégoire II
Condé-sur-Vire II
24/09 16:45 - Terr 1
Avranches
Saint-Nazaire II
Acigné III
24/09 17:30 - Terr 1
Avranches
Pont-d'Ouilly II
Saint-Omer II
24/09 18:15 - Terr 1
Avranches
Condé-sur-Vire II
Acigné II