# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
101 |
25/09/2021 11:30 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 11:30 - Terr 1
Poule A
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
105 |
25/09/2021 12:50 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 12:50 - Terr 1
Poule A
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
DUQUENNE Damien
(Compiègne I) |
109 |
25/09/2021 14:10 |
N3 Finale | Poule A | 1 |
25/09 14:10 - Terr 1
Poule A
BAAZIZ Julien
(Saint-Domineuc I)
SOULLARD Valentin
(Acigné IV) |
102 |
25/09/2021 11:30 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 11:30 - Terr 2
Poule B
LEMAIRE Gilles
(FRA)
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III) |
106 |
25/09/2021 12:50 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 12:50 - Terr 2
Poule B
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
110 |
25/09/2021 14:10 |
N3 Finale | Poule B | 2 |
25/09 14:10 - Terr 2
Poule B
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
103 |
25/09/2021 12:10 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 12:10 - Terr 1
Poule C
BAAZIZ Julien
(Azur Kayak-Polo I)
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II) |
107 |
25/09/2021 13:30 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 13:30 - Terr 1
Poule C
LEMAIRE Gilles
(FRA)
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I) |
111 |
25/09/2021 14:50 |
N3 Finale | Poule C | 1 |
25/09 14:50 - Terr 1
Poule C
LEMAIRE Gilles
(Acigné IV)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
104 |
25/09/2021 12:10 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 12:10 - Terr 2
Poule D
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
108 |
25/09/2021 13:30 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 13:30 - Terr 2
Poule D
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
112 |
25/09/2021 14:50 |
N3 Finale | Poule D | 2 |
25/09 14:50 - Terr 2
Poule D
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
113 |
25/09/2021 16:20 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
25/09 16:20 - Terr 1
Poule E
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I) |
114 |
25/09/2021 16:20 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
25/09 16:20 - Terr 2
Poule E
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
LARCHER Nicolas
(Verneuil-sur-Seine I) |
119 |
25/09/2021 18:20 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
25/09 18:20 - Terr 1
Poule E
BAAZIZ Julien
(Compiègne I)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
125 |
26/09/2021 09:00 |
N3 Finale | Poule E | 1 |
26/09 09:00 - Terr 1
Poule E
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
120 |
25/09/2021 18:20 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
25/09 18:20 - Terr 2
Poule E
GASSET Jerome
(Auxerre I)
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III) |
126 |
26/09/2021 09:00 |
N3 Finale | Poule E | 2 |
26/09 09:00 - Terr 2
Poule E
DUQUENNE Damien
(Compiègne I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
115 |
25/09/2021 17:00 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
25/09 17:00 - Terr 1
Poule F
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Domineuc I)
LOIR Matthieu
(Condé-sur-Vire III) |
116 |
25/09/2021 17:00 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
25/09 17:00 - Terr 2
Poule F
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné IV) |
121 |
25/09/2021 19:00 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
25/09 19:00 - Terr 1
Poule F
LOIR Matthieu
(Condé-sur-Vire III)
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Domineuc I) |
127 |
26/09/2021 09:40 |
N3 Finale | Poule F | 1 |
26/09 09:40 - Terr 1
Poule F
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire III)
SOULLARD Valentin
(Acigné IV) |
122 |
25/09/2021 19:00 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
25/09 19:00 - Terr 2
Poule F
CORNIC Bryan
(Acigné IV)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
128 |
26/09/2021 09:40 |
N3 Finale | Poule F | 2 |
26/09 09:40 - Terr 2
Poule F
LEMAIRE Gilles
(Pont-d'Ouilly II)
DROUAL David
(Saint-Domineuc I) |
117 |
25/09/2021 17:40 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
25/09 17:40 - Terr 1
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
118 |
25/09/2021 17:40 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
25/09 17:40 - Terr 2
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GOUGEON Alexandre
(Avranches III) |
123 |
26/09/2021 08:20 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
26/09 08:20 - Terr 1
Poule G
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II) |
129 |
26/09/2021 10:20 |
N3 Finale | Poule G | 1 |
26/09 10:20 - Terr 1
Poule G
GOUGEON Alexandre
(Avranches III)
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I) |
124 |
26/09/2021 08:20 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
26/09 08:20 - Terr 2
Poule G
TALEB Yacine
(Azur Kayak-Polo I)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
130 |
26/09/2021 10:20 |
N3 Finale | Poule G | 2 |
26/09 10:20 - Terr 2
Poule G
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) |
131 |
26/09/2021 11:40 |
N3 Finale | 11ème place | 2 |
26/09 11:40 - Terr 2
11ème place
BAYRAM Erhan
(Corbeil-Essonnes II)
LEMAIRE Gilles
(Biache I) |
132 |
26/09/2021 11:40 |
N3 Finale | 9ème place | 1 |
26/09 11:40 - Terr 1
9ème place
CORNIC Bryan
(Acigné IV)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II) |
133 |
26/09/2021 12:20 |
N3 Finale | 7ème place | 2 |
26/09 12:20 - Terr 2
7ème place
VIGNET Eric
(Thury-Harcourt III)
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I) |
134 |
26/09/2021 12:20 |
N3 Finale | 5ème place | 1 |
26/09 12:20 - Terr 1
5ème place
SERRADIMIGNI Quentin
(Compiègne I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
135 |
26/09/2021 13:00 |
N3 Finale | 3ème place | 1 |
26/09 13:00 - Terr 1
3ème place
LEMAIRE Gilles
(Saint-Domineuc I)
SAINTE MARTINE Denis
(Compiègne I) |
136 |
26/09/2021 13:40 |
N3 Finale | Finale | 1 |
26/09 13:40 - Terr 1
Finale
LOIR Matthieu
(Avranches III)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II) |