Matchs
17/10 17:15 - Terr 1
Poule A
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I)
Noel Dubuisson T.
(Saint-Grégoire I)
17/10 15:45 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Montpellier I)
Lemaire G.
(Thury-Harcourt I)
17/10 14:15 - Terr 1
Poule A
Lemaire G.
(Condé-sur-Vire I)
Noel Dubuisson T.
(Acigné I)
17/10 12:45 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Saint-Grégoire I)
Brackez V.
(Montpellier I)
17/10 11:15 - Terr 1
Poule A
Hirbec E.
(Acigné I)
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
17/10 09:45 - Terr 1
Poule A
Linet D.
(Montpellier I)
Pichard A.
(Corbeil-Essonnes I)
18/10 09:45 - Terr 1
1/4 finale
Brackez V.
(Saint-Grégoire I)
Lemaire G.
(Avranches I)
17/10 18:45 - Terr 2
1/4 finale
Odot S.
(Saint-Omer I)
Brackez V.
(Acigné I)
17/10 18:45 - Terr 1
1/4 finale
Noel Dubuisson T.
(Corbeil-Essonnes I)
Lemaire G.
(Condé-sur-Vire I)
18/10 09:45 - Terr 2
1/4 finale
Noel Dubuisson T.
(Thury-Harcourt I)
Odot S.
(Montpellier I)
18/10 14:30 - Terr 1
5ème place
Montpellier I
Saint-Grégoire I
18/10 12:00 - Terr 2
1/2 finale
Odot S.
(Thury-Harcourt I)
Noel Dubuisson T.
(Corbeil-Essonnes I)
18/10 12:45 - Terr 1
1/2 finale
Lemaire G.
(Avranches I)
Brackez V.
(Saint-Omer I)
18/10 15:15 - Terr 2
3ème place
Esnault J.
(Saint-Omer I)
Thury-Harcourt I
18/10 16:00 - Terr 1
Finale
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I)
Noel Dubuisson T.
(Avranches I)
17/10 12:45 - Terr 2
Poule F
Meyer C.
(CD Calvados I F)
Konig M.
(Montpellier I F)
17/10 12:00 - Terr 2
Poule F
Ledormeur M.
(Montpellier I F)
Lemaire G.
(CD Loire-Atlantique I F)
17/10 11:15 - Terr 2
Poule F
Brackez V.
(Cestas I F)
Odot S.
(Avranches I F)
17/10 10:30 - Terr 2
Poule F
Langlois M.
(Cestas I F)
Frigot E.
(Acigné I F)
17/10 09:45 - Terr 2
Poule F
Lemaire G.
(CD Loire-Atlantique I F)
Duchesne C.
(Cestas I F)
17/10 09:00 - Terr 2
Poule F
Bazin T.
(Avranches I F)
Barbey F.
(CD Calvados I F)
17/10 13:30 - Terr 2
Poule F
Odot S.
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Avranches I F)
17/10 14:15 - Terr 2
Poule F
Ruellan T.
(Acigné I F)
Belkheir C.
(CD Loire-Atlantique I F)
17/10 15:00 - Terr 2
Poule F
Brackez V.
(CD Calvados I F)
Odot S.
(Acigné I F)
17/10 15:45 - Terr 2
Poule F
Noel Dubuisson T.
(Avranches I F)
Duchesne C.
(Cestas I F)
17/10 16:30 - Terr 2
Poule F
Lemaire G.
(CD Loire-Atlantique I F)
Odot S.
(Montpellier I F)
17/10 17:15 - Terr 2
Poule F
Roulland A.
(Acigné I F)
Langlois E.
(CD Calvados I F)
17/10 18:00 - Terr 1
Poule F
Barbey F.
(CD Calvados I F)
Langlois M.
(Cestas I F)
18/10 09:00 - Terr 1
Poule F
Loir M.
(Organisation)
Louis C.
(Avranches I F)
18/10 09:00 - Terr 2
Poule F
Belkheir C.
(CD Loire-Atlantique I F)
Esnault J.
(Organisation)
18/10 10:30 - Terr 1
Repêchage
Grandin F.
(Acigné I F)
Acigné I F
18/10 10:30 - Terr 2
Repêchage
Avranches I F
Avranches I F
18/10 13:30 - Terr 2
5ème place
Roulland A.
(Pool)
Louis C.
(Avranches I F)
18/10 12:00 - Terr 1
1/2 finale
Brackez V.
(Perdant match 116)
Vignet E.
(Perdant match 117)
18/10 12:45 - Terr 2
1/2 finale
Esnault J.
(Organisation)
Langlois E.
(CD Calvados I F)
18/10 14:30 - Terr 2
3ème place
Noel Dubuisson T.
(Gagnant match 120)
Odot S.
(Perdant match 120)
18/10 15:15 - Terr 1
Finale
Lemaire G.
(Montpellier I F)
Odot S.
(Cestas I F)
17/10 09:00 - Terr 1
Poule B
Noel Dubuisson T.
(Corbeil-Essonnes I)
Odot S.
(Condé-sur-Vire I)
17/10 16:30 - Terr 1
Poule B
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
17/10 15:00 - Terr 1
Poule B
Hirbec E.
(Acigné I)
Morin R.
(Avranches I)
17/10 13:30 - Terr 1
Poule B
Robert A.
(Avranches I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
17/10 12:00 - Terr 1
Poule B
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
17/10 10:30 - Terr 1
Poule B
Brackez V.
(Saint-Omer I)
Lemaire G.
(Avranches I)
18/10 13:30 - Terr 1
7ème place
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Lemarchand G.
(Acigné I)
18/10 11:15 - Terr 1
Classement 5-8
Loir M.
(Organisation)
Lemaire G.
(Organisation)
18/10 11:15 - Terr 2
Classement 5-8
Saint-Grégoire I
Acigné I