Matchs
23/02 11:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Blayo D.
Pfister P.
23/02 11:45 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Ferec A.
Hirbec A.
23/02 12:25 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Devaud G.
23/02 13:10 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Kindig C.
Lemenaheze K.
23/02 13:50 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Bretenoux T.
23/02 14:35 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Decurey F.
23/02 15:15 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Ferec A.
Chardine L.
23/02 16:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Tapin T.
Decurey F.
23/02 17:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
23/02 18:05 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Marchand M. A.
Devaud G.
23/02 18:45 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Lemenaheze K.
23/02 19:30 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Blayo D.
Bretenoux T.
23/02 20:15 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Hirbec A.
Davost B.
23/02 21:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Devaud G.
Hirbec A.
24/02 08:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Debieu L.
Haesebaert H.
24/02 09:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Piquet L.
24/02 09:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Chanuc C.
Perrin T.
24/02 10:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lalliot M.
Sejourne A.
24/02 11:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Berthelemy T.
24/02 11:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Laporte R.
Dubos R.
24/02 12:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Perrin T.
24/02 13:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lefevre R.
Lebrun N.
24/02 14:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lelievre M.
Laporte R.
24/02 15:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Haesebaert H.
Beaufils G.
24/02 15:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Berthelemy T.
Chanuc C.
24/02 16:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lefevre R.
Lalliot M.
24/02 17:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Debieu L.
Carrano C.
24/02 17:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lelievre M.
Perrin T.
16/03 14:00 - Terr 1
Montpellier
Chanuc C.
Perrin T.
16/03 14:40 - Terr 1
Montpellier
Pfister P.
Devaud G.
16/03 15:20 - Terr 1
Montpellier
Berthelemy T.
Bretenoux T.
16/03 16:20 - Terr 1
Montpellier
Lalliot M.
Sejourne A.
16/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Lemenaheze K.
Garnier J. A.
16/03 17:40 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
Marchand M. A.
17/03 09:00 - Terr 1
Montpellier
Kindig C.
Lalliot M.
17/03 09:40 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
Cotta B.
17/03 10:20 - Terr 1
Montpellier
Chanuc C.
Lemenaheze K.
17/03 11:20 - Terr 1
Montpellier
Marchand M. A.
Pfister P.
17/03 12:00 - Terr 1
Montpellier
Cotta B.
Sejourne A.
17/03 12:40 - Terr 1
Montpellier
Berthelemy T.
Perrin T.
17/03 13:40 - Terr 1
Montpellier
Sejourne A.
Kindig C.
17/03 14:20 - Terr 1
Montpellier
Garnier J. A.
Lalliot M.
17/03 15:00 - Terr 1
Montpellier
Perrin T.
Lemenaheze K.
23/03 17:30 - Terr 1
Talence
Carrano C.
Blayo D.
23/03 18:10 - Terr 1
Talence
Ferec A.
Piquet L.
23/03 18:50 - Terr 1
Talence
Laporte R.
Cornic A.
23/03 19:30 - Terr 1
Talence
Lefevre R.
Dubos R.
23/03 20:10 - Terr 1
Talence
Davost B.
Lelievre M.
23/03 20:50 - Terr 1
Talence
Blayo D.
Ferec A.
23/03 21:30 - Terr 1
Talence
Tapin T.
Hirbec A.
23/03 22:10 - Terr 1
Talence
Lebrun N.
Lefevre R.
24/03 08:20 - Terr 1
Talence
Beaufils G.
Hirbec A.
24/03 09:00 - Terr 1
Talence
Davost B.
Laporte R.
24/03 09:40 - Terr 1
Talence
Lelievre M.
Chardine L.
24/03 10:20 - Terr 1
Talence
Ferec A.
Carrano C.
24/03 11:00 - Terr 1
Talence
Hirbec A.
Debieu L.
24/03 11:40 - Terr 1
Talence
Beaufils G.
Blayo D.
24/03 12:20 - Terr 1
Talence
Bardet T.
Tapin T.
24/03 13:00 - Terr 1
Talence
Lebrun N.
Carrano C.
24/03 13:40 - Terr 1
Talence
Laporte R.
Hirbec E.
24/03 14:20 - Terr 1
Talence
Debieu L.
Lefevre R.
24/03 15:00 - Terr 1
Talence
Cornic A.
Ferec A.
24/03 15:40 - Terr 1
Talence
Dubos R.
Lelievre M.
27/04 13:40 - Terr 1
Genêts
Ferec A.
Berthelemy T.
27/04 14:20 - Terr 1
Genêts
Kindig C.
Laporte R.
27/04 15:00 - Terr 1
Genêts
Debieu L.
Cotta B.
27/04 15:40 - Terr 1
Genêts
Garnier J. A.
Perrin T.
27/04 16:20 - Terr 1
Genêts
Hirbec A.
Lalliot M.
27/04 17:00 - Terr 1
Genêts
Carrano C.
Kindig C.
27/04 17:40 - Terr 1
Genêts
Marchand M. A.
Piquet L.
27/04 18:20 - Terr 1
Genêts
Devaud G.
Perrin T.
27/04 13:40 - Terr 2
Genêts
Hirbec A.
Carrano C.
27/04 14:20 - Terr 2
Genêts
Lefevre R.
Bretenoux T.
27/04 15:00 - Terr 2
Genêts
Sejourne A.
Tapin T.
27/04 16:20 - Terr 2
Genêts
Berthelemy T.
Ferec Adrien
27/04 17:00 - Terr 2
Genêts
Pfister P.
Lelievre M.
27/04 17:40 - Terr 2
Genêts
Lemenaheze K.
Chanuc C.
28/04 09:00 - Terr 1
Genêts
Beaufils G.
Bretenoux T.
28/04 09:40 - Terr 1
Genêts
Bardet T.
Blayo D.
28/04 10:20 - Terr 1
Genêts
Ferec A.
Chanuc C.
28/04 11:00 - Terr 1
Genêts
Ferec A.
Perrin T.
28/04 11:40 - Terr 1
Genêts
Garnier J. A.
Sejourne A.
28/04 12:20 - Terr 1
Genêts
Dubos R.
Davost B.
28/04 13:00 - Terr 1
Genêts
Tapin T.
Beaufils G.
28/04 13:40 - Terr 1
Genêts
Lefevre R.
Marchand M. A.
28/04 14:20 - Terr 1
Genêts
Carrano C.
Hirbec E.
28/04 15:00 - Terr 1
Genêts
Lelievre M.
Hirbec A.
28/04 09:00 - Terr 2
Genêts
Davost B.
Lebrun N.
28/04 09:40 - Terr 2
Genêts
Chardine L.
Berthelemy T.
28/04 12:20 - Terr 2
Genêts
Pfister P.
Lebrun N.
28/04 13:00 - Terr 2
Genêts
Lalliot M.
Blayo D.
11/05 13:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Lefevre R.
Chardine L.
11/05 13:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Lalliot M.
Perrin T.
11/05 14:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Carrano C.
Kindig C.
11/05 16:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Pfister P.
Cornic A.
11/05 16:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Perrin T.
Lelievre M.
11/05 17:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Laporte R.
Berthelemy T.
12/05 09:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Perrin T.
Tapin T.
12/05 09:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Pfister P.
Lefevre R.
12/05 10:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Lalliot M.
Lelievre M.
12/05 12:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Carrano C.
Cornic A.
12/05 12:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Berthelemy T.
Kindig C.
12/05 13:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Laporte R.
Perrin T.
11/05 13:00 - Terr 1
Acigné
Beaufils G.
Sejourne A.
11/05 13:40 - Terr 1
Acigné
Hirbec A.
Bardet T.
11/05 14:20 - Terr 1
Acigné
Ferec A.
Cotta B.
11/05 15:00 - Terr 1
Acigné
Devaud G.
Davost B.
11/05 15:40 - Terr 1
Acigné
Piquet L.
Chanuc C.
11/05 16:20 - Terr 1
Acigné
Lebrun N.
Beaufils G.
11/05 17:00 - Terr 1
Acigné
Ferec A.
Lemenaheze K.
11/05 17:40 - Terr 1
Acigné
Juguant L.
Blayo D.
12/05 09:00 - Terr 1
Acigné
Hirbec A.
Lemenaheze K.
12/05 09:40 - Terr 1
Acigné
Juguant L.
Piquet L.
12/05 10:20 - Terr 1
Acigné
Sejourne A.
Davost B.
12/05 11:00 - Terr 1
Acigné
Blayo D.
Bardet T.
12/05 11:40 - Terr 1
Acigné
Cotta B.
Hirbec E.
12/05 12:20 - Terr 1
Acigné
Devaud G.
Beaufils G.
12/05 13:00 - Terr 1
Acigné
Chanuc C.
Ferec A.
12/05 13:40 - Terr 1
Acigné
Davost B.
Dubos R.
01/06 13:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Juguant L.
Bretenoux T.
01/06 13:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Perrin T.
Chanuc C.
01/06 14:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Cotta B.
Perrin T.
01/06 15:30 - Terr 1
Chateau Thébaud
Perrin T.
Lemenaheze K.
01/06 16:10 - Terr 1
Chateau Thébaud
Lebrun N.
Sejourne A.
01/06 16:50 - Terr 1
Chateau Thébaud
Pfister P.
Dubos R.
02/06 08:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Sejourne A.
Devaud G.
02/06 09:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Lemenaheze K.
Dubos R.
02/06 09:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Perrin T.
Juguant L.
02/06 10:50 - Terr 1
Chateau Thébaud
Perrin T.
Devaud G.
02/06 11:30 - Terr 1
Chateau Thébaud
Pfister P.
Bardet T.
02/06 12:10 - Terr 1
Chateau Thébaud
Chanuc C.
Bretenoux T.
02/06 13:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Juguant L.
Cotta B.
02/06 14:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Chanuc C.
Pfister P.
02/06 14:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Bardet T.
Perrin T.
01/06 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Lelievre M.
Hirbec A.
01/06 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Lalliot M.
Hirbec E.
01/06 14:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Laporte R.
Davost B.
01/06 15:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Blayo D.
Tapin T.
01/06 15:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Carrano C.
Piquet L.
01/06 16:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Beaufils G.
Berthelemy T.
01/06 17:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Lefevre R.
Decurey F.
01/06 17:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Davost B.
02/06 09:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Hirbec E.
Carrano C.
02/06 09:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Beaufils G.
Hirbec A.
02/06 10:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Blayo D.
Decurey F.
02/06 11:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Ferec A.
Tapin T.
02/06 11:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Chardine L.
Lefevre R.
02/06 12:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Cornic A.
Hirbec E.
02/06 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Davost B.
Lalliot M.
02/06 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Laporte R.
Lelievre M.
02/06 14:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Noel Dubuisson T.
Lefevre R.
02/06 15:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Beaufils G.
Chardine L.
02/06 15:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Decurey F.
Berthelemy T.
02/06 16:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Blayo D.
Carrano C.
15/06 13:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Lemenaheze K.
Bretenoux T.
15/06 13:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Cotta B.
Lefevre R.
15/06 14:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Beaufils G.
Dubos R.
15/06 15:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Debieu L.
Sejourne A.
15/06 15:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Davost B.
Marchand M. A.
15/06 16:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Lelievre M.
Cotta B.
15/06 17:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Berthelemy T.
Lebrun N.
15/06 17:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Chanuc C.
Hirbec E.
15/06 13:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Kindig C.
Ferec A.
15/06 13:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Laporte R.
Devaud G.
15/06 14:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Bardet T.
Piquet L.
15/06 15:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Pfister P.
Blayo D.
15/06 16:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Devaud G.
Carrano C.
15/06 17:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Perrin T.
Hirbec A.
16/06 09:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Hirbec A.
Tapin T.
16/06 10:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Juguant L.
Berthelemy T.
16/06 11:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Sejourne A.
Lefevre R.
16/06 11:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Pfister P.
Bardet T.
16/06 12:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Chardine L.
Cotta B.
16/06 13:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Cornic A.
Lemenaheze K.
16/06 13:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Chanuc C.
Lelievre M.
16/06 14:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Hirbec A.
Laporte R.
16/06 09:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Ferec A.
Hirbec E.
16/06 10:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Lalliot M.
Lemenaheze K.
16/06 11:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Blayo D.
Perrin T.
16/06 12:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Perrin T.
Ferec A.
16/06 13:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Juguant L.
Tapin T.
16/06 13:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Beaufils G.
Davost B.