Matchs
24/09 12:00 - Terr 1
1/16 finale
Hirbec A.
(Acigné I)
Rozes J.
(Vertou I)
24/09 12:00 - Terr 2
1/16 finale
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
24/09 12:00 - Terr 3
1/16 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
24/09 12:00 - Terr 4
1/16 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Loir M.
(Nantes I)
24/09 12:40 - Terr 1
1/16 finale
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Rozes J.
(Vertou I)
24/09 12:40 - Terr 2
1/16 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Quignard C.
(Montpellier II)
24/09 12:40 - Terr 3
1/16 finale
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
24/09 12:40 - Terr 4
1/16 finale
Pfister P.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I)
24/09 13:20 - Terr 1
1/16 finale
Beaufils G.
(Avranches II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
24/09 13:20 - Terr 2
1/16 finale
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
24/09 13:20 - Terr 3
1/16 finale
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
24/09 13:20 - Terr 4
1/16 finale
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
24/09 14:00 - Terr 1
1/16 finale
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
24/09 14:00 - Terr 2
1/8 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
24/09 14:00 - Terr 3
1/8 finale
Cotta B.
(Montpellier I)
Courjault R.
(Nantes I)
24/09 14:00 - Terr 4
1/8 finale
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 14:40 - Terr 1
1/16 finale
Rozes J.
(Vertou I)
Massot A.
(Acigné I)
24/09 14:40 - Terr 2
1/16 finale
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II)
24/09 14:40 - Terr 3
Classement 17-26
Robert A.
(Avranches I)
Lemenaheze K.
(Agen I)
24/09 14:40 - Terr 4
1/8 finale
Morin R.
(Avranches II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
24/09 15:20 - Terr 1
Classement 17-26
Lima D.
(Strasbourg I)
Levy M.
(Montpellier II)
24/09 15:20 - Terr 2
1/8 finale
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II)
24/09 15:20 - Terr 3
1/16 finale
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
24/09 15:20 - Terr 4
1/8 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
24/09 16:00 - Terr 1
1/8 finale
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Bretenoux T.
(Montpellier I)
24/09 16:00 - Terr 2
Classement 17-26
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 16:00 - Terr 3
Classement 17-26
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
24/09 16:00 - Terr 4
Classement 9-16
Declerck S.
(Saint-Omer I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
24/09 16:40 - Terr 1
1/4 finale
Richer T.
(Acigné I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
24/09 16:40 - Terr 2
1/4 finale
Courjault R.
(Nantes I)
Quignard C.
(Montpellier II)
24/09 16:40 - Terr 3
1/8 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
24/09 16:40 - Terr 4
Classement 9-16
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
24/09 17:20 - Terr 1
Classement 17-26
Richer T.
(Acigné I)
Delattre A.
(Saint-Omer I)
24/09 17:20 - Terr 2
Classement 9-16
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Courjault R.
(Nantes I)
24/09 17:20 - Terr 3
Classement 17-22
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Soullard V.
(Acigné II)
24/09 17:20 - Terr 4
Classement 17-22
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Avranches I)
25/09 09:00 - Terr 1
1/4 finale
Piquet L.
(Avranches I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
25/09 09:00 - Terr 2
1/4 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
25/09 09:00 - Terr 3
Classement 9-16
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chaillou H.
(Vertou I)
25/09 09:00 - Terr 4
Classement 17-22
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Bardet T.
(Cestas I)
25/09 09:40 - Terr 1
Classement 23-26
Dubos R.
(Cestas I)
Levy M.
(Montpellier II)
25/09 09:40 - Terr 2
Classement 23-26
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
25/09 09:40 - Terr 3
Classement 5-8
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
25/09 09:40 - Terr 4
1/2 finale
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
25/09 10:20 - Terr 1
Classement 9-12
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 10:20 - Terr 2
Classement 9-12
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Courjault R.
(Nantes I)
25/09 10:20 - Terr 3
1/2 finale
Pfister P.
(Agen I)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
25/09 10:20 - Terr 4
Classement 5-8
Morin R.
(Avranches II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
25/09 11:00 - Terr 1
Classement 17-20
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Robert A.
(Avranches I)
25/09 11:00 - Terr 2
Classement 17-20
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I)
25/09 11:00 - Terr 3
Classement 13-16
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Massot A.
(Acigné I)
25/09 11:00 - Terr 4
Classement 13-16
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Frangeul Y.
(Acigné II)
25/09 11:40 - Terr 1
25ème place
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lima D.
(Strasbourg I)
25/09 11:40 - Terr 2
23ème place
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Beaufils G.
(Avranches II)
25/09 11:40 - Terr 3
21ème place
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
25/09 11:40 - Terr 4
11ème place
Lemenaheze K.
(Agen I)
Cotta B.
(Montpellier I)
25/09 12:20 - Terr 1
19ème place
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 12:20 - Terr 2
17ème place
Rozes J.
(Vertou I)
Loir M.
(Nantes I)
25/09 12:20 - Terr 3
15ème place
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
25/09 12:20 - Terr 4
13ème place
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
25/09 13:00 - Terr 1
9ème place
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lebrun N.
(Cestas I)
25/09 13:00 - Terr 2
7ème place
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Courjault R.
(Nantes I)
25/09 13:00 - Terr 3
5ème place
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
25/09 13:00 - Terr 4
3ème place
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
25/09 13:40 - Terr 1
Finale
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
22/10 10:30 - Terr 1
Poule A
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Hirbec A.
(Acigné I)
22/10 11:10 - Terr 1
Poule B
Pfister P.
(Agen I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
22/10 11:50 - Terr 1
Poule A
Beaufils G.
(Avranches II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 12:30 - Terr 1
Poule B
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Richer T.
(Acigné I)
22/10 13:10 - Terr 1
Poule A
Hirbec E.
(Acigné I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 13:50 - Terr 1
Poule B
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Cotta B.
(Montpellier I)
22/10 14:30 - Terr 1
Poule A
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Morin R.
(Avranches II)
22/10 15:10 - Terr 1
Poule B
Lemenaheze K.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I)
22/10 15:50 - Terr 1
Poule A
Richer T.
(Acigné I)
Morin R.
(Avranches II)
22/10 16:30 - Terr 1
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
22/10 17:10 - Terr 1
Poule A
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 17:50 - Terr 1
Poule B
Hirbec A.
(Acigné I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
23/10 08:40 - Terr 1
Classement 5-8
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
23/10 09:20 - Terr 1
Classement 5-8
Devaud G.
(S.n.o.s. C.k. St Nazaire)
Cotta B.
(Montpellier I)
23/10 10:00 - Terr 1
1/2 finale
Lemenaheze K.
(Agen I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
23/10 10:40 - Terr 1
1/2 finale
Beaufils G.
(Avranches II)
Sejourne A.
(Agen I)
23/10 11:20 - Terr 1
7ème place
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Declerck S.
(Saint-Omer I)
23/10 12:00 - Terr 1
5ème place
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
23/10 12:40 - Terr 1
3ème place
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Cotta B.
(Montpellier I)
23/10 15:40 - Terr 1
Finale
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)