Matchs Saison 2016

Matchs
22/10 10:30 - Terr 1
Poule A
Avranches II 5 - 1 Corbeil-Essonnes I
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Hirbec A.
(Acigné I)
22/10 11:10 - Terr 1
Poule B
Saint-Omer I 10 - 1 Acigné II
Pfister P.
(Agen I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
22/10 11:50 - Terr 1
Poule A
Condé-sur-Vire I 3 - 1 Acigné I
Beaufils G.
(Avranches II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 12:30 - Terr 1
Poule B
Agen I 3 - 3 Montpellier I
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Richer T.
(Acigné I)
22/10 13:10 - Terr 1
Poule A
Condé-sur-Vire I 12 - 3 Avranches II
Hirbec E.
(Acigné I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 13:50 - Terr 1
Poule B
Agen I 21 - 0 Acigné II
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Cotta B.
(Montpellier I)
22/10 14:30 - Terr 1
Poule A
Acigné I 8 - 1 Corbeil-Essonnes I
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Morin R.
(Avranches II)
22/10 15:10 - Terr 1
Poule B
Montpellier I 2 - 1 Saint-Omer I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I)
22/10 15:50 - Terr 1
Poule A
Corbeil-Essonnes I 0 - 9 Condé-sur-Vire I
Richer T.
(Acigné I)
Morin R.
(Avranches II)
22/10 16:30 - Terr 1
Poule B
Acigné II 1 - 25 Montpellier I
Sejourne A.
(Agen I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
22/10 17:10 - Terr 1
Poule A
Acigné I 7 - 1 Avranches II
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 17:50 - Terr 1
Poule B
Saint-Omer I 5 - 0 Agen I
Hirbec A.
(Acigné I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
23/10 08:40 - Terr 1
Classement 5-8
Agen I 7 - 1 Corbeil-Essonnes I
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
23/10 09:20 - Terr 1
Classement 5-8
Acigné II 0 - 9 Avranches II
Devaud G.
(S.n.o.s. C.k. St Nazaire)
Cotta B.
(Montpellier I)
23/10 10:00 - Terr 1
1/2 finale
Condé-sur-Vire I 5 - 1 Saint-Omer I
Lemenaheze K.
(Agen I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
23/10 10:40 - Terr 1
1/2 finale
Acigné I 1 - 4 Montpellier I
Beaufils G.
(Avranches II)
Sejourne A.
(Agen I)
23/10 11:20 - Terr 1
7ème place
Corbeil-Essonnes I 5 - 4 Acigné II
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Declerck S.
(Saint-Omer I)
23/10 12:00 - Terr 1
5ème place
Agen I 5 - 4 Avranches II
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
23/10 12:40 - Terr 1
3ème place
Saint-Omer I 2 - 1 Acigné I
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Cotta B.
(Montpellier I)
23/10 15:40 - Terr 1
Finale
Condé-sur-Vire I 4 - 3 Montpellier I
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)