Matchs
03/06 14:30 - Terr 1
Poule A
CR Pays-de-Loire 15 I
Thury-Harcourt 15 I
03/06 13:10 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly 15 I
Ploërmel 15 I
03/06 15:50 - Terr 2
Poule A
Condé-sur-Vire 15 I
Avranches 15 I
03/06 12:30 - Terr 1
Poule B
Montpellier 15 I
CR B Dinard Feins St-Do 15 I
03/06 12:30 - Terr 2
Poule B
Avranches 15 I
CR Pays-de-Loire 15 I
03/06 13:50 - Terr 2
Poule B
CD Pas-de-Calais 15 I
Avranches 15 I
03/06 15:50 - Terr 1
Poule B
CR B Dinard Feins St-Do 15 I
CD Pas-de-Calais 15 I
03/06 15:50 - Terr 2
Poule B
Condé-sur-Vire 15 I
Avranches 15 I
03/06 14:30 - Terr 1
Poule B
CR Pays-de-Loire 15 I
Thury-Harcourt 15 I
03/06 13:10 - Terr 2
Poule C
Acigné 15 I
CR AURA 15 I
03/06 13:50 - Terr 1
Poule C
Condé-sur-Vire 15 I
Montpellier 15 I
03/06 15:10 - Terr 2
Poule C
Montpellier 15 I
CD Pas-de-Calais 15 I
03/06 15:10 - Terr 1
Poule C
Pont-d'Ouilly 15 I
Ploërmel 15 I
03/06 16:30 - Terr 2
Poule C
CR AURA 15 I
Pont-d'Ouilly 15 I
03/06 17:10 - Terr 1
Poule C
CR B Dinard Feins St-Do 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
04/06 09:00 - Terr 2
Classement 6-11
Avranches 15 I
Avranches 15 I
03/06 18:00 - Terr 1
Classement 6-11
CR Pays-de-Loire 15 I
CR Pays-de-Loire 15 I
04/06 10:00 - Terr 2
Classement 6-11
CD Pas-de-Calais 15 I
CD Pas-de-Calais 15 I
04/06 11:00 - Terr 2
Classement 6-11
Condé-sur-Vire 15 I
Condé-sur-Vire 15 I
04/06 12:00 - Terr 1
Classement 6-11
Avranches 15 I
Avranches 15 I
04/06 12:00 - Terr 2
Classement 6-11
Pont-d'Ouilly 15 I
Pont-d'Ouilly 15 I
04/06 14:00 - Terr 2
Classement 6-11
CR Pays-de-Loire 15 I
CR Pays-de-Loire 15 I
04/06 - Terr 1
Classement 6-11
 
 
04/06 - Terr 2
Classement 6-11
 
 
03/06 18:00 - Terr 2
Classement 6-11
CR AURA 15 I
CR AURA 15 I
04/06 09:00 - Terr 1
Poule E repêchage
CR B Dinard Feins St-Do 15 I
Ploërmel 15 I
04/06 10:00 - Terr 1
Poule E repêchage
Pont-d'Ouilly 15 I
Acigné 15 I
04/06 11:00 - Terr 1
Poule E repêchage
Montpellier 15 I
CR Pays-de-Loire 15 I
04/06 13:00 - Terr 1
1/2 finale
Condé-sur-Vire 15 I
CR AURA 15 I
04/06 13:00 - Terr 2
1/2 finale
Thury-Harcourt 15 I
CD Pas-de-Calais 15 I
04/06 14:15 - Terr 1
3ème place
CR Pays-de-Loire 15 I
Pont-d'Ouilly 15 I
04/06 15:15 - Terr 1
Finale
Thury-Harcourt 15 I
(Perdant match 30)