2020-02-08 - Terrain 1 Heure 2020-02-08 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
1 N1 Hommes   Acigné I 6 - 2 Saint-Omer I 10:00 Pause
2 N1 Hommes   Avranches I 3 - 0 Saint-Nazaire I 10:40 Pause
3 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I 3 - 7 Strasbourg I 11:20 Pause
4 N1 Hommes   Montpellier I 8 - 1 Saint-Omer I 12:00 Pause
5 N1 Hommes   Acigné I 4 - 4 Avranches I 12:40 Pause
6 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I 1 - 3 Saint-Nazaire I 13:20 Pause
7 N1 Hommes   Saint-Omer I 3 - 2 Strasbourg I 14:00 Pause
8 N1 Hommes   Avranches I 0 - 4 Montpellier I 14:40 Pause
9 N1 Hommes   Acigné I 12 - 3 Montigny-en-Gohelle I 15:20 Pause
10 N1 Hommes   Saint-Nazaire I 3 - 5 Saint-Omer I 16:00 Pause
11 N1 Hommes   Montpellier I 5 - 3 Strasbourg I 16:40 Pause
12 N1 Hommes   Acigné I 5 - 2 Saint-Nazaire I 17:20 Pause
13 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I 0 - 9 Montpellier I 18:00 Pause
14 N1 Hommes   Avranches I 3 - 3 Strasbourg I 18:40 Pause
2020-02-09 - Terrain 1 Heure 2020-02-09 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
15 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 4 - 2 Vern-sur-Seiche I 08:30 Pause
16 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I 8 - 1 Sucé-sur-Erdre I 09:10 Pause
17 N1 Hommes   Saint-Grégoire I 3 - 4 Thury-Harcourt I 09:50 Pause
18 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I 7 - 3 Corbeil-Essonnes I 10:30 Pause
19 N1 Hommes   Thury-Harcourt I 3 - 1 Vern-sur-Seiche I 11:10 Pause
20 N1 Hommes   Saint-Grégoire I 6 - 2 Sucé-sur-Erdre I 11:50 Pause
21 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I 9 - 2 Vern-sur-Seiche I 12:30 Pause
22 N1 Hommes   Sucé-sur-Erdre I 2 - 6 Thury-Harcourt I 13:10 Pause
23 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 5 - 10 Saint-Grégoire I 13:50 Pause
24 N1 Hommes   Sucé-sur-Erdre I 4 - 2 Vern-sur-Seiche I 14:30 Pause
25 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 3 - 5 Thury-Harcourt I 15:10 Pause
26 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I 6 - 1 Saint-Grégoire I 15:50 Pause
2020-03-07 - Terrain 1 Heure 2020-03-07 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
27 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 2 - 3 Strasbourg I 13:00 Pause
28 N1 Hommes   Saint-Nazaire I 3 - 4 Sucé-sur-Erdre I 13:40 Pause
29 N1 Hommes   Acigné I 3 - 3 Montpellier I 14:20 Pause
30 N1 Hommes   Saint-Nazaire I 2 - 2 Strasbourg I 15:00 Pause
31 N1 Hommes   Acigné I 7 - 4 Corbeil-Essonnes I 15:40 Pause
32 N1 Hommes   Montpellier I 5 - 1 Sucé-sur-Erdre I 16:20 Pause
33 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 6 - 0 Saint-Nazaire I 17:00 Pause
2020-03-08 - Terrain 1 Heure 2020-03-08 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
34 N1 Hommes   Acigné I 9 - 1 Sucé-sur-Erdre I 09:00 Pause
35 N1 Hommes   Montpellier I 5 - 3 Saint-Nazaire I 09:40 Pause
36 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 7 - 1 Sucé-sur-Erdre I 10:20 Pause
37 N1 Hommes   Acigné I 1 - 1 Strasbourg I 11:00 Pause
38 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I 1 - 4 Montpellier I 11:40 Pause
39 N1 Hommes   Strasbourg I 6 - 1 Sucé-sur-Erdre I 12:20 Pause
2020-09-12 - Terrain 1 Heure 2020-09-12 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
40 N1 Hommes   Saint-Grégoire I Saint-Omer I 12:00 Pause
41 N1 Hommes   Avranches I Condé-sur-Vire I 12:45 Pause
42 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I Vern-sur-Seiche I 13:30 Pause
43 N1 Hommes   Avranches I Saint-Grégoire I 14:15 Pause
44 N1 Hommes   Saint-Omer I Thury-Harcourt I 15:00 Pause
45 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I Montigny-en-Gohelle I 15:45 Pause
46 N1 Hommes   Avranches I Thury-Harcourt I 16:30 Pause
47 N1 Hommes   Saint-Grégoire I Vern-sur-Seiche I 17:15 Pause
48 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I Saint-Omer I 18:00 Pause
49 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I Thury-Harcourt I 18:45 Pause
2020-09-26 - Terrain 1 Heure 2020-09-26 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
Pause 12:00 68 N1 Hommes   Acigné I Condé-sur-Vire I
56 N1 Hommes   Strasbourg I Vern-sur-Seiche I 12:45 69 N1 Hommes   Saint-Omer I Sucé-sur-Erdre I
57 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I Montigny-en-Gohelle I 13:30 Pause
58 N1 Hommes   Avranches I Saint-Omer I 14:15 70 N1 Hommes   Saint-Grégoire I Saint-Nazaire I
59 N1 Hommes   Acigné I Vern-sur-Seiche I 15:00 71 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I Strasbourg I
60 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I Sucé-sur-Erdre I 15:45 72 N1 Hommes   Montpellier I Thury-Harcourt I
61 N1 Hommes   Corbeil-Essonnes I Saint-Omer I 16:30 73 N1 Hommes   Saint-Nazaire I Vern-sur-Seiche I
62 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I Montpellier I 17:15 74 N1 Hommes   Acigné I Saint-Grégoire I
63 N1 Hommes   Strasbourg I Thury-Harcourt I 18:00 75 N1 Hommes   Avranches I Montigny-en-Gohelle I
2020-09-27 - Terrain 1 Heure 2020-09-27 - Terrain 2
# Cat Poules Equipe A Score Equipe B # Cat Poules Equipe A Score Equipe B
64 N1 Hommes   Avranches I Sucé-sur-Erdre I 10:00 76 N1 Hommes   Saint-Nazaire I Thury-Harcourt I
65 N1 Hommes   Saint-Grégoire I Strasbourg I 10:45 77 N1 Hommes   Montigny-en-Gohelle I Saint-Omer I
66 N1 Hommes   Montpellier I Vern-sur-Seiche I 11:30 78 N1 Hommes   Avranches I Corbeil-Essonnes I
67 N1 Hommes   Acigné I Thury-Harcourt I 12:15 79 N1 Hommes   Condé-sur-Vire I Saint-Nazaire I