Matchs Saison 2017

Matchs
21/10 09:10 - Terr 2
Poule A
Montpellier I F 11 - 1 Vern-sur-Seiche I F
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
Moal Claire
(Acigné I F)
21/10 09:50 - Terr 2
Poule B
Saint-Omer I F 10 - 1 CD Calvados I F
Sinsel Caroline
(Strasbourg I F)
Konig Melanie
(Montpellier I F)
21/10 10:30 - Terr 2
Poule A
Vern-sur-Seiche I F 2 - 7 Avranches I F
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg I F)
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F)
21/10 11:10 - Terr 2
Poule B
CD Calvados I F 2 - 4 Acigné I F
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F)
21/10 11:50 - Terr 2
Poule A
Montpellier I F 7 - 1 Strasbourg I F
Frigot Eloise
(CD Calvados I F)
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
21/10 12:30 - Terr 2
Poule B
Saint-Omer I F 6 - 3 Acigné I F
Barbey Francois
(CD Calvados I F)
Vassallo Jade
(Montpellier I F)
21/10 13:10 - Terr 2
Poule A
Vern-sur-Seiche I F 1 - 6 Strasbourg I F
Chevalier Annie
(Montpellier I F)
Burel Raphaelle
(Acigné I F)
21/10 13:50 - Terr 2
Poule B
Saint-Omer I F 4 - 4 CD Calvados I F
Moal Claire
(Acigné I F)
Sinsel Caroline
(Strasbourg I F)
21/10 14:30 - Terr 2
Poule A
Montpellier I F 4 - 2 Avranches I F
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F)
Konstantinidis Tassia
(Strasbourg I F)
21/10 15:10 - Terr 2
Poule B
CD Calvados I F 2 - 6 Acigné I F
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F)
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F)
21/10 15:50 - Terr 2
Poule A
Avranches I F 3 - 1 Strasbourg I F
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F)
Barbey Francois
(CD Calvados I F)
21/10 16:30 - Terr 2
Poule B
Saint-Omer I F 7 - 2 Acigné I F
Konig Melanie
(Montpellier I F)
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)
21/10 17:10 - Terr 2
Poule A
Montpellier I F 9 - 2 Strasbourg I F
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F)
Burel Raphaelle
(Acigné I F)
21/10 17:50 - Terr 2
Poule A
Avranches I F 9 - 4 Vern-sur-Seiche I F
Moal Claire
(Acigné I F)
Sinsel Caroline
(Strasbourg I F)
22/10 09:00 - Terr 2
Poule D
Avranches I F 3 - 2 CD Calvados I F
Vassallo Jade
(Montpellier I F)
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F)
22/10 09:40 - Terr 2
Poule D
Strasbourg I F 3 - 1 Acigné I F
Brackez Virginie
(Saint-Omer I F)
Drosnet Jeanne
(Vern-sur-Seiche I F)
22/10 10:20 - Terr 2
1/2 finale
Montpellier I F 6 - 5 Avranches I F
Moal Claire
(Acigné I F)
Barbey Francois
(CD Calvados I F)
22/10 11:00 - Terr 2
1/2 finale
Saint-Omer I F 5 - 0 Strasbourg I F
Frigot Eloise
(CD Calvados I F)
Konig Melanie
(Montpellier I F)
22/10 11:40 - Terr 2
3ème place
Avranches I F 4 - 2 Strasbourg I F
Lefebvre Justine
(Saint-Omer I F)
Konig Melanie
(Montpellier I F)
22/10 13:40 - Terr 1
Finale
Montpellier I F 5 - 4 Saint-Omer I F
Tapin Thomas
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Laurent Marie- Astrid
(Avranches I F)