Matchs
13/04 14:00 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Girard Camille
(CD44 I F)
Brackez V.
(Saint Omer I F)
13/04 14:40 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Burel R.
(Acigné - Bretagne F)
Milon P.
(CR Ile de France I F)
13/04 15:20 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
13/04 16:00 - Terr  
SAINT GREGOIRE
  Attente  
 
 
13/04 16:40 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Blayo D.
Cestas I F
13/04 17:20 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Berthelemy T.
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
13/04 18:00 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Sibioude V.
(CD44 I F)
Château-Thébaud Cholet F
13/04 18:40 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Brault J.
(Cestas I F)
Château-Thébaud Cholet F
14/04 09:30 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Château-Thébaud Cholet F
14/04 10:10 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Burel R.
(Acigné - Bretagne F)
CD44 I F
14/04 10:50 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Girard Camille
(CD44 I F)
Cestas I F
14/04 11:30 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
Château-Thébaud Cholet F
14/04 12:10 - Terr  
SAINT GREGOIRE
  Attente  
 
 
14/04 12:50 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Priour A.
(Acigné - Bretagne F)
Cestas I F
14/04 13:30 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Blayo D.
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
14/04 14:10 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Milon P.
(CR Ile de France I F)
Priour A.
(Acigné - Bretagne F)
14/04 14:50 - Terr  
SAINT GREGOIRE
Burel R.
(Acigné - Bretagne F)
Teissedre S.
(Château-Thébaud Cholet F)
04/05 14:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Brault J.
(Cestas I F)
04/05 15:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Le Boeuf E.
(Vern sur Seiche I F)
04/05 16:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Janecek A.
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Saint Omer I F)
04/05 17:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Chevalier A.
(CD14 I F)
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)
04/05 18:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Konig M.
(Montpellier I F)
Chevalier A.
(CD14 I F)
05/05 09:30 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Cestas I F
05/05 10:30 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Chevalier A.
(CD14 I F)
05/05 11:30 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Konig M.
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Saint Omer I F)
05/05 12:30 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Cestas I F
05/05 18:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Janecek A.
(Montpellier I F)
Cestas I F
05/05 18:20 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Janecek A.
(Montpellier I F)
05/05 19:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Chevalier A.
(CD14 I F)
Ruellan N.
(Vern sur Seiche I F)
05/05 19:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Chevalier A.
(CD14 I F)
Cestas I F
05/05 20:00 - Terr 1
VERN SUR SEICH
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Vassallo J.
(Montpellier I F)
11/05 14:00 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Girard Camille
(CD44 I F)
Cestas I F
11/05 15:00 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Teissedre S.
(Château-Thébaud Cholet F)
Cestas I F
11/05 16:00 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
Château-Thébaud Cholet F
11/05 17:00 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Milon P.
(CR Ile de France I F)
Montpellier I F
11/05 18:00 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Vassallo J.
(Montpellier I F)
CD44 I F
12/05 09:30 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
ALBERT Nicolas
(NAT)
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
12/05 10:30 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Janecek A.
(Montpellier I F)
Cestas I F
12/05 11:30 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Konig M.
(Montpellier I F)
Château-Thébaud Cholet F
12/05 12:30 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Sibioude V.
(CD44 I F)
Château-Thébaud Cholet F
12/05 13:30 - Terr  
CHATEAU THEBAUD
Milon P.
(CR Ile de France I F)
CD44 I F
01/06 14:00 - Terr  
SAINT OMER
Ricoux M.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
01/06 15:00 - Terr  
SAINT OMER
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Chevalier A.
(CD14 I F)
01/06 16:00 - Terr  
SAINT OMER
Perrin L.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
Mahe C.
(Avranches I F)
01/06 17:00 - Terr  
SAINT OMER
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
01/06 18:00 - Terr  
SAINT OMER
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Chevalier A.
(CD14 I F)
02/06 09:00 - Terr  
SAINT OMER
Chevalier A.
(CD14 I F)
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)
02/06 10:00 - Terr  
SAINT OMER
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
02/06 11:00 - Terr  
SAINT OMER
Chevalier A.
(CD14 I F)
Burel R.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
02/06 12:00 - Terr  
SAINT OMER
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
02/06 13:00 - Terr  
SAINT OMER
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Ricoux M.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
15/06 13:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
Sibioude V.
(CD44 I F)
Burel R.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
15/06 13:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Teissedre S.
(Château-Thébaud Cholet F)
15/06 14:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
ARNAUD GIRARD
Milon P.
(CR Ile de France I F)
15/06 14:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
15/06 15:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
ARNAUD GIRARD
Teissedre S.
(Château-Thébaud Cholet F)
15/06 15:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
Chevalier A.
(CD14 I F)
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
15/06 16:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
Girard Camille
(CD44 I F)
Chevalier A.
(CD14 I F)
15/06 16:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
Janecek A.
(Montpellier I F)
Ringenbach M.
(CD44 I F)
15/06 17:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
15/06 17:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
Janecek A.
(Montpellier I F)
15/06 18:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
PHILIPPE CACHET
Moal C.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
15/06 18:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Brault J.
(Cestas I F)
16/06 09:00 - Terr 1
THURY HARCOURT
ARNAUD GIRARD
Laurent M-. A.
(Avranches I F)
16/06 09:00 - Terr 2
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Brault J.
(Cestas I F)
16/06 09:50 - Terr 1
THURY HARCOURT
Lefrancois Julie
(Vern sur Seiche I F)
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)
16/06 09:50 - Terr 2
THURY HARCOURT
Konig M.
(Montpellier I F)
Teissedre S.
(Château-Thébaud Cholet F)
16/06 10:40 - Terr 1
THURY HARCOURT
Girard Camille
(CD44 I F)
Milon P.
(CR Ile de France I F)
16/06 10:40 - Terr 2
THURY HARCOURT
  Attente  
 
 
16/06 11:30 - Terr 1
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Le Boeuf E.
(Vern sur Seiche I F)
16/06 11:30 - Terr 2
THURY HARCOURT
ARNAUD GIRARD
Beguel I.
(CR Ile de France I F)
16/06 12:20 - Terr 1
THURY HARCOURT
ARNAUD GIRARD
Janecek A.
(Montpellier I F)
16/06 12:20 - Terr 2
THURY HARCOURT
Vassallo J.
(Montpellier I F)
Burel R.
(Acigné StGrégoire Bretagne F)
16/06 13:10 - Terr 1
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Westeel A.
(Saint Omer I F)
16/06 13:10 - Terr 1
THURY HARCOURT
Brackez V.
(Saint Omer I F)
Brault J.
(Cestas I F)
16/06 14:00 - Terr 2
THURY HARCOURT
JOEL CABART
Brault J.
(Cestas I F)
16/06 14:00 - Terr 2
THURY HARCOURT
Chevalier A.
(CD14 I F)
Parada-diaz Gwenael
(Saint Omer I F)