Matchs Saison 2017

Matchs
18/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 3 - 2 Acigné I
Linet David
(Montpellier I)
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
18/02 10:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Vertou I 5 - 4 Avranches I
Lima David
(Strasbourg I)
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer)
18/02 11:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 9 - 0 Château-Thébaud I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Hirbec Antoine
(Acigné I)
18/02 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 3 - 2 Saint-Omer I
Massot Alexandre
(Acigné I)
Rozes Jeremy
(Vertou I)
18/02 12:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 2 - 2 Avranches I
Belat Christophe
(Montpellier I)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
18/02 13:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Vertou I 3 - 1 Château-Thébaud I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Loubet Denis
(Strasbourg I)
18/02 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 3 - 3 Saint-Omer I
Piquet Landry
(Avranches I)
Sejourne Alexis
(Agen I)
18/02 14:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 2 - 3 Acigné I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/02 15:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 10 - 0 Château-Thébaud I
Belat Christophe
(Montpellier I)
Massot Alexandre
(Acigné I)
18/02 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Vertou I 0 - 4 Saint-Omer I
Lima David
(Strasbourg I)
Piquet Landry
(Avranches I)
18/02 16:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 9 - 2 Acigné I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
18/02 17:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 2 - 4 Avranches I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Legall Fabien
(Vertou I)
18/02 18:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Agen I 3 - 2 Saint-Omer I
Linet David
(Montpellier I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/02 18:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Vertou I 4 - 10 Acigné I
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
Loubet Denis
(Strasbourg I)
18/02 19:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Montpellier I 5 - 2 Avranches I
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer)
Sejourne Alexis
(Agen I)
18/02 20:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Strasbourg I 11 - 3 Château-Thébaud I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
19/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 3 - 1 Corbeil-Essonnes I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
19/02 09:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 2 - 0 Pont-d'Ouilly I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
19/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Grégoire I 6 - 1 Saint-Nazaire I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
19/02 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 1 - 9 Thury-Harcourt I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I)
19/02 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 2 - 8 Saint-Grégoire I
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
19/02 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 4 - 2 Pont-d'Ouilly I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
19/02 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Thury-Harcourt I 6 - 7 Saint-Grégoire I
Devaux Geoffrey
(Saint-Nazaire)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
19/02 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Corbeil-Essonnes I 4 - 5 Pont-d'Ouilly I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
19/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 3 - 0 Saint-Nazaire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
19/02 15:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Grégoire I 11 - 4 Corbeil-Essonnes I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
19/02 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saint-Nazaire I 1 - 3 Thury-Harcourt I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
19/02 16:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Condé-sur-Vire I 4 - 2 Pont-d'Ouilly I
Geoffrey Devaux
(Saint-Nazaire1)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
18/03 11:00 - Terr 1
Condé sur vire
Acigné I 5 - 1 Pont-d'Ouilly I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
18/03 11:45 - Terr 1
Condé sur vire
Avranches I 8 - 7 Saint-Grégoire I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
18/03 12:30 - Terr 1
Condé sur vire
Saint-Omer I 1 - 4 Condé-sur-Vire I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
18/03 13:15 - Terr 1
Condé sur vire
Château-Thébaud I 2 - 7 Thury-Harcourt I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/03 14:00 - Terr 1
Condé sur vire
Acigné I 3 - 0 Saint-Grégoire I
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
Delattre Antoine
(Saint-Omer I)
18/03 14:00 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 10 - 0 Corbeil-Essonnes I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Lima David
(Strasbourg I)
18/03 14:45 - Terr 1
Montpellier
Agen I 7 - 0 Vertou I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
18/03 14:45 - Terr 1
Condé sur vire
Avranches I 1 - 2 Condé-sur-Vire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
18/03 15:30 - Terr 1
Condé sur vire
Saint-Omer I 4 - 4 Thury-Harcourt I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Richer Thomas
(Acigné I)
18/03 15:30 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 2 - 3 Strasbourg I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
18/03 16:15 - Terr 1
Condé sur vire
Château-Thébaud I 1 - 8 Pont-d'Ouilly I
Piquet Landry
(Avranches I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
18/03 16:15 - Terr 1
Montpellier
Agen I 2 - 5 Montpellier I
Loubet Denis
(Strasbourg I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
18/03 17:00 - Terr 1
Condé sur vire
Acigné I 4 - 3 Condé-sur-Vire I
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
18/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I 2 - 0 Saint-Nazaire I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Linet David
(Montpellier I)
18/03 17:45 - Terr 1
Condé sur vire
Avranches I 2 - 5 Thury-Harcourt I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
18/03 17:45 - Terr 1
Montpellier
Strasbourg I 6 - 2 Vertou I
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
Sejourne Alexis
(Agen I)
18/03 18:30 - Terr 1
Condé sur vire
Saint-Omer I 3 - 3 Pont-d'Ouilly I
Massot Alexandre
(Acigné I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
18/03 18:30 - Terr 1
Montpellier
Saint-Nazaire I 1 - 9 Montpellier I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
18/03 19:15 - Terr 1
Condé sur vire
Château-Thébaud I 2 - 7 Saint-Grégoire I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
18/03 19:15 - Terr 1
Montpellier
Agen I 4 - 3 Strasbourg I
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
18/03 20:00 - Terr 1
Montpellier
Vertou I 5 - 4 Corbeil-Essonnes I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Lima David
(Strasbourg I)
19/03 09:00 - Terr 1
Condé sur vire
Acigné I 3 - 3 Thury-Harcourt I
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
Delattre Antoine
(Saint-Omer I)
19/03 09:45 - Terr 1
Condé sur vire
Avranches I 5 - 1 Pont-d'Ouilly I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
19/03 10:00 - Terr 1
Montpellier
Agen I 7 - 1 Saint-Nazaire I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Legall Fabien
(Vertou I)
19/03 10:30 - Terr 1
Condé sur vire
Saint-Omer I 2 - 11 Saint-Grégoire I
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
Hirbec Antoine
(Acigné I)
19/03 10:45 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I 1 - 2 Strasbourg I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
19/03 11:15 - Terr 1
Condé sur vire
Château-Thébaud I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
19/03 11:30 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 5 - 1 Vertou I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Loubet Denis
(Strasbourg I)
19/03 12:00 - Terr 1
Condé sur vire
Acigné I 3 - 2 Avranches I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
19/03 12:15 - Terr 1
Montpellier
Agen I 6 - 0 Corbeil-Essonnes I
Lima David
(Strasbourg I)
Linet David
(Montpellier I)
19/03 12:45 - Terr 1
Condé sur vire
Saint-Omer I 8 - 1 Château-Thébaud I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
19/03 13:00 - Terr 1
Montpellier
Vertou I 5 - 3 Saint-Nazaire I
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
Sejourne Alexis
(Agen I)
19/03 13:30 - Terr 1
Condé sur vire
Pont-d'Ouilly I 4 - 7 Saint-Grégoire I
Richer Thomas
(Acigné I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
19/03 13:45 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I 9 - 1 Strasbourg I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
19/03 14:15 - Terr 1
Condé sur vire
Condé-sur-Vire I 4 - 5 Thury-Harcourt I
Robert Arnaud
(Avranches I)
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I)
08/04 10:30 - Terr 1
Saint Omer
Acigné I 4 - 1 Saint-Nazaire I
Sejourne Alexis
(Agen I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
08/04 10:30 - Terr 2
Saint Omer
Avranches I 13 - 2 Château-Thébaud I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
08/04 11:15 - Terr 1
Saint Omer
Vertou I 2 - 1 Pont-d'Ouilly I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
08/04 11:15 - Terr 2
Saint Omer
Corbeil-Essonnes I 1 - 8 Saint-Omer I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
08/04 12:00 - Terr 1
Saint Omer
Strasbourg I 1 - 2 Condé-sur-Vire I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
08/04 12:00 - Terr 2
Saint Omer
Saint-Grégoire I 4 - 3 Montpellier I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
08/04 12:45 - Terr 1
Saint Omer
Agen I 8 - 2 Thury-Harcourt I
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
Lima David
(Strasbourg I)
08/04 13:30 - Terr 1
Saint Omer
Corbeil-Essonnes I 3 - 8 Acigné I
Loubet Denis
(Strasbourg I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
08/04 13:30 - Terr 2
Saint Omer
Avranches I 5 - 3 Saint-Omer I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Legall Fabien
(Vertou I)
08/04 14:15 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Nazaire I 6 - 1 Château-Thébaud I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Richer Thomas
(Acigné I)
08/04 14:15 - Terr 2
Saint Omer
Agen I 4 - 1 Pont-d'Ouilly I
Robert Arnaud
(Avranches I)
Delattre Antoine
(Saint-Omer I)
08/04 15:00 - Terr 1
Saint Omer
Montpellier I 2 - 3 Condé-sur-Vire I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
08/04 15:00 - Terr 2
Saint Omer
Saint-Grégoire I 6 - 5 Vertou I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
08/04 15:45 - Terr 1
Saint Omer
Strasbourg I 6 - 3 Thury-Harcourt I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
08/04 16:30 - Terr 1
Saint Omer
Acigné I 11 - 0 Château-Thébaud I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
08/04 16:30 - Terr 2
Saint Omer
Corbeil-Essonnes I 2 - 5 Avranches I
Lima David
(Strasbourg I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
08/04 17:15 - Terr 1
Saint Omer
Saint-Nazaire I 2 - 3 Saint-Omer I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Massot Alexandre
(Acigné I)
08/04 17:15 - Terr 2
Saint Omer
Agen I 6 - 4 Condé-sur-Vire I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
08/04 18:00 - Terr 1
Saint Omer
Montpellier I 8 - 1 Pont-d'Ouilly I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Delattre Antoine
(Saint-Omer I)
08/04 18:00 - Terr 2
Saint Omer
Strasbourg I 2 - 3 Saint-Grégoire I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
08/04 18:45 - Terr 1
Saint Omer
Thury-Harcourt I 6 - 1 Vertou I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
09/04 09:00 - Terr 1
Saint Omer
Acigné I 1 - 1 Saint-Omer I
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
09/04 09:00 - Terr 2
Saint Omer
Agen I 3 - 4 Saint-Grégoire I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
09/04 09:45 - Terr 1
Saint Omer
Avranches I 3 - 1 Saint-Nazaire I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I)
09/04 09:45 - Terr 2
Saint Omer
Corbeil-Essonnes I 5 - 1 Château-Thébaud I
Loubet Denis
(Strasbourg I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
09/04 10:30 - Terr 1
Saint Omer
Thury-Harcourt I 3 - 6 Montpellier I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
09/04 10:30 - Terr 2
Saint Omer
Vertou I 2 - 3 Condé-sur-Vire I
Robert Arnaud
(Avranches I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
09/04 11:15 - Terr 1
Saint Omer
Strasbourg I 6 - 1 Pont-d'Ouilly I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
09/04 12:00 - Terr 1
Saint Omer
Agen I 2 - 4 Saint-Omer I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Lima David
(Strasbourg I)
09/04 12:00 - Terr 2
Saint Omer
Corbeil-Essonnes I 1 - 5 Saint-Grégoire I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
09/04 12:45 - Terr 1
Saint Omer
Acigné I 2 - 2 Montpellier I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
09/04 12:45 - Terr 2
Saint Omer
Pont-d'Ouilly I 0 - 4 Thury-Harcourt I
Sejourne Alexis
(Agen I)
Delattre Antoine
(Saint-Omer I)
09/04 13:30 - Terr 1
Saint Omer
Strasbourg I 9 - 0 Château-Thébaud I
Massot Alexandre
(Acigné I)
Linet David
(Montpellier I)
09/04 13:30 - Terr 2
Saint Omer
Condé-sur-Vire I 4 - 2 Saint-Nazaire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
09/04 14:15 - Terr 1
Saint Omer
Vertou I 2 - 2 Avranches I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
20/05 14:00 - Terr 1
Strasbourg
Strasbourg I 1 - 7 Montpellier I
Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer)
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches)
20/05 14:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Acigné I 5 - 3 Agen I
Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
20/05 14:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Vertou I 5 - 7 Pont-d'Ouilly I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
20/05 14:50 - Terr 1
Strasbourg
Condé-sur-Vire I 11 - 2 Corbeil-Essonnes I
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
20/05 15:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Château-Thébaud I 1 - 11 Saint-Grégoire I
Sejourne Alexis
(Agen I)
Hirbec Antoine
(Acigné I)
20/05 15:40 - Terr 1
Strasbourg
Avranches I 4 - 6 Saint-Omer I
Linet David
(Montpellier I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
20/05 16:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Nazaire I 2 - 3 Thury-Harcourt I
Richer Thomas
(Acigné I)
Rozes Jeremy
(Vertou I)
20/05 16:30 - Terr 1
Strasbourg
Strasbourg I 7 - 4 Corbeil-Essonnes I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer)
20/05 17:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Agen I 5 - 2 Pont-d'Ouilly I
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
20/05 17:20 - Terr 1
Strasbourg
Montpellier I 8 - 2 Avranches I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Lima David
(Strasbourg I)
20/05 17:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Vertou I 3 - 7 Acigné I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
20/05 18:10 - Terr 1
Strasbourg
Condé-sur-Vire I 4 - 3 Saint-Omer I
Piquet Landry
(Avranches I)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
20/05 18:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Nazaire I 2 - 8 Saint-Grégoire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
20/05 19:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Château-Thébaud I 6 - 5 Thury-Harcourt I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
21/05 10:00 - Terr 1
Strasbourg
Montpellier I 7 - 2 Condé-sur-Vire I
Piquet Landry
(Avranches I)
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
21/05 10:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Agen I 6 - 8 Thury-Harcourt I
Cheneau Anthony
(NAT)
Massot Alexandre
(Acigné I)
21/05 10:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Grégoire I 6 - 5 Vertou I
Richer Thomas
(Acigné I)
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
21/05 10:50 - Terr 1
Strasbourg
Saint-Omer I 13 - 4 Corbeil-Essonnes I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
21/05 11:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Pont-d'Ouilly I 7 - 2 Château-Thébaud I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
21/05 11:40 - Terr 1
Strasbourg
Strasbourg I 4 - 4 Avranches I
Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
21/05 12:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Nazaire I 2 - 9 Acigné I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Legall Fabien
(Vertou I)
21/05 12:30 - Terr 1
Strasbourg
Montpellier I 3 - 1 Saint-Omer I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
21/05 13:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Grégoire I 11 - 5 Agen I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
21/05 13:20 - Terr 1
Strasbourg
Strasbourg I 1 - 2 Condé-sur-Vire I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
21/05 13:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Vertou I 0 - 2 Thury-Harcourt I
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
21/05 14:10 - Terr 1
Strasbourg
Corbeil-Essonnes I 1 - 5 Avranches I
Lima David
(Strasbourg I)
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer)
21/05 14:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Acigné I 7 - 4 Château-Thébaud I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
21/05 15:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Saint-Nazaire I 2 - 6 Pont-d'Ouilly I
Legall Fabien
(Vertou I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
17/06 11:00 - Terr 1
Acigné
Acigné I 7 - 3 Avranches I
Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
17/06 11:45 - Terr 1
Acigné
Condé-sur-Vire I 1 - 5 Pont-d'Ouilly I
Loubet Denis
(Strasbourg I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
17/06 12:30 - Terr 1
Acigné
Saint-Omer I 5 - 6 Saint-Grégoire I
Hirbec Antoine
(Ck Club Acigne)
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches)
17/06 13:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Saint-Nazaire I 1 - 1 Vertou I
Linet David
(Montpellier I)
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck)
17/06 13:15 - Terr 1
Acigné
Strasbourg I 1 - 4 Thury-Harcourt I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Richer Thomas
(Acigné I)
17/06 13:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Agen I 4 - 3 Château-Thébaud I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
17/06 14:00 - Terr 1
Acigné
Avranches I 5 - 5 Condé-sur-Vire I
Lepesteur Anthony
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I)
17/06 14:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Montpellier I 15 - 2 Corbeil-Essonnes I
Sibioude Vincent
(C.k. Chateau Thebaud)
Legall Fabien
(Vertou I)
17/06 14:45 - Terr 1
Acigné
Saint-Omer I 2 - 7 Acigné I
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
17/06 15:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Agen I 8 - 2 Saint-Nazaire I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I)
17/06 15:30 - Terr 1
Acigné
Pont-d'Ouilly I 2 - 5 Strasbourg I
Robert Arnaud
(Avranches I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
17/06 16:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Vertou I 0 - 4 Montpellier I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I)
17/06 16:15 - Terr 1
Acigné
Thury-Harcourt I 1 - 8 Saint-Grégoire I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches)
17/06 16:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Corbeil-Essonnes I 6 - 10 Château-Thébaud I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Gouyou Benjamin
(Agen I)
17/06 17:00 - Terr 1
Acigné
Condé-sur-Vire I 1 - 2 Acigné I
Lima David
(Strasbourg I)
Berthelemy Thomas
(NAT)
17/06 17:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Montpellier I 7 - 0 Saint-Nazaire I
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
17/06 17:45 - Terr 1
Acigné
Avranches I 3 - 6 Pont-d'Ouilly I
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
Loubet Denis
(Strasbourg I)
17/06 18:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Agen I 8 - 5 Corbeil-Essonnes I
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
Cotta Baptiste
(Montpellier I)
17/06 18:30 - Terr 1
Acigné
Thury-Harcourt I 2 - 4 Saint-Omer I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Massot Alexandre
(Acigné I)
17/06 19:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Château-Thébaud I 4 - 3 Vertou I
Sejourne Alexis
(Ck Club De L'agenais)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
17/06 19:15 - Terr 1
Acigné
Saint-Grégoire I 6 - 5 Strasbourg I
Rousselet Olivier
(NAT)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
18/06 09:00 - Terr 1
Acigné
Pont-d'Ouilly I 3 - 5 Saint-Omer I
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
18/06 09:45 - Terr 1
Acigné
Acigné I 6 - 1 Strasbourg I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I)
18/06 10:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Agen I 1 - 7 Montpellier I
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
18/06 10:30 - Terr 1
Acigné
Saint-Grégoire I 7 - 5 Avranches I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I)
18/06 10:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Vertou I 2 - 1 Corbeil-Essonnes I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
18/06 11:15 - Terr 1
Acigné
Condé-sur-Vire I 2 - 6 Thury-Harcourt I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Massot Alexandre
(Acigné I)
18/06 11:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Saint-Nazaire I 7 - 4 Château-Thébaud I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
18/06 12:00 - Terr 1
Acigné
Saint-Omer I 4 - 5 Strasbourg I
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches)
Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
18/06 12:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Agen I 5 - 1 Vertou I
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I)
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I)
18/06 12:45 - Terr 1
Acigné
Pont-d'Ouilly I 4 - 7 Acigné I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches)
18/06 13:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Château-Thébaud I 1 - 15 Montpellier I
Chaillou Hugo
(Vertou I)
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais)
18/06 13:30 - Terr 1
Acigné
Condé-sur-Vire I 3 - 9 Saint-Grégoire I
Loubet Denis
(Strasbourg I)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
18/06 13:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Saint-Nazaire I 3 - 2 Corbeil-Essonnes I
Linet David
(Montpellier I)
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
18/06 14:15 - Terr 1
Acigné
Thury-Harcourt I 3 - 5 Avranches I
Richer Thomas
(Acigné I)
Lima David
(Ascpa C.k. Strasbourg)
01/07 11:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Pont-d'Ouilly I 1 - 7 Montpellier I
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I)
Berthelemy Thomas
(NAT)
01/07 11:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 4 - 4 Corbeil-Essonnes I
Begue Diego
(Vertou I)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
01/07 12:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Grégoire I 4 - 3 Acigné I
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
01/07 13:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Montpellier I 8 - 2 Thury-Harcourt I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Rozes Jeremy
(Vertou I)
01/07 13:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Pont-d'Ouilly I 3 - 7 Saint-Grégoire I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
01/07 14:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I 1 - 7 Acigné I
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
01/07 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Agen I 2 - 2 Avranches I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Carreaud Julien
(Strasbourg I)
01/07 15:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Vertou I 2 - 8 Condé-sur-Vire I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
01/07 16:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Strasbourg I 4 - 4 Saint-Nazaire I
Piquet Landry
(Avranches I)
Sejourne Alexis
(Agen I)
01/07 17:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Château-Thébaud I 1 - 7 Saint-Omer I
Hirbec Antoine
(Acigné I)
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
01/07 17:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Agen I 3 - 2 Condé-sur-Vire I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
01/07 18:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Strasbourg I 7 - 3 Vertou I
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
01/07 19:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Avranches I 8 - 4 Château-Thébaud I
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
Massot Alexandre
(Acigné I)
01/07 19:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I 0 - 7 Saint-Omer I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Belat Christophe
(Montpellier I)
02/07 08:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Corbeil-Essonnes I 1 - 6 Pont-d'Ouilly I
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I)
Robert Arnaud
(Avranches I)
02/07 08:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Condé-sur-Vire I 10 - 1 Château-Thébaud I
Massot Alexandre
(Acigné I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
02/07 09:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Nazaire I 3 - 6 Avranches I
Linet David
(Montpellier I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
02/07 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Saint-Omer I 6 - 1 Vertou I
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I)
02/07 10:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Agen I 3 - 2 Strasbourg I
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
02/07 11:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Thury-Harcourt I 1 - 4 Acigné I
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I)
Chaillou Hugo
(Vertou I)
02/07 14:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Montpellier I 5 - 2 Saint-Grégoire I
Noel Dubuisson Thierry
(FRA)
Loubet Denis
(Strasbourg I)