# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
14001 |
04/09/2021 12:00 |
N3 Ouest | Poule A | 1 |
04/09 12:00 - Terr 1
Poule A
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné IV) |
14002 |
04/09/2021 12:00 |
N3 Ouest | Poule A | 2 |
04/09 12:00 - Terr 2
Poule A
BELKHEIR Alexis
(Château-Thébaud I)
PERRIER Killian
(Laval I) |
14007 |
04/09/2021 14:15 |
N3 Ouest | Poule A | 1 |
04/09 14:15 - Terr 1
Poule A
CORNIC Bryan
(Acigné IV)
BELKHEIR Alexis
(Château-Thébaud I) |
14008 |
04/09/2021 14:15 |
N3 Ouest | Poule A | 2 |
04/09 14:15 - Terr 2
Poule A
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
POUCHOUX Remy
(Laval I) |
14013 |
04/09/2021 16:30 |
N3 Ouest | Poule A | 1 |
04/09 16:30 - Terr 1
Poule A
SOULLARD Valentin
(Acigné IV)
PERRIER Killian
(Laval I) |
14014 |
04/09/2021 16:30 |
N3 Ouest | Poule A | 2 |
04/09 16:30 - Terr 2
Poule A
BELKHEIR Alexis
(Château-Thébaud I)
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III) |
14003 |
04/09/2021 12:45 |
N3 Ouest | Poule B | 1 |
04/09 12:45 - Terr 1
Poule B
TREHEN Alban
(Vern-sur-Seiche II)
Condé-sur-Vire III
|
14004 |
04/09/2021 12:45 |
N3 Ouest | Poule B | 2 |
04/09 12:45 - Terr 2
Poule B
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre II)
MERIENNE Brice
(Vern-sur-Seiche II) |
14009 |
04/09/2021 15:00 |
N3 Ouest | Poule B | 1 |
04/09 15:00 - Terr 1
Poule B
Avranches III
HIS Jules
(Sucé-sur-Erdre II) |
14010 |
04/09/2021 15:00 |
N3 Ouest | Poule B | 2 |
04/09 15:00 - Terr 2
Poule B
TREHEN Alban
(Vern-sur-Seiche II)
Condé-sur-Vire III
|
14015 |
04/09/2021 17:15 |
N3 Ouest | Poule B | 1 |
04/09 17:15 - Terr 1
Poule B
MERIENNE Brice
(Vern-sur-Seiche II)
Avranches III
|
14016 |
04/09/2021 17:15 |
N3 Ouest | Poule B | 2 |
04/09 17:15 - Terr 2
Poule B
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre II)
HIS Jules
(Sucé-sur-Erdre II) |
14005 |
04/09/2021 13:30 |
N3 Ouest | Poule C | 1 |
04/09 13:30 - Terr 1
Poule C
BLANCO Gregory
(Nantes I)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
14006 |
04/09/2021 13:30 |
N3 Ouest | Poule C | 2 |
04/09 13:30 - Terr 2
Poule C
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
REUCHE Benjamin
(Vertou II) |
14011 |
04/09/2021 15:45 |
N3 Ouest | Poule C | 1 |
04/09 15:45 - Terr 1
Poule C
BLANCO Gregory
(Nantes I)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
14012 |
04/09/2021 15:45 |
N3 Ouest | Poule C | 2 |
04/09 15:45 - Terr 2
Poule C
DOLBECQ Benjamin
(Pont-d'Ouilly II)
ROZES Jeremy
(Vertou II) |
14017 |
04/09/2021 18:00 |
N3 Ouest | Poule C | 1 |
04/09 18:00 - Terr 1
Poule C
REUCHE Benjamin
(Vertou II)
BLANCO Gregory
(Nantes I) |
14018 |
04/09/2021 18:00 |
N3 Ouest | Poule C | 2 |
04/09 18:00 - Terr 2
Poule C
LEFEVRE Romain
(Pont-d'Ouilly II)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
14022 |
05/09/2021 09:45 |
N3 Ouest | Classement 10-12 | 2 |
05/09 09:45 - Terr 2
Classement 10-12
ROZES Jeremy
(Vertou II)
POUCHOUX Remy
(Laval I) |
14026 |
05/09/2021 11:15 |
N3 Ouest | Classement 10-12 | 2 |
05/09 11:15 - Terr 2
Classement 10-12
MERIENNE Brice
(Vern-sur-Seiche II)
BLANCO Gregory
(Nantes I) |
14030 |
05/09/2021 12:45 |
N3 Ouest | Classement 10-12 | 2 |
05/09 12:45 - Terr 2
Classement 10-12
BELKHEIR Alexis
(Château-Thébaud I)
HIS Jules
(Sucé-sur-Erdre II) |
14020 |
05/09/2021 09:00 |
N3 Ouest | Classement 7-9 | 2 |
05/09 09:00 - Terr 2
Classement 7-9
PERRIER Killian
(Laval I)
BELKHEIR Alexis
(Château-Thébaud I) |
14024 |
05/09/2021 10:30 |
N3 Ouest | Classement 7-9 | 2 |
05/09 10:30 - Terr 2
Classement 7-9
BLANCO Gregory
(Nantes I)
REUCHE Benjamin
(Vertou II) |
14028 |
05/09/2021 12:00 |
N3 Ouest | Classement 7-9 | 2 |
05/09 12:00 - Terr 2
Classement 7-9
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre II)
MERIENNE Brice
(Vern-sur-Seiche II) |
14021 |
05/09/2021 09:45 |
N3 Ouest | Classement 4-6 | 1 |
05/09 09:45 - Terr 1
Classement 4-6
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III) |
14025 |
05/09/2021 11:15 |
N3 Ouest | Classement 4-6 | 1 |
05/09 11:15 - Terr 1
Classement 4-6
COURTEILLE Julien
(Pont D'ouilly Loisirs)
DOLBECQ Benjamin
(Pont-d'Ouilly II) |
14029 |
05/09/2021 12:45 |
N3 Ouest | Classement 4-6 | 1 |
05/09 12:45 - Terr 1
Classement 4-6
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné IV)
CORNIC Bryan
(Acigné IV) |
14019 |
05/09/2021 09:00 |
N3 Ouest | Podium | 1 |
05/09 09:00 - Terr 1
Podium
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
CORNIC Bryan
(Acigné IV) |
14023 |
05/09/2021 10:30 |
N3 Ouest | Podium | 1 |
05/09 10:30 - Terr 1
Podium
LEFEVRE Romain
(Pont-d'Ouilly II)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
14027 |
05/09/2021 12:00 |
N3 Ouest | Podium | 1 |
05/09 12:00 - Terr 1
Podium
Condé-sur-Vire III
Avranches III
|
14002 |
04/09/2021 12:00 |
N3 Est | Poule A | 1 |
04/09 12:00 - Terr 1
Poule A
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
BRACKEZ Virginie
(Compiègne I) |
14007 |
04/09/2021 14:55 |
N3 Est | Poule A | 1 |
04/09 14:55 - Terr 1
Poule A
LEMAIRE Gilles
(Chambéry I)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) |
14013 |
04/09/2021 17:50 |
N3 Est | Poule A | 1 |
04/09 17:50 - Terr 1
Poule A
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
LEMAIRE Gilles
(Chambéry I) |
14003 |
04/09/2021 12:35 |
N3 Est | Poule B | 1 |
04/09 12:35 - Terr 1
Poule B
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
14004 |
04/09/2021 13:10 |
N3 Est | Poule B | 1 |
04/09 13:10 - Terr 1
Poule B
BRACKEZ Virginie
(Bezons I)
VIVIEN Emmanuel
(Azur Kayak-Polo I) |
14009 |
04/09/2021 15:30 |
N3 Est | Poule B | 1 |
04/09 15:30 - Terr 1
Poule B
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I) |
14010 |
04/09/2021 16:05 |
N3 Est | Poule B | 1 |
04/09 16:05 - Terr 1
Poule B
BRACKEZ Virginie
(Compiègne I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
14015 |
04/09/2021 18:25 |
N3 Est | Poule B | 1 |
04/09 18:25 - Terr 1
Poule B
VIVIEN Emmanuel
(Azur Kayak-Polo I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
14016 |
05/09/2021 08:00 |
N3 Est | Poule B | 1 |
05/09 08:00 - Terr 1
Poule B
BRACKEZ Virginie
(Auxerre I)
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les |
14005 |
04/09/2021 13:45 |
N3 Est | Poule C | 1 |
04/09 13:45 - Terr 1
Poule C
CARON Guillaume
(Biache I)
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II) |
14011 |
04/09/2021 16:40 |
N3 Est | Poule C | 1 |
04/09 16:40 - Terr 1
Poule C
LEMAIRE Gilles
(Biache I)
PETIT Thibault
(Grenoble I) |
14012 |
04/09/2021 17:15 |
N3 Est | Poule C | 1 |
04/09 17:15 - Terr 1
Poule C
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
OVIEVE Valentin
(Décines-Meyzieu II) |
14017 |
05/09/2021 08:35 |
N3 Est | Poule C | 1 |
05/09 08:35 - Terr 1
Poule C
OVIEVE Valentin
(Décines-Meyzieu II)
CARON Guillaume
(Biache I) |
14018 |
05/09/2021 09:10 |
N3 Est | Poule C | 1 |
05/09 09:10 - Terr 1
Poule C
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
LEMAIRE Gilles
(Grenoble I) |
14008 |
04/09/2021 14:20 |
N3 Est | Poule C | 1 |
04/09 14:20 - Terr 1
Poule C
BRACKEZ Virginie
(Décines-Meyzieu II)
LEMAIRE Gilles
(Grenoble I) |
14030 |
05/09/2021 12:20 |
N3 Est | Classement 10-12 | 1 |
05/09 12:20 - Terr 1
Classement 10-12
LEMAIRE Gilles
(FRA)
BOUDART Samuel
(Verneuil-sur-Seine I) |
14020 |
05/09/2021 10:00 |
N3 Est | Classement 7-9 | 1 |
05/09 10:00 - Terr 1
Classement 7-9
LEMAIRE Gilles
(FRA)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains I) |
14024 |
05/09/2021 12:55 |
N3 Est | Classement 7-9 | 1 |
05/09 12:55 - Terr 1
Classement 7-9
BRACKEZ Virginie
(Grenoble I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
14028 |
05/09/2021 14:40 |
N3 Est | Classement 7-9 | 1 |
05/09 14:40 - Terr 1
Classement 7-9
PETIT Thibault
(Grenoble I)
LEMAIRE Gilles
(Bezons I) |
14021 |
05/09/2021 11:10 |
N3 Est | Classement 4-6 | 1 |
05/09 11:10 - Terr 1
Classement 4-6
CARON Guillaume
(Biache I)
LEMAIRE Gilles
(Verneuil-sur-Seine I) |
14025 |
05/09/2021 13:30 |
N3 Est | Classement 4-6 | 1 |
05/09 13:30 - Terr 1
Classement 4-6
GASSET Jerome
(Auxerre I)
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II) |
14029 |
05/09/2021 15:15 |
N3 Est | Classement 4-6 | 1 |
05/09 15:15 - Terr 1
Classement 4-6
LEMAIRE Gilles
(FRA)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
14019 |
05/09/2021 10:35 |
N3 Est | Podium | 1 |
05/09 10:35 - Terr 1
Podium
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I) |
14023 |
05/09/2021 11:45 |
N3 Est | Podium | 1 |
05/09 11:45 - Terr 1
Podium
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II)
CARON Guillaume
(Biache I) |
14027 |
05/09/2021 14:05 |
N3 Est | Podium | 1 |
05/09 14:05 - Terr 1
Podium
BRACKEZ Virginie
(Corbeil-Essonnes II)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
101 |
25/09/2021 11:30 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 11:30 - Terr 1
Poule A
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
105 |
25/09/2021 12:50 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 12:50 - Terr 1
Poule A
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I) |
109 |
25/09/2021 14:10 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 14:10 - Terr 1
Poule A
BAAZIZ Julien
(Saint-Domineuc I)
SOULLARD Valentin
(Acigné IV) |
102 |
25/09/2021 11:30 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 11:30 - Terr 2
Poule B
LEMAIRE Gilles
(FRA)
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III) |
106 |
25/09/2021 12:50 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 12:50 - Terr 2
Poule B
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
110 |
25/09/2021 14:10 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 14:10 - Terr 2
Poule B
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
103 |
25/09/2021 12:10 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 12:10 - Terr 1
Poule C
BAAZIZ Julien
(Azur Kayak-Polo I)
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II) |
107 |
25/09/2021 13:30 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 13:30 - Terr 1
Poule C
LEMAIRE Gilles
(FRA)
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I) |
111 |
25/09/2021 14:50 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 14:50 - Terr 1
Poule C
LEMAIRE Gilles
(Acigné IV)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
104 |
25/09/2021 12:10 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 12:10 - Terr 2
Poule D
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
108 |
25/09/2021 13:30 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 13:30 - Terr 2
Poule D
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
112 |
25/09/2021 14:50 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 14:50 - Terr 2
Poule D
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
113 |
25/09/2021 16:20 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
25/09 16:20 - Terr 1
Poule E
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I) |
114 |
25/09/2021 16:20 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
25/09 16:20 - Terr 2
Poule E
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
LARCHER Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) |
119 |
25/09/2021 18:20 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
25/09 18:20 - Terr 1
Poule E
BAAZIZ Julien
(Compiègne I)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
125 |
26/09/2021 09:00 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
26/09 09:00 - Terr 1
Poule E
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
120 |
25/09/2021 18:20 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
25/09 18:20 - Terr 2
Poule E
GASSET Jerome
(Auxerre I)
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III) |
126 |
26/09/2021 09:00 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
26/09 09:00 - Terr 2
Poule E
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
115 |
25/09/2021 17:00 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
25/09 17:00 - Terr 1
Poule F
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Domineuc I)
LOIR Matthieu
(Condé-sur-Vire III) |
116 |
25/09/2021 17:00 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
25/09 17:00 - Terr 2
Poule F
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné IV) |
121 |
25/09/2021 19:00 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
25/09 19:00 - Terr 1
Poule F
LOIR Matthieu
(Condé-sur-Vire III)
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Domineuc I) |
127 |
26/09/2021 09:40 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
26/09 09:40 - Terr 1
Poule F
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III)
SOULLARD Valentin
(Acigné IV) |
122 |
25/09/2021 19:00 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
25/09 19:00 - Terr 2
Poule F
CORNIC Bryan
(Acigné IV)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
128 |
26/09/2021 09:40 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
26/09 09:40 - Terr 2
Poule F
LEMAIRE Gilles
(Pont-d'Ouilly II)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
117 |
25/09/2021 17:40 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
25/09 17:40 - Terr 1
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
118 |
25/09/2021 17:40 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
25/09 17:40 - Terr 2
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GOUGEON Alexandre
(Avranches III) |
123 |
26/09/2021 08:20 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
26/09 08:20 - Terr 1
Poule G
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II) |
129 |
26/09/2021 10:20 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
26/09 10:20 - Terr 1
Poule G
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
124 |
26/09/2021 08:20 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
26/09 08:20 - Terr 2
Poule G
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
130 |
26/09/2021 10:20 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
26/09 10:20 - Terr 2
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) |
131 |
26/09/2021 11:40 |
N3 Finale | 11ème place | 2 |
26/09 11:40 - Terr 2
11ème place
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
132 |
26/09/2021 11:40 |
N3 Finale | 9ème place | 1 |
26/09 11:40 - Terr 1
9ème place
CORNIC Bryan
(Acigné IV)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
133 |
26/09/2021 12:20 |
N3 Finale | 7ème place | 2 |
26/09 12:20 - Terr 2
7ème place
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
134 |
26/09/2021 12:20 |
N3 Finale | 5ème place | 1 |
26/09 12:20 - Terr 1
5ème place
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
135 |
26/09/2021 13:00 |
N3 Finale | 3ème place | 1 |
26/09 13:00 - Terr 1
3ème place
LEMAIRE Gilles
(Saint-Domineuc I)
SAINTE MARTINE Denis
(Compiègne I) |
136 |
26/09/2021 13:40 |
N3 Finale | Finale | 1 |
26/09 13:40 - Terr 1
Finale
LOIR Matthieu
(Avranches III)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II) |