Matchs Saison 2016

Matchs
24/09 12:00 - Terr 1
1/16 finale
Condé-sur-Vire I 10 - 5 Thury-Harcourt I
Hirbec A.
(Acigné I)
Rozes J.
(Vertou I)
24/09 12:00 - Terr 2
1/16 finale
Montpellier II 2 - 4 Pont-d'Ouilly II
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
24/09 12:00 - Terr 3
1/16 finale
Avranches I 7 - 5 Strasbourg I
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
24/09 12:00 - Terr 4
1/16 finale
Agen I 2 - 1 Saint-Nazaire I
Bardet T.
(Cestas I)
Loir M.
(Nantes I)
24/09 12:40 - Terr 1
1/16 finale
Avranches II 5 - 4 Saint-Grégoire II
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Rozes J.
(Vertou I)
24/09 12:40 - Terr 2
1/16 finale
Château-Thébaud I 9 - 6 Thury-Harcourt III
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Quignard C.
(Montpellier II)
24/09 12:40 - Terr 3
1/16 finale
Corbeil-Essonnes I 3 - 2 Pont-d'Ouilly I
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
24/09 12:40 - Terr 4
1/16 finale
Gond-Pontouvre I 1 - 6 Saint-Nazaire II
Pfister P.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I)
24/09 13:20 - Terr 1
1/16 finale
Acigné II 4 - 5 Thury-Harcourt II
Beaufils G.
(Avranches II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
24/09 13:20 - Terr 2
1/16 finale
Cestas I 2 - 7 Saint-Omer I
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
24/09 13:20 - Terr 3
1/16 finale
Montpellier I 12 - 2 Nantes I
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
24/09 13:20 - Terr 4
1/16 finale
Condé-sur-Vire II 2 - 10 Saint-Grégoire I
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
24/09 14:00 - Terr 1
1/16 finale
Acigné I 5 - 0 Vertou I
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
24/09 14:00 - Terr 2
1/8 finale
Condé-sur-Vire I 8 - 2 Pont-d'Ouilly II
Bardet T.
(Cestas I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
24/09 14:00 - Terr 3
1/8 finale
Avranches I 4 - 5 Agen I
Cotta B.
(Montpellier I)
Courjault R.
(Nantes I)
24/09 14:00 - Terr 4
1/8 finale
Avranches II 6 - 2 Château-Thébaud I
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 14:40 - Terr 1
1/16 finale
Montpellier II 3 - 5 Strasbourg I
Rozes J.
(Vertou I)
Massot A.
(Acigné I)
24/09 14:40 - Terr 2
1/16 finale
Saint-Grégoire II 7 - 1 Saint-Nazaire I
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II)
24/09 14:40 - Terr 3
Classement 17-26
Gond-Pontouvre I 0 - 11 Cestas I
Robert A.
(Avranches I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
24/09 14:40 - Terr 4
1/8 finale
Corbeil-Essonnes I 4 - 3 Saint-Nazaire II
Morin R.
(Avranches II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
24/09 15:20 - Terr 1
Classement 17-26
Thury-Harcourt I 16 - 3 Thury-Harcourt III
Lima D.
(Strasbourg I)
Levy M.
(Montpellier II)
24/09 15:20 - Terr 2
1/8 finale
Montpellier I 8 - 4 Saint-Grégoire I
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II)
24/09 15:20 - Terr 3
1/16 finale
Acigné II 5 - 3 Pont-d'Ouilly I
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
24/09 15:20 - Terr 4
1/8 finale
Thury-Harcourt II 4 - 8 Saint-Omer I
Bardet T.
(Cestas I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
24/09 16:00 - Terr 1
1/8 finale
Acigné I 6 - 0 Strasbourg I
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Bretenoux T.
(Montpellier I)
24/09 16:00 - Terr 2
Classement 17-26
Nantes I 4 - 7 Montpellier II
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 16:00 - Terr 3
Classement 17-26
Vertou I 5 - 4 Condé-sur-Vire II
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
24/09 16:00 - Terr 4
Classement 9-16
Pont-d'Ouilly II 4 - 5 Avranches I
Declerck S.
(Saint-Omer I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
24/09 16:40 - Terr 1
1/4 finale
Condé-sur-Vire I 5 - 4 Agen I
Richer T.
(Acigné I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
24/09 16:40 - Terr 2
1/4 finale
Avranches II 6 - 3 Corbeil-Essonnes I
Courjault R.
(Nantes I)
Quignard C.
(Montpellier II)
24/09 16:40 - Terr 3
1/8 finale
Saint-Grégoire II 3 - 4 Acigné II
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
24/09 16:40 - Terr 4
Classement 9-16
Château-Thébaud I 3 - 1 Saint-Nazaire II
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
24/09 17:20 - Terr 1
Classement 17-26
Saint-Nazaire I 3 - 2 Pont-d'Ouilly I
Richer T.
(Acigné I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
24/09 17:20 - Terr 2
Classement 9-16
Thury-Harcourt II 0 - 11 Saint-Grégoire I
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Courjault R.
(Nantes I)
24/09 17:20 - Terr 3
Classement 17-22
Thury-Harcourt I 6 - 5 Vertou I
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 17:20 - Terr 4
Classement 17-22
Cestas I 2 - 1 Montpellier II
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Avranches I)
25/09 09:00 - Terr 1
1/4 finale
Acigné I 9 - 2 Acigné II
Piquet L.
(Avranches I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
25/09 09:00 - Terr 2
1/4 finale
Saint-Omer I 3 - 4 Montpellier I
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
25/09 09:00 - Terr 3
Classement 9-16
Strasbourg I 5 - 0 Saint-Grégoire II
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chaillou H.
(Vertou I)
25/09 09:00 - Terr 4
Classement 17-22
Saint-Nazaire I 5 - 2 Condé-sur-Vire II
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Bardet T.
(Cestas I)
25/09 09:40 - Terr 1
Classement 23-26
Thury-Harcourt III 5 - 4 Gond-Pontouvre I
Dubos R.
(Cestas I)
Levy M.
(Montpellier II)
25/09 09:40 - Terr 2
Classement 23-26
Pont-d'Ouilly I 3 - 4 Nantes I
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
25/09 09:40 - Terr 3
Classement 5-8
Corbeil-Essonnes I 1 - 13 Agen I
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
25/09 09:40 - Terr 4
1/2 finale
Avranches II 2 - 10 Condé-sur-Vire I
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
25/09 10:20 - Terr 1
Classement 9-12
Avranches I 7 - 2 Château-Thébaud I
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 10:20 - Terr 2
Classement 9-12
Saint-Grégoire I 2 - 5 Strasbourg I
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Courjault R.
(Nantes I)
25/09 10:20 - Terr 3
1/2 finale
Montpellier I 4 - 5 Acigné I
Pfister P.
(Agen I)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
25/09 10:20 - Terr 4
Classement 5-8
Saint-Omer I 7 - 0 Acigné II
Morin R.
(Avranches II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
25/09 11:00 - Terr 1
Classement 17-20
Thury-Harcourt I 7 - 4 Cestas I
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Robert A.
(Avranches I)
25/09 11:00 - Terr 2
Classement 17-20
Saint-Nazaire I 3 - 1 Montpellier II
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
25/09 11:00 - Terr 3
Classement 13-16
Pont-d'Ouilly II 5 - 2 Saint-Nazaire II
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Massot A.
(Acigné I)
25/09 11:00 - Terr 4
Classement 13-16
Thury-Harcourt II 3 - 5 Saint-Grégoire II
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Frangeul Y.
(Acigné II)
25/09 11:40 - Terr 1
25ème place
Gond-Pontouvre I 1 - 4 Pont-d'Ouilly I
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lima D.
(Strasbourg I)
25/09 11:40 - Terr 2
23ème place
Thury-Harcourt III 2 - 5 Nantes I
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Beaufils G.
(Avranches II)
25/09 11:40 - Terr 3
21ème place
Vertou I 7 - 3 Condé-sur-Vire II
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
25/09 11:40 - Terr 4
11ème place
Château-Thébaud I 2 - 14 Saint-Grégoire I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Cotta B.
(Montpellier I)
25/09 12:20 - Terr 1
19ème place
Cestas I 2 - 3 Montpellier II
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 12:20 - Terr 2
17ème place
Thury-Harcourt I 6 - 3 Saint-Nazaire I
Rozes J.
(Vertou I)
Loir M.
(Nantes I)
25/09 12:20 - Terr 3
15ème place
Saint-Nazaire II 4 - 7 Thury-Harcourt II
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
25/09 12:20 - Terr 4
13ème place
Pont-d'Ouilly II 7 - 2 Saint-Grégoire II
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
25/09 13:00 - Terr 1
9ème place
Avranches I 2 - 4 Strasbourg I
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lebrun N.
(Cestas I)
25/09 13:00 - Terr 2
7ème place
Corbeil-Essonnes I 6 - 2 Acigné II
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Courjault R.
(Nantes I)
25/09 13:00 - Terr 3
5ème place
Agen I F - 5 Saint-Omer I
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
25/09 13:00 - Terr 4
3ème place
Montpellier I 4 - 1 Avranches II
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 13:40 - Terr 1
Finale
Acigné I 6 - 8 Condé-sur-Vire I
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N