10:20
|
2161 |
N2 Hommes |
Finale |
Lochrist I
|
0 -
8
|
Condé-sur-Vire II
|
Blayo David (Saint-Grégoire II) NAT-B
|
Curutchet Bastien (Saint-Nazaire II) NAT-B
|
11:00
|
2162 |
N2 Hommes |
Finale |
Vern-sur-Seiche I
|
11 -
8
|
Montigny-en-Gohelle I
|
Beaufils Guillaume (Avranches II) NAT-A
|
Frangeul Yannick (Acigné II) NAT-S
|
11:40
|
2163 |
N2 Hommes |
Finale |
Corbeil-Essonnes II
|
2 -
3
|
Vertou I
|
Terny Florian (Le Havre I) NAT-C
|
Pindras Arthur (Thury-Harcourt II) NAT-S
|
12:20
|
2164 |
N2 Hommes |
Finale |
Saint-Nazaire II
|
6 -
3
|
Décines-Meyzieu I
|
Tapin Thomas (Condé-sur-Vire II) NAT-A
|
Beaufils Guillaume (Avranches II) NAT-A
|
13:00
|
2165 |
N2 Hommes |
Finale |
Vern-sur-Seiche I
|
8 -
3
|
Saint-Omer II
|
Patoir Sebastien (Montigny-en-Gohelle I) NAT-B
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
13:40
|
2166 |
N2 Hommes |
Finale |
Saint-Grégoire II
|
6 -
0
|
Le Havre I
|
Mariette Francis (Vertou I) NAT-S
|
Driquert Paul (Décines-Meyzieu I) NAT-C
|
14:20
|
2167 |
N2 Hommes |
Finale |
Acigné II
|
5 -
2
|
Thury-Harcourt II
|
Decurey Franck (Lochrist I) NAT-A
|
Westeel Audrey (Saint-Omer II) NAT-C
|
15:00
|
2168 |
N2 Hommes |
Finale |
Avranches II
|
8 -
6
|
Montigny-en-Gohelle I
|
Odot Stephane (S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A
|
Merienne Brice (NAT-S)
|
15:40
|
2169 |
N2 Hommes |
Finale |
Condé-sur-Vire II
|
4 -
1
|
Vertou I
|
Blayo David (Saint-Grégoire II) NAT-B
|
Jeanblanc Bastien (Le Havre I) NAT-B
|
16:20
|
2170 |
N2 Hommes |
Finale |
Lochrist I
|
4 -
3
|
Corbeil-Essonnes II
|
Gestin Ronan (Décines-Meyzieu I) NAT-B
|
Mille David (Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
|
17:00
|
2171 |
N2 Hommes |
Finale |
Vern-sur-Seiche I
|
5 -
5
|
Thury-Harcourt II
|
Gueret Yvain (Acigné II) NAT-B
|
Westeel Audrey (Saint-Omer II) NAT-C
|
17:40
|
2172 |
N2 Hommes |
Finale |
Le Havre I
|
3 -
5
|
Saint-Nazaire II
|
Cotret Yohann (Montigny-en-Gohelle I) NAT-C
|
Bayram Erhan (Corbeil-Essonnes II) NAT-C
|
18:20
|
2173 |
N2 Hommes |
Finale |
Lochrist I
|
7 -
9
|
Décines-Meyzieu I
|
Beaufils Guillaume (Avranches II) NAT-A
|
Villautreix Simon (Vertou I) NAT-S
|
19:00
|
2174 |
N2 Hommes |
Finale |
Condé-sur-Vire II
|
6 -
3
|
Saint-Grégoire II
|
Odot Stephane (Thury-Harcourt II) NAT-A
|
Perrin Thomas (Corbeil-Essonnes II) NAT-A
|
19:40
|
2175 |
N2 Hommes |
Finale |
Saint-Omer II
|
0 -
7
|
Acigné II
|
Esnault Jonas (Vern-sur-Seiche I) NAT-C
|
Pons Romain (Le Havre I) NAT-C
|