Matchs
03/07 12:40 - Terr 1
Poule A
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I JH)
Odot S.
(Saint-Nazaire I JH)
03/07 13:20 - Terr 1
Poule A
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I JH)
Richer B.
(Acigné I JH)
03/07 14:00 - Terr 1
Poule A
Richer B.
(Acigné I JH)
Hurel Q.
(Canoe Club D'avranches)
03/07 14:40 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Saint-Nazaire I JH)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I JH)
03/07 15:20 - Terr 1
Poule A
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I JH)
Richer B.
(Acigné I JH)
03/07 16:00 - Terr 1
Poule A
Hurel Q.
(Avranches I JF)
Odot S.
(Saint-Nazaire I JH)
03/07 16:40 - Terr 1
Poule A
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I JH)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I JH)
03/07 17:20 - Terr 1
Poule A
Hurel Q.
(Canoe Club D'avranches)
Richer B.
(Acigné I JH)
03/07 18:00 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Saint-Nazaire I JH)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I JH)
03/07 18:40 - Terr 1
Poule A
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I JH)
Hurel Q.
(Canoe Club D'avranches)
19/04 - Terr  
 
CD62 JH
Strasbourg I JH
19/04 11:00 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes I JH
CD62 JH
19/04 - Terr  
 
Strasbourg I JH
Corbeil-Essonnes I JH
19/04 12:00 - Terr  
 
Strasbourg I JH
CR Nord Pas de Calais JH
19/04 13:00 - Terr  
 
CD62 JH
Strasbourg I JH
19/04 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes I JH
CD62 JH
19/04 14:00 - Terr  
 
CR Nord Pas de Calais JH
Corbeil-Essonnes I JH
19/04 15:00 - Terr  
 
CD62 JH
CR Nord Pas de Calais JH
19/04 - Terr  
 
Strasbourg I JH
CD62 JH
19/04 16:00 - Terr  
 
Strasbourg I JH
Corbeil-Essonnes I JH
18/04 10:00 - Terr  
 
Thury-Harcourt I JH
Saint-Maur-des-Fossés I JH
18/04 11:00 - Terr  
 
Pont d'Ouilly I JH
Condé-sur-Vire I JH
18/04 12:00 - Terr  
 
Saint-Maur-des-Fossés I JH
Condé-sur-Vire I JH
18/04 13:00 - Terr  
 
Pont d'Ouilly I JH
Thury-Harcourt I JH
18/04 14:00 - Terr  
 
Condé-sur-Vire I JH
Thury-Harcourt I JH
18/04 15:00 - Terr  
 
Saint-Maur-des-Fossés I JH
Pont d'Ouilly I JH
19/04 10:00 - Terr  
 
Avranches I JF
Acigné I JH
19/04 11:00 - Terr  
 
Lochrist 1 JH
Avranches I JH
19/04 12:00 - Terr  
 
Acigné I JH
Avranches I JH
19/04 13:00 - Terr  
 
Lochrist 1 JH
Avranches I JF
19/04 14:00 - Terr  
 
Avranches I JH
Avranches I JF
19/04 15:00 - Terr  
 
Acigné I JH
Lochrist 1 JH
26/04 10:00 - Terr  
 
Saint-Nazaire I JH
CR Pays de Loire I JH
26/04 11:00 - Terr  
 
CR Roussillon 1 JH
Château-Thébaud I JH
26/04 12:00 - Terr  
 
CR Pays de Loire I JH
Château-Thébaud I JH
26/04 13:00 - Terr  
 
lucile Marozeauillon
Saint-Nazaire I JH
26/04 14:00 - Terr  
 
Château-Thébaud I JH
Saint-Nazaire I JH
26/04 15:00 - Terr  
 
reuche benjamins
désouche matthéo
06/06 14:45 - Terr 1
 
Acigné I JH
CR Roussillon 1 JH
06/06 15:30 - Terr 1
 
Château-Thébaud I JH
Avranches I JF
06/06 16:15 - Terr 1
 
Saint-Nazaire I JH
Château-Thébaud I JH
06/06 17:00 - Terr 1
 
Acigné I JH
Saint-Nazaire I JH
06/06 17:45 - Terr 1
 
Avranches I JH
Avranches I JF
06/06 18:30 - Terr 1
 
Château-Thébaud I JH
Avranches I JH
07/06 09:00 - Terr 1
 
Saint-Nazaire I JH
Acigné I JH
07/06 09:45 - Terr 1
 
CR Roussillon 1 JH
Saint-Nazaire I JH
07/06 10:30 - Terr 1
 
Avranches I JH
Château-Thébaud I JH
07/06 11:15 - Terr 1
 
Avranches I JF
Avranches I JH
07/06 12:00 - Terr 1
 
Saint-Nazaire I JH
Avranches I JF
07/06 12:45 - Terr 1
 
Château-Thébaud I JH
Acigné I JH
07/06 13:30 - Terr 1
 
Acigné I JH
Château-Thébaud I JH
07/06 14:15 - Terr 1
 
Saint-Nazaire I JH
Avranches I JF
07/06 15:00 - Terr 1
 
Avranches I JH
Avranches I JF
06/06 14:45 - Terr 1
 
Thury-Harcourt I JH
Pont d'Ouilly I JH
06/06 15:30 - Terr 1
 
CD62 JH
Corbeil-Essonnes I JH
06/06 16:15 - Terr 1
 
Condé-sur-Vire I JH
CD62 JH
06/06 17:00 - Terr 1
 
Thury-Harcourt I JH
Condé-sur-Vire I JH
06/06 17:45 - Terr 1
 
Strasbourg I JH
Corbeil-Essonnes I JH
06/06 18:30 - Terr 1
 
CD62 JH
Strasbourg I JH
07/06 09:00 - Terr 1
 
Condé-sur-Vire I JH
Thury-Harcourt I JH
07/06 09:45 - Terr 1
 
Pont d'Ouilly I JH
Condé-sur-Vire I JH
07/06 10:30 - Terr 1
 
Strasbourg I JH
CD62 JH
07/06 11:15 - Terr 1
 
Corbeil-Essonnes I JH
Strasbourg I JH
07/06 12:00 - Terr 1
 
Condé-sur-Vire I JH
Corbeil-Essonnes I JH
07/06 12:45 - Terr 1
 
CD62 JH
Thury-Harcourt I JH
07/06 13:30 - Terr 1
 
Pont d'Ouilly I JH
CD62 JH
07/06 14:15 - Terr 1
 
Corbeil-Essonnes I JH
Corbeil-Essonnes I JH
07/06 15:00 - Terr 1
 
Strasbourg I JH
Thury-Harcourt I JH
10/05 - Terr  
 
CD62 JH
Corbeil-Essonnes I JH
10/05 10:30 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes I JH
CR Nord Pas de Calais JH
10/05 - Terr  
 
CD62 JH
CR Nord Pas de Calais JH
10/05 11:30 - Terr  
 
CD62 JH
Strasbourg I JH
10/05 12:30 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes I JH
CD62 JH
10/05 - Terr  
 
CR Nord Pas de Calais JH
Corbeil-Essonnes I JH
10/05 13:30 - Terr  
 
Strasbourg I JH
CR Nord Pas de Calais JH
10/05 14:30 - Terr  
 
Strasbourg I JH
Corbeil-Essonnes I JH
10/05 - Terr  
 
Corbeil-Essonnes I JH
CD62 JH
10/05 15:30 - Terr  
 
CD62 JH
CR Nord Pas de Calais JH
09/05 12:00 - Terr  
 
Thury-Harcourt I JH
Saint-Maur-des-Fossés I JH
09/05 13:00 - Terr  
 
Pont d'Ouilly I JH
Condé-sur-Vire I JH
09/05 14:00 - Terr  
 
Saint-Maur-des-Fossés I JH
Condé-sur-Vire I JH
09/05 15:00 - Terr  
 
Pont d'Ouilly I JH
Thury-Harcourt I JH
09/05 16:00 - Terr  
 
Condé-sur-Vire I JH
Thury-Harcourt I JH
09/05 17:00 - Terr  
 
Saint-Maur-des-Fossés I JH
Pont d'Ouilly I JH
10/05 13:20 - Terr 2
 
Acigné I JH
Lochrist 1 JH
10/05 14:10 - Terr 2
 
Avranches I JH
Avranches I JF
10/05 15:00 - Terr 1
 
Lochrist 1 JH
Avranches I JF
10/05 15:50 - Terr 1
 
Acigné I JH
Avranches I JH
10/05 16:40 - Terr 1
 
Lochrist 1 JH
Avranches I JH
10/05 17:30 - Terr 1
 
Avranches I JF
Acigné I JH
10/05 10:00 - Terr  
 
Saint-Nazaire I JH
CR Pays de Loire I JH
10/05 11:00 - Terr  
 
CR Roussillon 1 JH
Château-Thébaud I JH
10/05 12:00 - Terr  
 
CR Pays de Loire I JH
Château-Thébaud I JH
10/05 13:00 - Terr  
 
CR Roussillon 1 JH
Saint-Nazaire I JH
10/05 14:00 - Terr  
 
Château-Thébaud I JH
Saint-Nazaire I JH
10/05 15:00 - Terr  
 
CR Pays de Loire I JH
CR Roussillon 1 JH
03/07 14:40 - Terr 2
Poule B
Piquet L.
(Avranches I JH)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
03/07 13:20 - Terr 2
Poule B
Piquet L.
(Avranches I JH)
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I JH)
03/07 18:40 - Terr 2
Poule B
Piquet L.
(Avranches I JH)
Basile V.
(CR Guyane JH)
03/07 18:00 - Terr 2
Poule B
Nadeau S.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
03/07 17:20 - Terr 2
Poule B
Gigandet E.
(CR Guyane JH)
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I JH)
03/07 16:40 - Terr 2
Poule B
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Piquet L.
(Avranches I JH)
03/07 16:00 - Terr 2
Poule B
Besson F.
(CR Guyane JH)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
03/07 15:20 - Terr 2
Poule B
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I JH)
03/07 14:00 - Terr 2
Poule B
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I JH)
Basile V.
(CR Guyane JH)
03/07 12:40 - Terr 2
Poule B
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
04/07 10:00 - Terr 6
Poule C
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I JH)
Gigandet E.
(CR Guyane JH)
04/07 12:20 - Terr 6
Poule C
Odot S.
(Saint-Nazaire I JH)
Gigandet E.
(A.s.p.a.g Guyane)
04/07 14:40 - Terr 6
Poule C
Le Coz F.
(FRA)
Gigandet E.
(CR Guyane JH)
04/07 10:35 - Terr 6
Poule D
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
04/07 12:55 - Terr 6
Poule D
Noel Dubuisson T.
(Foyer Rural Pont D'ouilly)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
04/07 15:15 - Terr 6
Poule D
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Rajany B.
(Takamaka I JH)
04/07 11:45 - Terr 6
Poule E
Albert F.
(Nantes Atlantique Ck)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
04/07 11:10 - Terr 6
Poule E
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Fortin E.
(Canoe Club D'avranches)
04/07 13:30 - Terr 6
9ème place
Nadeau S.
(Corbeil-Essonnes I JH)
Hurel Q.
(Avranches I JF)
04/07 14:05 - Terr 6
7ème place
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Thury-Harcourt I JH
04/07 18:10 - Terr 2
5ème place
Koenig A.
(Kajak-Club Nord-West Berlin)
Albert F.
(Nantes Atlantique Ck)
04/07 18:45 - Terr 2
3ème place
Sainte Martine D.
(Grenoble Alpes Ck)
Brackez V.
(Ck Club St Omer)
04/07 19:20 - Terr 2
Finale
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Trotoux N.
(Ck Club D' Annecy)