11:00
|
1 |
N2 Hommes |
|
Avranches II
|
4 -
1
|
Corbeil-Essonnes I
|
Saulnier Etienne (Condé-sur-Vire II) NAT-B
|
Goder Alexis (Descartes I) NAT-B
|
11:40
|
2 |
N2 Hommes |
|
Pont-d'Ouilly II
|
9 -
1
|
Sucé-sur-Erdre I
|
Gestin Ronan (Brocéliande I) NAT-B
|
Massot Alexandre (Acigné II) NAT-C
|
12:20
|
3 |
N2 Hommes |
|
Condé-sur-Vire II
|
7 -
3
|
Descartes I
|
Gueret Yvain (Acigné II) NAT-B
|
Lepesteur Anthony (Saint-Grégoire II) NAT-B
|
13:00
|
4 |
N2 Hommes |
|
Brocéliande I
|
5 -
7
|
Saint-Nazaire I
|
Boisnard Thomas (Saint-Omer II) NAT
|
Perrin Thomas (Corbeil-Essonnes I) NAT-A
|
13:40
|
5 |
N2 Hommes |
|
Acigné II
|
6 -
2
|
Saint-Grégoire II
|
Prevot Martin (Thury-Harcourt II) NAT-C
|
Durand Gerald (Pont-d'Ouilly II) NAT-A
|
14:20
|
6 |
N2 Hommes |
|
Saint-Omer II
|
1 -
0
|
Corbeil-Essonnes I
|
Rougeaux Jeremie (Cestas I) NAT-B
|
Robert Arnaud (Avranches II) NAT-B
|
15:00
|
7 |
N2 Hommes |
|
Thury-Harcourt II
|
7 -
3
|
Descartes I
|
Reigne Alexis (Montpellier II) NAT
|
Garnier Jacques Alexandre (Saint-Nazaire I) NAT-C
|
15:40
|
8 |
N2 Hommes |
|
Cestas I
|
1 -
4
|
Avranches II
|
Gestin Ronan (Brocéliande I) NAT-B
|
Rousset Remi (Sucé-sur-Erdre I) NAT
|
16:20
|
9 |
N2 Hommes |
|
Montpellier II
|
2 -
4
|
Saint-Nazaire I
|
Prevot Martin (Thury-Harcourt II) NAT-C
|
Davost Brieuc (Saint-Grégoire II) NAT-A
|
17:00
|
10 |
N2 Hommes |
|
Brocéliande I
|
3 -
2
|
Saint-Omer II
|
Durand Gerald (Pont-d'Ouilly II) NAT-A
|
Cheneau Anthony (Sucé-sur-Erdre I) NAT-C
|
17:40
|
11 |
N2 Hommes |
|
Thury-Harcourt II
|
3 -
10
|
Saint-Grégoire II
|
Beaufils Guillaume (Avranches II) NAT-A
|
Durand Gerald (Pont-d'Ouilly II) NAT-A
|
18:20
|
12 |
N2 Hommes |
|
Brocéliande I
|
5 -
3
|
Sucé-sur-Erdre I
|
Rougeaux Jeremie (Cestas I) NAT-B
|
Massot Alexandre (Acigné II) NAT-C
|
19:00
|
13 |
N2 Hommes |
|
Condé-sur-Vire II
|
5 -
3
|
Pont-d'Ouilly II
|
Perrin Thomas (Corbeil-Essonnes I) NAT-A
|
Reigne Alexis (Montpellier II) NAT
|
19:40
|
14 |
N2 Hommes |
|
Cestas I
|
2 -
4
|
Acigné II
|
Girard Arnaud (Saint-Nazaire I) NAT-B
|
Rousset Remi (Sucé-sur-Erdre I) NAT
|
20:20
|
15 |
N2 Hommes |
|
Montpellier II
|
5 -
5
|
Avranches II
|
Cheneau Anthony (Sucé-sur-Erdre I) NAT-C
|
Boisnard Thomas (Saint-Omer II) NAT
|