Matchs Saison 2013

Matchs
23/02 11:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lochrist I 4 - 1 Saint-Nazaire I
Blayo D.
Pfister P.
23/02 11:45 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Condé-sur-Vire I 7 - 2 Château-Thébaud I
Ferec A.
Hirbec A.
23/02 12:25 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Saint-Grégoire I 5 - 10 Montpellier I
Haesebaert H.
Devaud G.
23/02 13:10 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Acigné I 2 - 0 Lochrist I
Kindig C.
Lemenaheze K.
23/02 13:50 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Saint-Nazaire I 5 - 10 Condé-sur-Vire I
Haesebaert H.
Bretenoux T.
23/02 14:35 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Saint-Grégoire I 4 - 8 Château-Thébaud I
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Decurey F.
23/02 15:15 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Acigné I 2 - 7 Montpellier I
Ferec A.
Chardine L.
23/02 16:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Saint-Nazaire I 3 - 5 Saint-Grégoire I
Tapin T.
Decurey F.
23/02 17:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Château-Thébaud I 2 - 5 Acigné I
Haesebaert H.
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
23/02 18:05 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lochrist I 0 - 12 Montpellier I
Marchand M. A.
Devaud G.
23/02 18:45 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Condé-sur-Vire I 10 - 6 Saint-Grégoire I
Haesebaert H.
Lemenaheze K.
23/02 19:30 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Acigné I 5 - 4 Saint-Nazaire I
Blayo D.
Bretenoux T.
23/02 20:15 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Lochrist I 5 - 6 Château-Thébaud I
Hirbec A.
Davost B.
23/02 21:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Condé-sur-Vire I 2 - 5 Montpellier I
Devaud G.
Hirbec A.
24/02 08:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Cestas I 6 - 3 Corbeil-Essonnes I
Debieu L.
Haesebaert H.
24/02 09:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Agen I 5 - 2 Pont-d'Ouilly I
Haesebaert H.
Piquet L.
24/02 09:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Thury-Harcourt I 3 - 5 Saint-Omer I
Chanuc C.
Perrin T.
24/02 10:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Avranches I 5 - 1 Cestas I
Lalliot M.
Sejourne A.
24/02 11:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Corbeil-Essonnes I 2 - 11 Pont-d'Ouilly I
Haesebaert H.
Berthelemy T.
24/02 11:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Thury-Harcourt I 3 - 5 Agen I
Laporte R.
Dubos R.
24/02 12:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Avranches I 0 - 0 Saint-Omer I
Haesebaert H.
Perrin T.
24/02 13:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Thury-Harcourt I 5 - 1 Corbeil-Essonnes I
Lefevre R.
Lebrun N.
24/02 14:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Avranches I 4 - 4 Agen I
Lelievre M.
Laporte R.
24/02 15:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Cestas I 0 - 7 Saint-Omer I
Haesebaert H.
Beaufils G.
24/02 15:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Thury-Harcourt I 7 - 2 Pont-d'Ouilly I
Berthelemy T.
Chanuc C.
24/02 16:20 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Avranches I 8 - 2 Corbeil-Essonnes I
Lefevre R.
Lalliot M.
24/02 17:00 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Cestas I 1 - 5 Agen I
Debieu L.
Carrano C.
24/02 17:40 - Terr 1
Corbeil Essonnes
Saint-Omer I 6 - 3 Pont-d'Ouilly I
Lelievre M.
Perrin T.
16/03 14:00 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 2 - 9 Montpellier I
Chanuc C.
Perrin T.
16/03 14:40 - Terr 1
Montpellier
Saint-Omer I 5 - 2 Château-Thébaud I
Pfister P.
Devaud G.
16/03 15:20 - Terr 1
Montpellier
Agen I 5 - 1 Corbeil-Essonnes I
Berthelemy T.
Bretenoux T.
16/03 16:20 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 3 - 7 Château-Thébaud I
Lalliot M.
Sejourne A.
16/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 11 - 2 Corbeil-Essonnes I
Lemenaheze K.
Garnier J. A.
16/03 17:40 - Terr 1
Montpellier
Agen I 4 - 3 Saint-Omer I
Perrin T.
Marchand M. A.
17/03 09:00 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 8 - 3 Corbeil-Essonnes I
Kindig C.
Lalliot M.
17/03 09:40 - Terr 1
Montpellier
Château-Thébaud I 2 - 1 Agen I
Perrin T.
Cotta B.
17/03 10:20 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 8 - 1 Saint-Omer I
Chanuc C.
Lemenaheze K.
17/03 11:20 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 1 - 4 Agen I
Marchand M. A.
Pfister P.
17/03 12:00 - Terr 1
Montpellier
Saint-Omer I 6 - 0 Corbeil-Essonnes I
Cotta B.
Sejourne A.
17/03 12:40 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 5 - 1 Château-Thébaud I
Berthelemy T.
Perrin T.
17/03 13:40 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 2 - 7 Saint-Omer I
Sejourne A.
Kindig C.
17/03 14:20 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I 2 - 7 Château-Thébaud I
Garnier J. A.
Lalliot M.
17/03 15:00 - Terr 1
Montpellier
Agen I 2 - 6 Montpellier I
Perrin T.
Lemenaheze K.
23/03 17:30 - Terr 1
Talence
Pont-d'Ouilly I 2 - 9 Condé-sur-Vire I
Carrano C.
Blayo D.
23/03 18:10 - Terr 1
Talence
Acigné I 7 - 6 Cestas I
Ferec A.
Piquet L.
23/03 18:50 - Terr 1
Talence
Saint-Grégoire I 5 - 0 Thury-Harcourt I
Laporte R.
Cornic A.
23/03 19:30 - Terr 1
Talence
Avranches I 1 - 3 Lochrist I
Lefevre R.
Dubos R.
23/03 20:10 - Terr 1
Talence
Acigné I 3 - 8 Condé-sur-Vire I
Davost B.
Lelievre M.
23/03 20:50 - Terr 1
Talence
Cestas I 4 - 5 Pont-d'Ouilly I
Blayo D.
Ferec A.
23/03 21:30 - Terr 1
Talence
Thury-Harcourt I 2 - 2 Avranches I
Tapin T.
Hirbec A.
23/03 22:10 - Terr 1
Talence
Saint-Grégoire I 3 - 3 Lochrist I
Lebrun N.
Lefevre R.
24/03 08:20 - Terr 1
Talence
Thury-Harcourt I 3 - 6 Condé-sur-Vire I
Beaufils G.
Hirbec A.
24/03 09:00 - Terr 1
Talence
Lochrist I 9 - 4 Cestas I
Davost B.
Laporte R.
24/03 09:40 - Terr 1
Talence
Acigné I 3 - 4 Avranches I
Lelievre M.
Chardine L.
24/03 10:20 - Terr 1
Talence
Pont-d'Ouilly I 6 - 5 Saint-Grégoire I
Ferec A.
Carrano C.
24/03 11:00 - Terr 1
Talence
Cestas I 1 - 8 Condé-sur-Vire I
Hirbec A.
Debieu L.
24/03 11:40 - Terr 1
Talence
Thury-Harcourt I 0 - 5 Lochrist I
Beaufils G.
Blayo D.
24/03 12:20 - Terr 1
Talence
Acigné I 8 - 3 Pont-d'Ouilly I
Bardet T.
Tapin T.
24/03 13:00 - Terr 1
Talence
Avranches I 3 - 1 Saint-Grégoire I
Lebrun N.
Carrano C.
24/03 13:40 - Terr 1
Talence
Lochrist I 0 - 6 Condé-sur-Vire I
Laporte R.
Hirbec E.
24/03 14:20 - Terr 1
Talence
Thury-Harcourt I 0 - 5 Cestas I
Debieu L.
Lefevre R.
24/03 15:00 - Terr 1
Talence
Saint-Grégoire I 3 - 5 Acigné I
Cornic A.
Ferec A.
24/03 15:40 - Terr 1
Talence
Avranches I 5 - 1 Pont-d'Ouilly I
Dubos R.
Lelievre M.
27/04 13:40 - Terr 1
Genêts
Agen I 2 - 3 Condé-sur-Vire I
Ferec A.
Berthelemy T.
27/04 13:40 - Terr 2
Genêts
Avranches I 8 - 2 Saint-Nazaire I
Hirbec A.
Carrano C.
27/04 14:20 - Terr 1
Genêts
Saint-Grégoire I 9 - 0 Corbeil-Essonnes I
Kindig C.
Laporte R.
27/04 14:20 - Terr 2
Genêts
Cestas I 5 - 5 Château-Thébaud I
Lefevre R.
Bretenoux T.
27/04 15:00 - Terr 1
Genêts
Lochrist I 3 - 3 Saint-Omer I
Debieu L.
Cotta B.
27/04 15:00 - Terr 2
Genêts
Acigné I 4 - 3 Thury-Harcourt I
Sejourne A.
Tapin T.
27/04 15:40 - Terr 1
Genêts
Montpellier I 5 - 3 Pont-d'Ouilly I
Garnier J. A.
Perrin T.
27/04 16:20 - Terr 1
Genêts
Château-Thébaud I 2 - 5 Avranches I
Hirbec A.
Lalliot M.
27/04 16:20 - Terr 2
Genêts
Agen I 5 - 3 Saint-Grégoire I
Berthelemy T.
Ferec Adrien
27/04 17:00 - Terr 1
Genêts
Saint-Nazaire I 5 - 4 Cestas I
Carrano C.
Kindig C.
27/04 17:00 - Terr 2
Genêts
Condé-sur-Vire I 13 - 0 Corbeil-Essonnes I
Pfister P.
Lelievre M.
27/04 17:40 - Terr 1
Genêts
Lochrist I 2 - 1 Pont-d'Ouilly I
Marchand M. A.
Piquet L.
27/04 17:40 - Terr 2
Genêts
Acigné I 3 - 3 Saint-Omer I
Lemenaheze K.
Chanuc C.
27/04 18:20 - Terr 1
Genêts
Thury-Harcourt I 1 - 8 Montpellier I
Devaud G.
Perrin T.
28/04 09:00 - Terr 1
Genêts
Château-Thébaud I 3 - 5 Thury-Harcourt I
Beaufils G.
Bretenoux T.
28/04 09:00 - Terr 2
Genêts
Lochrist I 2 - 4 Agen I
Davost B.
Lebrun N.
28/04 09:40 - Terr 1
Genêts
Saint-Nazaire I 0 - 3 Pont-d'Ouilly I
Bardet T.
Blayo D.
28/04 09:40 - Terr 2
Genêts
Acigné I 12 - 4 Corbeil-Essonnes I
Chardine L.
Berthelemy T.
28/04 10:20 - Terr 1
Genêts
Avranches I 1 - 4 Montpellier I
Ferec A.
Chanuc C.
28/04 11:00 - Terr 1
Genêts
Cestas I 4 - 2 Saint-Grégoire I
Ferec A.
Perrin T.
28/04 11:40 - Terr 1
Genêts
Condé-sur-Vire I 3 - 1 Saint-Omer I
Garnier J. A.
Sejourne A.
28/04 12:20 - Terr 1
Genêts
Lochrist I 4 - 1 Corbeil-Essonnes I
Dubos R.
Davost B.
28/04 12:20 - Terr 2
Genêts
Château-Thébaud I 8 - 5 Pont-d'Ouilly I
Pfister P.
Lebrun N.
28/04 13:00 - Terr 1
Genêts
Acigné I 0 - 3 Agen I
Tapin T.
Beaufils G.
28/04 13:00 - Terr 2
Genêts
Thury-Harcourt I 10 - 5 Saint-Nazaire I
Lalliot M.
Blayo D.
28/04 13:40 - Terr 1
Genêts
Cestas I 2 - 13 Montpellier I
Lefevre R.
Marchand M. A.
28/04 14:20 - Terr 1
Genêts
Saint-Omer I 4 - 1 Saint-Grégoire I
Carrano C.
Hirbec E.
28/04 15:00 - Terr 1
Genêts
Avranches I 2 - 5 Condé-sur-Vire I
Lelievre M.
Hirbec A.
11/05 13:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Saint-Omer I 8 - 1 Corbeil-Essonnes I
Lefevre R.
Chardine L.
11/05 13:00 - Terr 1
Acigné
Lochrist I 3 - 3 Saint-Nazaire I
Beaufils G.
Sejourne A.
11/05 13:40 - Terr 1
Acigné
Saint-Grégoire I 3 - 4 Château-Thébaud I
Hirbec A.
Bardet T.
11/05 13:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Thury-Harcourt I 1 - 7 Montpellier I
Lalliot M.
Perrin T.
11/05 14:20 - Terr 1
Acigné
Avranches I 2 - 5 Agen I
Ferec A.
Cotta B.
11/05 14:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Pont-d'Ouilly I 1 - 8 Condé-sur-Vire I
Carrano C.
Kindig C.
11/05 15:00 - Terr 1
Acigné
Acigné I 5 - 3 Cestas I
Devaud G.
Davost B.
11/05 15:40 - Terr 1
Acigné
Lochrist I 3 - 6 Château-Thébaud I
Piquet L.
Chanuc C.
11/05 16:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Thury-Harcourt I 7 - 2 Corbeil-Essonnes I
Pfister P.
Cornic A.
11/05 16:20 - Terr 1
Acigné
Saint-Nazaire I 3 - 4 Saint-Grégoire I
Lebrun N.
Beaufils G.
11/05 16:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Saint-Omer I 6 - 2 Pont-d'Ouilly I
Perrin T.
Lelievre M.
11/05 17:00 - Terr 1
Acigné
Acigné I 5 - 4 Agen I
Ferec A.
Lemenaheze K.
11/05 17:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Condé-sur-Vire I 2 - 3 Montpellier I
Laporte R.
Berthelemy T.
11/05 17:40 - Terr 1
Acigné
Avranches I 1 - 3 Cestas I
Juguant L.
Blayo D.
12/05 09:00 - Terr 1
Acigné
Agen I 5 - 5 Saint-Grégoire I
Hirbec A.
Lemenaheze K.
12/05 09:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Montpellier I 2 - 1 Pont-d'Ouilly I
Perrin T.
Tapin T.
12/05 09:40 - Terr 1
Acigné
Lochrist I 6 - 5 Cestas I
Juguant L.
Piquet L.
12/05 09:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Thury-Harcourt I 2 - 5 Saint-Omer I
Pfister P.
Lefevre R.
12/05 10:20 - Terr 1
Acigné
Acigné I 4 - 0 Saint-Nazaire I
Sejourne A.
Davost B.
12/05 10:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Condé-sur-Vire I 8 - 2 Corbeil-Essonnes I
Lalliot M.
Lelievre M.
12/05 11:00 - Terr 1
Acigné
Château-Thébaud I 2 - 3 Avranches I
Blayo D.
Bardet T.
12/05 11:40 - Terr 1
Acigné
Lochrist I 2 - 5 Agen I
Cotta B.
Hirbec E.
12/05 12:00 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Montpellier I 3 - 1 Saint-Omer I
Carrano C.
Cornic A.
12/05 12:20 - Terr 1
Acigné
Cestas I 3 - 3 Saint-Grégoire I
Devaud G.
Beaufils G.
12/05 12:45 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Corbeil-Essonnes I 2 - 4 Pont-d'Ouilly I
Berthelemy T.
Kindig C.
12/05 13:00 - Terr 1
Acigné
Château-Thébaud I 3 - 3 Acigné I
Chanuc C.
Ferec A.
12/05 13:30 - Terr 1
Pont d'Ouilly
Thury-Harcourt I 0 - 5 Condé-sur-Vire I
Laporte R.
Perrin T.
12/05 13:40 - Terr 1
Acigné
Avranches I 2 - 2 Saint-Nazaire I
Davost B.
Dubos R.
01/06 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Pont-d'Ouilly I 2 - 2 Saint-Grégoire I
Lelievre M.
Hirbec A.
01/06 13:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Agen I 9 - 3 Corbeil-Essonnes I
Juguant L.
Bretenoux T.
01/06 13:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Saint-Nazaire I 2 - 5 Cestas I
Perrin T.
Chanuc C.
01/06 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Lochrist I 1 - 4 Condé-sur-Vire I
Lalliot M.
Hirbec E.
01/06 14:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Montpellier I 7 - 6 Château-Thébaud I
Cotta B.
Perrin T.
01/06 14:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Thury-Harcourt I 5 - 6 Avranches I
Laporte R.
Davost B.
01/06 15:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Acigné I 3 - 3 Saint-Omer I
Blayo D.
Tapin T.
01/06 15:30 - Terr 1
Chateau Thébaud
Cestas I 0 - 7 Agen I
Perrin T.
Lemenaheze K.
01/06 15:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Lochrist I 0 - 6 Pont-d'Ouilly I
Carrano C.
Piquet L.
01/06 16:10 - Terr 1
Chateau Thébaud
Saint-Nazaire I 2 - 6 Montpellier I
Lebrun N.
Sejourne A.
01/06 16:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Condé-sur-Vire I 2 - 0 Saint-Grégoire I
Beaufils G.
Berthelemy T.
01/06 16:50 - Terr 1
Chateau Thébaud
Corbeil-Essonnes I 2 - 7 Château-Thébaud I
Pfister P.
Dubos R.
01/06 17:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Acigné I 3 - 8 Thury-Harcourt I
Lefevre R.
Decurey F.
01/06 17:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Avranches I 4 - 2 Saint-Omer I
Barbey F.
(Condé sur Vire I)
Davost B.
02/06 08:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Cestas I 3 - 6 Château-Thébaud I
Sejourne A.
Devaud G.
02/06 09:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Saint-Grégoire I 4 - 2 Lochrist I
Hirbec E.
Carrano C.
02/06 09:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Montpellier I 11 - 2 Corbeil-Essonnes I
Lemenaheze K.
Dubos R.
02/06 09:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Condé-sur-Vire I 13 - 3 Saint-Omer I
Beaufils G.
Hirbec A.
02/06 09:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Saint-Nazaire I 1 - 7 Agen I
Perrin T.
Juguant L.
02/06 10:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Thury-Harcourt I 1 - 2 Pont-d'Ouilly I
Blayo D.
Decurey F.
02/06 10:50 - Terr 1
Chateau Thébaud
Cestas I 2 - 7 Montpellier I
Perrin T.
Devaud G.
02/06 11:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Acigné I 1 - 0 Avranches I
Ferec A.
Tapin T.
02/06 11:30 - Terr 1
Chateau Thébaud
Château-Thébaud I 0 - 1 Agen I
Pfister P.
Bardet T.
02/06 11:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Saint-Omer I 7 - 3 Saint-Grégoire I
Chardine L.
Lefevre R.
02/06 12:10 - Terr 1
Chateau Thébaud
Saint-Nazaire I 10 - 2 Corbeil-Essonnes I
Chanuc C.
Bretenoux T.
02/06 12:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Thury-Harcourt I 2 - 3 Lochrist I
Cornic A.
Hirbec E.
02/06 13:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Avranches I 2 - 2 Pont-d'Ouilly I
Davost B.
Lalliot M.
02/06 13:20 - Terr 1
Chateau Thébaud
Agen I 1 - 5 Montpellier I
Juguant L.
Cotta B.
02/06 13:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Acigné I 5 - 6 Condé-sur-Vire I
Laporte R.
Lelievre M.
02/06 14:00 - Terr 1
Chateau Thébaud
Cestas I 8 - 3 Corbeil-Essonnes I
Chanuc C.
Pfister P.
02/06 14:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Lochrist I 4 - 4 Saint-Omer I
Noel Dubuisson T.
Lefevre R.
02/06 14:40 - Terr 1
Chateau Thébaud
Saint-Nazaire I 1 - 2 Château-Thébaud I
Bardet T.
Perrin T.
02/06 15:00 - Terr 1
Condé sur Vire
Saint-Grégoire I 7 - 6 Thury-Harcourt I
Beaufils G.
Chardine L.
02/06 15:40 - Terr 1
Condé sur Vire
Acigné I 2 - 3 Pont-d'Ouilly I
Decurey F.
Berthelemy T.
02/06 16:20 - Terr 1
Condé sur Vire
Avranches I 5 - 9 Condé-sur-Vire I
Blayo D.
Carrano C.
15/06 13:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Cestas I 0 - 6 Condé-sur-Vire I
Lemenaheze K.
Bretenoux T.
15/06 13:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Avranches I 5 - 0 Corbeil-Essonnes I
Kindig C.
Ferec A.
15/06 13:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Agen I 5 - 6 Saint-Omer I
Cotta B.
Lefevre R.
15/06 13:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Saint-Grégoire I 3 - 7 Acigné I
Laporte R.
Devaud G.
15/06 14:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Château-Thébaud I 5 - 0 Thury-Harcourt I
Beaufils G.
Dubos R.
15/06 14:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Lochrist I 3 - 3 Montpellier I
Bardet T.
Piquet L.
15/06 15:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Saint-Nazaire I 3 - 5 Pont-d'Ouilly I
Debieu L.
Sejourne A.
15/06 15:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Cestas I 2 - 12 Saint-Omer I
Davost B.
Marchand M. A.
15/06 15:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Acigné I 9 - 1 Corbeil-Essonnes I
Pfister P.
Blayo D.
15/06 16:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Agen I 1 - 6 Condé-sur-Vire I
Lelievre M.
Cotta B.
15/06 16:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Avranches I 4 - 3 Lochrist I
Devaud G.
Carrano C.
15/06 17:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Château-Thébaud I 6 - 1 Pont-d'Ouilly I
Berthelemy T.
Lebrun N.
15/06 17:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Saint-Grégoire I 1 - 4 Montpellier I
Perrin T.
Hirbec A.
15/06 17:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Thury-Harcourt I 6 - 3 Saint-Nazaire I
Chanuc C.
Hirbec E.
16/06 09:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Agen I 5 - 1 Pont-d'Ouilly I
Hirbec A.
Tapin T.
16/06 09:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Saint-Grégoire I 7 - 1 Corbeil-Essonnes I
Ferec A.
Hirbec E.
16/06 10:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Thury-Harcourt I 4 - 4 Cestas I
Juguant L.
Berthelemy T.
16/06 10:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Avranches I 1 - 6 Montpellier I
Lalliot M.
Lemenaheze K.
16/06 11:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Saint-Nazaire I 4 - 12 Condé-sur-Vire I
Sejourne A.
Lefevre R.
16/06 11:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Acigné I 3 - 2 Lochrist I
Blayo D.
Perrin T.
16/06 11:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Saint-Omer I 2 - 3 Château-Thébaud I
Pfister P.
Bardet T.
16/06 12:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Thury-Harcourt I 2 - 1 Agen I
Chardine L.
Cotta B.
16/06 12:20 - Terr 2
Thury Harcourt
Avranches I 5 - 6 Saint-Grégoire I
Perrin T.
Ferec A.
16/06 13:00 - Terr 1
Thury Harcourt
Cestas I 2 - 3 Pont-d'Ouilly I
Cornic A.
Lemenaheze K.
16/06 13:00 - Terr 2
Thury Harcourt
Acigné I 5 - 7 Montpellier I
Juguant L.
Tapin T.
16/06 13:40 - Terr 1
Thury Harcourt
Saint-Nazaire I 3 - 12 Saint-Omer I
Chanuc C.
Lelievre M.
16/06 13:40 - Terr 2
Thury Harcourt
Lochrist I 3 - 0 Corbeil-Essonnes I
Beaufils G.
Davost B.
16/06 14:20 - Terr 1
Thury Harcourt
Condé-sur-Vire I 9 - 2 Château-Thébaud I
Hirbec A.
Laporte R.