# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
07/03/2015 11:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Goder A.
(Descartes I) |
2 |
07/03/2015 11:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 11:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gestin R.
(Brocéliande I)
Massot A.
(Acigné II) |
3 |
07/03/2015 12:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 12:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gueret Y.
(Acigné II)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire II) |
4 |
07/03/2015 13:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I) |
5 |
07/03/2015 13:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 13:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
6 |
07/03/2015 14:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 14:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rougeaux J.
(Cestas I)
Robert A.
(Avranches II) |
7 |
07/03/2015 15:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 15:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Reigne A.
(Montpellier II)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
8 |
07/03/2015 15:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 15:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gestin R.
(Brocéliande I)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
9 |
07/03/2015 16:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 16:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
10 |
07/03/2015 17:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
11 |
07/03/2015 17:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 17:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Beaufils G.
(Avranches II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
12 |
07/03/2015 18:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 18:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rougeaux J.
(Cestas I)
Massot A.
(Acigné II) |
14 |
07/03/2015 19:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 19:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
15 |
07/03/2015 20:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 20:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
16 |
08/03/2015 08:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Morin R.
(Avranches II)
Goder A.
(Descartes I) |
17 |
08/03/2015 09:10 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gestin R.
(Brocéliande I)
Gueret Y.
(Acigné II) |
18 |
08/03/2015 09:50 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Reigne A.
(Montpellier II)
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II) |
19 |
08/03/2015 10:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rougeaux J.
(Cestas I)
Prevot M.
(Thury-Harcourt II) |
20 |
08/03/2015 11:10 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
21 |
08/03/2015 11:50 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Beaufils G.
(Avranches II)
Goder A.
(Descartes I) |
22 |
08/03/2015 12:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Reigne A.
(Montpellier II)
Prevot M.
(Thury-Harcourt II) |
23 |
08/03/2015 13:10 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rougeaux J.
(Cestas I)
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II) |
24 |
08/03/2015 13:50 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
25 |
08/03/2015 14:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
26 |
08/03/2015 15:10 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gestin R.
(Brocéliande I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
27 |
08/03/2015 15:50 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire II) |
28 |
08/03/2015 16:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
08/03 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Goder A.
(Descartes I) |
13 |
07/03/2015 19:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
07/03 19:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
200 |
04/04/2015 12:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 12:00 - Terr
Montpellier
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
|
201 |
04/04/2015 12:40 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 12:40 - Terr
Montpellier
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I) |
|
202 |
04/04/2015 13:20 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 13:20 - Terr
Montpellier
Gestin R.
(Brocéliande I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
203 |
04/04/2015 14:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 14:00 - Terr
Montpellier
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Bardet T.
(Cestas I) |
|
204 |
04/04/2015 14:40 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 14:40 - Terr
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Goder A.
(Descartes I) |
|
205 |
04/04/2015 15:20 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 15:20 - Terr
Montpellier
Gestin R.
(Brocéliande I)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
|
206 |
04/04/2015 16:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 16:00 - Terr
Montpellier
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
207 |
04/04/2015 16:40 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 16:40 - Terr
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Eyraud C.
(Cestas I) |
|
208 |
04/04/2015 17:20 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 17:20 - Terr
Montpellier
Gestin R.
(Brocéliande I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
|
209 |
04/04/2015 18:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 18:00 - Terr
Montpellier
Reigne A.
(Montpellier II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
|
210 |
04/04/2015 18:40 |
N2 Hommes | Montpellier |
04/04 18:40 - Terr
Montpellier
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
212 |
05/04/2015 08:45 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 08:45 - Terr
Montpellier
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
213 |
05/04/2015 09:30 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 09:30 - Terr
Montpellier
Rougeaux J.
(Cestas I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
214 |
05/04/2015 10:15 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 10:15 - Terr
Montpellier
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
LUCAS DE ARAUJO
|
|
217 |
05/04/2015 12:30 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 12:30 - Terr
Montpellier
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
|
216 |
05/04/2015 11:45 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 11:45 - Terr
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
215 |
05/04/2015 11:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 11:00 - Terr
Montpellier
Reigne A.
(Montpellier II)
Dubos R.
(Cestas I) |
|
218 |
05/04/2015 13:15 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 13:15 - Terr
Montpellier
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
219 |
05/04/2015 14:00 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 14:00 - Terr
Montpellier
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
220 |
05/04/2015 14:45 |
N2 Hommes | Montpellier |
05/04 14:45 - Terr
Montpellier
Eyraud C.
(Cestas I)
Goder A.
(Descartes I) |
|
251 |
04/04/2015 10:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 10:00 - Terr
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
|
253 |
04/04/2015 11:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 11:30 - Terr
Thury-Harcourt
Gueret Y.
(Acigné II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
254 |
04/04/2015 12:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 12:15 - Terr
Thury-Harcourt
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
|
255 |
04/04/2015 13:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 13:00 - Terr
Thury-Harcourt
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Robert A.
(Avranches II) |
|
256 |
04/04/2015 13:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 13:45 - Terr
Thury-Harcourt
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
257 |
04/04/2015 14:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 14:30 - Terr
Thury-Harcourt
Gueret Y.
(Acigné II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
|
258 |
04/04/2015 15:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 15:15 - Terr
Thury-Harcourt
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
|
259 |
04/04/2015 16:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 16:00 - Terr
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Broudissou E.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
260 |
04/04/2015 16:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 16:45 - Terr
Thury-Harcourt
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
261 |
04/04/2015 17:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 17:30 - Terr
Thury-Harcourt
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
|
262 |
05/04/2015 09:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 09:00 - Terr
Thury-Harcourt
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Laville F.
(Avranches II) |
|
263 |
05/04/2015 09:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 09:45 - Terr
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
264 |
05/04/2015 10:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 10:30 - Terr
Thury-Harcourt
Gueret Y.
(Acigné II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
|
265 |
05/04/2015 11:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 11:15 - Terr
Thury-Harcourt
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Massot A.
(Acigné II) |
|
266 |
05/04/2015 12:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 12:00 - Terr
Thury-Harcourt
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
267 |
05/04/2015 12:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 12:45 - Terr
Thury-Harcourt
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Laville F.
(Avranches II) |
|
268 |
05/04/2015 13:30 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 13:30 - Terr
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
269 |
05/04/2015 14:15 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 14:15 - Terr
Thury-Harcourt
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
|
270 |
05/04/2015 15:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 15:00 - Terr
Thury-Harcourt
Gueret Y.
(Acigné II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
271 |
05/04/2015 15:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
05/04 15:45 - Terr
Thury-Harcourt
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Massot A.
(Acigné II) |
|
252 |
04/04/2015 10:45 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt |
04/04 10:45 - Terr
Thury-Harcourt
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
|
301 |
02/05/2015 11:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 11:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
369 |
03/05/2015 15:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 15:15 - Terr 2
Saint-Nazaire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
322 |
02/05/2015 12:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 12:20 - Terr 2
Saint-Nazaire
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Robert A.
(Avranches II) |
323 |
02/05/2015 13:05 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 13:05 - Terr 2
Saint-Nazaire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
324 |
02/05/2015 13:50 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 13:50 - Terr 2
Saint-Nazaire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
326 |
02/05/2015 15:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 15:20 - Terr 2
Saint-Nazaire
Eyraud C.
(Cestas I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
325 |
02/05/2015 14:35 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 14:35 - Terr 2
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
327 |
02/05/2015 16:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 16:20 - Terr 2
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Bardet T.
(Cestas I) |
328 |
02/05/2015 17:05 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 17:05 - Terr 2
Saint-Nazaire
Reigne A.
(Montpellier II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
345 |
03/05/2015 12:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 12:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Laville F.
(Avranches II) |
310 |
02/05/2015 18:35 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 18:35 - Terr 1
Saint-Nazaire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
364 |
03/05/2015 11:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 11:30 - Terr 2
Saint-Nazaire
Beaufils G.
(Avranches II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
340 |
03/05/2015 08:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 08:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Dubos R.
(Cestas I) |
361 |
03/05/2015 09:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 09:15 - Terr 2
Saint-Nazaire
Massot A.
(Acigné II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
362 |
03/05/2015 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 10:00 - Terr 2
Saint-Nazaire
Eyraud C.
(Cestas I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
365 |
03/05/2015 12:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 12:15 - Terr 2
Saint-Nazaire
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
347 |
03/05/2015 13:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 13:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Massot A.
(Acigné II)
Morin R.
(Avranches II) |
367 |
03/05/2015 13:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 13:45 - Terr 2
Saint-Nazaire
Rougeaux J.
(Cestas I)
Lebourgeois A.
(Descartes I) |
341 |
03/05/2015 09:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 09:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Rougeaux J.
(Cestas I) |
311 |
02/05/2015 19:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 19:20 - Terr 1
Saint-Nazaire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Rougeaux J.
(Cestas I) |
321 |
02/05/2015 11:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 11:15 - Terr 2
Saint-Nazaire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
302 |
02/05/2015 12:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 12:20 - Terr 1
Saint-Nazaire
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
303 |
02/05/2015 13:05 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 13:05 - Terr 1
Saint-Nazaire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Gueret Y.
(Acigné II) |
304 |
02/05/2015 13:50 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 13:50 - Terr 1
Saint-Nazaire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Prevot M.
(Thury-Harcourt II) |
305 |
02/05/2015 14:35 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 14:35 - Terr 1
Saint-Nazaire
Beaufils G.
(Avranches II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
306 |
02/05/2015 15:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 15:20 - Terr 1
Saint-Nazaire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Goder A.
(Descartes I) |
307 |
02/05/2015 16:20 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 16:20 - Terr 1
Saint-Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Massot A.
(Acigné II) |
308 |
02/05/2015 17:05 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 17:05 - Terr 1
Saint-Nazaire
Beaufils G.
(Avranches II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
329 |
02/05/2015 17:50 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 17:50 - Terr 2
Saint-Nazaire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
309 |
02/05/2015 17:50 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/05 17:50 - Terr 1
Saint-Nazaire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
330 |
02/05/2015 18:35 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
02/05 18:35 - Terr 2
Saint-Nazaire
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lebourgeois A.
(Descartes I) |
348 |
03/05/2015 14:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 14:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Reigne A.
(Montpellier II)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
342 |
03/05/2015 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 10:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II) |
343 |
03/05/2015 10:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 10:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
360 |
03/05/2015 08:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 08:30 - Terr 2
Saint-Nazaire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
344 |
03/05/2015 11:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 11:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Lebourgeois A.
(Descartes I)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
346 |
03/05/2015 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 13:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Goder A.
(Descartes I) |
366 |
03/05/2015 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 13:00 - Terr 2
Saint-Nazaire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
368 |
03/05/2015 14:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 14:30 - Terr 2
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Gueret Y.
(Acigné II) |
349 |
03/05/2015 15:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 15:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
350 |
03/05/2015 15:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/05 15:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Broudissou E.
(Sucé-sur-Erdre I) |
363 |
03/05/2015 10:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 2 |
03/05 10:45 - Terr 2
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
500 |
20/06/2015 12:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 12:00 - Terr
Saint Grégoire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire) |
|
501 |
20/06/2015 12:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 12:40 - Terr
Saint Grégoire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
|
502 |
20/06/2015 13:20 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 13:20 - Terr
Saint Grégoire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
|
503 |
20/06/2015 14:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 14:00 - Terr
Saint Grégoire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
|
504 |
20/06/2015 14:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 14:40 - Terr
Saint Grégoire
Gueret Y.
(Acigné II)
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire) |
|
505 |
20/06/2015 15:20 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 15:20 - Terr
Saint Grégoire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Massot A.
(Acigné II) |
|
506 |
20/06/2015 16:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 16:00 - Terr
Saint Grégoire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
507 |
20/06/2015 16:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 16:40 - Terr
Saint Grégoire
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
|
508 |
20/06/2015 17:20 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 17:20 - Terr
Saint Grégoire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
|
509 |
20/06/2015 18:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 18:00 - Terr
Saint Grégoire
Massot A.
(Acigné II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
510 |
20/06/2015 18:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
20/06 18:40 - Terr
Saint Grégoire
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Massot A.
(Acigné II) |
|
511 |
21/06/2015 08:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 08:00 - Terr
Saint Grégoire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire) |
|
512 |
21/06/2015 08:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 08:40 - Terr
Saint Grégoire
Boisnard T.
(Saint-Omer II)
Massot A.
(Acigné II) |
|
513 |
21/06/2015 09:20 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 09:20 - Terr
Saint Grégoire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
514 |
21/06/2015 10:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 10:00 - Terr
Saint Grégoire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
|
515 |
21/06/2015 10:40 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 10:40 - Terr
Saint Grégoire
Massot A.
(Acigné II)
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire) |
|
516 |
21/06/2015 11:20 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 11:20 - Terr
Saint Grégoire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
|
517 |
21/06/2015 12:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 12:00 - Terr
Saint Grégoire
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
|
518 |
21/06/2015 12:30 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 12:30 - Terr
Saint Grégoire
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II) |
|
519 |
21/06/2015 13:15 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 13:15 - Terr
Saint Grégoire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
|
520 |
21/06/2015 14:00 |
N2 Hommes | Saint Grégoire |
21/06 14:00 - Terr
Saint Grégoire
Gestin R.
(Brocéliande I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
|
550 |
20/06/2015 12:00 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 12:00 - Terr
Cestas
Reigne A.
(Montpellier II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
551 |
20/06/2015 12:40 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 12:40 - Terr
Cestas
Beaufils G.
(Avranches II)
Dubos R.
(Cestas I) |
|
552 |
20/06/2015 13:20 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 13:20 - Terr
Cestas
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Laville F.
(Avranches II) |
|
553 |
20/06/2015 14:00 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 14:00 - Terr
Cestas
Reigne A.
(Montpellier II)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
|
555 |
20/06/2015 15:20 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 15:20 - Terr
Cestas
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
|
556 |
20/06/2015 16:00 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 16:00 - Terr
Cestas
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Prevot M.
(Thury-Harcourt II) |
|
557 |
20/06/2015 16:40 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 16:40 - Terr
Cestas
Broudissou E.
(Sucé-sur-Erdre I)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
|
558 |
20/06/2015 17:20 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 17:20 - Terr
Cestas
Rougeaux J.
(Cestas I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
559 |
20/06/2015 18:00 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 18:00 - Terr
Cestas
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
560 |
20/06/2015 18:40 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 18:40 - Terr
Cestas
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
|
570 |
21/06/2015 14:00 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 14:00 - Terr
Cestas
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Bardet T.
(Cestas I) |
|
561 |
21/06/2015 08:00 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 08:00 - Terr
Cestas
Beaufils G.
(Avranches II)
Broudissou E.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
562 |
21/06/2015 08:40 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 08:40 - Terr
Cestas
Reigne A.
(Montpellier II)
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II) |
|
563 |
21/06/2015 09:20 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 09:20 - Terr
Cestas
Rougeaux J.
(Cestas I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
|
564 |
21/06/2015 10:00 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 10:00 - Terr
Cestas
Beaufils G.
(Avranches II)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
|
565 |
21/06/2015 10:40 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 10:40 - Terr
Cestas
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
566 |
21/06/2015 11:20 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 11:20 - Terr
Cestas
Rougeaux J.
(Cestas I)
Reigne A.
(Montpellier II) |
|
567 |
21/06/2015 12:00 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 12:00 - Terr
Cestas
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
|
568 |
21/06/2015 12:40 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 12:40 - Terr
Cestas
Beaufils G.
(Avranches II)
Garnier J. A.
(Saint-Nazaire I) |
|
569 |
21/06/2015 13:20 |
N2 Hommes | Cestas |
21/06 13:20 - Terr
Cestas
Eyraud C.
(Cestas I)
Morin R.
(Avranches II) |
|
554 |
20/06/2015 14:40 |
N2 Hommes | Cestas |
20/06 14:40 - Terr
Cestas
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
|
600 |
04/07/2015 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 10:00 - Terr 3
Saint-Omer
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
601 |
04/07/2015 10:35 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 10:35 - Terr 3
Saint-Omer
Gueret Y.
(Acigné II)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
602 |
04/07/2015 11:10 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 11:10 - Terr 3
Saint-Omer
Rousset R.
(Sucé-sur-Erdre I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
603 |
04/07/2015 11:45 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 11:45 - Terr 3
Saint-Omer
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Goder A.
(Descartes I) |
604 |
04/07/2015 12:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 12:20 - Terr 3
Saint-Omer
Evrard F.
(Saint-Omer II)
Barraut J.
(Montpellier II) |
605 |
04/07/2015 12:55 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 12:55 - Terr 3
Saint-Omer
Rougeaux J.
(Cestas I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
606 |
04/07/2015 13:30 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 13:30 - Terr 3
Saint-Omer
Gestin R.
(Brocéliande I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
607 |
04/07/2015 14:05 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 14:05 - Terr 3
Saint-Omer
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
608 |
04/07/2015 14:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 14:40 - Terr 3
Saint-Omer
Massot A.
(Acigné II)
Broudissou E.
(Sucé-sur-Erdre I) |
609 |
04/07/2015 15:15 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 15:15 - Terr 3
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Dubos R.
(Cestas I) |
610 |
04/07/2015 15:50 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 15:50 - Terr 3
Saint-Omer
Goder A.
(Descartes I)
Robert A.
(Avranches II) |
611 |
04/07/2015 16:25 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 16:25 - Terr 3
Saint-Omer
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes I)
Evrard F.
(Saint-Omer II) |
612 |
04/07/2015 17:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 17:00 - Terr 3
Saint-Omer
Prevot M.
(Thury-Harcourt II)
Barraut J.
(Montpellier II) |
613 |
04/07/2015 17:35 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 17:35 - Terr 3
Saint-Omer
Rougeaux J.
(Cestas I)
Cornic B.
(Condé-sur-Vire II) |
614 |
04/07/2015 18:10 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 18:10 - Terr 3
Saint-Omer
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Boisnard T.
(Saint-Omer II) |
615 |
04/07/2015 18:45 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
04/07 18:45 - Terr 3
Saint-Omer
Girard A.
(Saint-Nazaire I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
616 |
05/07/2015 08:35 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 08:35 - Terr 3
Saint-Omer
Goder A.
(Descartes I)
Quignard C.
(Montpellier II) |
617 |
05/07/2015 09:10 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 09:10 - Terr 3
Saint-Omer
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Djaid G.
(Brocéliande I) |
618 |
05/07/2015 09:45 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 09:45 - Terr 3
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
619 |
05/07/2015 10:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 10:20 - Terr 3
Saint-Omer
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Bardet T.
(Cestas I) |
620 |
05/07/2015 10:55 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 10:55 - Terr 3
Saint-Omer
Beaufils G.
(Avranches II)
Gueret Y.
(Acigné II) |
621 |
05/07/2015 11:30 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 11:30 - Terr 3
Saint-Omer
Gestin R.
(Brocéliande I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
622 |
05/07/2015 12:05 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 12:05 - Terr 3
Saint-Omer
Goder A.
(Descartes I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes I) |
623 |
05/07/2015 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 13:00 - Terr 3
Saint-Omer
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Massot A.
(Acigné II) |
624 |
05/07/2015 13:35 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 13:35 - Terr 3
Saint-Omer
Beaufils G.
(Avranches II)
Goder A.
(Descartes I) |
625 |
05/07/2015 14:10 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 14:10 - Terr 3
Saint-Omer
Evrard F.
(Saint-Omer II)
Prevot M.
(Thury-Harcourt II) |
626 |
05/07/2015 14:45 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 14:45 - Terr 3
Saint-Omer
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Morin R.
(Avranches II) |
627 |
05/07/2015 15:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
05/07 15:20 - Terr 3
Saint-Omer
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |