Matchs
27/02 13:40 - Terr 1
Montpellier
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
Bianco C.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
27/02 14:15 - Terr 1
Montpellier
Moal C.
(Acigné I F)
Adalberon V.
(U.s.c. Nay Ck)
27/02 14:50 - Terr 1
Montpellier
Fortin E.
(Canoe Club D'avranches)
Villeneuve V.
(A.s. Chelles Et Cheminots)
27/02 15:25 - Terr 1
Montpellier
Arsento - Lefrancois J.
(U.s.v. Ck Vern / Seich
Denoeuveglise R.
(Loeuilly Ck)
27/02 16:00 - Terr 1
Montpellier
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Teissedre S.
(CR Pays de Loire LCK I F)-
27/02 17:10 - Terr 1
Montpellier
Konstantinidis T.
(CR Alsace I F)
Konig M.
(Ck Montpellier Universite)
27/02 17:45 - Terr 1
Montpellier
Adalberon V.
(U.s.c. Nay Ck)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
27/02 18:20 - Terr 1
Montpellier
Fortin E.
(Canoe Club D'avranches)
Moal C.
(Acigné I F)
27/02 18:55 - Terr 1
Montpellier
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Villeneuve V.
(A.s. Chelles Et Cheminots)
27/02 19:30 - Terr 1
Montpellier
Dugue C.
(CR Pays de Loire LCK I F)
Arsento - Lefrancois J.
(U.s.v. Ck Vern / Seich
28/02 08:00 - Terr 1
Montpellier
Moal C.
(Acigné I F)
Bazin T.
(Avranches I F)
28/02 08:35 - Terr 1
Montpellier
Villeneuve V.
(A.s. Chelles Et Cheminots)
Konstantinidis T.
(CR Alsace I F)
28/02 09:10 - Terr 1
Montpellier
Janecek A.
(Ck Montpellier Universite)
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
28/02 09:45 - Terr 1
Montpellier
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
28/02 10:20 - Terr 1
Montpellier
Arsento - Lefrancois J.
(U.s.v. Ck Vern / Seich
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
28/02 11:30 - Terr 1
Montpellier
Fortin E.
(Canoe Club D'avranches)
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
28/02 12:05 - Terr 1
Montpellier
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
Ruellan N.
(Acigné I F)
28/02 12:40 - Terr 1
Montpellier
Bianco C.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
Villeneuve V.
(A.s. Chelles Et Cheminots)
28/02 13:15 - Terr 1
Montpellier
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Chevalier A.
(Ck Montpellier Universite)
28/02 13:50 - Terr 1
Montpellier
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
Frigot E.
(CD Calvados I F)
28/02 15:00 - Terr 1
Montpellier
Adalberon V.
(U.s.c. Nay Ck)
Dugue C.
(CR Pays de Loire LCK I F)
27/02 12:30 - Terr 1
Montpellier
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
Frigot E.
(CD Calvados I F)
19/03 13:05 - Terr 1
Abbeville
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
Fortin E.
(Avranches I F)
19/03 13:40 - Terr 1
Abbeville
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
19/03 14:15 - Terr 1
Abbeville
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
19/03 14:50 - Terr 1
Abbeville
Ruellan N.
(Acigné I F)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
19/03 15:25 - Terr 1
Abbeville
Sibioude V.
(CD Loire Atlantique I F)
Teissedre S.
(CR Pays de Loire LCK I F)-
19/03 16:00 - Terr 1
Abbeville
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
19/03 16:35 - Terr 1
Abbeville
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
19/03 17:10 - Terr 1
Abbeville
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
Konig M.
(Montpellier I F)
19/03 17:45 - Terr 1
Abbeville
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-Seiche/Br
19/03 19:30 - Terr 1
Abbeville
Dugue C.
(CR Pays de Loire LCK I F)
Bove R.
(Poo)
19/03 18:55 - Terr 1
Abbeville
Bazin T.
(Avranches I F)
Moal C.
(Acigné I F)
20/03 09:10 - Terr 1
Abbeville
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
20/03 08:00 - Terr 1
Abbeville
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
Fortin E.
(Avranches I F)
20/03 08:35 - Terr 1
Abbeville
Sibioude V.
(CD Loire Atlantique I F)
Moal C.
(Acigné I F)
20/03 10:20 - Terr 1
Abbeville
Cotta B.
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
20/03 10:55 - Terr 1
Abbeville
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
20/03 11:30 - Terr 1
Abbeville
Teissedre S.
(CR Pays de Loire LCK I F)-
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-Seiche/Br
20/03 12:05 - Terr 1
Abbeville
Fortin E.
(Avranches I F)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
20/03 13:15 - Terr 1
Abbeville
Ruellan N.
(Acigné I F)
Chevalier A.
(Montpellier I F)
20/03 13:50 - Terr 1
Abbeville
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
20/03 14:25 - Terr 1
Abbeville
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-Seiche/Br
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
20/03 15:00 - Terr 1
Abbeville
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Quinto F.
(CR Ile de France I F)
10/04 08:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
Janecek A.
(Montpellier I F)
Dugue C.
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I F) N
09/04 18:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
Blanco G.
(Nantes Atlantique Ck)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
09/04 17:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Moal C.
(Acigné I F)
Teissedre S.
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I
09/04 16:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
Wojtasiak L.
(CR NP Loeuilly I F)
CR Ile de France I F
09/04 16:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
BC Vern-sur-Seiche/Br I F
Chevalier A.
(Montpellier I F)
09/04 15:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Sinsel C.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
Drosnet J.
(BC Vern-sur-Seiche/Br I F)
09/04 14:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
Blanco G.
(Nantes Atlantique Ck)
Fortin E.
(Avranches I F)
09/04 14:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
CR Ile de France I F
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
09/04 13:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Fortin E.
(Avranches I F)
Sinsel C.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
09/04 12:45 - Terr 4
Thury-Harcourt
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
09/04 12:45 - Terr 3
Thury-Harcourt
Moal C.
(Acigné I F)
Cabrol A.
(CR Rhône Alpes I F)
09/04 12:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
Dugue C.
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I F) N
Wojtasiak L.
(CR NP Loeuilly I F)
10/04 08:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Chauvet M.
(BC Vern-sur-Seiche/Br I F)
10/04 09:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Sinsel C.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
Prestipino A.
(CD Loire Atlantique I F)
10/04 10:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
CR Rhône Alpes I F
Wojtasiak L.
(CR NP Loeuilly I F)
10/04 10:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
CR Ile de France I F
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
10/04 11:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Teissedre S.
(CR Pays de Loire Ch.-Thébaud I
Konig M.
(Montpellier I F)
10/04 12:10 - Terr 3
Thury-Harcourt
BC Vern-sur-Seiche/Br I F
Barbey F.
(CD Calvados I F)
10/04 12:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
Fortin E.
(Avranches I F)
CR Ile de France I F
10/04 13:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
Sinsel C.
(CR Alsace I F)
10/04 14:10 - Terr 4
Thury-Harcourt
CR Aquitaine I F
Moal C.
(Acigné I F)
10/04 14:50 - Terr 3
Thury-Harcourt
Ruellan N.
(Acigné I F)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
21/05 13:00 - Terr 1
Acigné
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
Chauvet M.
(BC Vern-sur-S./Brocéliande)
21/05 13:00 - Terr 2
Acigné
Fortin E.
(Avranches I F)
Parada-Diaz G.
(CD Loire-Atlantique I F)-
21/05 13:50 - Terr 1
Acigné
Moal C.
(Acigné I F)
Vassallo J.
(Montpellier I F)
21/05 14:40 - Terr 1
Acigné
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
Ruellan N.
(Acigné I F)
21/05 14:40 - Terr 2
Acigné
Burel R.
(Acigné I F)
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
21/05 15:30 - Terr 1
Acigné
Parada-Diaz G.
(CD Loire-Atlantique I F)-
Barbey F.
(CD Calvados I F)
21/05 16:20 - Terr 1
Acigné
Fortin E.
(Avranches I F)
Janecek A.
(Montpellier I F)
21/05 16:20 - Terr 2
Acigné
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Frigot E.
(CD Calvados I F)
21/05 17:10 - Terr 1
Acigné
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
21/05 18:00 - Terr 1
Acigné
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
22/05 09:00 - Terr 1
Acigné
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Drosnet J.
(BC Vern-sur-S./Brocéliande)
22/05 09:45 - Terr 1
Acigné
Konig M.
(Montpellier I F)
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
22/05 10:30 - Terr 1
Acigné
Moal C.
(Acigné I F)
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
22/05 11:15 - Terr 1
Acigné
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
22/05 12:00 - Terr 1
Acigné
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
22/05 12:45 - Terr 1
Acigné
Teissedre S.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
Chevalier A.
(Montpellier I F)
22/05 14:15 - Terr 1
Acigné
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
Ruellan N.
(Acigné I F)
22/05 13:30 - Terr 1
Acigné
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Fortin E.
(Avranches I F)
18/06 17:40 - Terr 1
Lœœuilly
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
18/06 17:10 - Terr 1
Lœœuilly
Fortin E.
(Avranches I F)
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
18/06 16:40 - Terr 1
Lœœuilly
Parada-Diaz G.
(CD Loire-Atlantique I F)-
Sinsel C.
(CR Alsace I F)
18/06 16:10 - Terr 1
Lœœuilly
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
Prestipino A.
(CD Loire-Atlantique I F)
18/06 15:40 - Terr 1
Lœœuilly
Chevalier A.
(Montpellier I F)
Burel R.
(Acigné I F)
18/06 15:10 - Terr 1
Lœœuilly
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
18/06 14:40 - Terr 1
Lœœuilly
Gestin R.
(Club Ck Decines)
Fortin E.
(Avranches I F)
18/06 14:00 - Terr 1
Lœœuilly
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
Sinsel C.
(CR Alsace I F)
18/06 13:30 - Terr 1
Lœœuilly
Brackez V.
(FRA)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
18/06 13:00 - Terr 1
Lœœuilly
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
Fortin E.
(Avranches I F)
18/06 12:30 - Terr 1
Lœœuilly
Gestin R.
(Club Ck Decines)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
18/06 12:00 - Terr 1
Lœœuilly
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
18/06 11:30 - Terr 1
Lœœuilly
Teissedre S.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
Janecek A.
(Montpellier I F)
18/06 11:00 - Terr 1
Lœœuilly
Ruellan N.
(Ck Club Acigne)
Sibioude V.
(C.k. Chateau Thebaud)
18/06 18:10 - Terr 1
Lœœuilly
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
18/06 18:40 - Terr 1
Lœœuilly
Burel R.
(Acigné I F)
Brault J.
(Loeuilly Ck)
18/06 19:10 - Terr 1
Lœœuilly
Sinsel C.
(CR Alsace I F)
Teissedre S.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
19/06 09:00 - Terr 1
Lœœuilly
Sinsel C.
(CR Alsace I F)
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
19/06 09:30 - Terr 1
Lœœuilly
Burel R.
(Acigné I F)
Parada-Diaz G.
(CD Loire-Atlantique I F)-
19/06 10:00 - Terr 1
Lœœuilly
Fortin E.
(Avranches I F)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
19/06 10:30 - Terr 1
Lœœuilly
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
19/06 11:00 - Terr 1
Lœœuilly
Konig M.
(Montpellier I F)
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
19/06 11:30 - Terr 1
Lœœuilly
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
19/06 12:10 - Terr 1
Lœœuilly
Ruellan N.
(Acigné I F)
Boisnard T.
(Saint-Omer I F)
19/06 12:40 - Terr 1
Lœœuilly
Gestin R.
(Club Ck Decines)
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
19/06 13:10 - Terr 1
Lœœuilly
Fortin E.
(Avranches I F)
Cabrol A.
(CR Rhône Alpes I F)
19/06 13:40 - Terr 1
Lœœuilly
Gestin R.
(CR Rhône Alpes I F)
quentin bove
19/06 14:10 - Terr 1
Lœœuilly
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
19/06 14:55 - Terr 1
Lœœuilly
Boisnard T.
(Saint-Omer I F)
Burel R.
(Acigné I F)
02/07 13:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
Janecek A.
(Montpellier I F)
02/07 14:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Fortin E.
(Avranches I F)
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
02/07 14:40 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Ruellan N.
(Acigné I F)
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
02/07 15:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)
Teissedre S.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F
02/07 16:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Frigot E.
(CD Calvados I F)
Fortin E.
(Avranches I F)
02/07 16:40 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
Burel R.
(Acigné I F)
02/07 17:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Rietzmann A.
(CR Rhône Alpes I F)
02/07 18:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Parada-Diaz G.
(CD Loire-Atlantique I F)-
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
02/07 18:40 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Perrin Lucie
(CR Aquitaine I F)
02/07 19:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
03/07 08:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Trotoux N.
(Ck Club D' Annecy)
Frigot E.
(CD Calvados I F)
03/07 08:40 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Konig M.
(Montpellier I F)
Lefebvre J.
(Saint-Omer I F)
03/07 09:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Fortin E.
(Avranches I F)
Dugue C.
(CR P.-de-Loire/Ch.-Thébaud I F)
03/07 10:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chevalier A.
(Montpellier I F)
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
03/07 10:40 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
Adalberon V.
(CR Aquitaine I F)
03/07 11:20 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Arsento - Lefrancois J.
(BC Vern-sur-S./Brocéli
Barbey F.
(CD Calvados I F)
03/07 12:00 - Terr 2
Saint-Yrieix-sur-Charente
Denoeuveglise R.
(CR NP Loeuilly I F)
Cabrol A.
(CR Rhône Alpes I F)
03/07 14:45 - Terr 3
Saint-Yrieix-sur-Charente
Brackez V.
(Saint-Omer I F)
Burel R.
(Acigné I F)
02/07 19:20 - Terr 5
Saint-Yrieix-sur-Charente
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Brault J.
(CR NP Loeuilly I F)