2019-09-15 - Terrain 1 | Heure | 2019-09-15 - Terrain 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | # | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | |
252 | Div 2 | 1/4 finale | Les Bratisla Boys | 6 - 1 | Les Kékés | 08:00 | 253 | Div 2 | 1/4 finale | Acigné Canal Historique | 8 - 3 | Bouchemaine I |
117 | Div 1 | Poule A | Amici del Fiume Torino | 4 - 3 | Saint-Nazaire I | 08:35 | 106 | Div 1 | Poule B | Avranches I | 9 - 3 | Saint-Grégoire I |
248 | Div 2 | Classement (9-16) | CKCD I | 9 - 5 | Saint-Nazaire II | 09:10 | 249 | Div 2 | Classement (9-16) | Chelles I | 4 - 3 | Cestas I |
314 | Div 3 | Poule S | Vannes I | 2 - 4 | Saint-Domineuc III | 09:45 | 121 | Div 1 | Poule A | Avranches II | 3 - 2 | CR Normandie -21 I |
262 | Div 2 | 1/2 finale | Acigné Canal Historique | 5 - 1 | CR Bretagne 18 | 10:20 | 241 | Div 2 | Poule L - Classement (17-20) | Orsay I | 4 - 3 | Les Kings Amann |
134 | Div 1 | Classement (5-8) | Avranches II | 2 - 3 | Sucé-sur-Erdre I | 10:55 | 131 | Div 1 | Classement (9-12) | Amici del Fiume Torino | 4 - 2 | Saint-Grégoire I |
260 | Div 2 | Classement (5-8) | Bouchemaine I | 2 - 4 | KOZH POLO BZH | 11:30 | 257 | Div 2 | Classement (9-12) | Avranches III | 0 - 8 | CKCD I |
138 | Div 1 | 9ème place | Amici del Fiume Torino | 3 - 4 | Tourcoing - La Deule I | 12:05 | 315 | Div 3 | Poule S | Vannes I | 3 - 4 | Pont-Rean I |
135 | Div 1 | 1/2 finale | Acigné I | 7 - 1 | Avranches I | 12:40 | 136 | Div 1 | 1/2 finale | CR Bretagne -21 | 3 - 4 | CR Normandie -21 I |
245 | Div 2 | Poule L - Classement (17-20) | Les Kings Amann | 5 - 1 | Suisse-Normande 18 I | 13:15 | 268 | Div 2 | 5ème place | Nathalie | 5 - 4 | KOZH POLO BZH |
140 | Div 1 | 5ème place | Condé-sur-Vire I | 4 - 0 | Sucé-sur-Erdre I | 13:50 | 139 | Div 1 | 7ème place | Bandeau na Bendo | 1 - 7 | Avranches II |
243 | Div 2 | Poule L - Classement (17-20) | Orsay I | 2 - 4 | Suisse-Normande 18 I | 14:30 | 244 | Div 2 | Poule L - Classement (17-20) | Les Kings Amann | 4 - 3 | Auxerre I |
2019-09-15 - Terrain 3 | Heure | 2019-09-15 - Terrain 4 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | # | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | |
254 | Div 2 | 1/4 finale | KOZH POLO BZH | 2 - 3 | CR Bretagne 18 | 08:00 | 251 | Div 2 | 1/4 finale | Lochrist 2000 | 4 - 3 | Nathalie |
118 | Div 1 | Poule B | Bandeau na Bendo | 3 - 4 | Tourcoing - La Deule I | 08:35 | 105 | Div 1 | Poule A | Acigné I | 4 - 2 | Condé-sur-Vire I |
250 | Div 2 | Classement (9-16) | Les Fratés | 8 - 2 | Verneuil-sur-Seine I | 09:10 | 247 | Div 2 | Classement (9-16) | Gond-Pontouvre & Co | 1 - 3 | Avranches III |
317 | Div 3 | Poule S | Lannion I | 1 - 4 | Pont-Rean I | 09:45 | 122 | Div 1 | Poule B | CR Bretagne -21 | 6 - 1 | Sucé-sur-Erdre I |
246 | Div 2 | Poule L - Classement (17-20) | Auxerre I | 2 - 5 | Suisse-Normande 18 I | 10:20 | 261 | Div 2 | 1/2 finale | Lochrist 2000 | 1 - 3 | Les Bratisla Boys |
132 | Div 1 | Classement (9-12) | Saint-Nazaire I | 2 - 3 | Tourcoing - La Deule I | 10:55 | 133 | Div 1 | Classement (5-8) | Condé-sur-Vire I | 9 - 6 | Bandeau na Bendo |
258 | Div 2 | Classement (9-12) | Chelles I | 4 - 7 | Les Fratés | 11:30 | 259 | Div 2 | Classement (5-8) | Nathalie | 6 - 4 | Les Kékés |
316 | Div 3 | Poule S | Lannion I | 2 - 4 | Saint-Domineuc III | 12:05 | 417 | Div 4 | 3ème place | CR Bretagne 15 I | 7 - 8 | Condé-sur-Vire 15 I |
137 | Div 1 | 11ème place | Saint-Grégoire I | 0 - 7 | Saint-Nazaire I | 12:40 | 269 | Div 2 | 3ème place | Lochrist 2000 | 5 - 4 | CR Bretagne 18 |
334 | Div 3 | 5ème place | Le Toucan Toucan | 5 - 3 | Piwates des Kaaibes | 13:15 | 335 | Div 3 | 3ème place | Dinard II | 4 - 3 | Laval I |
267 | Div 2 | 7ème place | Les Kékés | 6 - 3 | Bouchemaine I | 13:50 | 141 | Div 1 | 3ème place | Avranches I | 2 - 9 | CR Bretagne -21 |
331 | Div 3 | 11ème place | Vannes I | 2 - 3 | Lannion I | 14:30 | 336 | Div 3 | Finale | Dinard I | 6 - 4 | Pontivy I |
Pause | 15:10 | 270 | Div 2 | Finale | Les Bratisla Boys | 6 - 2 | Acigné Canal Historique | |||||
Pause | 15:50 | 418 | Div 4 | Finale | Avranches I F | 4 - 3 | CR Bretagne -21 F | |||||
Pause | 16:30 | 142 | Div 1 | Finale | Acigné I | 4 - 2 | CR Normandie -21 I |