Matchs
22/02 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cotta B.
(Montpellier I)
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
22/02 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sejourne A.
(Agen I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
22/02 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Loubet D.
(Strasbourg I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
22/02 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
22/02 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
22/02 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
Sejourne A.
(Agen I)
22/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
22/02 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Juguant L.
(Château Thébaud I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
22/02 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cotta B.
(Montpellier I)
Chardine L.
(Conde sur Vire I)
22/02 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sejourne A.
(Agen I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
22/02 17:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Loubet D.
(Strasbourg I)
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
22/02 17:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
22/02 18:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
22/02 19:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Sejourne A.
(Agen I)
22/02 19:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
22/02 20:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
23/02 09:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Debieu L.
(Avranches I)
Bardet T.
(Cestas I)
23/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Hirbec A.
(Acigné I)
Piquet L.
(Avranches I)
23/02 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Hirbec E.
(Acigné I)
23/02 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Bardet T.
(Cestas I)
23/02 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Debieu L.
(Avranches I)
Davost B.
(Saint Grégoire I)
23/02 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Hirbec A.
(Acigné I)
Beaufils G.
(Avranches I)
23/02 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bardet T.
(Cestas I)
Ferec A.
(Lochrist I)
23/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Bardet T.
(Cestas I)
23/02 15:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bardet T.
(Cestas I)
Hirbec E.
(Acigné I)
23/02 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Ferec A.
(Lochrist I)
23/02 17:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Decurey F.
(Lochrist I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
23/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Decurey F.
(Lochrist I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
29/03 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sejourne A.
(Agen I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
29/03 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Loubet D.
(Strasbourg I)
Hirbec A.
(Acigné I)
29/03 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Hirbec A.
(Acigné I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
29/03 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Cotta B.
(Montpellier I)
29/03 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Hirbec A.
(Acigné I)
Sejourne A.
(Agen I)
29/03 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Debieu L.
(Avranches I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
29/03 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Juguant L.
(Château Thébaud I)
Piquet L.
(Avranches I)
29/03 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Hirbec E.
(Acigné I)
29/03 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sejourne A.
(Agen I)
Debieu L.
(Avranches I)
29/03 17:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Loubet D.
(Strasbourg I)
Ferec A.
(Lochrist I)
29/03 17:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Decurey F.
(Lochrist I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
29/03 18:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Debieu L.
(Avranches I)
Cotta B.
(Montpellier I)
29/03 19:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Ferec A.
(Lochrist I)
Sejourne A.
(Agen I)
29/03 19:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Tabacco M.
(Strasbourg I)
29/03 20:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
30/03 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
30/03 09:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
30/03 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
30/03 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
30/03 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bardet T.
(Cestas I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
30/03 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Bardet T.
(Cestas I)
30/03 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Ferec A.
(Lochrist I)
30/03 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
30/03 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
30/03 15:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
30/03 16:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bardet T.
(Cestas I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
30/03 17:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
29/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Decurey F.
(Lochrist I)
19/04 12:00 - Terr 1
Montpellier
Wiart J.
(Strasbourg I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
19/04 12:45 - Terr 1
Montpellier
Sejourne A.
(Agen I)
Bardet T.
(Cestas I)
19/04 13:30 - Terr 1
Montpellier
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Sejourne A.
(Agen I)
19/04 14:15 - Terr 1
Montpellier
Juguant L.
(Château Thébaud I)
Cotta B.
(Montpellier I)
19/04 15:00 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Bardet T.
(Cestas I)
19/04 15:45 - Terr 1
Montpellier
Sejourne A.
(Agen I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
19/04 16:30 - Terr 1
Montpellier
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Sejourne A.
(Agen I)
19/04 17:15 - Terr 1
Montpellier
Bardet T.
(Cestas I)
Tabacco M.
(Strasbourg I)
19/04 18:00 - Terr 1
Montpellier
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Bardet T.
(Cestas I)
19/04 19:15 - Terr 1
Montpellier
Bardet T.
(Cestas I)
Cotta B.
(Montpellier I)
19/04 20:00 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
19/04 20:45 - Terr 1
Montpellier
Tabacco M.
(Strasbourg I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
20/04 10:00 - Terr 1
Montpellier
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
20/04 10:45 - Terr 1
Montpellier
Sejourne A.
(Agen I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
20/04 11:30 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
19/04 11:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Decurey F.
(Lochrist I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
19/04 11:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Hirbec A.
(Acigné I)
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
19/04 12:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
19/04 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Debieu L.
(Avranches I)
19/04 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Decurey F.
(Lochrist I)
19/04 14:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Richer T.
(Acigné I)
19/04 15:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
19/04 15:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Debieu L.
(Avranches I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
19/04 16:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Decurey F.
(Lochrist I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
19/04 17:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Hirbec A.
(Acigné I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
19/04 17:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
19/04 18:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Piquet L.
(Avranches I)
20/04 09:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Ferec A.
(Lochrist I)
20/04 09:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
Hirbec E.
(Acigné I)
20/04 10:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
20/04 11:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Decurey F.
(Lochrist I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
20/04 11:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
20/04 12:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
20/04 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Piquet L.
(Avranches I)
20/04 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Debieu L.
(Avranches I)
Richer T.
(Acigné I)
17/05 10:30 - Terr  
Agen
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
17/05 11:15 - Terr  
Agen
Bardet T.
(Cestas I)
Cotta B.
(Montpellier I)
17/05 12:00 - Terr  
Agen
Decurey F.
(Lochrist I)
Bardet T.
(Cestas I)
17/05 12:45 - Terr  
Agen
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Ferec A.
(Lochrist I)
17/05 13:30 - Terr  
Agen
Sejourne A.
(Agen I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
17/05 14:15 - Terr  
Agen
Bardet T.
(Cestas I)
Sejourne A.
(Agen I)
17/05 15:00 - Terr  
Agen
Decurey F.
(Lochrist I)
Bardet T.
(Cestas I)
17/05 15:45 - Terr  
Agen
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Juguant L.
(Château Thébaud I)
17/05 16:30 - Terr  
Agen
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Cotta B.
(Montpellier I)
17/05 17:45 - Terr  
Agen
Cotta B.
(Montpellier I)
Ferec A.
(Lochrist I)
17/05 18:30 - Terr  
Agen
Sejourne A.
(Agen I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
17/05 19:15 - Terr  
Agen
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
17/05 11:00 - Terr  
St Grégoire
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
17/05 11:40 - Terr  
St Grégoire
Hirbec A.
(Acigné I)
Loubet D.
(Strasbourg I)
17/05 12:20 - Terr  
St Grégoire
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
17/05 13:00 - Terr  
St Grégoire
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Piquet L.
(Avranches I)
17/05 13:40 - Terr  
St Grégoire
Loubet D.
(Strasbourg I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
17/05 14:20 - Terr  
St Grégoire
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Richer T.
(Acigné I)
17/05 15:00 - Terr  
St Grégoire
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
17/05 15:40 - Terr  
St Grégoire
Piquet L.
(Avranches I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
17/05 16:20 - Terr  
St Grégoire
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
17/05 17:00 - Terr  
St Grégoire
Hirbec A.
(Acigné I)
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
17/05 17:40 - Terr  
St Grégoire
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
17/05 18:20 - Terr  
St Grégoire
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Piquet L.
(Avranches I)
18/05 10:00 - Terr  
St Grégoire
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
18/05 10:40 - Terr  
St Grégoire
Chardine Luc
(Condé sur Vire I)
Hirbec Emmanuel
(Acigné I)
18/05 11:20 - Terr  
St Grégoire
Loubet D.
(Strasbourg I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
18/05 12:00 - Terr  
St Grégoire
Piquet L.
(Avranches I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
14/06 11:00 - Terr  
Strasbourg
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
14/06 11:45 - Terr  
Strasbourg
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
14/06 12:30 - Terr  
Strasbourg
Cotta B.
(Montpellier I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
14/06 13:15 - Terr  
Strasbourg
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I)
14/06 14:00 - Terr  
Strasbourg
Loubet D.
(Strasbourg I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
14/06 14:45 - Terr  
Strasbourg
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Tabacco M.
(Ascpa C.k. Strasbourg)
14/06 15:30 - Terr  
Strasbourg
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
14/06 16:15 - Terr  
Strasbourg
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
14/06 17:00 - Terr  
Strasbourg
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
14/06 18:15 - Terr  
Strasbourg
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Cotta B.
(Montpellier I)
14/06 19:00 - Terr  
Strasbourg
Tabacco M.
(Strasbourg I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
14/06 19:45 - Terr  
Strasbourg
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Cornic A.
(Condé sur Vire I)
15/06 10:00 - Terr  
Strasbourg
Cotta B.
(Montpellier I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
15/06 10:45 - Terr  
Strasbourg
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
15/06 11:30 - Terr  
Strasbourg
Loubet D.
(Strasbourg I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
14/06 12:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Sejourne A.
(Agen I)
14/06 12:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Hirbec A.
(Acigné I)
Bardet T.
(Cestas I)
14/06 13:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
Ferec A.
(Lochrist I)
14/06 14:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Decurey F.
(Lochrist I)
Piquet L.
(Avranches I)
14/06 14:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Bardet T.
(Cestas I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
14/06 15:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Decurey F.
(Lochrist I)
Richer T.
(Acigné I)
14/06 16:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Juguant L.
(Château Thébaud I)
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
14/06 17:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Ferec A.
(Lochrist I)
14/06 18:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Hirbec A.
(Acigné I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
14/06 18:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Sejourne A.
(Agen I)
14/06 19:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Sejourne A.
(Agen I)
Piquet L.
(Avranches I)
15/06 09:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
15/06 09:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Sejourne A.
(Agen I)
Hirbec E.
(Acigné I)
15/06 10:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Bardet T.
(Cestas I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
15/06 11:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Bardet T.
(Cestas I)
15/06 11:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Decurey F.
(Lochrist I)
Juguant L.
(Château Thébaud I)
15/06 12:20 - Terr  
Pont d'Ouilly
Sejourne A.
(Agen I)
Bardet T.
(Cestas I)
15/06 13:00 - Terr  
Pont d'Ouilly
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Piquet L.
(Avranches I)
15/06 13:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Piquet L.
(Avranches I)
Richer T.
(Acigné I)
14/06 16:40 - Terr  
Pont d'Ouilly
Piquet L.
(Avranches I)
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
05/07 10:00 - Terr 3
St Yrieix
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I)
05/07 10:40 - Terr 3
St Yrieix
Decurey F.
(Lochrist I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
05/07 11:20 - Terr 3
St Yrieix
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
05/07 12:00 - Terr 3
St Yrieix
Hirbec A.
(Acigné I)
Piquet L.
(Avranches I)
05/07 12:40 - Terr 3
St Yrieix
Sejourne A.
(Agen I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
05/07 13:20 - Terr 3
St Yrieix
Bardet T.
(Cestas I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
05/07 15:20 - Terr 3
St Yrieix
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
05/07 16:00 - Terr 3
St Yrieix
Marchand M. A.
(Château Thébaud I)
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
05/07 16:40 - Terr 3
St Yrieix
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Ferec A.
(Lochrist I)
05/07 17:20 - Terr 3
St Yrieix
Tabacco M.
(Strasbourg I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
05/07 18:00 - Terr 3
St Yrieix
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Sejourne A.
(Agen I)
05/07 18:40 - Terr 3
St Yrieix
Hirbec A.
(Acigné I)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
05/07 19:20 - Terr 3
St Yrieix
Piquet L.
(Avranches I)
Sejourne A.
(Agen I)
05/07 20:00 - Terr 3
St Yrieix
Bardet T.
(Cestas I)
Chardine L.
(Condé sur Vire I)
06/07 08:00 - Terr 3
St Yrieix
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Cotta B.
(Montpellier I)
06/07 08:40 - Terr 3
St Yrieix
Latorre J.
(Saint Grégoire I)
Richer T.
(Acigné I)
06/07 08:40 - Terr 4
St Yrieix
Tapin T.
(Condé sur Vire I)
Juguant L.
(Château Thébaud I)
06/07 09:20 - Terr 3
St Yrieix
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Bardet T.
(Cestas I)
06/07 10:00 - Terr 3
St Yrieix
Sejourne A.
(Agen I)
Wiart J.
(Strasbourg I)
06/07 10:40 - Terr 3
St Yrieix
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
06/07 11:20 - Terr 3
St Yrieix
Decurey F.
(Lochrist I)
Lalliot M.
(Saint Omer I)
06/07 11:20 - Terr 4
St Yrieix
Hirbec E.
(Ck Club Acigne)
Ferec A.
(Lochrist I)
06/07 12:00 - Terr 3
St Yrieix
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Piquet L.
(Avranches I)
06/07 12:40 - Terr 3
St Yrieix
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Hirbec E.
(Acigné I)
06/07 13:20 - Terr 3
St Yrieix
Lelievre M.
(Thury Harcourt I)
Sejourne A.
(Agen I)
06/07 14:00 - Terr 3
St Yrieix
Loubet D.
(Strasbourg I)
Bardet T.
(Cestas I)
06/07 14:40 - Terr 3
St Yrieix
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Blayo D.
(Saint Grégoire I)
06/07 15:20 - Terr 3
St Yrieix
Berthelemy T.
(Saint Omer I)
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)