# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
12 |
04/12/2016 18:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
04/12 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy II)
Leborne D.
(St Just St Rambert I) |
5 |
04/12/2016 15:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
04/12 15:00 - Terr 1
Villeurbanne
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Ulrich S.
(Annemasse I) |
8 |
04/12/2016 16:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
04/12 16:30 - Terr 1
Villeurbanne
Rietzmann A.
(CR Rhône Alpes I F)
Delavallade C.
(Chambéry I) |
4 |
15/01/2017 14:30 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
15/01 14:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Moreau G.
(Annemasse I)
Koenig F.
(Annemasse I) |
9 |
15/01/2017 17:00 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
15/01 17:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Courduries R.
(Chambéry II) |
12 |
15/01/2017 18:30 |
Open | Saint-Étienne | 1 |
15/01 18:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Leisering D.
(Chambéry I)
Viallet M.
(Annecy II) |
4 |
12/02/2017 14:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
12/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Herault D.
(Bourg en Bresse I)
Gasset F.
(Auxerre II) |
9 |
12/02/2017 17:00 |
Open | Villeurbanne | 1 |
12/02 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Koenig F.
(Annemasse I)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
12 |
12/02/2017 18:30 |
Open | Villeurbanne | 1 |
12/02 18:30 - Terr 1
Villeurbanne
Thiolot C.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
21 |
02/04/2017 13:00 |
Open | Grenoble | 2 |
02/04 13:00 - Terr 2
Grenoble
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Bohackova B.
(Bourg en Bresse I) |
28 |
02/04/2017 16:30 |
Open | Grenoble | 2 |
02/04 16:30 - Terr 2
Grenoble
Mauduit M.
(CR Rhône Alpes I F)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I) |
17 |
04/06/2017 11:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 11:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Thiolot C.
(Grenoble II)
Sirot H.
(Annemasse I) |
23 |
04/06/2017 14:30 |
Open | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 14:30 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Trotoux N.
(Annecy II)
Morand F.
(Chambéry I) |
26 |
04/06/2017 16:00 |
Open | Bourg-en-Bresse | 3 |
04/06 16:00 - Terr 3
Bourg-en-Bresse
Beal R.
(St Just St Rambert I)
Courduries R.
(CR Rhône Alpes I F) |
16 |
17/09/2017 11:00 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 11:00 - Terr 4
Annemasse
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
23 |
17/09/2017 14:30 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 14:30 - Terr 4
Annemasse
Gasset F.
(Auxerre II)
Thiolot C.
(Grenoble II) |
26 |
17/09/2017 16:00 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 16:00 - Terr 4
Annemasse
Himpens J.
(Haute Isère I)
Bouvier L.
(St Just St Rambert I) |
11 |
16/09/2017 18:30 |
Open | Annemasse | 4 |
16/09 18:30 - Terr 4
Annemasse
Himpens J.
(Haute Isère I)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
21 |
17/09/2017 13:30 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 13:30 - Terr 4
Annemasse
|
27 |
17/09/2017 16:30 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 16:30 - Terr 4
Annemasse
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Morand F.
(Chambéry I) |
12 |
17/09/2017 09:00 |
Open | Annemasse | 4 |
17/09 09:00 - Terr 4
Annemasse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Viallet M.
(Annecy II) |
4 |
07/10/2017 14:40 |
Open | Virignin | 2 |
07/10 14:40 - Terr 2
Virignin
Godard J.
(Chambéry I)
Morand F.
(Chambéry I) |
8 |
07/10/2017 16:00 |
Open | Virignin | 2 |
07/10 16:00 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Grenoble II
|
14 |
07/10/2017 18:00 |
Open | Virignin | 2 |
07/10 18:00 - Terr 2
Virignin
Rigolet A.
(Auxerre II)
Gasset F.
(Auxerre II) |
17 |
08/10/2017 09:00 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 09:00 - Terr 1
Virignin
Morand F.
(Chambéry I)
Gasset F.
(Auxerre I) |
3 |
07/10/2017 14:40 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
07/10 14:40 - Terr 1
Virignin
Malterre L.
(Auxerre I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
11 |
07/10/2017 17:20 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
07/10 17:20 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
21 |
08/10/2017 10:20 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 10:20 - Terr 1
Virignin
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Letavernier J-V.
(Grenoble I) |
7 |
07/10/2017 16:00 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
07/10 16:00 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Maisonneuve C.
(Annecy I) |
25 |
08/10/2017 11:40 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 11:40 - Terr 1
Virignin
Maisonneuve C.
(Annecy I)
Launay M.
(Chambéry I) |
23 |
08/10/2017 11:00 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 11:00 - Terr 1
Virignin
Blanco L.
(Grenoble I)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
1 |
07/10/2017 14:00 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
07/10 14:00 - Terr 1
Virignin
Maisonneuve L.
(Annecy I)
Delavallade C.
(Chambéry I) |
19 |
08/10/2017 09:40 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 09:40 - Terr 1
Virignin
Malterre L.
(Auxerre I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
9 |
07/10/2017 16:40 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
07/10 16:40 - Terr 1
Virignin
Godard J.
(Chambéry I)
Gasset F.
(Auxerre I) |
27 |
08/10/2017 12:45 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 12:45 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
29 |
08/10/2017 13:30 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 13:30 - Terr 1
Virignin
Morand F.
(Chambéry I)
Maisonneuve L.
(Annecy I) |
33 |
08/10/2017 15:00 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 15:00 - Terr 1
Virignin
Rigolet A.
(Auxerre I)
Morand F.
(Chambéry I) |
36 |
08/10/2017 16:30 |
Tournoi 1 | Virignin | 1 |
08/10 16:30 - Terr 1
Virignin
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Malterre L.
(Auxerre I) |
15 |
07/10/2017 18:40 |
Tournoi 2 | Virignin | 1 |
07/10 18:40 - Terr 1
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Viallet M.
(Annecy II) |
2 |
07/10/2017 14:00 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
07/10 14:00 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II) |
16 |
07/10/2017 18:40 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
07/10 18:40 - Terr 2
Virignin
Maisonneuve L.
(Ck Club D' Annecy)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F) |
12 |
07/10/2017 17:20 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
07/10 17:20 - Terr 2
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II) |
18 |
08/10/2017 09:00 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 09:00 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
5 |
07/10/2017 15:20 |
Tournoi 2 | Virignin | 1 |
07/10 15:20 - Terr 1
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Sabaut C.
(St Just St Rambert I) |
13 |
07/10/2017 18:00 |
Tournoi 2 | Virignin | 1 |
07/10 18:00 - Terr 1
Virignin
Sabaut C.
(St Just St Rambert I)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
6 |
07/10/2017 15:20 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
07/10 15:20 - Terr 2
Virignin
Ovieve V.
(Ck Decines Meyzieu)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
10 |
07/10/2017 16:40 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
07/10 16:40 - Terr 2
Virignin
Viallet M.
(Annecy II)
Serre L.
(Décines-Meyzieu II) |
22 |
08/10/2017 10:20 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 10:20 - Terr 2
Virignin
Renaud J.
(St Just St Rambert I)
Viallet M.
(Annecy II) |
24 |
08/10/2017 11:00 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 11:00 - Terr 2
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Boulard G.
(Décines-Meyzieu II) |
20 |
08/10/2017 09:40 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 09:40 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II) |
26 |
08/10/2017 11:40 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 11:40 - Terr 2
Virignin
Viallet M.
(Annecy II)
Renaud J.
(St Just St Rambert I) |
28 |
08/10/2017 12:45 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 12:45 - Terr 2
Virignin
Valdivieso U.
(Hte Vallée Herault II)
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F) |
30 |
08/10/2017 13:30 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 13:30 - Terr 2
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F) |
31 |
08/10/2017 14:15 |
Tournoi 2 | Virignin | 1 |
08/10 14:15 - Terr 1
Virignin
Thiolot C.
(CR Rhône Alpes I F)
Malterre L.
(Olympic C.k. Auxerre) |
32 |
08/10/2017 14:15 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 14:15 - Terr 2
Virignin
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F)
Mauduit M.
(Annemasse I) |
34 |
08/10/2017 15:00 |
Tournoi 2 | Virignin | 2 |
08/10 15:00 - Terr 2
Virignin
Mauduit M.
(Annemasse I)
Sainte Martine D.
(CR Rhône Alpes I F) |
35 |
08/10/2017 15:45 |
Tournoi 2 | Virignin | 1 |
08/10 15:45 - Terr 1
Virignin
Godard J.
(Chambery Le Bourget Canoe Club) NA
Gasset F.
(Olympic C.k. Auxerre) |