Matchs
18/10 12:30 - Terr 2
 
Bove R.
(CR Picardie -21)
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
18/10 13:00 - Terr 2
 
Bayle R.
(CR Poitou Charente -21)
Chevalier A.
(CR Normandie -21 F)
18/10 13:30 - Terr 2
 
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)
Gueddari A.
(CR Languedoc Roussillon -21)
18/10 14:30 - Terr 2
 
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
Robert A.
(CR Normandie -21)
18/10 15:00 - Terr 2
 
Bove R.
(CR Picardie -21)
Escaffre F.
(U.s.v. Ck Vern / Seiche)
18/10 15:30 - Terr 2
 
Coquerel Jean-samuel
(CR Poitou Charente -21)
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)
18/10 16:30 - Terr 2
 
Cotta B.
(CR Languedoc Roussillon -21)
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
18/10 17:00 - Terr 2
 
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
Guerin M.
(CR Pays de Loire -21 F)
18/10 17:30 - Terr 2
 
Bove R.
(CR Picardie -21)
Litoux K.
(CR Poitou Charente -21)
18/10 18:30 - Terr 2
 
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)
Reigne A.
(CR Languedoc Roussillon -21)
19/10 09:00 - Terr 2
 
Briard V.
(CR Normandie -21)
Chevalier A.
(CR Normandie -21 F)
19/10 09:30 - Terr 2
 
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
Bove R.
(CR Picardie -21)
19/10 10:30 - Terr 2
 
Cotta B.
(CR Languedoc Roussillon -21)
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
19/10 11:00 - Terr 2
 
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)
Guerin M.
(CR Pays de Loire -21 F)
19/10 11:30 - Terr 2
 
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
Lebigot V.
(CR Normandie -21)
19/10 12:30 - Terr 2
 
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
Bove R.
(CR Picardie -21)
19/10 13:00 - Terr 2
 
Cotta B.
(CR Languedoc Roussillon -21)
Escaffre F.
(U.s.v. Ck Vern / Seiche)
19/10 13:30 - Terr 2
 
Bove R.
(CR Picardie -21)
Robert A.
(CR Normandie -21)
19/10 14:30 - Terr 2
 
Dreux M.
(CR Pays de Loire -21)
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
19/10 15:00 - Terr 2
 
Quentin M.
(CR Poitou Charente -21)
Chevalier A.
(CR Normandie -21 F)
19/10 15:30 - Terr 2
 
Piquet L.
(CR Normandie -21)
Cotta B.
(CR Languedoc Roussillon -21)
18/10 14:00 - Terr 2
 
Fougere J.
(CR Pays de Loire -21 F)
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
18/10 16:00 - Terr 2
 
Chevalier A.
(CR Normandie -21 F)
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)
18/10 18:00 - Terr 2
 
Burel R.
(CR Bretagne -21 F)
Bayle R.
(CR Poitou Charente -21)
19/10 10:00 - Terr 2
 
Ruellan N.
(CR Bretagne -21 F)
Bayle R.
(CR Poitou Charente -21)
19/10 12:00 - Terr 2
 
Chevalier A.
(CR Normandie -21 F)
Declerck S.
(CR Nord Pas de Calais -21)
19/10 14:00 - Terr 2
 
Belkheir C.
(CR Pays de Loire -21 F)
Hirbec E.
(CR Bretagne -21)