# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
23/10/2021 09:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 09:30 - Terr 2
Poule A
CR Bretagne II F
CR Bretagne II F
|
3 |
23/10/2021 10:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 10:30 - Terr 2
Poule A
Avranches II F
Avranches II F
|
5 |
23/10/2021 11:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 11:30 - Terr 2
Poule A
Thury-Harcourt I F
Thury-Harcourt I F
|
7 |
23/10/2021 12:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 12:30 - Terr 2
Poule A
Corbeil-Essonnes II F
Corbeil-Essonnes II F
|
9 |
23/10/2021 13:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 13:30 - Terr 2
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
|
11 |
23/10/2021 14:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 14:30 - Terr 2
Poule A
Thury-Harcourt I F
Thury-Harcourt I F
|
13 |
23/10/2021 15:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 15:30 - Terr 2
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
|
15 |
23/10/2021 16:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 16:30 - Terr 2
Poule A
CR Bretagne II F
CR Bretagne II F
|
17 |
24/10/2021 09:00 |
OPEND | Poule A | 2 |
24/10 09:00 - Terr 2
Poule A
Avranches II F
Avranches II F
|
19 |
24/10/2021 10:00 |
OPEND | Poule A | 2 |
24/10 10:00 - Terr 2
Poule A
Corbeil-Essonnes II F
Corbeil-Essonnes II F
|
21 |
24/10/2021 11:30 |
OPEND | 9ème place | 2 |
24/10 11:30 - Terr 2
9ème place
(4e Poule A)
(4e Poule A)
|
2 |
23/10/2021 10:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 10:00 - Terr 2
Poule B
Corbeil-Essonnes I F
Corbeil-Essonnes I F
|
4 |
23/10/2021 11:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 11:00 - Terr 2
Poule B
GARCIA Angele
(Canoe Club D'avranches)
Acigné II F
|
6 |
23/10/2021 12:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 12:00 - Terr 2
Poule B
Mix team N2D Open
Mix team N2D Open
|
8 |
23/10/2021 13:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 13:00 - Terr 2
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
CD Loire-Atlantique II F
|
10 |
23/10/2021 14:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 14:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
|
12 |
23/10/2021 15:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 15:00 - Terr 2
Poule B
Mix team N2D Open
Mix team N2D Open
|
14 |
23/10/2021 16:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 16:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
|
16 |
23/10/2021 17:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 17:00 - Terr 2
Poule B
Corbeil-Essonnes I F
Corbeil-Essonnes I F
|
18 |
24/10/2021 09:30 |
OPEND | Poule B | 2 |
24/10 09:30 - Terr 2
Poule B
Acigné II F
Acigné II F
|
20 |
24/10/2021 10:30 |
OPEND | Poule B | 2 |
24/10 10:30 - Terr 2
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
CD Loire-Atlantique II F
|
25 |
24/10/2021 13:15 |
OPEND | 7ème place | 2 |
24/10 13:15 - Terr 2
7ème place
(5e Poule B)
(5e Poule B)
|
24 |
24/10/2021 13:50 |
OPEND | 5ème place | 2 |
24/10 13:50 - Terr 2
5ème place
(1er Poule B)
(1er Poule B)
|
22 |
24/10/2021 12:05 |
OPEND | 1/2 finale | 2 |
24/10 12:05 - Terr 2
1/2 finale
(3e Poule A)
(3e Poule A)
|
23 |
24/10/2021 12:40 |
OPEND | 1/2 finale | 2 |
24/10 12:40 - Terr 2
1/2 finale
(4e Poule B)
(4e Poule B)
|
26 |
24/10/2021 14:25 |
OPEND | 3ème place | 2 |
24/10 14:25 - Terr 2
3ème place
(4e Poule B)
(4e Poule B)
|
27 |
24/10/2021 15:00 |
OPEND | Finale | 2 |
24/10 15:00 - Terr 2
Finale
(3e Poule B)
(3e Poule B)
|