Matchs
03/04 10:00 - Terr  
Saverdun
Bluteau J.
(Descartes II)
Chervin J.
(Cestas III)
03/04 10:40 - Terr  
Saverdun
Robinet P.
(Auch I)
Roubichou G.
(Saverdun I)
03/04 11:20 - Terr  
Saverdun
Dufau N.
(Condom I)
Bechet A.
(Najac I)
03/04 12:20 - Terr  
Saverdun
Dufau N.
(Condom I)
Descours C.
(Cestas III)
03/04 13:00 - Terr  
Saverdun
Rozes J.
(Auch I)
Bechet A.
(Najac I)
03/04 13:40 - Terr  
Saverdun
Bluteau J.
(Descartes II)
Dombard J.
(Saverdun I)
03/04 14:40 - Terr  
Saverdun
Gerain E.
(Saverdun I)
Chervin J.
(Cestas III)
03/04 15:20 - Terr  
Saverdun
Bluteau J.
(Descartes II)
Bechet A.
(Najac I)
03/04 16:00 - Terr  
Saverdun
Rozes J.
(Auch I)
Cazeres E.
(Condom I)
23/04 11:00 - Terr  
Cestas
Gerain E.
(Saverdun I)
Bechet A.
(Najac I)
23/04 11:40 - Terr  
Cestas
Lebrun N.
(Cestas III)
Burgunder A.
(Auch I)
23/04 12:20 - Terr  
Cestas
Bluteau J.
(Descartes II)
Dufau N.
(Condom I)
23/04 13:20 - Terr  
Cestas
Lebrun N.
(Cestas III)
Bechet A.
(Najac I)
23/04 14:00 - Terr  
Cestas
Dufau N.
(Condom I)
Dombard J.
(Saverdun I)
23/04 14:40 - Terr  
Cestas
Bluteau J.
(Descartes II)
Robinet P.
(Auch I)
23/04 15:40 - Terr  
Cestas
Chervin J.
(Cestas III)
Roubichou G.
(Saverdun I)
23/04 16:20 - Terr  
Cestas
Bluteau J.
(Descartes II)
Bechet A.
(Najac I)
23/04 17:00 - Terr  
Cestas
Rozes J.
(Auch I)
Cazeres E.
(Condom I)
28/05 17:30 - Terr  
Auch
Bechet A.
(Najac I)
Descours C.
(Cestas III)
28/05 18:10 - Terr  
Auch
Bluteau J.
(Descartes II)
Robinet P.
(Auch I)
28/05 18:50 - Terr  
Auch
Gerain E.
(Saverdun I)
Cazeres E.
(Condom I)
29/05 09:00 - Terr  
Auch
Descours C.
(Cestas III)
Burgunder A.
(Auch I)
29/05 09:40 - Terr  
Auch
Bluteau J.
(Descartes II)
Dufau N.
(Condom I)
29/05 10:20 - Terr  
Auch
Gerain E.
(Saverdun I)
Bechet A.
(Najac I)
29/05 11:20 - Terr  
Auch
Chervin J.
(Cestas III)
Cazeres E.
(Condom I)
29/05 12:00 - Terr  
Auch
Bluteau J.
(Descartes II)
Roubichou G.
(Saverdun I)
29/05 12:40 - Terr  
Auch
Rozes J.
(Auch I)
Bechet A.
(Najac I)
29/05 13:40 - Terr  
Auch
Bechet A.
(Najac I)
Cazeres E.
(Condom I)
29/05 14:20 - Terr  
Auch
Bluteau J.
(Descartes II)
Chervin J.
(Cestas III)
29/05 15:00 - Terr  
Auch
Dombard J.
(Saverdun I)
Burgunder A.
(Auch I)
26/03 19:30 - Terr 1
Saint Maur
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Waterlot G.
(Montargis I)
26/03 20:15 - Terr 1
Saint Maur
Didier D.
(Orsay I)
Bremont P.
(Chelles I)
26/03 21:45 - Terr 1
Saint Maur
Lelay F.
(Montargis I)
Simons N.
(Orsay I)
27/03 14:00 - Terr 1
Saint Maur
Lesca L.
(Auxerre I)
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
27/03 14:45 - Terr 1
Saint Maur
Cheron S.
(Chelles I)
Lesca L.
(Auxerre I)
27/03 15:30 - Terr 1
Saint Maur
Artault M.
(Saint Maur I)
Bardolle F.
(Orsay I)
27/03 16:15 - Terr 1
Saint Maur
Brazet L.
(Montargis I)
Lesca L.
(Auxerre I)
27/03 17:00 - Terr 1
Saint Maur
Cheron S.
(Chelles I)
Lelay F.
(Montargis I)
27/03 17:45 - Terr 1
Saint Maur
Roberts J.
(Orsay I)
Bremont P.
(Chelles I)
26/03 21:00 - Terr 1
Saint Maur
Lesca L.
(Auxerre I)
Artault M.
(Saint Maur I)
23/04 15:30 - Terr 1
Orsay
Maisonneuve E.
(Annecy I)
Bremont P.
(Chelles I)
23/04 16:15 - Terr 1
Orsay
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Artault M.
(Saint Maur I)
23/04 17:00 - Terr 1
Orsay
Didier D.
(Orsay I)
Trotoux N.
(Annecy I)
24/04 09:30 - Terr 1
Orsay
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
24/04 10:15 - Terr 1
Orsay
Didier D.
(Orsay I)
Cheron S.
(Chelles I)
24/04 11:00 - Terr 1
Orsay
Bremont P.
(Chelles I)
Maisonneuve L.
(Annecy I)
24/04 11:45 - Terr 1
Orsay
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Roberts J.
(Orsay I)
24/04 12:30 - Terr 1
Orsay
Cheron S.
(Chelles I)
Artault M.
(Saint Maur I)
24/04 13:15 - Terr 1
Orsay
Viard V.
(Annecy I)
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
24/04 14:00 - Terr 1
Orsay
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Simons N.
(Orsay I)
07/05 16:30 - Terr 1
Grenoble
Lelay F.
(Montargis I)
Maisonneuve C.
(Annecy I)
07/05 17:15 - Terr 1
Grenoble
Bardolle F.
(Orsay I)
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
07/05 18:00 - Terr 1
Grenoble
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
Lesca L.
(Auxerre I)
08/05 09:30 - Terr 1
Grenoble
Lesca L.
(Auxerre I)
Bardolle F.
(Orsay I)
08/05 10:15 - Terr 1
Grenoble
Lelay F.
(Montargis I)
Maisonneuve E.
(Annecy I)
08/05 11:00 - Terr 1
Grenoble
Trotoux N.
(Annecy I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
08/05 11:45 - Terr 1
Grenoble
Bardolle F.
(Orsay I)
Lelay F.
(Montargis I)
08/05 12:30 - Terr 1
Grenoble
Legault Pierreyves
(Annecy I)
Lesca L.
(Auxerre I)
08/05 13:15 - Terr 1
Grenoble
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Lelay F.
(Montargis I)
08/05 14:00 - Terr 1
Grenoble
Lesca L.
(Auxerre I)
Simons N.
(Orsay I)
28/05 16:00 - Terr 1
Auxerre
Lesca L.
(Auxerre I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
28/05 16:45 - Terr 1
Auxerre
Cheron S.
(Chelles I)
Lesca L.
(Auxerre I)
28/05 17:30 - Terr 1
Auxerre
Letavernier Jeanvincent
(Grenoble I)
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
28/05 18:15 - Terr 1
Auxerre
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Lelay F.
(Montargis I)
29/05 09:30 - Terr 1
Auxerre
Lelay F.
(Montargis I)
Bremont P.
(Chelles I)
29/05 10:15 - Terr 1
Auxerre
Cheron S.
(Chelles I)
Lesca L.
(Auxerre I)
29/05 11:00 - Terr 1
Auxerre
Lesca L.
(Auxerre I)
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
29/05 11:45 - Terr 1
Auxerre
Lelay F.
(Montargis I)
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
29/05 12:30 - Terr 1
Auxerre
Trotoux N.
(Annecy I)
Lelay F.
(Montargis I)
29/05 13:15 - Terr 1
Auxerre
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Maisonneuve E.
(Annecy I)
29/05 14:00 - Terr 1
Auxerre
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Viard V.
(Annecy I)
29/05 14:45 - Terr 1
Auxerre
Persinette Gautrez S.
(Saint Maur I)
Bremont P.
(Chelles I)
29/05 12:00 - Terr 1
willems
Ribemont I
Biache I
29/05 11:20 - Terr 1
willems
Ribemont I
Avion I
29/05 12:40 - Terr 1
willems
Gennevilliers I
Tourcoing I
29/05 13:20 - Terr 1
willems
Avion I
Gennevilliers I
29/05 14:00 - Terr 1
willems
Ribemont I
Tourcoing I
29/05 14:40 - Terr 1
willems
Loeuilly II
Biache I
29/05 15:20 - Terr 1
willems
Biache I
Avion I
29/05 16:00 - Terr 1
willems
Willems II
Ribemont I
29/05 10:40 - Terr 1
willems
Loeuilly II
Willems II
29/05 10:00 - Terr 1
willems
Loeuilly II
Biache I
08/05 14:40 - Terr 1
Loeuilly
Gennevilliers I
Loeuilly II
08/05 10:00 - Terr 1
Loeuilly
Biache I
Willems II
08/05 11:20 - Terr 1
Loeuilly
Loeuilly II
Ribemont I
08/05 10:40 - Terr 1
Loeuilly
Loeuilly II
Tourcoing I
08/05 14:00 - Terr 1
Loeuilly
Tourcoing I
Gennevilliers I
08/05 13:20 - Terr 1
Loeuilly
Ribemont I
Tourcoing I
08/05 15:20 - Terr 1
Loeuilly
Loeuilly II
Biache I
08/05 12:00 - Terr 1
Loeuilly
Willems II
Biache I
08/05 12:40 - Terr 1
Loeuilly
Tourcoing I
Willems II
03/04 10:00 - Terr 1
Avion
Gennevilliers I
Avion I
03/04 10:40 - Terr 1
Avion
Biache I
Willems II
03/04 11:20 - Terr 1
Avion
Loeuilly II
Ribemont I
03/04 12:00 - Terr 1
Avion
Tourcoing I
Gennevilliers I
03/04 12:40 - Terr 1
Avion
Avion I
Willems II
03/04 13:20 - Terr 1
Avion
Loeuilly II
Avion I
03/04 14:00 - Terr 1
Avion
Willems II
Biache I
03/04 14:40 - Terr 1
Avion
Biache I
Tourcoing I
03/04 15:20 - Terr 1
Avion
Ribemont I
Loeuilly II
03/04 16:00 - Terr 1
Avion
Gennevilliers I
Ribemont I
03/04 16:40 - Terr 1
Avion
Loeuilly II
Gennevilliers I
03/04 17:20 - Terr 1
Avion
Tourcoing I
Loeuilly II
20/03 10:00 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Ribemont I
Gennevilliers I
20/03 10:40 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Avion I
Tourcoing I
20/03 11:20 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Willems II
Loeuilly II
20/03 12:00 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Tourcoing I
Willems II
20/03 12:40 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Avion I
Ribemont I
20/03 13:20 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Biache I
Loeuilly II
20/03 14:00 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Gennevilliers I
Tourcoing I
20/03 14:40 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Willems II
Avion I
20/03 15:20 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Ribemont I
Biache I
20/03 16:00 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Loeuilly II
Gennevilliers I
20/03 16:40 - Terr 1
Biache-Saint-Vaast
Tourcoing I
Willems II
18/06 16:10 - Terr  
AUCH
Boudart S.
(Verneuil sur Seine I)
Vern sur Seiche II
18/06 16:50 - Terr  
AUCH
Trotoux N.
(Annecy I)
Saverdun I
18/06 18:50 - Terr  
AUCH
Roubichou G.
(Saverdun I)
Vern sur Seiche II
18/06 19:30 - Terr  
AUCH
Boudart S.
(Verneuil sur Seine I)
Annecy I
18/06 13:30 - Terr  
AUCH
Boudart S.
(Verneuil sur Seine I)
Saverdun I
18/06 14:10 - Terr  
AUCH
Trotoux N.
(Annecy I)
Vern sur Seiche II
18/06 18:10 - Terr  
AUCH
Lefebvre C.
(Avion I)
Auch II
18/06 15:30 - Terr  
AUCH
Dhollande L.
(Avion I)
Grenoble I
18/06 14:50 - Terr  
AUCH
Rozes J.
(Auch I)
Saint Nazaire II
18/06 17:30 - Terr  
AUCH
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Saint Nazaire II
18/06 20:10 - Terr  
AUCH
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Saint Nazaire II
18/06 20:50 - Terr  
AUCH
Rozes J.
(Auch I)
Avion I
08/05 10:00 - Terr  
Thury Harcourt
Quinto F.
(Trappes I)
ACBB
08/05 10:40 - Terr  
Thury Harcourt
Payot R.
(Condé sur Vire III)
Thury Harcourt II
08/05 11:20 - Terr  
Thury Harcourt
Menguy B.
(Le Havre I)
La Ferté Bernard I
08/05 12:00 - Terr  
Thury Harcourt
Quinto F.
(Trappes I)
Le Havre I
08/05 12:40 - Terr  
Thury Harcourt
Girard A.
(Thury Harcourt II)
ACBB
08/05 13:20 - Terr  
Thury Harcourt
Boudart S.
(Verneuil sur Seine I)
Condé sur Vire III
08/05 14:00 - Terr  
Thury Harcourt
Belloncle P. E.
(Le Havre I)
La Ferté Bernard I
08/05 14:40 - Terr  
Thury Harcourt
Cabart J.
Condé sur Vire III
08/05 15:20 - Terr  
Thury Harcourt
Cabart J.
Thury Harcourt II
08/05 16:00 - Terr  
Thury Harcourt
Quinto F.
(Trappes I)
Verneuil sur Seine I
29/05 10:00 - Terr  
Condé sur Vire
Laudier A.
(Thury Harcourt II)
Le Havre I
29/05 10:40 - Terr  
Condé sur Vire
Buttifant G.
(Verneuil sur Seine I)
Thury Harcourt II
29/05 11:20 - Terr  
Condé sur Vire
Bougeard S.
(Trappes I)
La Ferté Bernard I
29/05 12:00 - Terr  
Condé sur Vire
Belloncle P. E.
(Le Havre I)
Thury Harcourt II
29/05 12:40 - Terr  
Condé sur Vire
Payot Remi
(Condé sur Vire III)
ACBB
29/05 13:20 - Terr  
Condé sur Vire
Quinto Frederic
(Trappes I)
Verneuil sur Seine I
29/05 14:00 - Terr  
Condé sur Vire
Coasne Thibault
(Le Havre I)
La Ferté Bernard I
29/05 14:40 - Terr  
Condé sur Vire
Payot Remi
(Condé sur Vire III)
Verneuil sur Seine I
29/05 15:20 - Terr  
Condé sur Vire
Bougeard Stephan
(Trappes I)
ACBB
29/05 16:00 - Terr  
Condé sur Vire
Payot R.
(Condé sur Vire III)
ACBB
20/03 10:00 - Terr  
Verneuil
Thury Harcourt II
Trappes I
20/03 10:40 - Terr  
Verneuil
Le Havre I
ACBB
20/03 12:15 - Terr  
Verneuil
Thury Harcourt II
Trappes I
20/03 13:45 - Terr  
Verneuil
La Ferté Bernard I
Le Havre I
20/03 14:30 - Terr  
Verneuil
Meulan I
Trappes I
20/03 15:15 - Terr  
Verneuil
Trappes I
Meulan I
20/03 16:00 - Terr  
Verneuil
Thury Harcourt II
Trappes I
20/03 16:45 - Terr  
Verneuil
Le Havre I
Thury Harcourt II
20/03 11:30 - Terr  
Verneuil
Condé sur Vire III
Meulan I
20/03 17:15 - Terr  
Verneuil
 
 
20/03 17:55 - Terr  
Verneuil
 
 
03/04 10:00 - Terr  
Trappes
La Ferté Bernard I
ACBB
03/04 10:40 - Terr  
Trappes
Boudart S.
(Verneuil sur Seine I)
Le Havre I
03/04 16:00 - Terr  
Trappes
Quinto F.
(Trappes I)
Condé sur Vire III
03/04 12:00 - Terr  
Trappes
Allaneau J.
(La Ferté Bernard I)
Condé sur Vire III
03/04 12:40 - Terr  
Trappes
Verneuil sur Seine I
La Fert� Bernard I
03/04 14:40 - Terr  
Trappes
Buttifant G.
(Verneuil sur Seine I)
Thury Harcourt II
03/04 11:20 - Terr  
Trappes
Payot R.
(Condé sur Vire III)
Verneuil sur Seine I
03/04 13:20 - Terr  
Trappes
Laudier A.
(Thury Harcourt II)
Le Havre I
03/04 14:00 - Terr  
Trappes
Trappes I
ACBB
03/04 15:20 - Terr  
Trappes
Menguy B.
(Le Havre I)
Verneuil sur Seine I
03/04 16:40 - Terr  
Trappes
Girard A.
(Thury Harcourt II)
ACBB
20/03 09:00 - Terr 1
St Grégoire
Broudissou E.
(suce sur erdre II)
Vern sur Seiche II
20/03 10:00 - Terr 1
St Grégoire
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
suce sur erdre II
20/03 11:00 - Terr 1
St Grégoire
Fournier G.
(nantes II)
Brocéliande II
20/03 12:00 - Terr 1
St Grégoire
Lepesteur A.
(St Grégoire II)
Brocéliande II
20/03 14:00 - Terr 1
St Grégoire
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
Brocéliande II
20/03 15:00 - Terr 1
St Grégoire
Lepesteur A.
(St Grégoire II)
Saint Nazaire II
20/03 16:00 - Terr 1
St Grégoire
Blanco G.
(nantes II)
St Grégoire II
20/03 13:00 - Terr 1
St Grégoire
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
nantes II
24/04 09:15 - Terr  
Sucé sur Erdre
Broudissou E.
(suce sur erdre II)
Vern sur Seiche II
24/04 10:00 - Terr  
Sucé sur Erdre
Blanco G.
(nantes II)
Brocéliande II
24/04 10:45 - Terr  
Sucé sur Erdre
Corbeil Essonne III
Saint Nazaire II
24/04 11:30 - Terr  
Sucé sur Erdre
Chatelet A.
(Vern sur Seiche II)
Corbeil Essonne III
24/04 12:15 - Terr  
Sucé sur Erdre
Bourdet J.
(Brocéliande II)
nantes II
24/04 14:00 - Terr  
Sucé sur Erdre
Mustiere S.
(Saint Nazaire II)
St Grégoire II
24/04 14:45 - Terr  
Sucé sur Erdre
Broudissou E.
(suce sur erdre II)
Saint Nazaire II
24/04 15:30 - Terr  
Sucé sur Erdre
Bourdet J.
(Brocéliande II)
suce sur erdre II
24/04 16:15 - Terr  
Sucé sur Erdre
Lepesteur A.
(St Grégoire II)
nantes II
07/05 13:00 - Terr 1
Vern sur Seiche
Blanco G.
(nantes II)
Saint Nazaire II
07/05 13:40 - Terr 1
Vern sur Seiche