Matchs
07/10 15:30 - Terr 2
Poule A
Patoir B.
(Ck Montignynois)
Corbeil-Essonnes 21
07/10 13:30 - Terr 2
Poule A
Denoeuveglise R.
(CR Hauts-de-France VH)
Lemaire G.
(Ck Montignynois)
07/10 12:00 - Terr 2
Poule A
Delbarre A.
(CD Nord VH)
CD Nord VH
07/10 11:00 - Terr 2
Poule C
Laporte R.
(CR Normandie 21)
CR Normandie 21
07/10 12:00 - Terr 1
Poule C
Patoir B.
(Ck Montignynois)
Corbeil-Essonnes 21
07/10 13:00 - Terr 2
Poule C
Segaud C.
(Saint-Nazaire VH)
Girard A.
(Saint-Nazaire VH)
07/10 16:00 - Terr 2
Poule C
Laporte R.
(CR Normandie 21)
CR Normandie 21
08/10 10:00 - Terr 1
Poule C
Denoeuveglise R.
(CR Hauts-de-France VH)
Lemaire G.
(CR Hauts-de-France VH)
08/10 10:30 - Terr 2
Poule C
Lemaire G.
(CR Hauts-de-France VH)
Denoeuveglise R.
(CR Hauts-de-France VH)
08/10 11:30 - Terr 2
Poule C
Delbarre A.
(CD Nord VH)
CD Nord VH
08/10 12:00 - Terr 2
Poule C
Berthelemy T.
(Saint-Omer VH)
Lalliot M.
(Saint-Omer VH)
08/10 13:00 - Terr 2
Poule C
Tapin T.
(Condé-sur-Vire VH)
Denis Y-M.
(Condé-sur-Vire VH)
08/10 13:30 - Terr 2
Poule C
Delbarre A.
(CD Nord VH)
CD Nord VH
07/10 13:30 - Terr 1
Poule M
Tual R.
(CR Pays-de-Loire -21)
Sibioude V.
(CR Pays-de-Loire -21)
07/10 14:00 - Terr 1
Poule M
patoir benjamin
(orga)
Corbeil-Essonnes U21
07/10 15:00 - Terr 1
Poule M
Boulard C.
(CR Bretagne -21)
CR Bretagne -21
07/10 15:30 - Terr 1
Poule M
Delbarre A.
(cd nord veteran)
cd nord veteran
07/10 17:00 - Terr 1
Poule M
Denoeuveglise R.
(CR Hauts-de-France VH)
Lemaire G.
(CR HAUTS DE FRANCE VETERAN)
07/10 18:00 - Terr 1
Poule M
Vandekerckhove S.
(CR Hauts-de-France 18)
Poppe T.
(CR Hauts-de-France 18)
07/10 11:30 - Terr 2
Poule M
Tapin T.
(condé-sur-vire veteran)
Barbey F.
(condé-sur-vire veteran)
07/10 14:00 - Terr 2
Poule M
Delbarre A.
(cd nord veteran)
cd nord veteran
07/10 15:00 - Terr 2
Poule M
Denis Y-M.
(condé-sur-vire veteran)
Tapin T.
(condé-sur-vire veteran)
07/10 17:00 - Terr 2
Poule M
Tual R.
(CR Pays-de-Loire -21)
Loir M.
(CR Pays-de-Loire -21)
07/10 17:30 - Terr 2
Poule M
Bove R.
(CR Hauts-de-France U21)
Delattre A.
(CR Hauts-de-France U21)
07/10 18:00 - Terr 2
Poule M
Odot S.
(Saint Nazaire Vétérans I)
Segaud C.
(Saint Nazaire Vétérans I)
08/10 08:00 - Terr 1
Poule M
Denoeuveglise R.
(CR Hauts-de-France VH)
Lemaire G.
(CR HAUTS DE FRANCE VETERAN)
08/10 08:30 - Terr 1
Poule M
Merienne B.
(CR Bretagne 18 I)
Patoir Sebastien
(orga)
08/10 09:00 - Terr 1
Poule M
Merienne B.
(CR Bretagne 18 I)
Patoir Sebastien
(orga)
07/10 17:30 - Terr 1
Poule B
Curutchet B.
(Saint-Nazaire VH)
Odot S.
(Saint-Nazaire VH)
07/10 16:00 - Terr 1
Poule B
Berthelemy T.
(Saint-Omer VH)
Evrard F.
(Saint-Omer VH)
07/10 13:00 - Terr 1
Poule B
Delattre A.
(CR Hauts-de-France 21)
Laurence G.
(CR Hauts-de-France 21)
07/10 11:30 - Terr 1
Poule B
Boulard C.
(CR Bretagne 21)
CR Bretagne 21
07/10 11:00 - Terr 1
Poule B
Lalliot M.
(Saint-Omer VH)
Evrard F.
(Saint-Omer VH)
08/10 08:00 - Terr 2
Poule B
Loir M.
(CR Pays-de-Loire 21)
Sibioude V.
(CR Pays-de-Loire 21)
08/10 10:30 - Terr 1
Classement 5-7
CR Bretagne 21
CR Bretagne 21
08/10 12:00 - Terr 1
Classement 5-7
CR Bretagne 21
CR Bretagne 21
08/10 13:30 - Terr 1
Classement 5-7
CR Pays-de-Loire 21
CR Pays-de-Loire 21
08/10 11:00 - Terr 1
1/2 finales
CR Bretagne 18
CR Bretagne 18
08/10 11:30 - Terr 1
1/2 finales
Vandekerckhove S.
(CR Hauts-de-France 18)
Patoir S.
(CR Hauts-de-France 21)
08/10 12:30 - Terr 1
3e place
Corbeil-Essonnes 21
Corbeil-Essonnes 21
08/10 15:00 - Terr 1
Finale
 
 
08/10 14:30 - Terr 1
Finale
Laporte R.
(Pont D'ouilly Loisirs)
Delbarre A.
(CD Nord VH)
08/10 16:00 - Terr 1
Grande finale