# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
03/03/2018 10:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Beaufils G.
(Canoe Club D'avranches) |
2 |
03/03/2018 10:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 10:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Loir M.
(Nantes I)
Decurey F.
(Lochrist I) |
3 |
03/03/2018 11:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 11:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
5 |
03/03/2018 13:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 13:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blanco G.
(Nantes I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
4 |
03/03/2018 12:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 12:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Decurey F.
(Lochrist I)
Jousselin N.
(Nantes I) |
6 |
03/03/2018 14:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu)
Decurey F.
(Lochrist I) |
7 |
03/03/2018 15:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 15:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Laville F.
(Avranches II) |
8 |
03/03/2018 16:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Jean M.
(Acigné II)
Loir M.
(Nantes I) |
9 |
03/03/2018 16:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 16:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Decurey F.
(Lochrist I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
10 |
03/03/2018 17:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 17:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
11 |
03/03/2018 18:40 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 18:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I) |
12 |
03/03/2018 19:20 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 19:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Frangeul Y.
(Acigné II)
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu) |
127 |
23/06/2018 18:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 18:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
128 |
23/06/2018 19:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 19:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
126 |
23/06/2018 17:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 17:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
121 |
23/06/2018 14:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 14:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
130 |
24/06/2018 08:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 08:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
116 |
23/06/2018 11:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 11:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
118 |
23/06/2018 12:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 12:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
117 |
23/06/2018 11:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 11:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
119 |
23/06/2018 13:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 13:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist) |
120 |
23/06/2018 13:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 13:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Jean M.
(Acigné II)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
125 |
23/06/2018 17:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 17:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Odot S.
(Saint-Nazaire II) |
122 |
23/06/2018 15:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
123 |
23/06/2018 15:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 15:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Beaufils G.
(Avranches II)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
129 |
23/06/2018 19:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 19:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
124 |
23/06/2018 16:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
23/06 16:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
131 |
24/06/2018 09:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 09:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
132 |
24/06/2018 10:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Morin R.
(Avranches II)
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I) |
133 |
24/06/2018 10:40 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 10:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
134 |
24/06/2018 11:20 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 11:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Jean M.
(Acigné II) |
135 |
24/06/2018 12:00 |
N2 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
24/06 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Morin R.
(Avranches II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
25 |
07/04/2018 14:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 14:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Jean M.
(Acigné II) |
26 |
07/04/2018 14:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 14:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
27 |
07/04/2018 15:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 15:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
28 |
07/04/2018 16:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 16:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Frangeul Y.
(Acigné II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
29 |
07/04/2018 17:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 17:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
30 |
07/04/2018 17:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 17:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Jean M.
(Acigné II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
31 |
07/04/2018 18:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 18:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
32 |
08/04/2018 09:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 09:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Saulnier E.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) |
33 |
08/04/2018 09:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 09:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Laville F.
(Avranches II)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II) |
34 |
08/04/2018 10:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 10:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Morin R.
(Avranches II) |
35 |
08/04/2018 11:15 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 11:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Chevalier J.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NA |
36 |
08/04/2018 12:00 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 12:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Jean M.
(Acigné II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
37 |
08/04/2018 12:45 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 12:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I) |
38 |
08/04/2018 13:30 |
N2 Hommes | Vern-sur-Seiche | 1 |
08/04 13:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
52 |
05/05/2018 14:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 14:00 - Terr 1
Le Versoud
Decurey F.
(Lochrist I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
54 |
05/05/2018 14:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 14:45 - Terr 1
Le Versoud
Petit T.
(Grenoble Alpes Ck)
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist) |
56 |
05/05/2018 15:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 15:30 - Terr 1
Le Versoud
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
58 |
05/05/2018 16:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 16:15 - Terr 1
Le Versoud
Beaufils G.
(Avranches II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
60 |
05/05/2018 17:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 17:00 - Terr 1
Le Versoud
Cauwet P.
(Grenoble Alpes Ck)
Laville F.
(Avranches II) |
64 |
05/05/2018 18:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 18:30 - Terr 1
Le Versoud
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II) |
66 |
05/05/2018 19:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 19:15 - Terr 1
Le Versoud
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
70 |
06/05/2018 08:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 08:30 - Terr 1
Le Versoud
Cauwet P.
(Grenoble Alpes Ck)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
72 |
06/05/2018 09:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 09:15 - Terr 1
Le Versoud
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
74 |
06/05/2018 10:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 10:00 - Terr 1
Le Versoud
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
76 |
06/05/2018 10:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 10:45 - Terr 1
Le Versoud
Frangeul Y.
(Acigné II)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
78 |
06/05/2018 11:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 11:30 - Terr 1
Le Versoud
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
80 |
06/05/2018 12:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 12:15 - Terr 1
Le Versoud
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II)
Legrand T.
(Pont D'ouilly Loisirs) |
53 |
05/05/2018 14:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 14:00 - Terr 2
Le Versoud
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
55 |
05/05/2018 14:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 14:45 - Terr 2
Le Versoud
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
59 |
05/05/2018 16:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 16:15 - Terr 2
Le Versoud
Basile V.
(Saint-Grégoire II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
61 |
05/05/2018 17:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 17:00 - Terr 2
Le Versoud
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
63 |
05/05/2018 17:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 17:45 - Terr 2
Le Versoud
Frangeul Y.
(Acigné II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
65 |
05/05/2018 18:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 18:30 - Terr 2
Le Versoud
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Jean M.
(Acigné II) |
67 |
05/05/2018 19:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 19:15 - Terr 2
Le Versoud
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Morin R.
(Avranches II) |
71 |
06/05/2018 08:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 08:30 - Terr 2
Le Versoud
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
73 |
06/05/2018 09:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 09:15 - Terr 2
Le Versoud
Decurey F.
(Lochrist I)
Odot S.
(Saint-Nazaire II) |
77 |
06/05/2018 10:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 10:45 - Terr 2
Le Versoud
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
79 |
06/05/2018 11:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 11:30 - Terr 2
Le Versoud
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
81 |
06/05/2018 12:15 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 12:15 - Terr 2
Le Versoud
Laville F.
(Avranches II)
Decurey F.
(Lochrist I) |
82 |
06/05/2018 13:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 13:00 - Terr 1
Le Versoud
Legrand T.
(Pont D'ouilly Loisirs)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
57 |
05/05/2018 15:30 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 15:30 - Terr 2
Le Versoud
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
62 |
05/05/2018 17:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 17:45 - Terr 1
Le Versoud
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Petit T.
(Grenoble Alpes Ck) |
68 |
05/05/2018 20:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
05/05 20:00 - Terr 1
Le Versoud
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Cauwet P.
(Grenoble Alpes Ck) |
69 |
05/05/2018 20:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
05/05 20:00 - Terr 2
Le Versoud
Decurey F.
(Lochrist I)
Basile V.
(Saint-Grégoire II) |
75 |
06/05/2018 10:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 10:00 - Terr 2
Le Versoud
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I)
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist) |
83 |
06/05/2018 13:00 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 13:00 - Terr 2
Le Versoud
Jean M.
(Acigné II)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
84 |
06/05/2018 13:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 1 |
06/05 13:45 - Terr 1
Le Versoud
Petit T.
(Grenoble I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
85 |
06/05/2018 13:45 |
N2 Hommes | Le Versoud | 2 |
06/05 13:45 - Terr 2
Le Versoud
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
86 |
02/06/2018 14:00 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 14:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
Petit T.
(Grenoble I)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
87 |
02/06/2018 14:45 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 14:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
88 |
02/06/2018 15:30 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 15:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
Beaufils G.
(Avranches II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
89 |
02/06/2018 16:15 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 16:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
90 |
02/06/2018 17:00 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 17:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
Gharbi N.
(Ck Decines Meyzieu)
Cauwet P.
(Grenoble I) |
91 |
02/06/2018 17:45 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 17:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I) |
92 |
02/06/2018 18:30 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 18:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Morin R.
(Avranches II) |
93 |
02/06/2018 19:15 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 19:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
Cauwet P.
(Grenoble I)
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II) |
95 |
03/06/2018 08:30 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 08:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Laville F.
(Avranches II) |
96 |
03/06/2018 09:15 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 09:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
Petit T.
(Grenoble I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
97 |
03/06/2018 10:00 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 10:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
98 |
03/06/2018 10:45 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 10:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
Beaufils G.
(Avranches II)
Cauwet P.
(Grenoble I) |
99 |
03/06/2018 11:30 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 11:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
100 |
03/06/2018 12:15 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 12:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
101 |
03/06/2018 13:00 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 13:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I)
Laville F.
(Avranches II) |
102 |
03/06/2018 13:45 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
03/06 13:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
94 |
02/06/2018 20:00 |
N2 Hommes | Décines-Charpieu | 1 |
02/06 20:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
13136 |
07/07/2018 11:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 11:00 - Terr 3
Saint-Omer
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
13138 |
07/07/2018 12:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 12:20 - Terr 3
Saint-Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
13139 |
07/07/2018 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 13:00 - Terr 3
Saint-Omer
Beaufils G.
(Avranches II)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
13141 |
07/07/2018 14:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 14:20 - Terr 3
Saint-Omer
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Beaufils G.
(Avranches II) |
13140 |
07/07/2018 13:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 13:40 - Terr 3
Saint-Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
13142 |
07/07/2018 15:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 15:00 - Terr 3
Saint-Omer
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Decurey F.
(Lochrist I) |
13143 |
07/07/2018 15:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 15:40 - Terr 3
Saint-Omer
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
13145 |
07/07/2018 17:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 17:00 - Terr 3
Saint-Omer
Djaid G.
(Vern-sur-Seiche I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
13147 |
07/07/2018 18:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 18:20 - Terr 3
Saint-Omer
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Jean M.
(Acigné II) |
13146 |
07/07/2018 17:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 17:40 - Terr 3
Saint-Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Basile V.
(Saint-Grégoire II) |
13148 |
07/07/2018 19:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 19:00 - Terr 3
Saint-Omer
Decurey F.
(Lochrist I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
13150 |
08/07/2018 08:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 08:00 - Terr 3
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
13152 |
08/07/2018 09:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 09:20 - Terr 3
Saint-Omer
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II)
Decurey F.
(Lochrist I) |
13151 |
08/07/2018 08:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 08:40 - Terr 3
Saint-Omer
Odot S.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Brackez V.
(FRA) |
13153 |
08/07/2018 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 10:00 - Terr 3
Saint-Omer
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
13154 |
08/07/2018 10:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 10:40 - Terr 3
Saint-Omer
Beaufils G.
(Avranches II)
Boudin M.
(Vern-sur-Seiche I) |
13155 |
08/07/2018 11:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 11:20 - Terr 3
Saint-Omer
Brackez V.
(FRA)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
13156 |
08/07/2018 12:00 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
08/07 12:00 - Terr 3
Saint-Omer
Laville F.
(Avranches II)
Jean M.
(Acigné II) |
13137 |
07/07/2018 11:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 11:40 - Terr 3
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Esnault J.
(Vern-sur-Seiche I) |
13144 |
07/07/2018 16:20 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 16:20 - Terr 3
Saint-Omer
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais)
Brackez V.
(FRA) |
13149 |
07/07/2018 19:40 |
N2 Hommes | Saint-Omer | 3 |
07/07 19:40 - Terr 3
Saint-Omer
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
13 |
04/03/2018 08:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
14 |
04/03/2018 09:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 09:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
15 |
04/03/2018 10:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Basile V.
(Saint-Grégoire II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
16 |
04/03/2018 10:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
17 |
04/03/2018 11:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
18 |
04/03/2018 12:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
19 |
04/03/2018 13:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
20 |
04/03/2018 13:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
21 |
04/03/2018 14:30 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II)
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) |
22 |
04/03/2018 15:15 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 15:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
23 |
04/03/2018 16:00 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sainte Martine D.
(Grenoble I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
24 |
04/03/2018 16:45 |
N2 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 16:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Legrand T.
(Pont-d'Ouilly II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
39 |
07/04/2018 14:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 14:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu) |
40 |
07/04/2018 14:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 14:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
41 |
07/04/2018 15:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 15:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Carrano C.
(Grenoble I)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
43 |
07/04/2018 17:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 17:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Decurey F.
(Lochrist I) |
42 |
07/04/2018 16:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 16:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Curutchet B.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
44 |
07/04/2018 17:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 17:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Decurey F.
(Lochrist I)
Petit T.
(Grenoble Alpes Ck) |
45 |
07/04/2018 18:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
07/04 18:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Carrano C.
(Grenoble I)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
46 |
08/04/2018 09:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 09:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu)
Cheneau A.
(Sucé-sur-Erdre I) |
47 |
08/04/2018 09:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 09:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Decurey F.
(Lochrist I)
Odot S.
(Saint-Nazaire II) |
48 |
08/04/2018 10:30 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 10:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Petit T.
(Grenoble I)
Decurey F.
(Club Loisirs Pop. Lochrist) |
49 |
08/04/2018 11:15 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 11:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Gestin R.
(Ck Decines Meyzieu)
Sainte Martine D.
(Grenoble I) |
50 |
08/04/2018 12:00 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 12:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu) |
51 |
08/04/2018 12:45 |
N2 Hommes | Sucé-sur-Erdre | 1 |
08/04 12:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
Guest C.
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
103 |
02/06/2018 14:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 14:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II) |
104 |
02/06/2018 14:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 14:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Jean M.
(Acigné II)
Ferec A.
(Lochrist I) |
105 |
02/06/2018 15:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 15:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
106 |
02/06/2018 16:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 16:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
107 |
02/06/2018 17:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 17:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Ferec A.
(Lochrist I) |
108 |
02/06/2018 17:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
02/06 17:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Frangeul Y.
(Acigné II)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire II) |
109 |
03/06/2018 08:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 08:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I) |
110 |
03/06/2018 09:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 09:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Ferec A.
(Lochrist I) |
111 |
03/06/2018 10:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 10:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Jean M.
(Acigné II) |
112 |
03/06/2018 10:45 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 10:45 - Terr 1
Saint-Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Basile V.
(Saint-Grégoire II) |
113 |
03/06/2018 11:30 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 11:30 - Terr 1
Saint-Nazaire
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Ferec A.
(Lochrist I) |
114 |
03/06/2018 12:15 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 12:15 - Terr 1
Saint-Nazaire
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
115 |
03/06/2018 13:00 |
N2 Hommes | Saint-Nazaire | 1 |
03/06 13:00 - Terr 1
Saint-Nazaire
Guest C.
(Sucé-sur-Erdre I)
Odot S.
(Saint-Nazaire II) |