Matchs Saison 2017

Matchs
21/10 09:10 - Terr 1
1/8 finale
Agen I 5 - 4 Thury-Harcourt I
Rozes Jeremy
(Vertou I)
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I)
21/10 09:50 - Terr 1
1/8 finale
Pont-d'Ouilly I 8 - 0 Château-Thébaud I
Tabacco Mickael
(Montpellier II)
Hirbec Antoine
(Acigné I)
21/10 10:30 - Terr 1
1/8 finale
Saint-Grégoire I 5 - 2 Corbeil-Essonnes I
Piquet Landry
(Avranches I)
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
21/10 11:10 - Terr 1
1/8 finale
Condé-sur-Vire I 4 - 2 Acigné II
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches II)
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II)
21/10 11:50 - Terr 1
1/8 finale
Vertou I 4 - 5 Saint-Omer I
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
21/10 12:30 - Terr 1
1/8 finale
Montpellier II 2 - 8 Acigné I
Laporte Romain
(Pont D'ouilly Loisirs)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
21/10 13:10 - Terr 1
1/8 finale
Avranches I 3 - 5 Montpellier I
Davost Brieuc
(Saint-Grégoire I)
Denoeuveglise Romain
(Loeuilly Ck)
21/10 13:50 - Terr 1
1/8 finale
Avranches II 3 - 2 Thury-Harcourt II
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
Boulard Corentin
(Acigné II)
21/10 14:30 - Terr 1
1/4 finale
Agen I 3 - 2 Pont-d'Ouilly I
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
Merienne Brice
(Acigné II)
21/10 15:10 - Terr 1
Classement 9/16
Thury-Harcourt I 11 - 7 Château-Thébaud I
Legall Fabien
(Vertou I)
Tabacco Mickael
(Montpellier II)
21/10 15:10 - Terr 3
1/4 finale
Saint-Grégoire I 7 - 5 Condé-sur-Vire I
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches II)
Chevalier Julien
(Thury-Harcourt II)
21/10 15:50 - Terr 1
1/4 finale
Saint-Omer I 3 - 11 Acigné I
Debieu Laurent
(Avranches I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
21/10 15:50 - Terr 3
Classement 9/16
Corbeil-Essonnes I 4 - 5 Acigné II
Sejourne Alexis
(Agen I)
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
21/10 16:30 - Terr 1
Classement 9/16
Vertou I 6 - 2 Montpellier II
Boulard Corentin
(Acigné II)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
21/10 16:30 - Terr 3
1/4 finale
Montpellier I 9 - 1 Avranches II
Laporte Romain
(Pont D'ouilly Loisirs)
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
21/10 17:10 - Terr 1
Classement 9/16
Avranches I 7 - 3 Thury-Harcourt II
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I)
Richer Thomas
(Acigné I)
21/10 17:10 - Terr 3
Classement 5/8
Pont-d'Ouilly I 2 - 6 Condé-sur-Vire I
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
21/10 17:50 - Terr 1
Classement 5/8
Saint-Omer I 3 - 2 Avranches II
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I)
21/10 17:50 - Terr 3
Classement 13/16
Château-Thébaud I 4 - 6 Corbeil-Essonnes I
Merienne Brice
(Acigné II)
Belat Christophe
(Montpellier I)
22/10 09:00 - Terr 1
Classement 13/16
Montpellier II 2 - 3 Thury-Harcourt II
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
Garcia Arnaud
(Corbeil-Essonnes I)
22/10 09:00 - Terr 3
Classement 9/12
Thury-Harcourt I 6 - 1 Acigné II
Laporte Romain
(Pont D'ouilly Loisirs)
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I)
22/10 09:40 - Terr 1
1/2 finale
Agen I 3 - 2 Saint-Grégoire I
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches II)
22/10 09:40 - Terr 3
Classement 9/12
Vertou I 3 - 6 Avranches I
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
22/10 10:20 - Terr 1
1/2 finale
Acigné I 3 - 5 Montpellier I
Laporte Romain
(Pont D'ouilly Loisirs)
Delattre Antoine
(NAT-C)
22/10 10:20 - Terr 3
15ème place
Château-Thébaud I 5 - 4 Montpellier II
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches II)
22/10 11:00 - Terr 1
11ème place
Acigné II 3 - 2 Vertou I
Sejourne Alexis
(Agen I)
Blayo David
(Saint-Grégoire I)
22/10 11:00 - Terr 3
13ème place
Corbeil-Essonnes I 6 - 5 Thury-Harcourt II
Sejourne Alexis
(Agen I)
Dejonghe Brice
(Loeuilly Ck)
22/10 11:40 - Terr 1
7ème place
Pont-d'Ouilly I F - 5 Avranches II
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
Bretenoux Thomas
(Montpellier I)
22/10 11:40 - Terr 3
9ème place
Thury-Harcourt I 8 - 4 Avranches I
Tabacco Mickael
(Montpellier II)
Merienne Brice
(Acigné II)
22/10 12:20 - Terr 1
3ème place
Saint-Grégoire I 3 - 7 Acigné I
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I)
Rozes Jeremy
(Vertou I)
22/10 12:20 - Terr 3
5ème place
Condé-sur-Vire I 11 - 6 Saint-Omer I
Gouyou Benjamin
(Agen I)
Linet David
(Montpellier I)
22/10 14:20 - Terr 1
Finale
Agen I 3 - 5 Montpellier I
Brackez Virginie
(Ck Club St Omer)
Laporte Romain
(Pont D'ouilly Loisirs)