Matchs
16/02 09:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Agen I)
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
16/02 10:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Le Floch Decorchemont A.
(A.s. Corbeil- Esson
Gouyou B.
(Ck Club De L'agenais)
16/02 10:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) ACIGNE
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
16/02 12:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boudellal H-E.
(A.s. Corbeil- Essonnes C
Carreaud J.
(Ascpa Ck Strasbourg)
16/02 12:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ANNECY
16/02 13:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Richer T.
(Ck Club Acigne)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 14:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) ST OMER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) ACIGNE
16/02 14:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Simier C.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
16/02 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Maisonneuve C.
(Ck Club D' Annecy)
Devaud G.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
16/02 16:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) CORBEIL
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
16/02 16:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pichard A.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Lemaire G.
(Ck Montignynois) STRASBOURG
16/02 17:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) AVRANCHES
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
16/02 18:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
16/02 18:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) STRASBOURG
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
16/02 19:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
Pfister P.
(Ascpa Ck Strasbourg)
17/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
17/02 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Garcia A. MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) PONT DOUILL
17/02 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
17/02 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) ST GOIRE
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
17/02 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
17/02 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Garcia Arnaud MONTPELLIER
Lemaire G.
(Ck Montignynois) THURY
17/02 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Boudellal H-E. MONTPELLIER
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
17/02 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Le Floch Decorchemont A. PONT DOUILLY
Chardine L.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
17/02 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) CONDE SUR VIRE
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
17/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
17/02 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Brackez V.
(FRA) PONT DOUILLY
Cheneau A.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
17/02 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pichard A. PONT DOUILLY
Lemaire G.
(FRA) SUCE SUR ERDRE
09/03 10:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Gouyou B.
(Agen I)
09/03 10:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Pfister P.
(Strasbourg I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
09/03 11:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
09/03 12:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
09/03 12:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
09/03 13:00 - Terr  
Montpellier
Linet D.
(Montpellier I)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
09/03 13:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Sejourne A.
(Agen I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
09/03 13:40 - Terr  
Montpellier
Hirbec A.
(Acigné I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
09/03 14:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Piquet L.
(Avranches I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
09/03 14:20 - Terr  
Montpellier
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
09/03 14:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
09/03 15:00 - Terr  
Montpellier
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
09/03 15:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
09/03 15:40 - Terr  
Montpellier
Richer T.
(Acigné I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
09/03 16:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
Robert A.
(Avranches I)
09/03 16:20 - Terr  
Montpellier
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
09/03 16:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Piquet L.
(Avranches I)
09/03 17:00 - Terr  
Montpellier
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
09/03 17:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
09/03 17:40 - Terr  
Montpellier
Hirbec E.
(Acigné I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
09/03 18:20 - Terr  
Montpellier
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
10/03 09:00 - Terr  
Montpellier
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
10/03 09:40 - Terr  
Montpellier
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Lemarchand G.
(Acigné I)
10/03 10:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
10/03 10:20 - Terr  
Montpellier
Massot A.
(Acigné I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
10/03 10:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
10/03 11:00 - Terr  
Montpellier
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
10/03 11:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Sejourne A.
(Agen I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
10/03 11:40 - Terr  
Montpellier
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Linet D.
(Montpellier I)
10/03 12:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
10/03 12:20 - Terr  
Montpellier
Cotta B.
(Montpellier I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
10/03 12:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Piquet L.
(Avranches I)
10/03 13:20 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Pfister P.
(Strasbourg I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
10/03 14:00 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
10/03 14:40 - Terr  
Le Temple-sur-Lot
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
20/04 10:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
20/04 10:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Lemenaheze K.
(Agen I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
20/04 10:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(CORBEIL ESSONNES)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
20/04 11:10 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(MONTPELLIER)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
20/04 11:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Hirbec A.
(Acigné I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
20/04 11:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Piquet L.
(Avranches I)
20/04 12:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
20/04 12:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(CONDE SUR VIRE)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
20/04 12:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(SUCE SUR ERDRE)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
20/04 13:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
20/04 13:35 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
20/04 14:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Hirbec E.
(Acigné I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
20/04 14:20 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(ST NAZAIRE)
Sejourne A.
(Agen I)
20/04 14:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(PONT DOUILLY)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
20/04 15:05 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
20/04 15:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
20/04 15:50 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(AVRANCHES)
Linet D.
(Montpellier I)
20/04 16:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
20/04 16:35 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Ducoms T.
(Agen I)
20/04 16:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(ST GOIRE)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
20/04 17:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
21/04 09:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
21/04 09:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(AVRANCHES)
Lemenaheze K.
(Agen I)
21/04 09:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
21/04 10:15 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Cotta B.
(Montpellier I)
21/04 10:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(ANNECY)
Lemarchand G.
(Acigné I)
21/04 11:00 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(MONTPELLIER)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
21/04 11:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Massot A.
(Acigné I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
21/04 11:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
21/04 11:45 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Piquet L.
(Avranches I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
21/04 12:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(ST OMER)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
21/04 12:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Pfister P.
(Strasbourg I)
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
21/04 13:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
21/04 13:15 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
21/04 13:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Richer T.
(Acigné I)
21/04 14:00 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(STRASBOURG)
Robert A.
(Avranches I)
21/04 14:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(THURY HARCOURT)
Saulnier F.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
21/04 14:45 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Linet D.
(Montpellier I)
Bardet T.
(Agen I)
21/04 15:00 - Terr  
Condé-sur-Vire
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
21/04 15:30 - Terr  
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(AGEN)
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
21/04 15:40 - Terr  
Condé-sur-Vire
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
21/04 16:20 - Terr  
Condé-sur-Vire
Noel Dubuisson T.
(ACIGNE)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
11/05 09:00 - Terr 1
Grenoble
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Delattre A.
(Ck Club St Omer)
11/05 09:00 - Terr 2
Grenoble
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
11/05 09:40 - Terr 1
Grenoble
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
11/05 09:40 - Terr 2
Grenoble
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
11/05 10:20 - Terr 1
Grenoble
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
11/05 11:00 - Terr 1
Grenoble
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
11/05 11:00 - Terr 2
Grenoble
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
11/05 11:40 - Terr 2
Grenoble
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Morin R.
(Avranches I)
11/05 12:20 - Terr 1
Grenoble
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
11/05 12:20 - Terr 2
Grenoble
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
11/05 13:00 - Terr 1
Grenoble
Cotta B.
(Montpellier I)
Ducoms T.
(Agen I)
11/05 13:00 - Terr 2
Grenoble
Pfister P.
(Strasbourg I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
11/05 13:40 - Terr 1
Grenoble
Hirbec A.
(Acigné I)
Sejourne A.
(Agen I)
11/05 13:40 - Terr 2
Grenoble
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
11/05 14:20 - Terr 1
Grenoble
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
11/05 15:00 - Terr 1
Grenoble
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
11/05 15:00 - Terr 2
Grenoble
Lemenaheze K.
(Agen I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
11/05 15:40 - Terr 1
Grenoble
Linet D.
(Montpellier I)
Hirbec E.
(Acigné I)
11/05 15:40 - Terr 2
Grenoble
Robert A.
(Avranches I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
11/05 16:20 - Terr 1
Grenoble
Lemarchand G.
(Acigné I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
11/05 16:20 - Terr 2
Grenoble
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Morin R.
(Avranches I)
11/05 17:00 - Terr 2
Grenoble
Massot A.
(Acigné I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I)
11/05 17:40 - Terr 1
Grenoble
Robert A.
(Avranches I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
11/05 17:40 - Terr 2
Grenoble
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
Garcia A.
(Corbeil-Essonnes I)
11/05 18:20 - Terr 1
Grenoble
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
11/05 18:20 - Terr 2
Grenoble
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
11/05 19:00 - Terr 1
Grenoble
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
11/05 19:00 - Terr 2
Grenoble
Bardet T.
(Agen I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
12/05 09:40 - Terr 1
Grenoble
Pfister P.
(Strasbourg I)
Richer T.
(Acigné I)
12/05 09:40 - Terr 2
Grenoble
Ducoms T.
(Agen I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
12/05 10:20 - Terr 2
Grenoble
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
12/05 11:00 - Terr 1
Grenoble
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
12/05 11:00 - Terr 2
Grenoble
Cotta B.
(Montpellier I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
12/05 11:40 - Terr 1
Grenoble
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
12/05 11:40 - Terr 2
Grenoble
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
12/05 12:20 - Terr 1
Grenoble
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
12/05 13:00 - Terr 1
Grenoble
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
12/05 13:00 - Terr 2
Grenoble
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Ducoms T.
(Agen I)
12/05 13:40 - Terr 1
Grenoble
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
Pean F.
(Pont-d'Ouilly I)
12/05 13:40 - Terr 2
Grenoble
Piquet L.
(Avranches I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
12/05 14:20 - Terr 1
Grenoble
Duponcel M.
(Acigné I)
Robert A.
(Avranches I)
12/05 14:20 - Terr 2
Grenoble
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I)
08/06 10:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Bardet T.
(Agen I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
08/06 10:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
08/06 11:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot S. STRASBOURG
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
08/06 11:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Brackez V. ACIGNE
Maisonneuve C.
(Annecy I)
08/06 11:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Pfister P.
(Strasbourg I)
08/06 11:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Morin R.
(Avranches I)
08/06 12:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Robert A.
(Avranches I)
08/06 12:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Brackez Virginie PONT DOUILLY
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
08/06 13:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
08/06 13:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Hirbec E.
(Acigné I)
08/06 13:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot Stéphane SAINT NAZAIRE
Hirbec A.
(Acigné I)
08/06 13:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
Richer C.
(Saint-Grégoire I)
08/06 14:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
08/06 14:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Brackez V. SUCE SUR ERDRE
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
08/06 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
08/06 15:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Odot S. CORBEIL ESSONNES
Pfister P.
(Strasbourg I)
08/06 15:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V. MONTPELLIER
Tual R.
(Saint-Nazaire I)
08/06 15:40 - Terr 3
Thury-Harcourt
Bardet T.
(Agen I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
08/06 16:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot S. ST GOIRE
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
08/06 16:20 - Terr 3
Thury-Harcourt
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Cotta B.
(Montpellier I)
08/06 17:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V. AVRANCHES
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
08/06 17:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Ducoms T.
(Ck Club De L'agenais)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I)
08/06 17:40 - Terr 3
Thury-Harcourt
Odot S. THURY
Simier C.
(Saint-Nazaire I)
08/06 18:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V. ST OMER
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
08/06 19:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
08/06 19:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
Dolbecq B.
(Pont D'ouilly Loisirs)
08/06 19:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V. AGEN
Lemarchand G.
(Acigné I)
08/06 19:40 - Terr 2
Thury-Harcourt
Odot S.
(Annecy I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
09/06 08:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
09/06 09:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot S. ACIGNE
Delattre A.
(Saint-Omer I)
09/06 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez V. ST G
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
09/06 10:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot S. SUCE SUR ERDRE
Belat C.
(Montpellier I)
09/06 11:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
09/06 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Odot S. ANNECY
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
09/06 14:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Brackez Virginie ST OMER
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)