2022-04-23 - Terrain 1 Heure 2022-04-23 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
16 N1H J1B Avranches I 11 - 1 Thury-Harcourt I 12:00 Pause
17 N1H J1B Pont-d'Ouilly I 3 - 5 Saint-Grégoire I 12:45 Pause
1 N1H J1A Acigné I 5 - 2 Saint-Nazaire I 13:00 Pause
18 N1H J1B Condé-sur-Vire I 2 - 2 Saint-Omer I 13:30 Pause
2 N1H J1A Montpellier I 5 - 4 Vertou I 13:45 Pause
19 N1H J1B Avranches I 5 - 4 Saint-Grégoire I 14:15 Pause
3 N1H J1A Corbeil-Essonnes I 8 - 1 Sucé-sur-Erdre I 14:30 Pause
20 N1H J1B Pont-d'Ouilly I 4 - 3 Thury-Harcourt I 15:00 Pause
4 N1H J1A Acigné I 8 - 1 Vertou I 15:15 Pause
21 N1H J1B Avranches I 2 - 1 Condé-sur-Vire I 15:45 Pause
5 N1H J1A Montpellier I 4 - 1 Saint-Nazaire I 16:00 Pause
22 N1H J1B Pont-d'Ouilly I 2 - 2 Saint-Omer I 16:30 Pause
6 N1H J1A Acigné I 6 - 6 Corbeil-Essonnes I 16:45 Pause
23 N1H J1B Condé-sur-Vire I 4 - 2 Thury-Harcourt I 17:15 Pause
7 N1H J1A Montpellier I 9 - 3 Sucé-sur-Erdre I 17:30 Pause
24 N1H J1B Saint-Grégoire I 5 - 3 Saint-Omer I 18:00 Pause
8 N1H J1A Corbeil-Essonnes I 7 - 5 Saint-Nazaire I 18:15 Pause
9 N1H J1A Sucé-sur-Erdre I 1 - 8 Vertou I 19:00 Pause
2022-06-11 - Terrain 1 Heure 2022-06-11 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
31 N1H J2 Montpellier I 3 - 1 Pont-d'Ouilly I 12:00 49 N1H J2 Saint-Omer I 3 - 4 Saint-Nazaire I
32 N1H J2 Avranches I 3 - 3 Corbeil-Essonnes I 12:45 50 N1H J2 Acigné I 5 - 0 Condé-sur-Vire I
33 N1H J2 Saint-Grégoire I 4 - 2 Vertou I 13:30 51 N1H J2 Sucé-sur-Erdre I 2 - 6 Thury-Harcourt I
34 N1H J2 Corbeil-Essonnes I 4 - 3 Saint-Omer I 14:15 52 N1H J2 Condé-sur-Vire I 1 - 4 Montpellier I
35 N1H J2 Avranches I 4 - 2 Saint-Nazaire I 15:00 53 N1H J2 Acigné I 4 - 1 Pont-d'Ouilly I
36 N1H J2 Thury-Harcourt I 3 - 4 Vertou I 15:45 54 N1H J2 Saint-Grégoire I 1 - 1 Sucé-sur-Erdre I
37 N1H J2 Montpellier I 5 - 1 Saint-Omer I 16:30 55 N1H J2 Condé-sur-Vire I 11 - 3 Saint-Nazaire I
38 N1H J2 Pont-d'Ouilly I 1 - 2 Vertou I 17:15 56 N1H J2 Avranches I 6 - 2 Sucé-sur-Erdre I
39 N1H J2 Acigné I 6 - 5 Saint-Grégoire I 18:00 57 N1H J2 Corbeil-Essonnes I 2 - 1 Thury-Harcourt I
2022-06-12 - Terrain 1 Heure 2022-06-12 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
40 N1H J2 Condé-sur-Vire I 6 - 5 Vertou I 08:00 58 N1H J2 Acigné I 5 - 1 Saint-Omer I
41 N1H J2 Corbeil-Essonnes I 1 - 4 Saint-Grégoire I 08:45 59 N1H J2 Pont-d'Ouilly I 2 - 5 Saint-Nazaire I
42 N1H J2 Avranches I 3 - 5 Montpellier I 09:30 60 N1H J2 Saint-Omer I 9 - 3 Sucé-sur-Erdre I
43 N1H J2 Condé-sur-Vire I 1 - 3 Corbeil-Essonnes I 10:15 61 N1H J2 Acigné I 4 - 1 Thury-Harcourt I
44 N1H J2 Pont-d'Ouilly I 5 - 2 Sucé-sur-Erdre I 11:00 62 N1H J2 Saint-Grégoire I 6 - 2 Saint-Nazaire I
63 N1H J2 Saint-Omer I 5 - 1 Vertou I 11:45 45 N1H J2 Montpellier I 3 - 2 Thury-Harcourt I
46 N1H J2 Acigné I 1 - 3 Avranches I 12:30 64 N1H J2 Corbeil-Essonnes I 10 - 3 Pont-d'Ouilly I
47 N1H J2 Saint-Nazaire I 2 - 2 Thury-Harcourt I 13:15 65 N1H J2 Condé-sur-Vire I 9 - 2 Sucé-sur-Erdre I
48 N1H J2 Avranches I 3 - 1 Vertou I 14:00 66 N1H J2 Montpellier I 4 - 2 Saint-Grégoire I
2022-09-17 - Terrain 1 Heure 2022-09-17 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
67 N1H J3 Thury-Harcourt I Saint-Grégoire I 12:00 82 N1H J3 Condé-sur-Vire I Acigné I
68 N1H J3 Sucé-sur-Erdre I Pont-d'Ouilly I 12:45 83 N1H J3 Saint-Omer I Corbeil-Essonnes I
69 N1H J3 Vertou I Avranches I 13:30 84 N1H J3 Saint-Nazaire I Montpellier I
70 N1H J3 Thury-Harcourt I Condé-sur-Vire I 14:15 85 N1H J3 Saint-Grégoire I Acigné I
71 N1H J3 Pont-d'Ouilly I Corbeil-Essonnes I 15:00 86 N1H J3 Sucé-sur-Erdre I Saint-Omer I
72 N1H J3 Saint-Nazaire I Avranches I 15:45 87 N1H J3 Vertou I Saint-Grégoire I
73 N1H J3 Montpellier I Acigné I 16:30 88 N1H J3 Thury-Harcourt I Corbeil-Essonnes I
74 N1H J3 Saint-Nazaire I Condé-sur-Vire I 17:15 89 N1H J3 Vertou I Sucé-sur-Erdre I
75 N1H J3 Pont-d'Ouilly I Avranches I 18:00 90 N1H J3 Saint-Omer I Montpellier I
2022-09-18 - Terrain 1 Heure 2022-09-18 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
76 N1H J3 Thury-Harcourt I Sucé-sur-Erdre I 09:00 91 N1H J3 Vertou I Condé-sur-Vire I
77 N1H J3 Saint-Grégoire I Avranches I 09:45 92 N1H J3 Saint-Nazaire I Pont-d'Ouilly I
78 N1H J3 Montpellier I Corbeil-Essonnes I 10:30 93 N1H J3 Saint-Omer I Acigné I
79 N1H J3 Thury-Harcourt I Avranches I 11:15 94 N1H J3 Vertou I Pont-d'Ouilly I
80 N1H J3 Saint-Nazaire I Saint-Omer I 12:00 95 N1H J3 Sucé-sur-Erdre I Saint-Grégoire I
81 N1H J3 Corbeil-Essonnes I Acigné I 12:45 96 N1H J3 Montpellier I Condé-sur-Vire I
2022-10-01 - Terrain 1 Heure 2022-10-01 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
97 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Acigné I 12:15 115 N1H J4 Pont-d'Ouilly I Condé-sur-Vire I
98 N1H J4 Thury-Harcourt I Montpellier I 13:00 116 N1H J4 Saint-Nazaire I Saint-Grégoire I
99 N1H J4 Avranches I Saint-Omer I 13:45 117 N1H J4 Vertou I Corbeil-Essonnes I
100 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Condé-sur-Vire I 14:30 118 N1H J4 Pont-d'Ouilly I Acigné I
101 N1H J4 Thury-Harcourt I Saint-Nazaire I 15:15 119 N1H J4 Saint-Grégoire I Montpellier I
102 N1H J4 Vertou I Saint-Omer I 16:00 120 N1H J4 Corbeil-Essonnes I Avranches I
103 N1H J4 Saint-Nazaire I Acigné I 16:45 121 N1H J4 Saint-Grégoire I Condé-sur-Vire I
104 N1H J4 Vertou I Thury-Harcourt I 17:30 122 N1H J4 Saint-Omer I Pont-d'Ouilly I
105 N1H J4 Montpellier I Avranches I 18:15 123 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Corbeil-Essonnes I
2022-10-02 - Terrain 1 Heure 2022-10-02 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
106 N1H J4 Vertou I Montpellier I 08:30 124 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Saint-Nazaire I
107 N1H J4 Thury-Harcourt I Saint-Omer I 09:15 125 N1H J4 Avranches I Acigné I
108 N1H J4 Saint-Grégoire I Pont-d'Ouilly I 10:00 126 N1H J4 Corbeil-Essonnes I Condé-sur-Vire I
109 N1H J4 Vertou I Saint-Nazaire I 10:45 127 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Montpellier I
110 N1H J4 Thury-Harcourt I Acigné I 11:30 128 N1H J4 Saint-Omer I Condé-sur-Vire I
111 N1H J4 Saint-Grégoire I Corbeil-Essonnes I 12:15 129 N1H J4 Sucé-sur-Erdre I Avranches I
112 N1H J4 Pont-d'Ouilly I Montpellier I 13:00 130 N1H J4 Vertou I Acigné I
113 N1H J4 Condé-sur-Vire I Avranches I 13:45 131 N1H J4 Saint-Nazaire I Corbeil-Essonnes I
114 N1H J4 Thury-Harcourt I Pont-d'Ouilly I 14:30 132 N1H J4 Saint-Omer I Saint-Grégoire I