13:30
|
1 |
N4H2A |
Poule A |
Saint-Nazaire II
|
8 -
4
|
Avion I
|
Boudart S. (Verneuil sur Seine I)
|
Saverdun I
|
14:00
|
1 |
N4H2B |
Poule A |
Cestas III
|
0 -
5
|
Condé-sur-Vire III
|
Thury Harcourt II
|
Chelles I
|
14:10
|
2 |
N4H2A |
Poule A |
Grenoble I
|
5 -
8
|
Auch I
|
Trotoux N. (Annecy I)
|
Vern sur Seiche II
|
14:40
|
2 |
N4H2B |
Poule A |
Biache I
|
4 -
0
|
Saint-Grégoire II
|
Corbeil Essonne III
|
Tourcoing I
|
14:50
|
3 |
N4H2A |
Poule B |
Verneuil-sur-Seine I
|
6 -
2
|
Saverdun I
|
Rozes J. (Auch I)
|
Saint Nazaire II
|
15:20
|
3 |
N4H2B |
Poule B |
Thury-Harcourt II
|
1 -
3
|
Chelles I
|
St Grégoire II
|
Cestas III
|
15:30
|
4 |
N4H2A |
Poule B |
Annecy I
|
14 -
4
|
Vern-sur-Seiche II
|
Dhollande L. (Avion I)
|
Grenoble I
|
16:00
|
4 |
N4H2B |
Poule B |
Corbeil-Essonnes III
|
4 -
4
|
Tourcoing - La Deule I
|
Condé sur Vire III
|
Biache I
|
16:10
|
5 |
N4H2A |
Poule A |
Saint-Nazaire II
|
10 -
4
|
Auch I
|
Boudart S. (Verneuil sur Seine I)
|
Vern sur Seiche II
|
16:40
|
5 |
N4H2B |
Poule A |
Cestas III
|
0 -
5
|
Saint-Grégoire II
|
Tourcoing I
|
Thury Harcourt II
|
16:50
|
6 |
N4H2A |
Poule A |
Grenoble I
|
5 -
6
|
Avion I
|
Trotoux N. (Annecy I)
|
Saverdun I
|
17:20
|
6 |
N4H2B |
Poule A |
Biache I
|
10 -
1
|
Condé-sur-Vire III
|
Corbeil Essonne III
|
Chelles I
|
17:30
|
7 |
N4H2A |
Poule B |
Verneuil-sur-Seine I
|
12 -
0
|
Vern-sur-Seiche II
|
Falhun-lacour Baptiste (Grenoble I)
|
Saint Nazaire II
|
18:00
|
7 |
N4H2B |
Poule B |
Thury-Harcourt II
|
5 -
2
|
Tourcoing - La Deule I
|
Biache I
|
Cestas III
|
18:10
|
8 |
N4H2A |
Poule B |
Saverdun I
|
5 -
5
|
Annecy I
|
Lefebvre C. (Avion I)
|
Auch II
|
18:40
|
8 |
N4H2B |
Poule B |
Chelles I
|
4 -
1
|
Corbeil-Essonnes III
|
Condé sur Vire III
|
St Grégoire II
|
18:50
|
9 |
N4H2A |
Poule A |
Saint-Nazaire II
|
10 -
1
|
Grenoble I
|
Roubichou G. (Saverdun I)
|
Vern sur Seiche II
|
19:20
|
9 |
N4H2B |
Poule A |
Cestas III
|
0 -
5
|
Biache I
|
Chelles I
|
Tourcoing I
|
19:30
|
10 |
N4H2A |
Poule A |
Auch I
|
5 -
2
|
Avion I
|
Boudart S. (Verneuil sur Seine I)
|
Annecy I
|
20:00
|
10 |
N4H2B |
Poule A |
Saint-Grégoire II
|
6 -
3
|
Condé-sur-Vire III
|
Thury Harcourt II
|
Corbeil Essonne III
|
20:10
|
11 |
N4H2A |
Poule B |
Vern-sur-Seiche II
|
2 -
12
|
Saverdun I
|
Falhun-lacour Baptiste (Grenoble I)
|
Saint Nazaire II
|
20:40
|
12 |
N4H2B |
Poule B |
Tourcoing - La Deule I
|
1 -
5
|
Chelles I
|
Cestas III
|
Biache I
|
20:50
|
12 |
N4H2A |
Poule B |
Verneuil-sur-Seine I
|
2 -
0
|
Annecy I
|
Rozes J. (Auch I)
|
Avion I
|
21:20
|
11 |
N4H2B |
Poule B |
Thury-Harcourt II
|
5 -
4
|
Corbeil-Essonnes III
|
St Grégoire II
|
Condé sur Vire III
|