# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
2 |
02/12/2018 13:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Godard Cecile
(Bourg en Bresse I) |
3 |
02/12/2018 14:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 14:00 - Terr 1
Villeurbanne
Courduries R.
(Chambéry II)
Herault D.
(Bourg en Bresse I) |
5 |
02/12/2018 15:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambéry I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu II) |
7 |
02/12/2018 16:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
9 |
02/12/2018 17:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Avry S.
(Annemasse I) |
10 |
02/12/2018 17:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Gestin R.
(Décines-Meyzieu II)
Courduries R.
(Chambéry II) |
12 |
02/12/2018 18:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
02/12 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Delavallade C.
(Chambéry I)
Sirot H.
(Annecy II) |
2 |
13/01/2019 13:30 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 13:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Courduries G.
(Chambéry I)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
3 |
13/01/2019 14:00 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 14:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Murgue E-D.
(Grenoble II) |
5 |
13/01/2019 15:00 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 15:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Pereira A.
(Hte Vallée Herault I)
Fillon C.
(Grenoble II) |
7 |
13/01/2019 16:00 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 16:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Berthomier A.
(Grenoble II)
Courduries G.
(Chambéry I) |
9 |
13/01/2019 17:00 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 17:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Martinez H.
(Hte Vallée Herault II)
Fillon C.
(Grenoble II) |
10 |
13/01/2019 17:30 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 17:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Murgue E-D.
(Grenoble II)
Bascoul A.
(Hte Vallée Herault II) |
12 |
13/01/2019 18:30 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
13/01 18:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
2 |
10/02/2019 13:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Bonnet O.
(CR AURA I F)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
4 |
10/02/2019 14:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Thiolot C.
(CR AURA I F)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
6 |
10/02/2019 15:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Avry S.
(Annemasse I)
Martinez H.
(Hte Vallée Herault II) |
7 |
10/02/2019 16:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Berthomier A.
(Grenoble II) |
10 |
10/02/2019 17:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 17:30 - Terr 1
Villeurbanne
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II) |
11 |
10/02/2019 18:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Bretaudeau Q.
(Annecy II) |
12 |
10/02/2019 18:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
10/02 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Viallet M.
(Annecy II)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
1 |
25/05/2019 14:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
25/05 14:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II) |
2 |
25/05/2019 14:40 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
25/05 14:40 - Terr 1
Agonès - Brissac
Murgue E-D.
(Grenoble II)
Faucher E.
(Hte Vallée Herault III) |
4 |
25/05/2019 16:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
25/05 16:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Bonnet O.
(CR AURA I F)
Bretaudeau Q.
(Annecy II) |
7 |
25/05/2019 18:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
25/05 18:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Avry S.
(Annemasse I)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
9 |
26/05/2019 09:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 09:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Avry S.
(Annemasse I)
Ernst M.
(Grenoble II) |
10 |
26/05/2019 09:40 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 09:40 - Terr 1
Agonès - Brissac
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II)
Trotoux N.
(Annecy II) |
12 |
26/05/2019 11:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 11:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Mauduit M.
(Annemasse I)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
15 |
26/05/2019 13:00 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 13:00 - Terr 1
Agonès - Brissac
Bouvier L.
(St Just St Rambert I)
Bascoul F.
(Hte Vallée Herault II) |
16 |
26/05/2019 13:40 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 13:40 - Terr 1
Agonès - Brissac
Bretaudeau Q.
(Annecy II)
Renaud J.
(St Just St Rambert I) |
17 |
26/05/2019 14:20 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 14:20 - Terr 1
Agonès - Brissac
Gagnier G.
(Chambéry II)
Bonnet O.
(CR AURA I F) |
19 |
26/05/2019 15:40 |
Open | Agonès - Brissac | 1 |
26/05 15:40 - Terr 1
Agonès - Brissac
Trotoux N.
(Annecy II)
Martinez C.
(Hte Vallée Herault II) |
1 |
14/09/2019 14:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 14:00 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 5)
(Equipe 6)
|
2 |
14/09/2019 14:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 14:30 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 3)
(Equipe 4)
|
3 |
14/09/2019 15:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 15:00 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 2)
(Equipe 3)
|
4 |
14/09/2019 15:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 15:30 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 6)
(Equipe 5)
|
5 |
14/09/2019 16:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 16:00 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 1)
(Equipe 6)
|
6 |
14/09/2019 16:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 16:30 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 3)
(Equipe 2)
|
7 |
14/09/2019 17:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 17:00 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 2)
(Equipe 4)
|
8 |
14/09/2019 17:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 17:30 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 4)
(Equipe 1)
|
9 |
14/09/2019 18:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
14/09 18:00 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
(Equipe 1)
(Equipe 5)
|
11 |
15/09/2019 09:40 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
15/09 09:40 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
Bascoul F.
(Hte Vallée Herault II)
Sirot H.
(Annecy II) |
14 |
15/09/2019 11:40 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
15/09 11:40 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
Murgue E-D.
(Grenoble II)
Montreuil O.
(Annemasse I) |
17 |
15/09/2019 13:40 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
15/09 13:40 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
Viallet M.
(Annecy II)
Saint Ramond P.
(Bourg en Bresse I) |
20 |
15/09/2019 15:40 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
15/09 15:40 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
Courduries R.
(Chambéry II)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
21 |
15/09/2019 16:20 |
Open | Bourg-en-Bresse | 1 |
15/09 16:20 - Terr 1
Bourg-en-Bresse
Trotoux N.
(Annecy II)
Saint Ramond P.
(Bourg en Bresse I) |
2 |
19/10/2019 12:40 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
19/10 12:40 - Terr 1
Grenoble
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Letavernier J-V.
(Grenoble I) |
5 |
19/10/2019 14:40 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
19/10 14:40 - Terr 1
Grenoble
Courduries G.
(Chambéry I)
Pineau J.
(Décines-Meyzieu I) |
8 |
19/10/2019 16:40 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
19/10 16:40 - Terr 1
Grenoble
Driquert P.
(Décines-Meyzieu I)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
10 |
19/10/2019 18:00 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
19/10 18:00 - Terr 1
Grenoble
Cauwet P.
(Grenoble I)
Letavernier J-V.
(Grenoble I) |
12 |
20/10/2019 09:00 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 09:00 - Terr 1
Grenoble
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Pineau J.
(Décines-Meyzieu I) |
14 |
20/10/2019 10:20 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 10:20 - Terr 1
Grenoble
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Godard J.
(Chambéry I) |
1 |
19/10/2019 12:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 12:00 - Terr 1
Grenoble
Bonnet O.
(Chambéry II)
Murgue E-D.
(Grenoble II) |
3 |
19/10/2019 13:20 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 13:20 - Terr 1
Grenoble
Avry S.
(Annemasse I)
Trotoux N.
(Annecy II) |
4 |
19/10/2019 14:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 14:00 - Terr 1
Grenoble
Mauduit M.
(Annemasse I)
Courduries R.
(Chambéry II) |
6 |
19/10/2019 15:20 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 15:20 - Terr 1
Grenoble
Perez J.
(Hte Vallée Herault II)
Viallet M.
(Annecy II) |
7 |
19/10/2019 16:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 16:00 - Terr 1
Grenoble
Sirot H.
(Annecy II)
Montreuil O.
(Annemasse I) |
9 |
19/10/2019 17:20 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 17:20 - Terr 1
Grenoble
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Bascoul F.
(Hte Vallée Herault II) |
11 |
19/10/2019 18:40 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
19/10 18:40 - Terr 1
Grenoble
Bonnet O.
(Chambéry II)
Perez R.
(Hte Vallée Herault II) |
13 |
20/10/2019 09:40 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 09:40 - Terr 1
Grenoble
Mauduit M.
(Annemasse I)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
15 |
20/10/2019 11:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 11:00 - Terr 1
Grenoble
Marozeau L.
(Hte Vallée Herault II)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
16 |
20/10/2019 11:40 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 11:40 - Terr 1
Grenoble
Murgue E-D.
(Grenoble II)
Sirot H.
(Annecy II) |
17 |
20/10/2019 12:20 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 12:20 - Terr 1
Grenoble
Launay M.
(Chambéry I)
Cauwet P.
(Grenoble I) |
19 |
20/10/2019 13:40 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 13:40 - Terr 1
Grenoble
Leborne D.
(St Just St Rambert I)
Driquert P.
(Décines-Meyzieu I) |
22 |
20/10/2019 15:40 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 15:40 - Terr 1
Grenoble
Pineau J.
(Décines-Meyzieu I)
Letavernier J-V.
(Grenoble I) |
24 |
20/10/2019 17:00 |
Tournoi 1 | Grenoble | 1 |
20/10 17:00 - Terr 1
Grenoble
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Godard J.
(Chambéry I) |
18 |
20/10/2019 13:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 13:00 - Terr 1
Grenoble
Trotoux N.
(Annecy II)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
20 |
20/10/2019 14:20 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 14:20 - Terr 1
Grenoble
Bonnet O.
(Chambéry II)
Montreuil O.
(Annemasse I) |
21 |
20/10/2019 15:00 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 15:00 - Terr 1
Grenoble
Avry S.
(Annemasse I)
Perez R.
(Hte Vallée Herault II) |
23 |
20/10/2019 16:20 |
Tournoi 2 | Grenoble | 1 |
20/10 16:20 - Terr 1
Grenoble
Trotoux N.
(Annecy II)
Perez R.
(Hte Vallée Herault II) |