Matchs
08/04 09:40 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
RIBEMONT
GENNEVILLIERS
08/04 10:20 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
AVION
TOURCOING
08/04 11:00 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
WILLEMS
LOEUILLY
08/04 11:40 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
TOURCOING
WILLEMS
08/04 12:20 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
AVION
RIBEMONT
08/04 13:00 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
VERNEUIL
LOEUILLY
08/04 13:40 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
GENNEVILLIERS
TOURCOING
08/04 14:20 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
WILLEMS
AVION
08/04 15:00 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
RIBEMONT
VERNEUIL
08/04 15:40 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
LOEUILLY
GENNEVILLIERS
08/04 16:20 - Terr  
VERNEUIL-SUR-SEINE
TOURCOING
WILLEMS
22/04 09:40 - Terr  
AVION
GENNEVILLIERS
AVION
22/04 10:20 - Terr  
AVION
VERNEUIL
WILLEMS
22/04 11:00 - Terr  
AVION
LOEUILLY
RIBEMONT
22/04 11:40 - Terr  
AVION
TOURCOING
GENNEVILLIERS
22/04 12:20 - Terr  
AVION
AVION
VERNEUIL
22/04 13:00 - Terr  
AVION
LOEUILLY
AVION
22/04 13:40 - Terr  
AVION
WILLEMS
VERNEUIL
22/04 14:20 - Terr  
AVION
VERNEUIL
TOURCOING
22/04 15:00 - Terr  
AVION
RIBEMONT
LOEUILLY
22/04 15:40 - Terr  
AVION
GENNEVILLIERS
RIBEMONT
13/05 09:40 - Terr  
WILLEMS
TOURCOING
LOEUILLY
13/05 10:20 - Terr  
WILLEMS
WILLEMS
VERNEUIL
13/05 11:00 - Terr  
WILLEMS
AVION
RIBEMONT
13/05 11:40 - Terr  
WILLEMS
TOURCOING
AVION
13/05 12:20 - Terr  
WILLEMS
LOEUILLY
WILLEMS
13/05 13:00 - Terr  
WILLEMS
VERNEUIL
GENNEVILLIERS
13/05 13:40 - Terr  
WILLEMS
RIBEMONT
AVION
13/05 14:20 - Terr  
WILLEMS
WILLEMS
TOURCOING
13/05 15:00 - Terr  
WILLEMS
LOEUILLY
GENNEVILLIERS
13/05 15:40 - Terr  
WILLEMS
AVION
VERNEUIL
13/05 16:20 - Terr  
WILLEMS
WILLEMS
RIBEMONT
03/06 09:40 - Terr  
LOEUILLY
TOURCOING
VERNEUIL
03/06 10:20 - Terr  
LOEUILLY
GENNEVILLIERS
WILLEMS
03/06 11:00 - Terr  
LOEUILLY
RIBEMONT
GENNEVILLIERS
03/06 11:40 - Terr  
LOEUILLY
GENNEVILLIERS
TOURCOING
03/06 12:20 - Terr  
LOEUILLY
VERNEUIL
LOEUILLY
03/06 13:00 - Terr  
LOEUILLY
AVION
WILLEMS
03/06 13:40 - Terr  
LOEUILLY
RIBEMONT
TOURCOING
03/06 14:20 - Terr  
LOEUILLY
LOEUILLY
VERNEUIL
03/06 15:00 - Terr  
LOEUILLY
WILLEMS
LOEUILLY
03/06 15:40 - Terr  
LOEUILLY
LOUEILLY
RIBEMONT
25/03 10:00 - Terr 1
Cestas
Descours C.
(Cestas III)
Puchault A.
(Cholet I)
25/03 11:30 - Terr 1
Cestas
Dufau N.
(Condom I)
Najac I
25/03 12:15 - Terr 1
Cestas
Bechet A.
(Najac I)
Condom I
25/03 13:45 - Terr 1
Cestas
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Najac I
25/03 14:30 - Terr 1
Cestas
Le Coz G.
(Cholet I)
Cestas III
25/03 15:15 - Terr 1
Cestas
Chervin J.
(Cestas III)
Champigny K.
(Descartes II)
25/03 10:45 - Terr 1
Cestas
Le Coz G.
(Cholet I)
Condom I
22/04 10:00 - Terr 1
Chateau Thebaud
Bechet A.
(Najac I)
Rocher J.
(Château Thébaud II)
22/04 10:40 - Terr 1
Chateau Thebaud
Bluteau J.
(Descartes II)
Cachet P.
(Château Thébaud II)
22/04 12:00 - Terr 1
Chateau Thebaud
Chervin J.
(Cestas III)
Champigny K.
(Descartes II)
22/04 14:40 - Terr 1
Chateau Thebaud
Bonnet P. Y.
(Château Thébaud II)
Champigny K.
(Descartes II)
22/04 15:20 - Terr 1
Chateau Thebaud
Dufau N.
(Condom I)
Château Thébaud II
22/04 12:40 - Terr 1
Chateau Thebaud
Le Coz G.
(Cholet I)
Descours C.
(Cestas III)
22/04 13:20 - Terr 1
Chateau Thebaud
Bechet A.
(Najac I)
Puchault A.
(Cholet I)
22/04 11:20 - Terr 1
Chateau Thebaud
Bluteau J.
(Descartes II)
Condom I
02/06 15:30 - Terr 1
Condom
Chervin Josselin
(Cestas III)
Cholet I
02/06 18:50 - Terr 1
Condom
Bonnet Pierre Yves
(Château Thébaud II)
Condom I
02/06 17:30 - Terr 1
Condom
Le Coz Gregory
(Cholet I)
Champigny Kevin
(Descartes II)
03/06 09:00 - Terr 1
Condom
Bonnet Pierre Yves
(Château Thébaud II)
Champigny Kevin
(Descartes II)
03/06 12:45 - Terr 1
Condom
Le Coz Gregory
(Cholet I)
Cestas III
03/06 15:15 - Terr 1
Condom
Bonnet Pierre Yves
(Château Thébaud II)
Condom I
02/06 16:10 - Terr 1
Condom
Le Coz G.
(Cholet I)
Champigny Kevin
(Descartes II)
02/06 16:50 - Terr 1
Condom
Bonnet Pierre Yves
(Château Thébaud II)
Digarcher R.
(Descartes II)
02/06 18:10 - Terr 1
Condom
Dufau Nicolas
(Condom I)
Condom
03/06 09:45 - Terr 1
Condom
Digarcher R.
(Descartes II)
Cholet I
03/06 10:30 - Terr 1
Condom
Dufau N.
(Condom I)
Cestas III
03/06 11:15 - Terr 1
Condom
Bonnet Pierre Yves
(Château Thébaud II)
Champigny Kevin
(Descartes II)
03/06 12:00 - Terr 1
Condom
Dufau Nicolas
(Condom I)
Cholet I
03/06 14:30 - Terr 1
Condom
Chervin Josselin
(Cestas III)
Château Thébaud II
03/06 13:45 - Terr 1
Condom
Dufau Nicolas
(Condom I)
Cestas III
25/03 10:00 - Terr  
Le Havre
Le Havre I
Trappes I
25/03 10:45 - Terr  
Le Havre
Condé sur Vire III
ACBB Boulogne I
25/03 11:30 - Terr  
Le Havre
Pont d'Ouilly II
La Ferté Bernard I
25/03 12:15 - Terr  
Le Havre
Trappes I
Thury Harcourt III
25/03 13:00 - Terr  
Le Havre
Condé sur Vire III
Le Havre I
25/03 13:45 - Terr  
Le Havre
La Ferté Bernard I
ACBB Boulogne I
25/03 14:30 - Terr  
Le Havre
Trappes I
Pont d'Ouilly II
25/03 15:15 - Terr  
Le Havre
Le Havre I
La Ferté Bernard I
25/03 16:00 - Terr  
Le Havre
Pont d'Ouilly II
Condé sur Vire III
25/03 16:45 - Terr  
Le Havre
Pont d'Ouilly II
Thury Harcourt III
08/04 10:00 - Terr  
La Ferté Bernard
Pont d'Ouilly II
Le Havre I
08/04 10:40 - Terr  
La Ferté Bernard
La Ferté Bernard I
Trappes I
08/04 11:20 - Terr  
La Ferté Bernard
Trappes I
ACBB Boulogne I
08/04 12:00 - Terr  
La Ferté Bernard
Le Havre I
Condé sur Vire III
08/04 12:40 - Terr  
La Ferté Bernard
Thury Harcourt III
Le Havre I
08/04 13:20 - Terr  
La Ferté Bernard
Trappes I
Thury Harcourt III
08/04 14:00 - Terr  
La Ferté Bernard
Pont d'Ouilly II
ACBB Boulogne I
08/04 14:40 - Terr  
La Ferté Bernard
Le Havre I
Thury Harcourt III
08/04 15:20 - Terr  
La Ferté Bernard
Condé sur Vire III
La Ferté Bernard I
08/04 16:00 - Terr  
La Ferté Bernard
Pont d'Ouilly II
Condé sur Vire III
08/04 16:40 - Terr  
La Ferté Bernard
Thury Harcourt III
ACBB Boulogne I
13/05 10:00 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Le Havre I
Trappes I
13/05 10:40 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Pont d'Ouilly II
Condé sur Vire III
13/05 11:20 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Thury Harcourt III
Pont d'Ouilly II
13/05 12:00 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Le Havre I
Thury Harcourt III
13/05 12:40 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
La Ferté Bernard I
Le Havre I
13/05 13:20 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Pont d'Ouilly II
La Ferté Bernard I
13/05 14:00 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Trappes I
ACBB Boulogne I
13/05 14:40 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Condé sur Vire III
Trappes I
13/05 15:20 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Thury Harcourt III
Condé sur Vire III
13/05 16:00 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
La Ferté Bernard I
ACBB Boulogne I
13/05 16:40 - Terr  
Thury Harcourt - Plan d'eau du Traspy
Condé sur Vire III
Pont d'Ouilly II
03/06 10:00 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Cabart J.
(Thury Harcourt III)
La Ferté Bernard I
03/06 10:40 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Cazin V.
(Pont d'Ouilly II)
Trappes I
03/06 12:40 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Bougeard S.
(Trappes I)
La Ferté Bernard I
03/06 13:20 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Payot R.
(Le Havre I)
Pont d'Ouilly II
03/06 14:00 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Prevot M.
(Thury Harcourt III)
ACBB Boulogne I
03/06 14:40 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Allaneau J.
(La Ferté Bernard I)
Le Havre I
03/06 15:20 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Goubert T.
(Condé sur Vire III)
Thury Harcourt III
03/06 16:00 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Bougeard S.
(Trappes I)
Condé sur Vire III
03/06 11:20 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Goubert T.
(Condé sur Vire III)
Le Havre I
03/06 12:00 - Terr  
Terrain de l'écluse - Condé sur Vire
Allaneau J.
(La Ferté Bernard I)
Condé sur Vire III
08/04 09:00 - Terr  
Avarnches
Vern sur Seiche II
Laval
08/04 09:45 - Terr  
Avarnches
Nantes II
Suce sur Erdre II
08/04 10:30 - Terr  
Avarnches
Suce sur Erdre II
Ploermel I
08/04 12:00 - Terr  
Avarnches
Laval I
Avranches IV
08/04 13:30 - Terr  
Avarnches
Ploermel I
Nantes II
08/04 14:15 - Terr  
Avarnches
Nantes II
Avranches IV
08/04 15:00 - Terr  
Avarnches
Vern sur Seiche II
Suce sur Erdre II
08/04 11:15 - Terr  
Avarnches
Avranches IV
Laval I
08/04 12:45 - Terr  
Avarnches
PONTIVY I
PLOERMEL I
08/04 15:45 - Terr  
Avarnches
Pontivy I
ern sur Seiche II
22/04 11:30 - Terr  
Sucé sur Erdre
Suce sur Erdre II
Ploermel I
22/04 13:45 - Terr  
Sucé sur Erdre
Vern sur Seiche II
Laval I
22/04 15:15 - Terr  
Sucé sur Erdre
Vern sur Seiche II
Nantes II
22/04 16:00 - Terr  
Sucé sur Erdre
Nantes II
Laval I
22/04 10:45 - Terr  
Sucé sur Erdre
Nantes II
Suce sur Erdre II
22/04 13:00 - Terr  
Sucé sur Erdre
Laval I
Ploermel I
22/04 10:00 - Terr  
Sucé sur Erdre
Avranches IV
Pontivy I
22/04 12:15 - Terr  
Sucé sur Erdre
Pontivy I
Suce sur Erdre II
22/04 14:30 - Terr  
Sucé sur Erdre
Avranches IV
Pontivy I
13/05 10:00 - Terr  
Nantes
Nantes II
Avranches IV
13/05 10:45 - Terr  
Nantes
Avranches IV
Pontivy I
13/05 12:15 - Terr  
Nantes
Suce sur Erdre II
Vern sur Seiche II
13/05 13:00 - Terr  
Nantes
Nantes II
Avranches IV
13/05 13:45 - Terr  
Nantes
Pontivy I
Avranches IV
13/05 15:15 - Terr  
Nantes
Suce sur Erdre II
Ploermel I
13/05 11:30 - Terr  
Nantes
Vern sur Seiche II
Laval I
13/05 14:30 - Terr  
Nantes
Laval I
Pontivy I
13/05 16:00 - Terr  
Nantes
Ploermel I
Suce sur Erdre II
02/06 14:00 - Terr  
Vern sur Seiche
Nantes II
Vern sur Seiche II
02/06 14:45 - Terr  
Vern sur Seiche
Ploermel I
Avranches IV
02/06 15:30 - Terr  
Vern sur Seiche
Suce sur Erdre II
Laval I
02/06 16:15 - Terr  
Vern sur Seiche
Laval I
Vern sur Seiche II
02/06 17:00 - Terr  
Vern sur Seiche
Avranches IV
Nantes II
03/06 10:00 - Terr  
Vern sur Seiche
Avranches IV
Suce sur Erdre II
03/06 10:45 - Terr  
Vern sur Seiche
Nantes II
Pontivy I
03/06 11:30 - Terr  
Vern sur Seiche
Pontivy I
Laval I
03/06 12:15 - Terr  
Vern sur Seiche
Laval I
Suce sur Erdre II
03/06 13:00 - Terr  
Vern sur Seiche
Vern sur Seiche II
Nantes II
03/06 13:45 - Terr  
Vern sur Seiche
Nantes II
Ploermel I
03/06 14:30 - Terr  
Vern sur Seiche
Ploermel I
Suce sur Erdre II
03/06 15:15 - Terr  
Vern sur Seiche
Vern sur Seiche II
Nantes II
02/06 17:45 - Terr  
Vern sur Seiche
Nantes II
Suce sur Erdre II
31/03 19:30 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Godard J.
(Chambery I)
Donner O.
(Thionville I)
31/03 20:15 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Lelay F.
(Montargis I)
Bremont P.
(Chelles I)
31/03 21:00 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Courduries F.
(Chambery I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
31/03 21:45 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Evrard M.
(Thionville I)
Jouanneau L.
(Montargis I)
01/04 14:00 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Lelay F.
(Montargis I)
Cheron S.
(Chelles I)
01/04 14:45 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Bremont P.
(Chelles I)
Evrard M.
(Thionville I)
01/04 15:30 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Trehen A.
(Thionville I)
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
01/04 16:15 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Godard J.
(Chambery I)
Lelay F.
(Montargis I)
01/04 17:00 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Cheron S.
(Chelles I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
01/04 17:45 - Terr 1
Saint Maur des Fossés
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Morand F.
(Chambery I)
21/04 16:30 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Lelay F.
(Montargis I)
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
21/04 17:15 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Godard J.
(Chambery I)
21/04 18:00 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Lelay F.
(Montargis I)
Lesca L.
(Auxerre I)
22/04 09:30 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Cheron S.
(Chelles I)
Lesca L.
(Auxerre I)
22/04 10:15 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Lelay F.
(Montargis I)
Villeneuve V.
(Chelles I)
22/04 11:00 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Courduries F.
(Chambery I)
22/04 11:45 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Godard J.
(Chambery I)
Cheron S.
(Chelles I)
22/04 12:30 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Lesca L.
(Auxerre I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
22/04 13:15 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Godard J.
(Chambery I)
Jouanneau L.
(Montargis I)
22/04 14:00 - Terr 1
Grenoble (Domène)
Lesca L.
(Auxerre I)
Villeneuve V.
(Chelles I)
13/05 09:30 - Terr 1
Montargis
Lesca L.
(Auxerre I)
Courteille J.
(Saint Maur I)
13/05 09:00 - Terr 1
Montargis
 
 
13/05 14:30 - Terr 1
Montargis
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
13/05 09:00 - Terr 1
Montargis
 
 
13/05 13:30 - Terr 1
Montargis
Lelay F.
(Montargis I)
Lesca L.
(Auxerre I)
13/05 09:00 - Terr 1
Montargis
 
 
13/05 10:30 - Terr 1
Montargis
Lelay F.
(Montargis I)
Maisonneuve E.
(Grenoble I)
13/05 09:00 - Terr 1
Montargis
 
 
13/05 11:30 - Terr 1
Montargis
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Lesca L.
(Auxerre I)
13/05 12:30 - Terr 1
Montargis
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Jouanneau L.
(Montargis I)
02/06 00:00 - Terr 1
Auxerre