Matchs
24/08 12:40 - Terr 4
Group MA
Donzelli A.
(ITA)
Anderson B.
(GBR)
24/08 08:00 - Terr 3
Group MA
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Kanalehas Iván
(ESP)
25/08 12:00 - Terr 3
Group MA
Körber S.
(GER)
Kravets K.
(RUS)
25/08 08:00 - Terr 3
Group MA
Kravets K.
(RUS)
Rol M.
(NED)
24/08 09:20 - Terr 3
Group MA
Buis D.
(NED)
Donzelli A.
(ITA)
24/08 16:00 - Terr 4
Group MA
Perger C.
(GER)
Kanalehas Iván
(ESP)
24/08 16:40 - Terr 3
Group MB
Watts S.
(GBR)
Van Santen N.
(NED)
24/08 12:00 - Terr 3
Group MB
Downs Sean
(IRL)
Thomas M.
(GBR)
25/08 08:00 - Terr 4
Group MB
Watts S.
(GBR)
Andziak-Ginter M.
(POL)
25/08 11:20 - Terr 4
Group MB
Watts S.
(GBR)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 13:20 - Terr 4
Group MB
Helbig L-J.
(GER)
Rol M.
(NED)
24/08 08:00 - Terr 4
Group MB
Van Santen N.
(NED)
Westerkamp A.
(GER)
24/08 16:00 - Terr 3
Group MC
Sondberg A.
(DEN)
Westerkamp A.
(GER)
24/08 08:40 - Terr 3
Group MC
Winter E.
(GBR)
Perger C.
(GER)
25/08 12:00 - Terr 4
Group MC
Sondberg A.
(DEN)
Winter E.
(GBR)
25/08 08:40 - Terr 4
Group MC
Sondberg A.
(DEN)
Westerkamp A.
(GER)
24/08 12:00 - Terr 4
Group MC
Körber S.
(GER)
Kravets K.
(RUS)
24/08 17:20 - Terr 3
Group MC
Körber S.
(GER)
Helbig L-J.
(GER)
24/08 08:40 - Terr 4
Group MD
Watts S.
(GBR)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 17:20 - Terr 4
Group MD
Downs Sean
(IRL)
Verganti D.
(ITA)
24/08 13:20 - Terr 3
Group MD
Brackez V.
(FRA)
Møller H-H.
(DEN)
25/08 12:40 - Terr 4
Group MD
Watts S.
(GBR)
Andziak-Ginter M.
(POL)
25/08 09:20 - Terr 3
Group MD
Körber S.
(GER)
Donzelli A.
(ITA)
24/08 09:20 - Terr 4
Group MD
Sondberg A.
(DEN)
Van Santen N.
(NED)
24/08 12:40 - Terr 3
Group MD
Budde R.
(GER)
Verganti D.
(ITA)
25/08 12:40 - Terr 3
Group MD
Helbig L-J.
(GER)
Donzelli A.
(ITA)
25/08 08:40 - Terr 3
Group MD
Helbig L-J.
(GER)
Anderson B.
(GBR)
24/08 16:40 - Terr 4
Group MD
Anthony Z.
(GBR)
Winter E.
(GBR)
25/08 16:00 - Terr 3
Group ME (1-8)
Winter E.
(GBR)
Downs Sean
(IRL)
25/08 16:40 - Terr 3
Group ME (1-8)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Buis D.
(NED)
26/08 10:00 - Terr 1
Group ME (1-8)
Winter E.
(GBR)
Buis D.
(NED)
26/08 11:20 - Terr 1
Group ME (1-8)
Watts S.
(GBR)
Anderson B.
(GBR)
26/08 14:00 - Terr 3
Group ME (1-8)
Watts S.
(GBR)
Donzelli A.
(ITA)
26/08 14:40 - Terr 3
Group ME (1-8)
Sondberg A.
(DEN)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
25/08 16:00 - Terr 4
Group MF (1-8)
Kanalehas Iván
(ESP)
Van Santen N.
(NED)
25/08 16:40 - Terr 4
Group MF (1-8)
Brackez V.
(Ck Club St Omer)
Donzelli A.
(ITA)
26/08 10:00 - Terr 2
Group MF (1-8)
Watts S.
(GBR)
Budde R.
(GER)
26/08 11:20 - Terr 2
Group MF (1-8)
Kanalehas Iván
(ESP)
Donzelli A.
(ITA)
26/08 14:00 - Terr 4
Group MF (1-8)
Winter E.
(GBR)
Westerkamp A.
(GER)
26/08 14:40 - Terr 4
Group MF (1-8)
Kanalehas Iván
(ESP)
Van Santen N.
(NED)
25/08 17:20 - Terr 3
Group MG
Budde R.
(GER)
Rol M.
(NED)
26/08 08:40 - Terr 1
Group MG
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Anderson B.
(GBR)
26/08 12:00 - Terr 1
Group MG
Helbig L-J.
(GER)
Brackez V.
(FRA)
26/08 08:40 - Terr 2
Group MH
Downs Sean
(IRL)
Watts S.
(GBR)
25/08 15:20 - Terr 4
Group MH
Verganti D.
(ITA)
Møller H-H.
(DEN)
26/08 12:00 - Terr 2
Group MH
Møller H-H.
(DEN)
Kravets K.
26/08 16:40 - Terr 2
Classifying 9-11
Sondberg A.
(DEN)
Thomas M.
(GBR)
27/08 08:30 - Terr 3
Classifying 9-11
Helbig L-J.
(GER)
Anthony Z.
(GBR)
27/08 11:10 - Terr 1
Classifying 9-11
Sondberg A.
(DEN)
Verganti D.
(ITA)
27/08 09:10 - Terr 3
Classifying 5-8
Brackez V.
(FRA)
Donzelli A.
(ITA)
27/08 09:10 - Terr 4
Classifying 5-8
Winter E.
(GBR)
Westerkamp A.
(GER)
27/08 09:50 - Terr 1
Semi-final
Sondberg A.
(DEN)
Van Santen N.
(NED)
27/08 09:50 - Terr 2
Semi-final
Watts S.
(GBR)
Møller H-H.
(DEN)
26/08 16:40 - Terr 4
Classifying 15-17
Körber S.
(GER)
Verganti D.
(ITA)
27/08 09:50 - Terr 3
Classifying 15-17
Budde R.
(GER)
Anderson B.
(GBR)
27/08 12:30 - Terr 3
Classifying 15-17
Buis D.
(NED)
Rashedi M.
(IRI)
26/08 16:40 - Terr 3
Classifying 12-14
Anderson B.
(GBR)
Kravets K.
(RUS)
27/08 08:30 - Terr 4
Classifying 12-14
Buis D.
(NED)
Andziak-Ginter M.
(POL)
27/08 11:10 - Terr 4
Classifying 12-14
Donzelli A.
(ITA)
Buis D.
(NED)
27/08 11:50 - Terr 2
7th place
Møller H-H.
(DEN)
Rol M.
(NED)
27/08 12:30 - Terr 2
5th place
Helbig L-J.
(GER)
Budde R.
(GER)
27/08 12:30 - Terr 1
3rd place
Downs Sean
(IRL)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
27/08 15:00 - Terr 1
Final
Brackez V.
(FRA)
Winter E.
(GBR)
24/08 10:00 - Terr 3
Group WA
Winter E.
(GBR)
Kanalehas Iván
(ESP)
24/08 18:00 - Terr 4
Group WA
Brackez V.
(FRA)
Møller H-H.
(DEN)
25/08 13:20 - Terr 4
Group WA
Buis D.
(NED)
Perger C.
(GER)
25/08 09:20 - Terr 4
Group WA
Verganti D.
(ITA)
Van Santen N.
(NED)
24/08 14:00 - Terr 3
Group WA
Thomas M.
(GBR)
Downs Sean
(IRL)
24/08 10:40 - Terr 3
Group WA
Perger C.
(GER)
Buis D.
(NED)
24/08 14:40 - Terr 3
Group WA
Verganti D.
(ITA)
Budde R.
(GER)
24/08 17:20 - Terr 1
Group WA
Andziak-Ginter M.
(POL)
Perger C.
(GER)
25/08 10:40 - Terr 4
Group WA
Sondberg A.
(DEN)
Westerkamp A.
(GER)
25/08 14:00 - Terr 4
Group WA
Anthony Z.
(GBR)
Donzelli A.
(ITA)
25/08 14:40 - Terr 4
Group WA
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Winter E.
(GBR)
25/08 10:00 - Terr 4
Group WA
Watts S.
(GBR)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 15:20 - Terr 3
Group WA
Møller H-H.
(DEN)
Brackez V.
(FRA)
25/08 17:20 - Terr 2
Group WA
Downs Sean
(IRL)
Møller H-H.
(DEN)
24/08 11:20 - Terr 3
Group WA
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Anthony Z.
(GBR)
24/08 10:00 - Terr 4
Group WB
Westerkamp A.
(GER)
Watts S.
(GBR)
25/08 17:20 - Terr 1
Group WB
Anthony Z.
(GBR)
Perger C.
(GER)
25/08 14:00 - Terr 3
Group WB
Kanalehas Iván
(ESP)
Kravets K.
(RUS)
25/08 10:00 - Terr 3
Group WB
Anderson B.
(GBR)
Rol M.
(NED)
24/08 14:00 - Terr 4
Group WB
Anderson B.
(GBR)
Körber S.
(GER)
24/08 10:40 - Terr 4
Group WB
Andziak-Ginter M.
(POL)
Sondberg A.
(DEN)
24/08 14:40 - Terr 4
Group WB
Rol M.
(NED)
Kravets K.
(RUS)
24/08 17:20 - Terr 2
Group WB
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Kanalehas Iván
(ESP)
25/08 10:40 - Terr 3
Group WB
Kravets K.
(RUS)
Körber S.
(GER)
25/08 13:20 - Terr 3
Group WB
Anderson B.
(GBR)
Körber S.
(GER)
25/08 14:40 - Terr 3
Group WB
Rol M.
(NED)
Verganti D.
(ITA)
25/08 11:20 - Terr 3
Group WB
Donzelli A.
(ITA)
Helbig L-J.
(GER)
24/08 15:20 - Terr 4
Group WB
Helbig L-J.
(GER)
Donzelli A.
(ITA)
25/08 17:20 - Terr 4
Group WB
Van Santen N.
(NED)
Thomas M.
(GBR)
24/08 11:20 - Terr 4
Group WB
Winter E.
(GBR)
Van Santen N.
(NED)
26/08 10:00 - Terr 3
Group WC
Andziak-Ginter M.
(POL)
Rashedi M.
(IRI)
26/08 13:20 - Terr 3
Group WC
Anthony Z.
(GBR)
Anderson B.
(GBR)
26/08 16:00 - Terr 3
Group WC
Watts S.
(GBR)
Westerkamp A.
(GER)
26/08 10:00 - Terr 4
Group WD
Kanalehas Iván
(ESP)
Thomas M.
(GBR)
26/08 13:20 - Terr 4
Group WD
Perger C.
(GER)
Møller H-H.
(DEN)
26/08 16:00 - Terr 4
Group WD
Van Santen N.
(NED)
Budde R.
(GER)
26/08 15:20 - Terr 3
Group WE
Körber S.
(GER)
Anthony Z.
(GBR)
27/08 08:30 - Terr 1
Group WE
Perger C.
(GER)
Rashedi M.
(IRI)
26/08 11:20 - Terr 3
Group WE
Buis D.
(NED)
Rashedi M.
(IRI)
26/08 08:40 - Terr 4
Group WF
Brackez V.
(FRA)
Westerkamp A.
(GER)
26/08 15:20 - Terr 4
Group WF
Andziak-Ginter M.
(POL)
Perger C.
(GER)
27/08 08:30 - Terr 2
Group WF
Körber S.
(Equipes Nationales Allemagne)-
Verganti D.
(ITA)
27/08 11:10 - Terr 2
11th place
Westerkamp A.
(GER)
Anderson B.
(GBR)
27/08 11:50 - Terr 4
9th place
Thomas M.
(GBR)
Kravets K.
(RUS)
27/08 11:50 - Terr 3
7th place
Perger C.
(GER)
Anthony Z.
(GBR)
27/08 10:30 - Terr 1
5th place
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Thomas M.
(GBR)
27/08 09:10 - Terr 2
Semi-final
Rol M.
(NED)
Kravets K.
(RUS)
27/08 09:10 - Terr 1
Semi-final
Kanalehas Iván
(ESP)
Downs Sean
(IRL)
27/08 14:00 - Terr 1
Final
Watts S.
(GBR)
Kanalehas Iván
(ESP)
27/08 11:50 - Terr 1
3rd place
Körber S.
(GER)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 08:00 - Terr 1
Group MJ
Budde R.
(GER)
Verganti D.
(ITA)
24/08 08:00 - Terr 2
Group MJ
Anderson B.
(GBR)
Körber S.
(GER)
24/08 08:40 - Terr 1
Group MJ
Downs Sean
(IRL)
Thomas M.
(GBR)
24/08 11:20 - Terr 1
Group MJ
Møller H-H.
(DEN)
Verganti D.
(ITA)
24/08 11:20 - Terr 2
Group MJ
Rol M.
(NED)
Helbig L-J.
(GER)
24/08 12:00 - Terr 1
Group MJ
Perger C.
(GER)
Kanalehas Iván
(ESP)
24/08 14:40 - Terr 1
Group MJ
Kanalehas Iván
(ESP)
Winter E.
(GBR)
24/08 14:40 - Terr 2
Group MJ
Sondberg A.
(DEN)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 15:20 - Terr 1
Group MJ
Buis D.
(NED)
Anthony Z.
(GBR)
24/08 18:00 - Terr 3
Group MJ
Donzelli A.
(ITA)
Anderson B.
(GBR)
25/08 08:40 - Terr 2
Group MJ
Winter E.
(GBR)
Buis D.
(NED)
25/08 09:20 - Terr 1
Group MJ
Brackez V.
(FRA)
Downs Sean
(IRL)
25/08 09:20 - Terr 2
Group MJ
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Perger C.
(GER)
25/08 12:00 - Terr 2
Group MJ
Perger C.
(GER)
Buis D.
(NED)
25/08 12:40 - Terr 1
Group MJ
Budde R.
(GER)
Downs Sean
(IRL)
25/08 12:40 - Terr 2
Group MJ
Anthony Z.
(GBR)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
25/08 15:20 - Terr 2
Group MJ
Van Santen N.
(NED)
Budde R.
(GER)
25/08 16:00 - Terr 1
Group MJ
Rol M.
(NED)
Körber S.
(GER)
25/08 16:00 - Terr 2
Group MJ
Westerkamp A.
(GER)
Watts S.
(GBR)
24/08 18:00 - Terr 1
Group MJ
Van Santen N.
(NED)
Westerkamp A.
(GER)
25/08 18:00 - Terr 2
Group MJ
Brackez V.
(FRA)
Verganti D.
(ITA)
24/08 08:40 - Terr 2
Group MK
Donzelli A.
(ITA)
Rol M.
(NED)
24/08 09:20 - Terr 1
Group MK
Brackez V.
(FRA)
Møller H-H.
(DEN)
24/08 09:20 - Terr 2
Group MK
Helbig L-J.
(GER)
Kravets K.
(RUS)
24/08 12:00 - Terr 2
Group MK
Watts S.
(GBR)
Westerkamp A.
(GER)
24/08 12:40 - Terr 1
Group MK
Anthony Z.
(GBR)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
24/08 12:40 - Terr 2
Group MK
Van Santen N.
(NED)
Andziak-Ginter M.
(POL)
24/08 15:20 - Terr 2
Group MK
Watts S.
(GBR)
Körber S.
(GER)
24/08 16:00 - Terr 1
Group MK
Anderson B.
(GBR)
Rol M.
(NED)
24/08 16:00 - Terr 2
Group MK
Verganti D.
(ITA)
Budde R.
(GER)
24/08 18:00 - Terr 2
Group MK
Winter E.
(GBR)
Buis D.
(NED)
25/08 18:00 - Terr 3
Group MK
Sondberg A.
(DEN)
Westerkamp A.
(GER)
25/08 08:00 - Terr 1
Group MK
Budde R.
(GER)
Thomas M.
(GBR)
25/08 08:00 - Terr 2
Group MK
Anthony Z.
(GBR)
Kanalehas Iván
(ESP)
25/08 08:40 - Terr 1
Group MK
Møller H-H.
(DEN)
Verganti D.
(ITA)
25/08 11:20 - Terr 1
Group MK
Brackez V.
(FRA)
Budde R.
(GER)
25/08 11:20 - Terr 2
Group MK
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Anthony Z.
(GBR)
25/08 12:00 - Terr 1
Group MK
Thomas M.
(GBR)
Møller H-H.
(DEN)
25/08 14:40 - Terr 1
Group MK
Körber S.
(GER)
Anderson B.
(GBR)
25/08 14:40 - Terr 2
Group MK
Watts S.
(GBR)
Sondberg A.
(DEN)
25/08 15:20 - Terr 1
Group MK
Helbig L-J.
(GER)
Donzelli A.
(ITA)
25/08 18:00 - Terr 1
Group MK
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Kanalehas Iván
(ESP)
26/08 11:20 - Terr 4
13th place
Winter E.
(GBR)
Downs Sean
(IRL)
26/08 12:00 - Terr 4
11th place
Körber S.
(GER)
Thomas M.
(GBR)
26/08 16:00 - Terr 2
9th place
Rol M.
(NED)
Rashedi M.
(IRI)
26/08 09:20 - Terr 1
1/4 final
Perger C.
(GER)
Verganti D.
(ITA)
26/08 09:20 - Terr 2
1/4 final
Van Santen N.
(NED)
Kravets K.
(RUS)
26/08 09:20 - Terr 3
1/4 final
Rol M.
(NED)
Møller H-H.
(DEN)
26/08 09:20 - Terr 4
1/4 final
Helbig L-J.
(GER)
Donzelli A.
(ITA)
26/08 12:40 - Terr 1
Classifying 5-8
Donzelli A.
(ITA)
Winter E.
(GBR)
26/08 12:40 - Terr 2
Classifying 5-8
Kanalehas Iván
(ESP)
Van Santen N.
(NED)
26/08 15:20 - Terr 2
7th place
Downs Sean
(IRL)
Verganti D.
(ITA)
26/08 14:00 - Terr 1
Semi-final
Budde R.
(GER)
Buis D.
(NED)
26/08 14:00 - Terr 2
Semi-final
Rol M.
(NED)
Noel Dubuisson T.
(FRA)
26/08 16:40 - Terr 1
3rd place
Perger C.
(GER)
Brackez V.
(FRA)
26/08 18:45 - Terr 1
Final
Rol M.
(NED)
Kanalehas Iván
(ESP)
24/08 10:00 - Terr 1
Group WJ
Downs Sean
(IRL)
Thomas M.
(GBR)
24/08 10:00 - Terr 2
Group WJ
Körber S.
(GER)
Anderson B.
(GBR)
24/08 10:40 - Terr 1
Group WJ
Budde R.
(GER)
Brackez V.
(FRA)
24/08 10:40 - Terr 2
Group WJ
Kravets K.
(RUS)
Donzelli A.
(ITA)
24/08 13:20 - Terr 1
Group WJ
Buis D.
(NED)
Winter E.
(GBR)
24/08 13:20 - Terr 2
Group WJ
Sondberg A.
(DEN)
Watts S.
(GBR)
24/08 14:00 - Terr 1
Group WJ
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Perger C.
(GER)
24/08 14:00 - Terr 2
Group WJ
Westerkamp A.
(GER)
Van Santen N.
(NED)
24/08 16:40 - Terr 1
Group WJ
Donzelli A.
(ITA)
Kravets K.
(RUS)
24/08 16:40 - Terr 2
Group WJ
Thomas M.
(GBR)
Brackez V.
(FRA)
25/08 10:00 - Terr 1
Group WJ
Møller H-H.
(DEN)
Thomas M.
(GBR)
25/08 10:00 - Terr 2
Group WJ
Buis D.
(NED)
Kanalehas Iván
(ESP)
25/08 10:40 - Terr 1
Group WJ
Downs Sean
(IRL)
Verganti D.
(ITA)
25/08 10:40 - Terr 2
Group WJ
Perger C.
(GER)
Winter E.
(GBR)
25/08 13:20 - Terr 1
Group WJ
Kravets K.
(RUS)
Rol M.
(NED)
25/08 13:20 - Terr 2
Group WJ
Winter E.
(GBR)
Van Santen N.
(NED)
25/08 14:00 - Terr 1
Group WJ
Andziak-Ginter M.
(POL)
Helbig L-J.
(GER)
25/08 14:00 - Terr 2
Group WJ
Brackez V.
(FRA)
Westerkamp A.
(GER)
25/08 16:40 - Terr 1
Group WJ
Anderson B.
(GBR)
Kravets K.
(RUS)
25/08 16:40 - Terr 2
Group WJ
Sondberg A.
(DEN)
Andziak-Ginter M.
(POL)